Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.02.2013, 14:50   #11
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Да уж, по моему опыту, примерно то же самое. Весь ближайший круг знакомых реагирует на модуляторы практически "никак", хотя относятся к моим "увлечениям" достаточно корректно (некоторым людям я даже подарил несколько устройств). К модуляторам "так сразу" приходит, на мой взгляд, один из сотни или один из тысячи, для остальных это , если перефразировать известную басню, "Мартышка и IPad" (пардон, не хочу никого обидеть, но сравнение просто просится). Люди в основной массе очень заматериализованны и ментально заблокированы. Для того, чтобы у человека появилось желание развиваться, нужно , или чтобы судьба ранее очень сильно так "приложилась чем-нибудь увесистым" или были серьезные заслуги-наработки в прошлых воплощениях! Шутка, хотя...
Так что, для каждого свое время - время спать и время просыпаться))))
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 06.02.2013 в 14:52.
Алексей К вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Admin (06.02.2013), Tiana (07.02.2013), Александра (06.02.2013), Алиса27 (07.02.2013), Дмитрий (06.02.2013), Михаил (06.02.2013), Тамара (14.03.2013), Эврика (08.02.2013)
Старый 06.02.2013, 18:19   #12
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Одна известная целительница сказала так:" Это устройства для работы с личной энергией. Деструктивного человека они опустят еще ниже, а вот свойства творца усилят многократно".

Многие люди боятся увидеть собственную деструктивность, бегут от нее, как могут, предпочитая убеждать себя и всех, что как раз с ними уж точно все в порядке. Чем быстрее человек уничтожит собственную убежденность, тщательно смоделированную умом, и начнет чувствовать, тем быстрее он начнет развитие и высвободит себя от всякого рода "псевдо", станет свободным, как минимум от ограниченности самого себя.

Ну а до тех пор, между теми, кто уже сделал это и между теми, кто пока еще не сделал - будет огромная пропасть. И здесь даже убеждать не надо, все равно мир не стоит на месте, лишь дело времени. Не зря же в Библии сказано:"И последние станут первыми". Просто потому что именно они сделают шаг в "новый мир". А те "первые" так и останутся в своем старом мире, и вероятно, так и умрут в нем, ничего не поняв.

Последний раз редактировалось Admin; 06.02.2013 в 21:54.
Admin вне форума  
8 благодарности(ей) от:
pakhom (07.02.2013), Tiana (07.02.2013), Александра (06.02.2013), Дмитрий (07.02.2013), Михаил (06.02.2013), Самурай (07.02.2013), Тамара (14.03.2013), Эврика (08.02.2013)
Старый 06.02.2013, 23:53   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,741
По умолчанию

Да, картина складывается печальная, на первый взгляд.
А на второй - вполне нормальная.

Дело в том, что во-первых, конечно, технологии эти не простые для понимания. Современный же человек хочет понимать принцип работы (что правильно), а вот его-то как раз понять не просто по вполне объективным причинам. Ну, а читать, узнавать новое, пытаться постичь - это удел далеко не каждого. Ведь для этого надо потрудиться. И, кроме того, необходимо быть прежде всего открытым к новому. Но многие рассуждают так: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". И тут уже не до понимания. Это шоры! Большие, тяжелые, плотные шоры! Дай Бог, чтобы они упали.

Во-вторых, как я уже писала в одной из своих статей, сейчас развелось очень много подделок, которые дискредитируют все направление. Часто человек берет подобное устройство как последнюю надежду (хотя это не есть правильно). И если это устройство - подделка, то толку от него будет ноль, только на уровне самовнушения. Результат - разочарование. Следующий логичный результат - недоверие ко всему подобному, что есть на рынке.

И сетевые кампании, к сожалению, поспособствовали этим процессам. Особенно те, у которых жесткий и агрессивный маркетинг (когда людей буквально заставляют покупать целые наборы устройств, обещая за это в будущем различные преференции).

Но эти технологии все-таки не терпят напора, они для этого через чур деликатны. Многие из вас сталкивались с тем, что сотрудники клуба отговаривают приобретать сразу несколько индивидуальных ЭМ (хотя человек хочет) и стараются как-то сбалансировать желания человека.

Кстати, у нас в клубе огромное количество случаев, когда люди приходили лет через 5-10 после того, как услышали об ЭМ. Ну, что ту поделаешь. Вот и Дмитрий привел свой собственный пример.

А думаете, мне было просто, особенно при том, что я ничего не чувствовала на уровне каких-то там тонких ощущений, понимать - не понимала, как это работает? Было только доверие к тем людям, которые это сделали, и к тем, кто давал оценку.

Тем не менее, я была уверена, что таких, как я, большинство и им нужны объяснения и доказательства. Причем не просто красивые слова или даже чей-то положительный опыт, а исследования. Именно поэтому у нас достаточно много исследований.

Теперь, конечно, легче в том плане, что в клубе есть диагностика (причем вполне традиционная), с помощью которой можно увидеть, как изменяется, например, состояние параметров вегетативной нервной системы при даже получасовом использовании ЭМ, психоэмоциональное состояние и др.
Есть и уникальное ГРВ-тестирование (исследование биополевых структур), где вообще все отлично видно.
Единственное огорчает, что народ не очень торопится на эти исследования. Хотя попутно можно было бы узнать многое о себе, любимом.

Еесли насчет теории, то тоже все идет вперед семимильными шагами.
Ведь не просто так у нас появился цикл семинаров "От генома человека к звездам".

