Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 02.03.2013, 22:17   #31
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Конечно, будет работать! И думается, что уже работает, как и всегда работал. Они не обижаются, а работают не так эффективно, но опять же только из-за нас. Это мы обижаемся, а как только мы сами перестраиваемся, модуляторы начинают работать "на полную". Судя по Вашему отзыву у Вас все хорошо получается. Главное - позитивный настрой.
pakhom вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Polosataya (03.03.2013), Александра (02.03.2013), Дмитрий (03.03.2013), Елена С (02.03.2013), Тамара (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 22:28   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polosataya Посмотреть сообщение
Вот и не пойму, то ли Бриз будет со мной работать, то ли нужно покупать новый модулятор?
Я думаю, что пока Вам не стоит покупать новый индивидуальный модулятор. Бриз-С Ваш явно работает, так что еще поработаете вместе.

Насчет исполнения желаний - просто будьте аккуратны в их формулировке. Она должна быть точной, Вы должны четко понимать, что хотите получить на выходе. А для этого рекомендуется сначала все написать на бумаге. После того, как мы что-то излагаем письменно, мы начинаем это что-то понимать более четко.
У нас на сайте есть Закрытый раздел и там есть тема про работу с целям и другие интересные материалы на эту тему (даже ссылки на скачивание вебинаров).

Если Вы еще не получили доступ в этот раздел, рекомендую. Прочитать о том, как это сделать, можно здесь - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С на форуме  
5 благодарности(ей) от:
Polosataya (03.03.2013), Tiana (03.03.2013), Александра (03.03.2013), Дмитрий (03.03.2013), Тамара (03.03.2013)
Старый 31.03.2013, 18:47   #33
Teson
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polosataya Посмотреть сообщение
Видимо Бриз принялся за диагностику моей "тушки". И дети спали и сильно кашляли, а теперь перестали. Ой, а почка колит все больше и больше. Вот и не пойму, то ли Бриз будет со мной работать, то ли нужно покупать новый модулятор?
Даа... подобное и я прошел . Бриз-С по моим ощущениям не так мягок как его описали , если у человека есть проблемы со здоровьем , то в первый же день возможны боли. Но главное к этому подойти осознанно. Я так сделал , и по сути я человек такой , что лучше потерплю , чем буду подходить долго и медленно.
А то что боли появились это хорошо , индикатор заработал на полную , начал кричать и привлекать внимание. Более того думаю надо пить больше воды , чтоб помочь модулятору. 1-1,5 литра достаточно в целом (чистой воды, не чай , не кофе , не компот).
Честно я пока не понял тоже работает он или нет , с одной стороны верю , что он должен =)) . А с другой пока изменений явных не заметил. Хотя боли замечаю , и мне кажется они чаще когда модулятор со мной =) .
Teson вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Iren (17.08.2013), Александра (31.03.2013), Дмитрий (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 31.03.2013, 18:51   #34
Teson
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Тест: определи свой эниомодулятор!. Этот тест мне выдал что одинаково, наиболее (по 11%), мне подходят два модулятора - Бриз-С и Единорог.
Хм... я не проходил тест , честно о нем узнал , когда выбрал Бриз-С . Но мне он честно понравился по цвету , я его выбрал интуитивно , другие как на них ни смотрел не привлекли меня.
А где и как пройти этот тест ?
Teson вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (31.03.2013), Дмитрий (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 31.03.2013, 19:11   #35
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
А где и как пройти этот тест ?

solium.ru Там много интересного, я еще все не исследовала, если честно
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Дмитрий (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 31.03.2013, 21:09   #36
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
Хм... я не проходил тест , честно о нем узнал , когда выбрал Бриз-С . Но мне он честно понравился по цвету , я его выбрал интуитивно , другие как на них ни смотрел не привлекли меня. А где и как пройти этот тест ?
Формализовать критерии выбора, по которым тот или иной модулятор подходит конкретному человеку, на сегодня не представляется возможным. Хотя бы потому, что невозможно поставить задачу ввиду архи сложности происходящих процессов.
Вы только подумайте, сколько надо заложить исходных данных даже при условии, что мы их знаем. Данных о самом человеке (а главное, о его психике), данных о возможностях модулятора, данных о тех процессах, которые происходят при взаимодействии с модулятором. Потом на основе этих данных разработать сложнейший алгоритм расчета. Я уже не говорю, что обсчитать все это дело под силу только супер компьютеру.
Но т.к. исходные данные известны мало, то и рассчитывать нечего, а значит, и компьютер нам пока не понадобиться.

