Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.09.2013, 12:24   #101
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
А то, что люди кандидатские защищают на тему влияния, например, орнаментов восточных ковров
Хорошая идея!
Пусть кто-нибудь кому нужна будет тема для кандидатской возьмёт тему эниомодуляторов. Почему бы и нет?...люди часто те кто учатся, нуждаются в темах для защиты и тем-более в помощи-сотрудничестве с кем-то кто на практике что-то использует. В оснвном сложно найти тех, кто сможет документально заверить работу. Клуб КИТ же по-моему имеет все возможности для этого?!.
(я так защищалась по теме режиссуры, но всё равно, мне помог театр)
Лелька вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (18.09.2013), Елена С (17.09.2013), Тамара (17.09.2013)
Старый 19.09.2013, 16:00   #102
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Ну а что по поводу "глушилок"? - разве не средство?
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (21.09.2013), Тамара (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 16:49   #103
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Ну а что по поводу "глушилок"? - разве не средство?
Ага, в метро с глушилкой ходить )
Дмитрий вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (19.09.2013), Тамара (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 18:29   #104
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
А иначе почему нет никакой помощи в интернете? Я просто не могу больше ничего разумного предположить. А нам самим до всех не донести информацию - нет ни сил достаточно, ни ресурсов других.
А здесь, как и 100 лет назад, до сих пор такая "камерная" тема, что о ней все еще "неловко говорить". Но иногда есть "сюрпризы", когда видишь человека и думаешь:"Нет, он не поймет", а как заходит разговор о биоэнергетике, у этого человека глаза загораются и он рад поддержать тему. Просто потому, что ему это тоже интересно, но виду не подавал, находясь вот в этом "не поймут".

Вот исследовательница экстрасенсорики Шафика Карагулла еще 100 лет назад писала:

Цитата:
Профессора, доктора, юристы, деловые мужчины и женщины, правительственные служащие спокойно приходили ко мне, чтобы поговорить о своих переживаниях. Эти высокоинтеллигентные и хорошо образованные люди были озадачены необычными способностями, которыми они обладали. Они жаждали обсудить и оценить свои переживания и поговорить о возможных объяснениях. Многие были очень рады найти кого-то с моим профессиональным прошлым, желающего допустить, что переживания имеют какое-либо значение.

Некоторые с облегчением обнаружили, что с их психикой все в порядке. Все стремились обсудить "как и почему" этих способностей и дать мне любую информацию, которая могла бы быть полезной в моей поисках. Мои многочисленные беседы с людьми такого калибра заставили меня понять, почему так трудно было найти интеллигентных и ответственных людей, обладающих сверхчувственным восприятием. Люди чувствовали, что их репутация могла быть поставлена на карту. Они знали, что такие способности осмеиваются наиболее ортодоксальными и светскими учеными. Они не хотели, чтобы их отнесли к разряду странных и не внушающих доверия, потому что они имеют способности, которых не имеют другие люди. После каждого собрания появлялось все больше людей, которые хотели говорить со мной частным образом.
Собственно, вот и ответ - все частным образом, как и происходит.
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (19.09.2013), Елена С (21.09.2013), Лелька (19.09.2013), Пётр (24.11.2013), Самурай (19.09.2013), Тамара (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 11:19   #105
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Ага, в метро с глушилкой ходить )
Вы в метро живёте?
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Тамара (20.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:03   #106
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию

Блокирующие Wi-Fi обои

http://habrahabr.ru/post/143595/
Тамара вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (21.09.2013), Yan (23.09.2013), Александра (21.09.2013), Лелька (21.09.2013), Пётр (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 15:42   #107
lid.myagckova
Member
 
Аватар для lid.myagckova
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 61
По умолчанию

Здравствуйте всем! Возможно напишу сейчас не по теме,но очень хочется сказать."Совершенствуясь"в работе на компьтере нашла в разделе "библиотека"КИТа статьи академика Гаряева Петра Петровича. нашла там очень много интересного из его
работ по исследованию разных свойств ДНК человека.Решила больше узнать и воспользовалась Яндексом по разработкам Гаряева: как много интересного в них:и о вреде УЗИ для человека,и о генетически модифицированных продуктах ,и о телегонии,и о том,как разрушительно действуют на геном человека нецензурная брань, и т.д и т.п. Очень много для себя узнала нового.Спасибо
,
__________________
lid myagckova[FONT="Arial"]
lid.myagckova вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (24.11.2013), Дмитрий (25.11.2013), Елена С (24.11.2013), Лелька (25.11.2013), Пётр (24.11.2013), Тамара (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 10:10   #108
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

только что прочитала пост о ментальных установках и влиянии их на окружающую нас реальность...
И тут же прочитала пост в этой теме, и задумалась...

