Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.06.2013, 23:38   #11
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Тиана, теперь понятно, откуда у Вас хорошо развитая интуиция. У водных знаков она хорошо проявляется, а год тигра добавляет мощную энергетику.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Да, я и тигра полосатая, и скорпиониха кусатая.
Острых зубов за время существования форума мы у Вас не заметили, довольно миролюбивый и демократичный скорпион (представляете, такие тоже бывают!) Так что не наговаривайте на себя. Когда человек целенаправленно работает над своими недостатками, он становится белым и пушистым, и всем окружающим хочется его погладить по шерстке.
Самурай вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Tiana (27.06.2013), Александра (27.06.2013), Елена С (27.06.2013), Иренитта (11.03.2014), Лелька (28.06.2013), Пётр (28.06.2013), Тамара (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 17:20   #12
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Мой отец Скорпион, мой дед человек который вырастил меня, Скорпион,....первый муж у меня был Скорпион, Свекровь и Свекр Скорпионы, ....при рождении мои Венера и Юпитер в Скорпионе, ... мои самые лучшие друзья Скорпионы, специально подсчитала!
Очень интересная закономерность. И в жизни иногда встречала людей,которые были окружены близкими людьми Скорпионами. Признаться откровенно, даже завидовала,что в одной семье живут два, а то и больше Скорпионов.Почему-то мне думается, что с пониманием в таких союзах проблем не возникает, и еще есть ощущение,что эти семьи с очень сильной, даже мощной энергией рода.
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (27.06.2013), Елена С (27.06.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 27.06.2013, 21:30   #13
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Наблюдения мои показывают, что Скорпионы люди не простые, даже несколько мистические, энергии там действительно хоть отбавляй, да не обидятся на меня другие знаки гороскопа ко всем отношусь с большим уважением у каждого своя история и энергия.
Только вот какая ситуация, ну даже уж и не знаю смеяться или плакать, кошечка моя любимая, которая меня покинула, была Рыбы, а вот собака моя, вернее мой пес (Стаффорд), Скорпион, ему уже 12 лет, ну как тут не удивляться даже не знаю.
А вообще если допустим каждый, ну просто ради интереса, подсчитает, под каким знаком находятся окружающие его любимые, уважаемые близкие люди, то наверное можно даже вычислить некую формулу собственного бытия на этой земле, определить цели и задачи, почему то мы ведь мы связаны с этими людьми, а значит нацелены на решение поставленных задач, не слишком я замахнулась, но ведь интересно же просто
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Tiana (28.06.2013), Пётр (27.06.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 28.06.2013, 11:43   #14
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А вообще если допустим каждый, ну просто ради интереса, подсчитает, под каким знаком находятся окружающие его любимые, уважаемые близкие люди, то наверное можно даже вычислить некую формулу собственного бытия на этой земле, определить цели и задачи, почему то мы ведь мы связаны с этими людьми, а значит нацелены на решение поставленных задач
У меня все руки не доходят просмотреть закономерность в моей семье вот на какой предмет: у членов моей семьи совпадают дни рождений .Например, у двоюродной сестры и жены моего брата, у свекра и племянника, у дяди(мужа родной тети) и мамы жены брата и т.д. Вы,Александра, похоже, сподвигнете меня на этот "подвиг". Пора бы выявить закономерность и точнее узнать и цели, и задачи.
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (01.07.2013), Пётр (28.06.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 28.06.2013, 16:29   #15
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Скорпионы люди не простые,........ энергии там действительно хоть отбавляй
Ох,как же непросто Скорпионам бывает, даже самим с собой! Люди-трансформаторы.Главное-чувствовать ,что и во что трансформировать.Застой этому знаку категорически противопоказан, на всех уровнях.
Tiana вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (01.07.2013), Иренитта (11.03.2014), Пётр (28.06.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 28.06.2013, 19:39   #16
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
У меня все руки не доходят просмотреть закономерность в моей семье вот на какой предмет: у членов моей семьи совпадают дни рождений
Можно посмотреть по Квадрату Пифагора : http://magic-square.ru/
А лучше почитать книжку по нумерологии. Но это лишь один из способов что-то узнать.

