Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.09.2017, 20:16   #11
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо Елена Павловна. Ошибку исправила.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 20:21   #12
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Ещё хотелось бы добавить про Бриз-7.
Я выдерживаю на нём и воду для цветов, ментально обращаюсь к нему, чтобы мои цветочки росли и были здоровы. И результаты потрясающие. Раньше растения как будто замерли, а с поливом водой после бриза пошли в рост. Надеюсь мы прекрасно на такой позитивной ноте перезимуем.
Ирина1105 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Елена С (28.09.2017)
Старый 30.09.2017, 09:46   #13
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Моё знакомство с модуляторами началось после того, как мне подарили КИТ-4 на ДР летом 2016 года. Результаты я почувствовала сразу и весьма ощутимые:
был хронический цистит (он меня просто мучал долгое время) - прошёл, больше не вспоминаю;
постоянно вскакивали простуды на губах с наступлением холодной погоды (что является первым признаком слабого иммунитета)- с появлением первого модулятора даже не вспоминаю об этом;
хроническая усталость - исчезла;
увеличился запас физических сил-т.е. к примеру, дойти до магазина 2 км, там походить несколько часов и обратно 2 км и не почувствовать усталости;
раньше сил хватало на 3 дела из 10 - сейчас на 10 из 10;
раньше постоянно были не то что проблемы с общением, просто меня общение с людьми истощало-теперь нет, оно стало более эффективным, непринужденным, и стало приносить радость.
раньше испытывала просто грандиозные стрессы по любому поводу- теперь эта привычка ушла).
И ЭТО РЕАЛЬНО ОЩУТИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, что очень радует.
Конечно и я сама была настроена на максимальную работу с модулятором, мы были в полном сонастрое-думаю, это очень важно ТАНДЕМ С МОДУЛЯТОРОМ, когда оба устремлены к наилучшим результатам.

Как изменилась моя жизнь с появлением первого моего модулятора КИТ-4 розовый-КАЧЕСТВЕННО В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ, теперь я понимаю и реально чувствую, что такое качество жизни.
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Елена С (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 11:33   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Ирина, Дарья спасибо!
Все принято.
Ирина, если еще есть какие-то наблюдения по Бризу-7, допишите, пожалуйста. У вас будет 2 купона.

Друзья, обратите внимание на то, что купоны действуют еще две недели после окончания акции.
Но в любом случае, пишите. Каждый запрос будет обсуждаться отдельно и договариваться соответственно обстоятельствам человека.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 13:21   #15
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо большое Елена Павловна.
Я хочу написать про осьминога. Не знаю насколько моя история подойдёт для акции. Просто хочу поделиться.
У меня был один осьминог, я всегда его ношу с собой в телефоне. А ещё один выиграла в лотереи, когда приходила на день открытых дверей в офис. Этого осьминога, с самыми благими намерениями я решила отдать свой дочке, объяснив ей, что он будет защищать её от электромагнитных волн исходящих от телефона, с которым она почти и на минуту не расстаётся. Подарок она приняла, но видимо была не готова. Она постоянно вынимала осьминога из телефона, так как хранила вместе с ним другие вещи, например деньги. Я напоминала ей чтобы она вернула обратно его в телефон. Под конец я устала и приклеила осьминога к телефону. Но и это не помогло. Однажды она мне сказала что оторвала осьминога, под я считаю дурацким предлогом, что из за этого осьминога у неё интернет на телефоне пропадает. Вот такая печальная история, о том что даже если хочешь, помочь своим родственникам улучшить их жизнь с помощью ЭМ надо чтобы они к этому подошли осознано.
Ирина1105 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Нелли (12.10.2017)
Старый 30.09.2017, 14:54   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Однажды она мне сказала что оторвала осьминога, под я считаю дурацким предлогом, что из за этого осьминога у неё интернет на телефоне пропадает. Вот такая печальная история, о том что даже если хочешь, помочь своим родственникам улучшить их жизнь с помощью ЭМ надо чтобы они к этому подошли осознано.
Печально....
Но мы встречались с подобными историями. К сожалению, дети таким образом проявляют протекст против родительских проявлений заботы. И особенно в тех случаях, когда они, не понимая, с чем имеют дело, считают это блажью взрослых.

Но, Ирина, вы тоже допустили некоторую ошибку в объяснении.
Осьминог не изменяет параметры электромагнитного излучения. И уже только поэтому от никак не может влиять на интернет. У меня же прекрасно все работает с Осьминогом. Да и у других тоже.

На что же он, в таком случае влияет, и как было бы правильно сказать тому человеку, для которого был куплен Осьминог.