Когда я впервые получила эту информацию (5 лет назад), то поняла, что здесь кроется объяснение работы тех геометрических структур, которые являются рабочей частью ЭМ Лаборатории Инфотех (подчеркиваю, именно лаборатории Инфотех, т.к. геометрия - это символы, а символ символу рознь, а чужие разработки мы не проверяли - почти).

Тогда я спросила Веру Александровну Орлову, как бы она объяснила то, что ЭМ работают в закрытом виде. Казалось бы, более понятна работа символьной схемы (рисунка), когда на нее смотришь, настраиваешься... А в закрытом виде как-то не очень понятно. На что мне В.А. ответила: "Вам не надо это видеть, Елена Павловна". Я спросила: "Почему?" Ответ был несколько неожиданным для меня: "Ваш геном их видит".
"Как это?"
В.А. сказала, что если я принимаю идею энергоинформационного поля, то должна принять и то, что на информационном уровне наш геном может взаимодействовать (общаться, входить в резонанс) с этой геометрией, тем более, что она (геометрия) свойственна и ему. Я была вынуждена согласиться.

А посмотрите на книгу "Причудливые формы природы", в которой собраны работы Эрнста Гекеля (19-20 века). Она выложена в разделе Символизм

Обратите внимание на потрясающую воображение геометрию живых существ. Чтобы мы там не говорили о происхождении человека, но тело наше прошло через определенные ступени эволюции и всю эту геометрию знает.
А разве не взаимосвязаны наша информационная матрица и геометрия даже той же клетки? Связаны! Разрушается первая, нарушается вторая. И наоборот.

Но ведь чтобы это понять, над этим надо задуматься, почитать, посмотреть, вникнуть. Гораздо проще сказать "Не верю!" или "Лохотрон".

Знаете, какая любимая поговорка Юрия Михайловича, директора Лаборатории Инфотех? "Наше дело петушиное - прокукарекал, а там хоть не рассветай!"

Так что кукарекайте и не обращайте внимание на тех, кто вас пока не слышит. Это не потому, что они плохие или глупые. Нет, ни в коем случае! Просто их время еще не пришло. И не переживайте за то, что оно, время, уходит (хотя, конечно, жаль). Есть свобода воли, которую никто не может нарушать. Объяснять - да. Но не навязывать.

Вот и я решила попробовать "кукарекать" немного по-другому - через разговор о жизненной силе, энергетике, биополе (т.е. через то, что люди уже начали понимать) и поэтому создала свой блог (еще создаю, т.к. дело это не простое, да и времени занимает прилично, особенно, когда ты новичок) - www.elenasavushkina.ru.

Заходите, рекомендуйте людям (там же нет ни слова про ЭМ). Пусть читают, подписываются на бесплатный тренинг "Подружись со своим биополем!", а там, глядишь, начнут потихоньку понимать, что к чему.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 07.02.2013 в 00:09.
Елена С на форуме  
13 благодарности(ей) от:
Admin (07.02.2013), pakhom (07.02.2013), Tiana (07.02.2013), Александра (10.02.2013), Алексей К (07.02.2013), Алиса27 (07.02.2013), Дмитрий (07.02.2013), Лелька (07.02.2013), Михаил (07.02.2013), Нелли (07.02.2013), Самурай (07.02.2013), Тамара (14.03.2013), Эврика (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 02:26   #14
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Елена Павловна, ну а потом мы же поставили достаточно высокую планку в плане позиционирования подобных устройств. Я 7 лет тому назад сам шёл в этот Клуб, будучи уверенным, что мне сейчас "впаривать" начнут. И надо сказать, приятно удивился, что ожидания не оправдались.

Обычно такого рода организации выстроены по принципу "выставки породистых собак", везде демонстрация своей якобы "успешности", "элитности". Натягиваешь умилительную улыбку и слушаешь, как тебе врут, сверкая глазами, пытаясь навязать, завлечь в свой "элитарный клуб". Но это же так скучно! Вообще в среде неискренних людей очень скучно. И бывает жалко потраченного времени.

Конечно и в Клубе КИТ это все было на начальных этапах формирования, но опять же не за счет концепции Клуба и руководства, а за счет приходящих людей, которые привыкли быть в "сетевых структурах", а в них, как известно, такому способу поведения и учат. И многие люди на это "покупаются", потому что не умеют различать "подвох".

Но сейчас таких людей уже практически нет у нас и Слава Богу. Постепенно все выруливается куда и должно - в развитие, самопознание, творчество, формирование нового мировоззрения. А главное - наши люди ведь действительно достигают результатов, как минимум, становятся более осознанными и способными и без модуляторов решать возникшие проблемы, помогать другим.

И это действительно интересно и не скучно. Есть с кем поговорить, обсудить те темы, которые недоступны для понимания большинства и что немаловажно - быть понятым.

Последний раз редактировалось Admin; 07.02.2013 в 02:30.
Admin вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Tiana (07.02.2013), Александра (10.02.2013), Алиса27 (07.02.2013), Дмитрий (07.02.2013), Лелька (07.02.2013), Михаил (07.02.2013), Нелли (07.02.2013), Самурай (07.02.2013), Тамара (14.03.2013)
Ответ

Метки
информация, подход, реклама, рекомендации друзьям, совет, эниомодулятор



Кто рекомендует Модуляторы знакомым? Кто рекомендует Модуляторы знакомым? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.