Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 25.08.2016, 19:43   #31
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Бессоные ночи - это еще не признак успешности. Боюсь,
Елена Павловна,скромность украшает человека!
Вот такую-бы неорганизованность многим,в нашей матушке - России !
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ну, да, врачи, преподаватели, занимаются любимым делом.
Да оценивая Вас на своём месте - не могу не сказать "ВЫ КАК РАЗ И КРАСИТЕ СВОЁ МЕСТО"!
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ну, вредные привычки (не обязаттельно.....
Согласен полностью !
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Вот почему люди в своем большинстве не могут бросить, скажем, ненавистную работу, и заняться тем, что по душе?......
Таков же путь и у меня - 43 календарных в силовых структурах - как при ЦАРЕ-БАТЮШКЕ - и не бросишь,и страшно,а никто не поможет-ни ближний,ни дальний и любил ненавистную,и исполнял "её"не за страх,а за совесть перед высшими идеалами,и пророчили по выходу на пенсию и" КАНАРЫ.... И МАЙАМИ....",но ныне при повторном выборе - выбрал-бы её - СВЯЗЬ,ВИБРАЦИИ,ИЗЛУЧЕНИЯ И ВЗАМОДЕЙСТВИЯ С КОСМОСОМ,МИРОЗДАНИЕМ - СО СВОЕЙ МЕЧТОЙ.Ну не о чём не жалею !!!!!!!!
Благодарю Вас,Елена Павловна!
С уважением.
Пётр вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (16.09.2016), Самурай (29.08.2016)
Старый 25.08.2016, 20:04   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Таков же путь и у меня - 43 календарных в силовых структурах - как при ЦАРЕ-БАТЮШКЕ - и не бросишь,и страшно,а никто не поможет-ни ближний,ни дальний и любил ненавистную,и исполнял "её" не за страх, а за совесть перед высшими идеалами, и пророчили по выходу на пенсию и " КАНАРЫ.... И МАЙАМИ....", но ныне при повторном выборе - выбрал-бы её - СВЯЗЬ,ВИБРАЦИИ,ИЗЛУЧЕНИЯ И ВЗАМОДЕЙСТВИЯ С КОСМОСОМ,МИРОЗДАНИЕМ - СО СВОЕЙ МЕЧТОЙ.Ну не о чём не жалею !!!!!!!!
Петр, если я правильно понимаю, то сейчас вы на работу не ходите.

Если так, то у вас все впереди. Вы, наверное, догадываетесь, сколько нам с ЮМ лет?

Пора уже свои знания монетизировать. Научитесь делать блоги, писать на них статьи, продвигать их. Материалов в избытке. Есть определенные планы, когда все знания могут пригодится.

И наверняка, вы что-то умеете делать в интернете, или, по крайней мере, можете научиться.

Я училась в так называемой Академии МИАМ делать ролики в Прошоу Продюсер, так в этой Академии собрались женщины, средний возраст которых - 60 лет - от 50-ти с небольшим до 74-х!!!!), организовали замечательный учебный процесс, причем первый месяц совершенно бесплатно, и ведут занятия по многим интернет-дисциплинам. Получается у них классно, и главное, душевно и не очень дорого. Мы, что ли, хуже?

Петр, если можно, перечислите то, что могло бы пригодиться людям из ваших знаний?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (16.09.2016), Пётр (26.08.2016)
Старый 30.08.2016, 12:18   #33
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию


