Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.11.2015, 11:23   #101
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чаты не оправдывают себя на форуме, особенно здесь, когда есть взрослые люди не так часто сидящие в интернете. Однако пообщаться в чате есть возможность, достаточно прийти на какой-либо онлайн вебинар по теме модуляторов, там есть чат и можно задавать вопросы.
Ну, да, я как раз Димку и отправила к тебе именно по этому вопросу. А по поводу получения приза я ему ответила.
Спасибо за ответ. Теперь поняла, о каком чате идет речь. Тоже думаю, что такой чат у нас себя не оправдает. Есть же темы! Там и пишите все. Никто никого не ограничивает, кроме как от глупостей и т.п. вещей.
А все вопросы можно задавать в темах, на них довольно быстро отвечают. Если не мы, то сами участники форума.
Димка, я не знаю, были ли Вы на форуме нашего админа - solium.ru
Он существует уже очень много лет, как говорится, это наша испытательная площадка. И, поверьте, админ (Андрей) там испробовал много возможностей за эти годы.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (07.11.2015), Lubov (06.02.2016), Александра (11.12.2015), Пётр (28.01.2016)
Старый 11.12.2015, 09:03   #102
Salvador
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет )) добавляюсь в ряды новичков)
Salvador вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Nefeya (28.01.2016), Александра (11.12.2015), Елена С (11.12.2015), Нелли (28.01.2016), Пётр (28.01.2016)
Старый 11.12.2015, 20:57   #103
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Всем привет )) добавляюсь в ряды новичков)
Рады Вам!

Надеемся на Ваше живое участие в обсуждениях.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Soffi (27.01.2016), Александра (12.12.2015), Пётр (28.01.2016)
Старый 27.01.2016, 11:50   #104
Soffi
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет! Я тоже добавляюсь новичком.
Soffi вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Nefeya (28.01.2016), Александра (29.01.2016), Пётр (28.01.2016)
Старый 27.01.2016, 18:30   #105
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже добавляюсь новичком.
Приветствуем Вас, Soffi!
Надеемся, Вам у нас понравится.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), NadyaChe (27.01.2016), Soffi (01.02.2016), Александра (29.01.2016), Пётр (28.01.2016)
Старый 30.01.2016, 22:09   #106
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Здравствуйте! Получила свои "Родник", Бриз С" и "Нимфу", ещё 27 января. Не написала, т.к. 24 умерла мама и было не до того...Да и казалось, что "Родник" не работает( одела еого сразу по получению). На фоне стресса видимо начались проблемы с желудком и - вчера модулятор буквально прилип к желудку на 4 часа. Сегодня поела, через некоторое время жжение в желудке и вновь модулятор прилип к месту боли и она пошла на убыль. Что хочу сказать: буду рекомендовать знакомым- проверила на себе- работает! А не просто субъективное восприятие...
Лапа вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Soffi (01.02.2016), Александра (31.01.2016), Пётр (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 21:25   #107
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Д.вечер! У меня, после просмотра раздела о распродаже из-за частичного повреждения и т.п. ,возник вопрос. А в чем разница между модуляторами старых и новых серий? Только в ламинации и внешнем оформлении?
Лапа вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Пётр (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 22:12   #108
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Д.вечер! У меня, после просмотра раздела о распродаже из-за частичного повреждения и т.п. ,возник вопрос. А в чем разница между модуляторами старых и новых серий? Только в ламинации и внешнем оформлении?
Да, только во внешнем оформлении. Рабочая часть прежняя.

Цитата:
Сегодня поела, через некоторое время жжение в желудке и вновь модулятор прилип к месту боли и она пошла на убыль. Что хочу сказать: буду рекомендовать знакомым- проверила на себе- работает! А не просто субъективное восприятие...
Конечно, у Вас серьезная стрессовая ситуация и на ее фоне сначала можно и не понять, работает ли ЭМ.

