Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.10.2017, 16:08   #21
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воздействие будет сильное, нагрузка на тело. По опыту скажу, все должно быть в меру и постепенно. Я форсировал все и просил силы света усилить воздействие энергий и вибраций на мое тело и тонкие тела, хотел за один шаг пройти десять. Но тело начало не выдерживать таких нагрузок и меня начало ломать. Теперь прошу убавить воздействие и скорость перестроения тела. Не навреди, главное должно быть во всем, ведь из хороших побуждений может выйти отрицательное!
 
Благодарность от:
Felizzia (03.10.2017)
Старый 04.10.2017, 00:32   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Воздействие будет сильное, нагрузка на тело. По опыту скажу, все должно быть в меру и постепенно. Я форсировал все и просил силы света усилить воздействие энергий и вибраций на мое тело и тонкие тела, хотел за один шаг пройти десять. Но тело начало не выдерживать таких нагрузок и меня начало ломать. Теперь прошу убавить воздействие и скорость перестроения тела. Не навреди, главное должно быть во всем, ведь из хороших побуждений может выйти отрицательное!
Все верно!

Жалко только, что люди поздновато это понимают, когда уже физическое тело начинает рассыпаться.

Очень хорошо об этом написано у Антаровой, в "Двух жизнях".
И, кстати, сила произведения (в том числе, и энергетическая), повышается от книги к книге. Всего 4 книги, только 3 и 4 объединены в одну.

Очень рекомендую почитать.

Но у вас, Paul, Бриз-С. Он не должен дать нахвататься лишнего. У него есть такое интересное свойство.

В этом деле торопится ни в коем случае нельзя. Здесь уж точно "тише едешь - дальше будешь".

Напомните мне выложить наши 7 номеров электронного журнала КИТ-инфо. Там мы давали с согласия автора очень хорошую книгу именно на эту тему.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 04.10.2017, 13:50   #23
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Добрый день, собираюсь написать свой отзыв по БризС. Елена Павловна, у меня странный вопрос: если носить не один, а сразу два одинаковых модулятора, то эффективность будет выше? Мощности суммируются или нет?
Спасибо
Думаю, ни к чему это
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Felizzia (07.10.2017)
Старый 04.10.2017, 23:58   #24
Valeri
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 10
По умолчанию

Надумал покупать кентавр ,а тут астроподбор,решил попробую.Пришел подбор и оказывается, надо покупать совсем другой ЭМ.Рекомендовали Бриз-С ,он у меня есть, и Пилот.При помощи этих ЭМ я хочу повысить спортивные результаты и ускорить восстановление после нагрузок ,плюс развитие интуиции.После астроподбора решил написать отзыв о Бриз-С. Полтора года назад решил начать заниматься спортом или точнее, восстановить спортивную форму ,как в 20 лет.Перед этим приобрел Бриз-С и Бриз-7. Бриз-С ,как оказалось очень хорошо помогает набирать физическую форму,хотя приобретал Бриз-С для других целей . Но понял это только после астоподбора ,когда проанализировал свои результаты.Сейчас мне 42 года при росте 174 вес 75 кг до этого было 65 кг,подтягивание 24 раза было 10,приседание со штангой 110 кг было 50 кг,отжимание от пола 75 раз было 20,бег 10 км за 40 минут было 70 минут.В этом году на чемпионате Украины по гребле занял 2-е место в своем возрасте.Вот такие результаты за полтора года.Чтобы добиться этих результатов пришлось прибегнуть к помощи Бриза-С плюс раздельное питание,медитация,дыхательная гимнастика.При этом я ни разу не залетел в перетренерованность и не заболел.Бриз-С помогал вовремя остановиться и восстановиться после нагрузок.Еще хочу рассказать как пробывал носить Бриз-С и тигрис инд. вместе.Енергии просто вагон и она очень мощная, нужно только направлять в нужном направлении ,не то порвет.Кто читал книги Свияша, у него есть такое упражнение, как медитация прощения.Так вот бывало кто-то скажет обидное слово или как говориться достает,я пользывался медитацией прощения и в конфликт не входил.И стал замечать ,что после медитации в течении недели с людьми происходят разные неприятности, причем попадали в ситуации похожие на те в которых они вели себя не очень хорошо.Вот такой получился отзыв о Бризе-С. Есть интересное наблюдение за Фениксом ,но о нем в другой раз.
Valeri вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.10.2017), Margaritka (05.10.2017), Елена С (05.10.2017), Нелли (12.10.2017)
Старый 06.10.2017, 16:50   #25
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