Елена Павловна,да на работу не хожу,-вольному воля,-дом,семья,кокера-спаниэли,любимые увлечения,всё,чему отдаю всего себя.
В своё время освоил Прошоу-5,Пинакле Студио,и др.,но по инерции - частоты,вибрации,Кто,Что и Как управляет нашей планетой Земля и,безусловно,-нами,нашим здоровьем,нашей жизнью,и всем тем,в чём мы все вместе живём,если можно так выразиться.
Люди - люблю людей,-так меня научили по жизни жить мои родные.Об этом уже писал ранее.И работа к этому призывала.
Биолокация,здоровье,-основные мои пути,да так должно быть у каждого ,кто хочет жить комфортно.А если есть желание,и при наличии интернета, можно найти много сайтов,из которых выбрать то,что по душе и то ,что необходимо для воплощения своих желаний и стремлений.А моя стихия - частоты,вибрации,энергии,-то есть всё то,что вокруг нас всех,остаётся только определиться с выбором своего пути в этом направлении своего бытия.Что необходимо каждому конкретно и для чего-каждый находит свой путь в жизни,свою цель и свои пути,по которым достигать намеченного финиша.Но надо помнить,что жизнь - это борьба,и порой жестокая,за здоровье,уровень жития,и за всё,что из этого вытекает.
К примеру,-фраза-"человек использует свой мозг на 3-5 %" от его способностей и возможностей - это только один вопрос,который должен быть у любого человека по жизни,а если мозг будет работать на все 100 %? Ведь это природный компьютер,управляющий организмом человека.
Плюс энергии,частоты и вибрации,в которых бытует человек и как они на него воздействуют.
Это одна из тем,которые грамотно рассматриваются на сайтах в интернете,с целью помочь человеку в жизни его на планете Земля!
И на нашем форуме есть занимающиеся этими вопросами участники форума.И у них приличный опыт в этой важной сфере - и я благодарен им за общение с ними,т.к.общение всегда даёт рациональные зёрна в своём развитии.
СПАСИБО ВАМ.
С уважением.
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (16.09.2016), Алиса27 (15.01.2017), Галина Гулай (24.01.2018), Лариса (30.08.2016), Самурай (30.09.2016)
Старый 30.08.2016, 22:34   #34
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Петр, спасибо за интересную информацию
Поняла, что знаний много. Но не поняла, хотите ли вы делиться ими с людьми, а может быть, даже монетизировать.

Более подробно ответила в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Пётр (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 17:31   #35
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию


ГРЕЕТ ДУШУ ДРЕВНЯЯ,НО МОЛОДАЯ ЕВПАТОРИЯ !
Спасибо Елена Павловна! Монетизировать - своеобразный вопрос,почему-то ограничение во времени и подобные этому факторы не "позволяют" отрываться от "насущных"проблем и их решений.
Делиться с другими- это помочь в чём-либо - поскольку в современном мире интернета можно найти всё,что задумается,- я не мастер,я только учусь,но ещё ни разу не ответил отрицательно на просьбу или вопрос-любой,но сам задавал вопросы и мне не смогли ответить даже самые "маститые"знатоки форумов,где общаюсь - просто привык к точностям деяний и общения и это порой обескураживало меня - самые простейшие вопросы и тонкости заводили в тупик знающих теоретиков и практиков.И это создавало ситуации "недоразумений"в общениях-возникали многие "ПОЧЕМУ ТАК".ЭНЕРГИИ,ЧАСТОТЫ И ВИБРАЦИИ - и просто и сложно,но интересно,полезно и необходимо каждому.
Спасибо Вам.С уважением.
Пётр вне форума  
Благодарность от:
Александра (16.09.2016)
Старый 25.09.2016, 23:17   #36
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Итак, продолжаем....

Я озаглавила эту тему "Итак, продолжаем...", но, честно говоря, я даже не знаю, что мы продолжаем. Ведь мы еще ничего и не начинали.
Я какое-то время ждала и ничего не писала в этой теме. Все надеялась, что появятся желающие привнести в свою жизнь что-то новое, а может быть, и вовсе изменить ее. Но....

Хотя нет, что я говорю. Есть! Ура, есть один человек, Лариса (а какая, пока не скажу, у нас Ларис много), который захотел посмотреть на свою специальность и свои знания психогога, гештальт-консультанта по-новому.

Как это "по-новому"?

Знаете такое выражение: "Если вас нет в интернете, то вас нет нигде". Поэтому любой специалист просто обязан иметь либо свой блог, либо хотя бы одностраничный сайт, куда он может отправить потенциальных клиентов, чтобы те познакомились с ним немного ближе. Или же группу в соц сетях - в ВК, или ФБ, или еще где-нибудь.

Вы же не станете с бухты барахты рассказывать каждому клиенту о себе, своем жизненном пути? Не станете показывать ему все свои дипломы и регалии? Не станете убеждать его, что знаете и можете кучу вещей.

Все это за вас может сделать ваш интернет-ресурс, тот же небольшой одностраничный сайт, который ведет на ваше предложение, может быть, для начала бесплатное.

Вот и мы с Ларисой готовим для вас подарок - небольшую электронную книгу. Я очень надеюсь, что через какое-то время мы сможем представить на ваш суд то, что у нас получилось. Правда, это будет не завтра. Человек еще учится, старается, я помогаю, как могу. Результат должен быть, я уверена.

Для тех, кто хочет заниматься продвижением эниомодуляторов Инфотех, тоже есть интересное предложение - подготовить каждому желающему интернет-страничку, посвященную этим технологиям.