С одной стороны, очень хорошо знать, что нас разуршает (все категории), знать, чтобы быть готовым отразить атаку, чтобы быть защищенным, чтобы узнать как нейтрализовать влияние и так далее и тому подобное.
НО! Готовясь к борьбе и защите, не создадим ли мы ту самую реальность с этой атакой.
Ведь, не скажу все, но достаточный объем мыслительного потока будет устремлен именно в эту часть.
Враг! Какой он со всех сторон, какие у него слабые места, как он влияет на организм.. и т.п. Чем не открывание "заслонки" для этого врага?

Если я раньше даже не думала про нецензурную брань, ее просто не было в моей реальности, то сейчас я, просто из интереса, задумалась: ну надо же! Стала непроизвольно обращать внимание в общественных местах. А услужливое подсознание стало подсовывать: смотри-смотри, вот этот сказал, наверное, ему плохо уже или будет плохо.. А как мой организм реагирует, находясь рядом с этим типом, когда он произносит все это? И понеслись мысли... А раньше их и в помине в голове не было.
Это как пример..

Но мысли о том, насколько необходимо постоянно защищаться, посещают меня не в первый раз.. Хочется не защищаться, тем самым, притягивая к себе то, от чего пытаешься защититься, хочется быть настолько крепким, чтобы не думать о защите, а думать о чем-то другом. Но как же без защиты, когда вокруг столько всего разрушающего, действующего на нас?
Видите? Опять: "столько вокруг всего разрушающего".
И ведь я не могу отнести себя к негативистам.. и ведь это объективная реальность! Вокруг нас всяческие волны, и ругаются матом, продукты "грязные", вода с "плохой памятью"... И никуда от этого не скрыться! Понятно, что у нас есть модуляторы, которые нам помогают, но ведь страшно подумать, сколько всего жуткого влияет на нашу жизнь!
И это не ментальные установки.. это физическое влияние извне..
Или оно будет меньше влиять, если меньше про это думать? Наверное, когда думаешь об этом и "пугаешься" - становишься более уязвимым? А если меньше думать, то можно пропустить что-то важное в защите, в информации о враге...

вот такие размышления. Ответ пока не нашла.
Ношу модулятор. Верю, что мое состояние лучше, чем я была бы без него.
Но стала уставать от "страшилок" ...

Последний раз редактировалось NadyaChe; 25.11.2013 в 10:23.
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Дмитрий (25.11.2013), Наталия (25.11.2013), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 12:19   #109
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