Елене Павловне спасибо за пред остережения и рекомендации!Но остановиться трудно,пошло так пошло...до подобного случая...(я имею в виду мою операцию и активность после...) У меня трудно объяснимый случай с той же подругой Светланой,у которой исчезла фибромастопатия груди при постоянном ношении Родника ...Она свою седину подкрашивала в светлый тон,носила каре.Вдруг стали резко выпадать волосы,она вынуждена коротко подстричься.Вот уже около трёх лет у неё русый волос(он темнее её родного цвета) без единого седого волоска.Я уверена,что постоянное ношение Родника,а теперь и Феникса,с Бизом -7 в крвати произошло омоложение волоса,а ведь ей 63года. Кстати,мой волос уже седой и я крашу.два раза,(а то и раз в неделю,быстро отрастает) в месяц,но он у меня живой и блестящий,все удивляются,трогают не парик ли... Надеюсь тоже помолодеют к 70 годам...
Реутова вне форума  
Благодарность от:
Елена С (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 23:01   #26
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реутова Посмотреть сообщение
У меня трудно объяснимый случай с той же подругой Светланой,у которой исчезла фибромастопатия груди при постоянном ношении Родника ...
Екатерина Ивановна, очень даже объяснимый.

Сколько у нас случаев, когда исчезала миома, уменьшалась ситуация с фибромиомой, факически полностью исчезал эндометриоз (который, вообще-то, не лечится)!

Не устаю повторять, что наш организма - это ЧУДО ЧУДНОЕ!
Он из последних сил старается сохранить жизнь и здоровье в нашем бренном теле, которое мы очень старательно "ухандокиваем" всеми возможными способами.

И как только он (организм) получает помощь, тем более, помощь, направленную на восстановление энергинформационного гомеостаза как внешнего, так и внутреннего, у него появляются РЕСУРСЫ, которых до этого момента не хватало на решение тех или иных задач.

И наш замечательный организма СРАЗУ же берется за дело.

И вот они, чудесные и мало объяснимые на первый взгляд результаты.

На самом деле все просто!
Никакой мистики!
Никакой эзотерики!

Просто не надо забывать, что мы живем в мире волн (колебаний), и что этот таинственный мир очень многое может.

Мы - это волновой пакет!
И чудеса нам подвластны!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 07.10.2017, 10:04   #27
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Хочу оставить свой отзыв о модуляторе БризС, который я получила 5 сентября.

Почему я хотела купить БризС. Во первых, любопытство. Честно говоря, у меня довольно много модуляторов, не было этого почему-то. Я довольно сильно была сосредоточена на проблемах физического тела и, хотя меня всегда интересовала работа с информацией, я старалась "не распыляться" и ограничивать себя, в том числе в финансовых тратах. БризС мне казался красивым и приятным дополнением-украшением-игрушкой, но не необходимым. Как показала жизнь, с него нужно было начинать, наверное.

Во-вторых, теперешней покупке предшествовала сложная жизненная ситуация. Я переехала жить в другую страну. Ни связей, ни знакомств у меня нет. Мне также хотелось улучшить свой социальный статус и попасть в свой круг общения. Кроме того на повестке дня стоит задача изучения языка, а мне не хватает собранности и времени. Кроме этого нужно было завершить переезд из одной квартиры в другую , а пока модулятор шел ко мне выяснилось, что предстоит ещё один переезд из второй квартиры в третью. Ну и вопрос заработка денег для меня сейчас тоже на первом месте.

Сейчас уже трудно припомнить, какое ощущение было первым. Но довольно быстро я стала ощущать повышенную работоспособность и собранность. Стало легче общаться в социуме и мои проявления стали напоминать что-то из той поры моей жизни, когда мне все удавалось легко. Т.е. появилась уверенность в себе. Я стала меньше стесняться людей и начала говорить им то, что думаю, даже если это не очень приятно им слышать. Далее, я три года хотела обратиться к одному врачу, которому я как-то написала на сайт, а потом растерялась и до личной встречи дело не дошло. Получив БризС, я вдруг поняла, что не могу больше откладывать, связалась с ним и теперь только могу жалеть о том, что у меня не было подходящего состояния, чтобы сделать это три года назад.

Вопросы здоровья очень важны для меня, а я все чего-то боялась или стеснялась.

Далее, нужно было закончить первый квартирный переезд и я позволила себе отключить телефон, чтобы меня хозяин не доставал звонками. Я себе сохранила нервы. Возможно это было глупо, но для меня это был очень смелый поступок. Вот прочитала на сайте "Главная задача в этом случае - ограничить доступ к внешним ресурсам в пределах того, что конкретный организм в состоянии безболезненно переработать и усвоить в данный момент времени." Вот и у меня - он тогда ограничил общение с владельцем квартиры, чтобы я могла хоть как-то собраться, а не изводить себя. На нынешнем этапе, через месяц общения с модулятором, я бы поступила иначе, а тогда я была вынуждена так сделать.

Далее выяснилось, что придется переезжать еще раз, со второй квартирой не получилось. Это требовало вложений денег в грузчиков и некоторое обустройство, к чему я не была готова совсем. Все повторить еще раз, не успев даже передохнуть после первого переезда. Думаю без карточки у меня совсем бы опустились руки. И тут меня пригласили поработать дополнительно в ночное и вечернее время, и я, конечно, согласилась, т.к. деньги взять было больше неоткуда. И стала работать по 20 часов в сутки. Таким образом, я зарабатывала деньги на переезд и на посещения врача. Спала от 2 до 5 часов в сутки. Поняла, что такая интенсивность жизни мне даже нравится. По работе я успевала делать все.