Надо было сказать не "что он будет тебя защищать от эл-магнитного излучения", а что он будет защищать от негативного влияния эл-магнитного излучения.

Это не одно и то же.

В первом случае приходит мысль о том, что устройство что-то делает с излучением. Скорее всего, думает человек, получивший не совсем верную информацию, он ослабляет это излучение, меняет характеристики волн. И, естественно, делается вывод, что может плохо работать связь, интернет и тп.

Логично?

А вот во втором случае у человека нет оснований так думать. Ведь ему сказала, что Осьминог ослабляет, нейтрализует (не будем говорить о 100 процентах, все зависит от ситуации) НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ эл-магн. излучения. И все!

Любопытный человек спросит, а в чем же заключается негативное воздействие эл-магн. Излучения, откуда оно берется.

Для правильного ответа надо прочитать то, что написано у нас на сайте про действие Осьминога - вот здесь >>.

Но в двух словах это может звучать так:

►он умеет приводить в порядок или структурировать пространство вокруг прибора, на котором закреплен, не давай электромагнитному излучению разрушать (искажать) его. Можно, конечно, говорить о торсионной полевой составляющей любого эл-магнитного излучения, но это поймет не каждый и здесь надо быть очень осторожным.

Кстати, слова "торсионная компонента" можно заменить на слова "тонкополевая компонета" эл-магнитного излучения, которая присутствует ВСЕГДА!

И именно она по определенным причинам разрушает наше пространство (опять-таки, речь идет об энергоинформационной или тонкополевой составляющей пространства), внося в него энергоинформационный хаос и уменьшая гармонию. Это создает условия для нарушения энергоинформационного обмена на уровне "Человек-Среда" . Ну, а какие последствия для живого организма уже на внутреннем уровне органов и даже клеток влечет это нарушение, наверное, объяснять не надо.

Врачи, которы работают по методу Фоля или Накатани, прекрасно видят в наших полевых структурах так называемую ОСТАТОЧНУЮ электромагнитную нагрузку, которая, накапливаясь, постепенно разрушает организм. Да, поначалу это не заметно, тк те нарушения в информационных взаимосвязях, которые провоцирует энергоинформационный хаос вокруг нас, не так велики. Да и у молодого или средних лет человека еще достаточно ресурсов для поддержания организма в более-менее нормальном состоянии.

Но всему когда-то наступает конец, и наши ресурсы уменьшаются год от года по разным причинам. А вот уже в этой ситуации организму трудно справляться с накопившимися нарушениями на уровне информационных взаимосвязей. А если вспомнить, что наш организм, по сути, тоже электромагнитная конструция (только одна ЦНС чего стоит! Это вообще-то просто электрическая цепь, которая постоянно передает сигналу от мозга к различным частям тела, и эти сигналы должны быть верными, а не искаженными), только с приставкой БИО, то можно представить, что последует за нарушением характеристик этих сигналов. К сожалению, это именно то, к чему многие приходят уже к 50-ти годам!!!!

Сейчас продвинутые врачи говорят о том, что в основе всех наших болячек лежит нарушение ИНФОРМАЦИОННОГО ГОМЕОСТАЗА организма. Они имеют ввиду внутренний, органный и клеточный уровень. Но ведь каждому должно быть понятно, что внутренний информационный гомеостаз зависит от внешнего. Все нарушения начинаются с нарушений на уровне "Человек-Среда" и естественно, действуют на состояние внутреннего гомеостаза.

Так что не мы это придумали. Есть ученые, которые об этом давно говорят. Наши же модуляторы, как никто другой, умеют создавать условия для восстановления этого гомеостаза. А вот тогда уже сам организм, получивший помощь, берется за дело и постепенно приводит в порядок наше бренное тело, да и не только его. Потому что, на самом деле, наш организм - гениальная конструкция. Он будет из последних сил стараться поддержать жизнь а теле. А уж если ему помочь, то он будет несказанно рад и благодарен за это!

Недавно была на одном вебинаре, где говорили о здоровье. Просто потряслась, насколько больны люди в еще не очень преклонном возрасте. При этом никто не желает признавать, что довел себя до такого состояния САМ!!!

Под одним роликов в Ютубе на меня просто ополчился народ, когда я высказала эту мысль (причем в очень культурной форме) одной даме 53-х лет, у которой чего только не было.

Да и я сама в 45-46 лет себя чувствовала просто отвратительно. Как говорится, живого места не было! Но кто меня довел до этого? Да я же сама и довела!