Эту страничку вы можете продвигать, где только вашей душе угодно. В результате больше людей узнают о нас, а также, о вас. Особенно это хорошо для тех, кто живет в регионах. Впрочем, и москвичам не помешает иметь такой интернет-ресурс. Опять-таки, не забывайте про группы в соцсетях. Поймите, друзья, без труда результата не будет ни в какой области. Ведь люди, которые находят нас в интернете, утверждают, что нас плохо видно. Ну, а разве мы одни можем справиться со всем? Но у нас есть вы - и Действительные члены клуба, и участники форума. Вам и карты в руки.

У вас, наверняка, возник вопрос: "А как вы узнаете, что этот человек от меня?"

Очень просто. У нас есть магазин www.shop.clubkit.ru. Зарегистрируйтесь в нем как партнеры и у кадого из вас появится своя парнерская ссылка, которую вы сможете дать заинтересованному человеку. И если этот человек захочет приобрести модулятор, то он сделает это через магазин по вашей ссылке.

Почему он сделает это по вашей ссылке?

А потому, что ему это будет выгодно. Ведь только тот покупатель, который пришел в магазин по чьей-то парнерской ссылке, будет иметь право на 10% скидку.

Кстати, до 31 сентября все гости, которые делают заказ через магазин, имеют право на 10% скидку. После 31 сентября это будет иметь отношение только к тем гостям, кто пришел по парнерской ссылке.

Следующий вопрос - кто вам сделает такую страницу?

Ее сделаем вам мы, причем за небольшие деньги. Даже за совсем небольшие деньги.

Причем в эту страницу уже будет встроена ваша партнерская ссылка, если, конечно, вы зарегистрируетесь в парнерской программе нашего магазина.

В последствии вы ссылку на эту страницу можете размещать, где вашей душе угодно. Все люди, которые придут в магазин с вашей персональной страницы и хотя бы зарегистрируются в нем, будут вашими.

Неплохо, правда?

Это что касается нашего бизнеса.

Но никто не запрещает вам продвигать собственный бизнес. Собственно говоря, технология здесь похожая. Конечно, придется учиться. Не без этого. Но без труда, сами знаете, что....

А, как я уже писала, сейчас для обучения есть все условия. Было бы у вас настроение и мотивация.

Так что давайте двигаться вперед вместе и помогать друг другу.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (27.09.2016), Александра (18.10.2016), Пётр (10.10.2016), Самурай (30.09.2016)
Старый 27.09.2016, 17:06   #37
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Елена Павловна, предложение очень интересное. Я зарегистрировалась в магазине и хочу иметь свою партнерскую ссылку. Как это возможно?
Lubov вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (18.10.2016), Елена С (27.09.2016), Пётр (16.10.2016)
Старый 04.10.2016, 00:40   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Притча о локомотиве.

Однажды маленький мальчик подошёл к папе и сказал:

- Папа я хочу иметь такую же большую и красивую машину, как у тебя.

- Когда ты вырастешь, то обязательно купишь себе, - ответил отец. - Может, даже ещё лучше.

- Но где я возьму деньги на такую машину? - не унимался мальчик.

- Ты их заработаешь. Можешь начинать откладывать уже прямо сейчас.

- Но это же так долго! - удивился мальчик.

- Ничего! Ты пока набирай разгон! - ответил папа.

- Что? - не понял сразу сын.

- Представь себе поезд, который мчится по рельсам на полном ходу, - начал объяснять отец.

- Его невозможно остановить! Даже если выстроить на его пути огромную стену, он разобьёт её и помчится дальше. А всё потому, что поезд уже набрал разгон. Он обладает движущей силой. Мощность локомотива составляет тысячи лошадиных сил, которых хватает, чтобы тянуть за собой весь поезд. Но если поезд стоит, даже маленькое препятствие может помешать ему сдвинуться с места. Если хотя бы под одно из колёс положить клин, локомотив не сможет уехать. Все усилия напрасны!

- Папа, я всё понял: если я что-то хочу, то нужно как можно быстрее начинать действовать, чтобы набирать разгон.

- Всё правильно, сынок. Без разгона хватит любой мелочи, чтобы разрушить любое предприятие, любую мечту и цель. С разгоном всё движется как бы само собой!

Можно бесконечно долго мечтать о своем деле, своем бизнесе. Можно читать аффирмации и визуализировать. Можно заспамить все соц. сети умными цитатами.

А можно НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛО.