уже получила ответ
процитирую диалог в скайпе

[15:13:39] aut: "грузят на ту лошадь которая везёт", " ты убегаешь-я догоняю" ну и тп.п
[15:13:49] Nadezhda Che: волны, гмо, холестерин и тп тд
[15:14:05] Nadezhda Che: это все существует
[15:14:11] Nadezhda Che: убегаешь ты или нет
[15:14:22] aut: да
[15:14:30] Nadezhda Che: просто на кого-то действует и сильно, на кого-то меньше или не действует
[15:14:39] aut: только липнуть к тебе начинает в определённый момент
[15:14:47] Nadezhda Che: вот я про это и говорю
[15:14:54] aut: это как в болоте
[15:15:04] aut: задрыгался и потонул
[15:15:10] aut: грязь засосала
[15:15:30] aut: но и шевелиться надо
[15:15:38] aut: а то точно засосёт!
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Наталия (25.11.2013), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:02   #110
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Но мысли о том, насколько необходимо постоянно защищаться, посещают меня не в первый раз.. Хочется не защищаться, тем самым, притягивая к себе то, от чего пытаешься защититься, хочется быть настолько крепким, чтобы не думать о защите, а думать о чем-то другом. Но как же без защиты, когда вокруг столько всего разрушающего, действующего на нас? Видите? Опять: "столько вокруг всего разрушающего". И ведь я не могу отнести себя к негативистам... и ведь это объективная реальность! Вокруг нас всяческие волны, и ругаются матом, продукты "грязные", вода с "плохой памятью"... И никуда от этого не скрыться! Понятно, что у нас есть модуляторы, которые нам помогают, но ведь страшно подумать, сколько всего жуткого влияет на нашу жизнь! И это не ментальные установки.. это физическое влияние извне.. Или оно будет меньше влиять, если меньше про это думать? Наверное, когда думаешь об этом и "пугаешься" - становишься более уязвимым? А если меньше думать, то можно пропустить что-то важное в защите, в информации о враге... вот такие размышления. Ответ пока не нашла. Ношу модулятор. Верю, что мое состояние лучше, чем я была бы без него. Но стала уставать от "страшилок" ...
Надежда, мне понравились Ваши рассуждения, особенно та их часть, которую я выделила.
Действительно, чем меньше мы концентрируемся на негативе, тем меньше наш организма испытывает стресс. Чем меньше стресс, тем лучше иммунитет, это известно всем. Чем выше иммунитет, тем устойчивее организм к любым воздействиям. И к излучениям в том числе. Правда, не знаю, спасет ли позитивное мышление например, от радиации ...
Но то, что негативное мышление является хорошим плацдармом даже для активизации различных паразитов, вирусов, одноклеточных, которых полно в организме человека, так это точно.
Почему? Потому что негативное мышление (негативные эмоции, стресс) резко понижают вибрационный уровень человека. Вспомните шкалу эмоций. Есть эмоции высокочастотные и низкочастотные. Какие именно эмоции относятся к тем или другим, наверное, все понимают.

Так вот что интересно. Паразиты (назовем этих существ одним словом) "любят" низкие вибрации. Если кому-то интересно, поищите в интернете материалы по биорезонансной терапии в этой области.

Кстати, от стресса страдает еще и кишечник - те полезные бактерии, которые так нам нужны. Лактобактерии еще, оказывается, называют солнечными бактериями. потому что они выглядят (если здоровы) как маленькие круглые желтые шарики (маленькие солнышки). Когда они заболевают (и от стресса в том числе), то они видоизменяются. Изменяется из форма и их цвет. Сама читала, честное слово.
Вот вам и постоянный дисбактериоз. Результат же хронического дисбактериоза всем известен.

Представляете, полезные бактерии угнетаются, а вражеские наоборот, получают комфортные условия для существования!

Если учитывать то, что большинство болезней имеет паразитарную природу, то можно представить, чем все это грозит человеку.

Поэтому уменьшение стрессорной нагрузки на организм любого происхождения - это наша главная задача. И позитивное мышление здесь играет далеко не последнюю роль.

Думаю, что знать об опасностях окружающего мира мы все-таки должны. Играть в страуса в наше время не стоит. Ведь влияние тех же излучений постепенно накапливается (кстати, эта нагрузка очень легко определяется врачами, которые занимаются биорезонансом). И если до поры до времени человек этого не ощущает, так только потому, что пока еще у него достаточно ресурсов. Не дай Бог, они будут на исходе, полететь может все в одно мгновение. Я лично наблюдала это не один раз. И даже с модуляторами, пусть и несколько позже, но это может произойти в той или иной степени, если не менять свое мышление.

Как не бояться, как не думать постоянно об опасностях, которые нас окружают, это, конечно, большой вопрос. Многое зависит от психотипа человека, от воспитания, окружения и т.п. Есть люди мнительные, есть не очень. Одним словом, надо себя как-то воспитывать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.11.2013 в 14:09.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (25.11.2013), Дмитрий (25.11.2013), Наталия (25.11.2013), Нелли (25.11.2013), Тамара (30.11.2013)
Ответ

Метки
wi-fi, вред, излучение, интернет, мобильный, осьминог, радиоволны, телефон



Вред от мобильного телефона, wi-fi, радиоволн Вред от мобильного телефона, wi-fi, радиоволн - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.