Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.03.2016, 12:44   #121
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
здравствуйте!Я только подключилась очень хочется познакомиться с людьми которые уже давно пользуются приборами.
Нинель, здравствуйте!

Очень рады Вам!
Знакомьтесь, читайте материалы, статьи, обсуждения.
Напоминаю, что у нас есть еще один сайт www.clubkit.ru. Он больше информационный, но там есть каталог, возможность сделать заказ.

Сделать заказ можно и с этого сайта : в верхнем меню над шапкой сайта кнопка ЭНИОМОДУЛЯТОРЫ, в выпадающем меню выбираете тот пункт, который вас интересует.

Еще есть магазин с партнерской программой www.shop.clubkit.ru

Вы также можете стать участником Закрытого раздела, где много информации, а также записей вебинаров. Как это сделать, читайте здесь http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29

В свободном доступе есть вебинар "Эниомодуляторы Инфотех - как это работает", который советуем посмотреть всем новичкам.

Запись здесь http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=655

Обратите внимание также на эту страничку http://clubkit.ru/otzivi.php
Здесь вы найдете очень много отзывов.

Будут вопросы, мы всегда здесь.

Удачи!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 30.03.2016, 12:02   #122
Мари
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Приобрела модулятор Бриз-3 - ношу третий день. Пока психоэмоциональное состояние не поменялось, когда ждать первых результатов?
Мари вне форума  
Старый 30.03.2016, 13:46   #123
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Добрый день! Приобрела модулятор Бриз-3 - ношу третий день. Пока психоэмоциональное состояние не поменялось, когда ждать первых результатов?
Здравствуйте, Мари!

У всех происходит все по-разному. Я на физическом плане получила результат, причем очень существенный, через три недели. На псиоэмоциональном - через полтора месяца. Но это было в 1997 году.
Сейчас по нашим наблюдениям происходит все быстрее. Изменились энергии, приходят к нам совсем другие люди, чем это было в 1997 году. Да и модуляторы изменились.

Более подробно об этом читайте на сайте хотя бы
здесь
здесь
здесь
и еще во многих статьях на нашем сайте.

Я совершенно не знаю, что у Вас с психоэмоциональным состоянием - в чем выражется его нестабильность, какова причина, насколько она глубока, где ее корни. Поэтому пообещать вам, что через три дня у Вас наступят позитивные изменения я просто не могу, да и не имею права, иначе это называлось бы "ввести в заблуждение".

Но если Вы могли заметить, то красной нитью через все наши статьи проходит мысль о том, что модуляторы - это помощники, а не волшебная таблетка. Что модуляторы создают условия для активизации внутренних ресурсов человека, благодаря чему такие функции организма, как способность к самоисцелению и самоорганизации начинают заниматься своим непосредственным делом - восстанавливать наш организм.

С чего начнется восстановление, знает только сам организм, вернее, его управляющие структуры.

Если Вы хотите, чтобы я как-то более серьезно оценила Ваше состояние и возможности по работе с эниомодулятором, можете написать мне в личку.

В конце концов, мы могли бы немного пообщаться по скайпу.
Мой скайп-логин - elena_p2007/
При запросе контакта большая просьба писать "Клуб КИТ" в качестве своеобразного кодового слова.

Удачи Вам.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Лапа (31.03.2016)
Старый 30.03.2016, 18:28   #124
Blonde
Junior Member
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте! Очень хочу испробовать на себе действие Эниомодулятора Бриз-4. За последние полгода 4 больничных, иммунитет на 0. Хотелось бы услышать мнение тех пользователей кто им пользуется давно. Вебинар (http://forum.clubkit.ru/forum/showth...=7810#post7810) про Бриз-4 смотрела.
Blonde вне форума  
Старый 01.04.2016, 01:56   #125
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blonde Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень хочу испробовать на себе действие Эниомодулятора Бриз-4. За последние полгода 4 больничных, иммунитет на 0. Хотелось бы услышать мнение тех пользователей кто им пользуется давно. Вебинар (http://forum.clubkit.ru/forum/showth...=7810#post7810) про Бриз-4 смотрела.

Здравствуйте!
Рады Вас приветствовать!

Посмотрите для начала на этой странице те отзывы, которые есть у нас - http://clubkit.ru/otzivi.php

Обратите внимание на конкурсы.

Там же есть и книга отзывов.

Еще книгу можно скачать здесь Результаты практического применения биорезонансных интерактивных пиктографических модуляторов Лаборатории Инфотех

Вы также можете скачать
Методические рекомендации ~ Повышение эффективности комплексной терапии сердечно сосудистых заболеваний на основе использования биорезонансных информационных модуляторов.
В этих исследованиях принимали участие Бризы-4.