Делать и иметь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (18.10.2016), Алиса27 (15.01.2017), Галина Гулай (31.10.2017), Пётр (10.10.2016), Самурай (07.10.2016)
Старый 14.01.2017, 17:34   #39
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

А я вот, следуя советам по получению "счастливого билета", формулирую свои мечты соответственно найденному предназначению и занятию. Работаю сам на себя уже больше 2х лет и ничуть не жалею, что рискнул "уйти от дяди". Я не ищу "стабильную компанию", чтобы в ней работать. Я ищу партнеров по своему делу, которые пользуются моими услугами консультанта-технолога. Это совершенно разные вещи. Это свобода. Это творчество. Это рост собственного просвещения и уровня партнеров. Конечно, когда густо, а когда пусто. Но в общем это намного лучше, чем было при работе "на дядю". Сейчас мои "деловые" мечты вполне реальны - достижения в своей сфере деятельности, лабораторное оснащение, появление новых партнеров, новых проектов, новых перспективных направлений. Слава Богу - это имеется в природе. Мечтаю, чтобы это все было ко мне как можно ближе, чтобы мои мысли, эмоции и действия привлекали все это ко мне, а не наоборот....
Еще есть мечты по направлению "естествознание". Хочу быть полезным людям с развитием собственного "яснознания". Хочу быть свободным от догматических постулатов и стереотипов, свободным от ложных убеждений. В мире еще столько интересных и полезных открытий....
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Елена С (15.01.2017)
Старый 10.03.2017, 22:52   #40
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Результат мечтаний члена Клуба КИТ Ларисы Шебаршовой

Встречайте первую электронную книгу члена нашего клуба Ларисы Шебаршовой.

Лариса -
практикующий психолог и мама двух замечательных деток. Она единственная, кто осенью откликнулся на мое предложение "помечтать и сделать".

Если вы помните, суть предложения заключалась в том, что
участникам форума было предложено подумать, как бы они хотели бы реализовать себя в жизни. Мы даже провели онлайн встречу на эту тему.

Может быть так, что человек уже занимается своим любимым делом, но что-то его не удовлетворяет. Маловато последователей – клиентов, заказчиков, слушателей, учеников – не важно, как они называются. В этом случае нужно, как говорят, продвигать свои знания, свою экспертность, в результате, будут продвигаться и предложения.

А кто-то хотел бы поменять род своей деятельности. Ведь не секрет, что многие из нас занимаются нелюбимым делом, и при этом всю свою жизнь мечтают о совершенно другом.
Эти люди не могут решиться оставить то, что им давно не приносит удовлетворения и счастья. Но они боятся потерять то, что имеют. Боятся рискнуть! Ведь никто не спорит, что это своего рода риск.

И нам захотелось показать участникам нашего фррума, что все в наших руках, что каждый может изменить свою жизнь, нужно только желание.

Сегодня полно технологий, которые помогают в продвижении своих предложений. И в первую очередь, это интернет технологии. Не зря существует мнение, что если тебя нет в интернете, то тебя нет нигде.

То есть для продвижения своего предложения обязательно надо заявлять о себе в онлайн пространстве. А какой способ самый простой? Естественно, электронная книга!

Конечно, есть еще масса возможностей для этого. Например, ведение блога, Ютуб-канала, рассылки, социальные сети, но это уже для опытных людей. А небольшая электронная книга – это довольно-таки просто. Писать-то все умеют. Если вы не уверены, что у вас получилось все супер с контентом, на фрилансе можно найти редакторов, которые ваш текст вылижут. Если вы не умеете делать электронную книгу, то на том же фрилансе можно найти того, кто вам сделает книгу за небольшие деньги.

Так что книга – это действительно не сложно!

Итак, еще раз встречаем Ларису и ее книгу "Волшебное кольцо или путь к сердцу ребёнка".

Не можем сказать, что все было легко и быстро! Все-таки это первый опыт. Конечно, мы воодушевляли! Конечно, мы помогали! В результате дело сделано!

Из названия книги вы, скорее всего, поняли, что в ней Лариса затрагивает самые важные вопросы нашей жизни – вопросы взаимоотношений родителей с их детьми.
Ведь именно от нас, родителей, зависит, какими вырастут наши дети. Будут ли они закомплексованным "большими детьми" или свободными личностями, способными к творчеству, любви и созиданию.

Лариса делится с нами своим очень интересным и нетривиальным опытом не только как психолог, но прежде всего, как мама. Такой подход открывает колоссальные возможности для творчества самих родителей, что само по себе интересно и увлекательно.

Уверены, эта книга будет интересна всем, у кого есть дети и внуки.

Ниже ссылки, по которым можно скачать электронную книгу "Волшебное кольцо или путь к сердцу ребёнка":

Яндекс-диск -

Облако MAIL.RU -
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
sergei (13.03.2017)
Закрытая тема

Опции


Давайте помечтаем, а потом сделаем! Давайте помечтаем, а потом сделаем! - Рейтинг темы: 1.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.