Задача теста на Солиуме - вызвать интерес. Но абсолютно точных данных мы с его помощью не получим. В качестве игры на интерес можно, конечно, но только не программируйтесь на результаты тестирования.

Развивайте свои способности, интуицию. Осваивайте практики, которые способствуют развитию этих качеств. Используйте их совместно с модуляторами и толк будет, я вас уверяю.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 31.03.2013 в 21:14.
Елена С на форуме  
4 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Teson (01.04.2013), Александра (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 31.03.2013, 22:56   #37
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
Более того думаю надо пить больше воды , чтоб помочь модулятору. 1-1,5 литра достаточно в целом (чистой воды, не чай , не кофе , не компот).
Многие подобные рекомендации по питью воды, сопровождающие различные методы, на самом деле могут являться определяющим фактором. Т.е. на самом деле срабатывает просто нормальное потребление воды, а не сам метод. раньше человек не пил целенаправленно, а в рамках рекомендаций - начал пить - "и пошёл процесс", как говориться.
Пить следует не менее 3% от собственного веса в сутки. Все остальное, обычно - обезвоживание. Медленное, но неумолимое при самом "банальном" и всеобще-распространенном отсутствии "культуры питья".
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Тамара (09.08.2013)
Старый 01.04.2013, 01:04   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Многие подобные рекомендации по питью воды, сопровождающие различные методы, на самом деле могут являться определяющим фактором. Т.е. на самом деле срабатывает просто нормальное потребление воды, а не сам метод. раньше человек не пил целенаправленно, а в рамках рекомендаций - начал пить - "и пошёл процесс", как говориться.
А я вот не увеличивала количество воды (в 1997 году даже еще и не знала об этом), тем не менее, результаты имела поразительные. Прежде всего, на физическом плане. Поэтому, думаю, все не так однозначно. И еще предостережение тем, у кого есть в той или иной степени ИБС (ишемическая болезнь сердца) - водно-солевой обмен должен быть под контролем, желательно, врача-кардиолга. Дело в том, что при ИБС к приему воды надо подходить очень осторожно (желательно, грамотно, но на это надежды мало), иначе можно заработать асцит, иными словами, "водянку".

Только не надо со мной спорить. Это мой горький опыт, который я получила, когда болела мама. Никто из больных ИБС не будет себя "закислять" или наоборот. Проверено! Они не хотят даже измерять кол-во жидкости принятой и выделенной. Так что здесь уместен просто призыв к осторожности. А то после книг про воду типа книги Батманхелинджа народ принялся по чем зря пить литрами воду и чем это у некоторых закончилось, я имела несчастье наблюдать.
Как говорится, "заставь ...., так он и лоб пробьет"
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С на форуме  
4 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Александра (01.04.2013), Дмитрий (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 01.04.2013, 12:22   #39
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Я не буду спорить. У всех свой опыт. У тех людей, которым я советовал нормальный режим потребления воды - никаких проблем не было. У моего отца ( у него, кстати, сегодня ДР - 77лет) с сердцем "полный список", в т.ч. и И.Б.С была. И отеки на ногах сперва появлялись - справились же - надо просто еще соблюдать и солевой ( электролитный) баланс, о чем врачи еще больше запрещают даже думать.
Я совершенно согласен - ко всему надо подходить с пониманием, а не тупо повторять. Ну так просто надо понять, что с увеличением потребления воды до НОРМАЛЬНОГО, ЕСТЕСТВЕННОГО уровня, надо соблюдать и солевой обмен. Пару крупинок соли на язык - и уже нарушений солевого обмена не последует и межклеточная жидкость будет в норме. Больному ИБС когда ставят капельницу грамм на 900 да еще на пару флаконов, да еще и пару раз в день - что-то отеков никто не боится (?). Так то ж электролит вливают !!( физраствор - 0,9% NaCl) - вот и не задумывается никто, раз нет такой проблемы с отечностью. Зато "строго на строго" запрещают употреблять соль (!) - Не абсурд ли?
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (01.04.2013), Тамара (09.08.2013)
Старый 01.04.2013, 12:28   #40
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Никто из больных ИБС не будет себя "закислять" или наоборот. Проверено! Они не хотят даже измерять кол-во жидкости принятой и выделенной.
Имею обратный опыт. Кто хочет - ищет способы. Кто не хочет - оправдания. Все люди разные. Проверено. ( только не "закислять", а "подкислять" - это противоположное по смыслу. При подкислении происходит РАСКИСЛЕНИЕ (растворение) закисленных больных участков)
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Тамара (09.08.2013)
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор



Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.