Так что надо учиться правильно преподносить тему, и, конечно, просвещать народ, который вокруг нас. Да, это трудно делать. Часто нас не воспринимают и не понимают. Но заметьте, сегодня любая приличная МЛМ-компания считает своим долгам иметь какую-то защиту от негативного влияния эл-магнитного излучения.

Ох, что-то многовато я написала.... прошу прощения, увлеклась.

Подробнее об Осьминоге >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017), Дарья (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 18:35   #17
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Конечно Елена Павловна вы правы, да я конечно допустила ошибку не правильно обозначив действия модулятора. Всегда говорила, что объяснять правильно как они устроены мне сложно, легче дать инструкцию прочитать. Но ещё в случае с дочкой, про интернет это отговорка, она и без осьминога жаловалась на плохую связь, а что её на самом деле толкнуло так сделать, не знаю, но факт остаётся фактом.
Спасибо.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 22:49   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Но ещё в случае с дочкой, про интернет это отговорка, она и без осьминога жаловалась на плохую связь, а что её на самом деле толкнуло так сделать, не знаю, но факт остаётся фактом. Спасибо.
Вот-вот, и я о том же. Внутреннее сопротивление, несогласие с мамой, уверенность, что мама пристает с разной "фигней", а я должна этому потакать... Происходит все практически бессознательно. Если бы она хотела вас обидеть, то не стала бы смягчать свой поступок отговорками типа плохо работающего интернета. ))
Цитата:
Конечно Елена Павловна вы правы, да я конечно допустила ошибку не правильно обозначив действия модулятора. Всегда говорила, что объяснять правильно как они устроены мне сложно, легче дать инструкцию прочитать.
Ирина, ничего трудного в этом нет. Все написано и очень много раз рассказано на вебинарах.

За весну и лето я сделала несколько роликов коротких, которые отвечают на многие вопросы. Там по-моему, есть один ролик, объясняющий суть процесса. Они все на нашем Ютуб-канале. Все организовано очень удобно в плейлисты.

Конечно, надо бы еще больше материалов, но стараюсь, как могу.
К сожалению, я одна воюю и на фронте роликов, и на фронте статей, и на фронте продвижения, и даже картинки делаю только я. И здесь, на форуме, я фактически одна с вами всеми общаюсь. Как видите, научилась уже многому, могу даже курсы вести по некоторым направлениям.

Юрий Михайлович говорит, что если он подключится, то, якобы всех распугает. Уж не знаю, чем. Хотя его мысли нестандартны, но это может быть и интересно. Многие с удовольствие ходили к нему на оффлайн семинары, слушали в записи.

Писал раньше Админ, но он нас, к сожалению, покинул.

Больше помощников нет в плане оформления, продвижения и тп.

Я бросала не один раз клич здесь, на нашем форуме.
Но откликнулось очень мало народа. Кто-то просил за работу 500 рублей в час, а таких денег у нас нет. Платить человеку по 4000 в день мы пока еще не можем (я же не знаю, сколько часов понадобиться исполнителю на выполнение конкретной работы, к тому же, не знаю производительность человека).
Кто-то давал много трудных для исполнения советов, но конкретную помощь не предлагал.
Кто-то говорил "Хочу", я высылала даже обучающие материалы, была сама готова помогать всеми силами освоить необходимые технические моменты, но на этом все и заканчивалось. И это понятно. Надо обучаться, то есть работать. А это нелегко.
Нужно желание, мотивация. без них ничего не выйдет.
И тд...

Так что уже больше не ищу, не прошу.
Если кого-то Бог пошлет к нам в помощь, будем только рады. Но, наверное, это должно произойти само собой. Наверное, не с помощью моих кличей по всей Вселенной.
Верю, что должен притянуться наш по Духу человечек, к тому же, ориентирующийся в определенных интернет-технологиях.

С другой стороны, за 20 лет накопилось много материалов. Они доступны. Просто читайте и слушайте их. И не стесняйтесь лишний раз спрашивать.

Вот такой вот странный у меня получился ответ
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lina (10.10.2017)
Старый 01.10.2017, 08:16   #19
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Я тоже думаю Елена Павловна, что если будет на то воля, найдется человек вам в помощь. Ведь нашли вы таких замечательный людей как Ирина Владимировна и Ксения.
Так что главное это Вера и настрой на положительный лад.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (01.10.2017)
Старый 03.10.2017, 15:23   #20
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Добрый день, собираюсь написать свой отзыв по БризС. Елена Павловна, у меня странный вопрос: если носить не один, а сразу два одинаковых модулятора, то эффективность будет выше? Мощности суммируются или нет?
Спасибо
Felizzia вне форума  
Ответ

Опции


Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.