Здесь тоже есть отзывы и обсуждения Бриза-4 - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=81

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Blonde (01.04.2016)
Старый 02.04.2016, 11:29   #126
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Два модулятора одновременно. Где- то попадалась такая информация.. Вопрос к автору: работают оба по одной ментальной команде? Или многозадачность: у каждого своя?
Лапа вне форума  
Старый 02.04.2016, 15:12   #127
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию Мы не рекомендуем носить более одного ЭМ единовременно

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Два модулятора одновременно. Где- то попадалась такая информация..
Мы не рекомендуем взаимодействовать сразу с двумя модулятороми от слова КАТЕГОРИЧЕСКИ. И постоянно об этом говорим и пишем. Встретить можно, что угодно. Я в Болгарии видела женщин, которые обрезали колготки и засовывали туда модуляторы как в патронташ, надевали на талию, завязывали сзади узлом, и так носили.
Надеюсь, никто не воспримет это как рекомендацию к действию.
Как видите, все остальное - это уже наши собственные выдумки, фантазии и т.п., которые далеко не всегда бывают правильными.

Цитата:
Вопрос к автору: работают оба по одной ментальной команде? Или многозадачность: у каждого своя?
Автор носит всегда только один модулятор. Преимущественно это Пилот.
Вопрос не совсем корректен. По ментальной команде, на самом деле, работает наш организм на фоне условий, создаваймых эниомодулятором.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 02.04.2016, 23:24   #128
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Елена Павловна, информация здесь на этом форуме попадалась, поэтому и спросила). А если возникло сильное желание одеть Бриз С, а Родник как прилип в первый день, так почти и не отлипает( только переползает с места на место, вплоть до резкого натяжения шнурка). Мне плюнуть на желание или оторвать Родник? Кстати, ещё одно свойство Родника: у меня профессиональный остеахандроз, заработанный лет 20 назад и все дожди сопровождались ломотой в суставах- эти дожди я даже не замечаю, что радует))
Лапа вне форума  
Старый 03.04.2016, 00:09   #129
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Елена Павловна, информация здесь на этом форуме попадалась, поэтому и спросила). А если возникло сильное желание одеть Бриз С, а Родник как прилип в первый день, так почти и не отлипает( только переползает с места на место, вплоть до резкого натяжения шнурка). Мне плюнуть на желание или оторвать Родник? Кстати, ещё одно свойство Родника: у меня профессиональный остеахандроз, заработанный лет 20 назад и все дожди сопровождались ломотой в суставах- эти дожди я даже не замечаю, что радует))
1. Татьяна, плюньте на желание надеть Бриз-С. Пусть пока работает Родник. Вы же видите, что он старается, прилипает, и даже переползает с места на место. Пожалуйста, не торопитесь!!!!

2. Прекрасно насчет этих дождей. И это всего лишь маленький индивидуальный Родник.
Попробуйте собраться с силами и приобрести Бриз-С (для Вашего остеохандроза) в помощь Роднику.

Люди, кто взял сразу ДВА индивидуальных ЭМ, постарайтесь поработать хотя бы недели 3-4 с одним. А потлм будет видно. Пишите, мы всегда здесь. Не ответим в ту же минуту, та кответим в ближайшее время.

Скайп elena_p2007

Кодовое слово "КИТ"
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Лапа (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 15:48   #130
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Елена Павловна, спасибо за разъяснение. У меня есть Бриз С( было желание заказать его, а деньги позволили и Родник).Когда пришли модуляторы( 20 января), одела Бриз С, но возникло желание его снять и одеть Родник. Больше не снимала, т.к.с того времени( уже 2 мес прилипает и ползает). Видно крепко желудок подсадила сразу на 3 работах( я, конечно, понимала, что режим жизни приведёт к болезням, но хроника была уже привычной, а так понадеялась на иммунитет). За это время прошла изжога( т.е.снизилась кислотность). Стала спокойней раз в 5, прошли суставные боли, уменьшились лимфоузлы и пропали приступы краткосрочной резкой сердечной боли. Но Родник всё ещё отлипает только минут на 10- 15, и вновь залипает. А тут резкое желание одеть Бриз С, а желания снять Родник нет))).А если воду настаивать на Бризе С не будет это считаться, что пользуюсь сразу 2 модуляторами?
Лапа вне форума  
Благодарность от:
Елена С (03.04.2016)
 

Метки
гости, знакомство, новенькие, приветствие



Для новеньких Для новеньких - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.