Дело в том, что психоэмоциональное состояние оценить трудно - такое ли оно, как было бы без модулятора в данной ситуации, или нет... Вопрос: а с чем сравнивать?
Но у Вас возникла боль и благодаря боли Вы смогли убедиться, что все работает!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (06.02.2016), Пётр (05.02.2016)
Старый 06.02.2016, 18:16   #109
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Елена, спасибо за разъяснение о старых и новых сериях))). Изменения психоэмоционального фона заметны( и даже очень): исчезла постоянная" взрывоопасность" для окружающих. Только это с позиции современной медицины можно объяснить очень просто: снижение эмоциональной возбудимости на фоне постстрессового шока. Или можно объяснить как субъективное восприятие окружающих))). А вот то, что модулятор " переползает" периодически прилипая в разных точках тела... Это уже ни каким субъективным восприятием не объяснишь! Ношу его( " Родник") не снимая, на шнурке напротив солнечного сплетения. Иногда( днем) нахожу прилипшим к горловой чакре или слева от сердца.. путешествует сам. Никакими физическими причинами не объяснимо( специально протирала чехол антистатиком). Из болезней: аллергия пошла на убыль( задачу ставила гармонизация и очищение лимфотоков). До Бриза С и Нимфы дело не дошло( хотя покупала прежде всего из-за Нимфы)
Лапа вне форума  
Благодарность от:
Lubov (07.02.2016)
Старый 06.02.2016, 21:36   #110
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Елена, спасибо за разъяснение о старых и новых сериях))). Изменения психоэмоционального фона заметны( и даже очень): исчезла постоянная" взрывоопасность" для окружающих. Только это с позиции современной медицины можно объяснить очень просто: снижение эмоциональной возбудимости на фоне постстрессового шока.
Все верно. Именно это - одно из проявлений действия эниомодуляторов. Я очень часто подчеркиваю это на вебинарах.

Цитата:
А вот то, что модулятор " переползает" периодически прилипая в разных точках тела... Это уже ни каким субъективным восприятием не объяснишь! Ношу его( " Родник") не снимая, на шнурке напротив солнечного сплетения. Иногда( днем) нахожу прилипшим к горловой чакре или слева от сердца.. путешествует сам. Никакими физическими причинами не объяснимо( специально протирала чехол антистатиком).
Будете смеяться, но когда мне первый раз сказали о таком странном поведении ЭМ, я даже не поверила (было это очень давно).

Я, конечно, носила ЭМ с первого дня их появления, но с таким явлением не сталкивалась. Надо сказатЬ. что я - тот идеальный пример, когда просто по всем статьям в организме шли постепенные улучшения без каких-либо обострений (а проблем было предостаточно).

До этого меня много лет мучали мигрени, но с модуляторами стали достаточно быстро проходить. Но вот как-то раз мигрень нахлынула вновь, а мне надо было ехать с Тверской на Полежаевскую. Я взяла два КИТа, приложила их к вискам и так поехала. И что вы думаете? КИТы прилипли намертво. Я так и приехала на встречу с этими КИТами на висках. Одним словом, я убедилась на себе, что люди ничего не придумывают. )))

В тот раз мигрень отступила без таблеток через 2,5 часа (просто к этому моменту я таблеток уже не пила довольно долго и мне очень не хотелось к ним опять возвращаться).

Цитата:
Из болезней: аллергия пошла на убыль( задачу ставила гармонизация и очищение лимфотоков).
Это просто здорово! Ведь, по-моему, еще совсем немного времени прошло с того момента, как у Вас появились модуляторы.
Цитата:
До Бриза С и Нимфы дело не дошло (хотя покупала прежде всего из-за Нимфы)
Да, не стоит пока использовать другие модуляторы. Пусть хорошо поработает Родник. Думаю, что не раньше, чем через 3 месяца после начала взаимодействия.

Знала бы, что Вы все себе берете, попыталась бы отговорить )))))
Но видать, Вы как-то мимо меня сделали заказ или я не придала значения количеству индивидуальных ЭМ.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Lubov (07.02.2016)
Ответ

Метки
гости, знакомство, новенькие, приветствие



Для новеньких Для новеньких - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.