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А вообще если допустим каждый, ну просто ради интереса, подсчитает, под каким знаком находятся окружающие его любимые, уважаемые близкие люди, то наверное можно даже вычислить некую формулу собственного бытия на этой земле, определить цели и задачи, почему то мы ведь мы связаны с этими людьми, а значит нацелены на решение поставленных задач ...
Опытный астролог может ответить на вопрос о предназначении, рассчитав натальный гороскоп. А в принципе, у всех водных знаков (рыбы,раки, скорпионы) задача - совладать и научиться управлять своими эмоциями. Конкретно скорпиону - обуздать свои страсти.

Можно рассматривать еще кармические аспекты объединения людей в одну семью... Собираются кармические должники в одну семью и платят по счетам.

Можно обойтись без астролога и нумерологии, просто наблюдая, размышляя, анализируя... Но для меня лично в астрологии много подсказок, а кармические объяснения наиболее правдоподобны и вероятны. Но, повторяюсь, это моё личное видение ситуации, а у вас оно может быть другим

Последний раз редактировалось Самурай; 29.06.2013 в 00:11.
Самурай вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (01.07.2013), Нелли (24.08.2013), Пётр (28.06.2013), Тамара (14.12.2013), Тацита (14.12.2013)
Старый 29.06.2013, 06:47   #17
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
И даже грозные тигры при правильном к ним отношении становятся домашними котятами.
Сказал векторный господин я рад за вас, что вы нашли этот правильный подход. Далеко не все векторные господины (госпожы) способны на это. Ну, а, госпожи тигры-скорпионы тем более, с их неиссякаемый фантаном страстей, эмоций, желаниями и т. п. А, если учесть, что адекватный возраст у них начинается после 70 лет, то в конце жизни, быть может...
Tiana, к вам лично это не относится, т. к. жизненные обстоятельства также влияют на развитие человека. Например, моя сестра тоже тигр-скорпион, но она разительно отличается от той особы с которой у меня были отношения, т. к. первая была младшей в многодетной семье, а вторая единственным ребенком. Как говорится "почувствуйте разницу". Моя сестра так и говорит, что мол я какой-то неправильный скорпион.
Дмитрий вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Tiana (29.06.2013), Александра (01.07.2013), Елена С (14.12.2013), Самурай (29.06.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 29.06.2013, 15:56   #18
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Как говорится "почувствуйте разницу".
Да, Дмитрий, Вы правы - разница есть и между двумя тиграми и двумя скорпионами. Здесь нужно смотреть еще и точную дату рождения. Например, скорпион, рожденный в первой декаде (24 октября-2 ноября), отличается по своим качествам от скорпиона, рожденного во второй (3 ноября-12 ноября) и третьей декаде (13 ноября-22 ноября). Год рождения тоже откладывает свой отпечаток: деревянный тигр будет сильно отличатся от огненного или металлического, а еще тигр бывает водяной и земляной. Но это уже китайская система.

Очень рекомендую прочесть и разобраться с совмещением западного зодиака и китайского гороскопа по книге С.А Вронского "Астрология. О браке и совместимости". Там довольно подробно рассматриваются все эти аспекты. Обычно, ответы на свои вопросы о взаимоотношениях я ищу и нахожу именно там. Не обещаю, что это будет легко и быстро, но весьма результативно. Именно с этой книгой я поняла природу своего тигра-скорпиона и нашла к нему подход, а он ко мне. Так что в векторном кольце тоже можно счастливо жить, если учитывать особенности своего партнёра, уважать их и бережно относится.

Желаю вам всем удачи!
Самурай вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Александра (01.07.2013), Дмитрий (29.06.2013), Елена С (14.12.2013), Иренитта (11.03.2014), Нелли (24.08.2013), Пётр (29.06.2013), Тамара (14.12.2013), Тацита (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 03:39   #19
Тацита
Новичок
 
Аватар для Тацита
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Магический квадрат
Чем искреннее и глубже Вы спрашиваете у Жизни, тем важнее для Вас будет Ее ответ.
http://www.zvezdnij.com/kvadrat/
__________________
Далеко идёт тот, кто мягко ступает. (Восточная мудрость)
Тацита вне форума  
4 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (14.12.2013), Александра (14.12.2013), Дмитрий (14.12.2013), Тамара (14.12.2013)
Ответ



Закономерность или случайности!? Закономерность или случайности!? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.