Ну и в завершение я переехала на третью квартиру. Все это произошло на протяжении менее чем одного месяца. Смогла все организовать и практически безболезненно переехать (с каждым разом все проще и вещей все меньше!).

Ещё одно свойство БризаС - это то, что он помогает пищеварению. Начинает работать пищеварительная система как нужно. Это меня теперь уже почти не удивляет, потому что что усвоение информации должно коррелировать с усвоением пищи. Пища - это аналог информации в материальном мире. И если карточка повышает усвоение и использование информации - то почему бы ей не работать с пищей?

Поначалу я не могла спать в модуляторе, сейчас могу его не снимать сутками, но, пожалуй, небольшие перерывы делать стоит.

Пожалуй, появились какие то цели в жизни, связанные с работой, причем вполне реальные. После того, как я поняла, что могу работать почти безостановочно на протяжении суток - только нужно разумно продумать питание и выгул собаки - у меня возникают уже другие мысли по поводу своего трудоустройства и заработка.

Стало стыдно за отсутствие прогресса в изучении языка, так что буду заниматься и этим вопросом.

Изменился мой образ в общении с людьми, стала меньше стесняться. Социальные взаимодействия не напрягают. Если мне не мешать действовать (и вовремя кормить), то могу работать бесконечно. Даже без еды могу работать. В этом состоянии ресурсы кажутся безграничными. Не требует особых усилий заставить себя что-то сделать по хозяйству, наоборот, хочется все большего. Спокойной стала.

Когда я говорю людям, что работаю ночью, а потом иду на работу днём, вижу, как меняются их лица. Все-таки далеко не каждый так поступает для выживания.

В общем, БризС - это очень хорошая и полезная вещь. Только могу еще раз сказать, что жалею, что он был не первым, хотя и другие модуляторы давали мне защиту и поддержку, о чем я писала в своем отзыве, опубликованном когда-то раньше.

Спасибо тем, кто его создал.

Прочитала предыдущий отзыв о сочетании БризаС с Тигрисом индивидуальным - и стала подумывать, не взять ли мне и Тигриса.

Последний раз редактировалось Felizzia; 07.10.2017 в 10:11.
Felizzia вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (08.10.2017), Елена С (07.10.2017)
Старый 08.10.2017, 00:27   #28
Margaritka
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем добра и счастья. Эниомодуляторы вошли в нашу жизнь не так давно, чуть больше полугода назад. Но мы уже успели сравнить и почувствовать, как говорится, разницу своего жития-бытия с модуляторами и без. Муж пользовался Пилотом, сейчас больше Кентавром, улучшилось на физическом уровне самочувствие, ему больше нравится взаимодействовать с ним и, кстати, сейчас совсем никакой алкоголь не принимает вообще, даже пиво, хотя раньше считал, что выпить бутылочку пива - это как компотика попить...У дочки есть КИТ 4, его она носит в портфеле, на себе носила Родник достаточно долго, а сейчас я сама предложила БРИЗ Золотой, тоже нравится. В школе учитель настоящий энергетический вампир ( и это в четвертом- то классе ), но сейчас дочка ко всему относится спокойно, даже с юмором, учится хорошо. У меня есть БРИЗ 4, Нимфа индивидуальная, пробовала разные модуляторы носить, решать разные задачи. Вся семья пользуется Родником настольным, БРИЗОМ 7, на ночь кладем его под кровать, муж стал высыпаться. Я думаю, что это еще только начало. Вот как-то так.
Margaritka вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (08.10.2017), Нелли (12.10.2017)
Старый 08.10.2017, 13:43   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Сейчас уже трудно припомнить, какое ощущение было первым. Но довольно быстро я стала ощущать повышенную работоспособность и собранность. Стало легче общаться в социуме и мои проявления стали напоминать что-то из той поры моей жизни, когда мне все удавалось легко. Т.е. появилась уверенность в себе.
Зная немного о вашей ситуации и о том, как вы себя в ней ощущали, сама удивляюсь тем замечательным результатам, какие вам удалось получить-за такой короткий срок.

Вы просто молодец. Ведь модулятор дает ТАКИЕ результаты людям, которые готовы к ним.

Спасибо за такой подробный отзыв - целую историю!

Естественно, купон Ваш!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 08.10.2017, 16:13   #30
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Эниомодуляторы вошли в нашу жизнь не так давно, чуть больше полугода назад. Но мы уже успели сравнить и почувствовать, как говорится, разницу своего жития-бытия с модуляторами и без.
Маргарита, просто вдохновляющие результаты за всего лишь полгода!
Спасибо за четкость и конкретность.

Естественно, купон ваш.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Margaritka (09.10.2017)
Ответ

Опции


Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.