Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 25.10.2015, 19:43   #31
Ярослава
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Подольск
Сообщений: 11
По умолчанию Единорог

Приобрела Единорога с большой надеждой и уверенностью ....что помощь в личной жизни непременно произойдет....но пока тишина....видимо мой Единорог тщательно подбирает мне Моего человека....а я терпеливо жду...))))
Ярослава вне форума  
Старый 26.10.2015, 01:18   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Приобрела Единорога с большой надеждой и уверенностью ....что помощь в личной жизни непременно произойдет....но пока тишина....видимо мой Единорог тщательно подбирает мне Моего человека....а я терпеливо жду...))))
Ярослава, Вы не должны просто терпеливо ждать, когда исполнится Ваше желание, а работать совместно с Единорогом.

Дело в том, что достижение цели, не важно, какой именно, это серьезная работа.
Когда я читаю подобные слова "...а я терпеливо жду", то прихожу просто в отчание, ибо мне кажется, что сколько бы я не говорила на тему исполнения желаний и достижения целей, сколько бы не провела вебинаров, меня просто не слышат. Надеюсь, что Вы все-таки как-то пытаетесь работать над своей целью.

Единорог прозвали "исполнителем желаний”, но это вовсе не значит, что он исполнит все желания его владельца как по мановению волшебной палочки.


Единорог - это модулятор, который требует сознательной работы с собой, т.е. ментальной работы.



Ставить цели, определять вехи на своем жизненном пути придется самому человеку. Единорог же создаст условия, при которых достижение этих целей станет реальным.


Да, работа по достижению целей сложна.

Человеку должны быть присущи некоторые свойства, которые далеко не распространены.


У человека, который хочет добиться своей цели, должна быть:




абсолютная уверенность в собственных силах,
вера в то, что Вы способны изменить свою жизнь,
ежедневная, ежеминутная работа по выкорчевыванию из своей головы негативных мыслей и трансформация их на позитивные.


ЭМ Единорог помогает формировать гармоничные отношения с внешним окружением: людьми, событиями, информационно-энергетическими потоками и т.д., а также находить согласие с самим собой в сложных ситуациях.



Фактически, Единорог выступает своеобразным катализатором, подготавливая условия для воплощения в жизнь того или иного желания, но без участия человека в этом процессе он просто не в состоянии сделать все самостоятельно.

Об этом мы пишем постоянно, об этом мы говорим на наших вебинарах и т.п.



И самое важное!

Неприменно и обязательно надо помнить о том, что у каждого из нас есть колоссальные внутренние силы, которые при определенных условиях можно пробудить и сознательно использовать себе во благо. Единорог может стать надежным проводником к источнику этой силы, без обладания которой перемены в нашей жизни просто невозможны.



Ведь способность реализовать свои мечты непосредственно связана с умением созидательно использовать свои внутренние ресурсы и скрытые возможности.



Вот здесь Вы можете скачать в аудио и видео форматах вебинары на тему достижения целей - http://forum.clubkit.ru/forum/showpo...26&postcount=5


Это Закрытый раздел. Как стать его участником, смотрите здесь - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29


По этой ссылке можно скачать запись лекции Юрия Михайловича Савушкина, директора Лаборатории Инфотех, как раз на тему Единорога и исполнения желаний - https://yadi.sk/d/6sNV1KfSjzTmo


Еще рекомендую заглянуть в этот раздел "Настрои для работы с эниомодуляторами". Здесь много полезной информации для тех, кто хочет работать с целями.


Удачи!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (22.01.2016), pakhom (27.10.2015), Александра (26.10.2015), Алиса27 (26.10.2015), Нелли (30.10.2015)
Старый 18.01.2016, 17:09   #33
Olan
Новичок
 
Аватар для Olan
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Вероятно, действительно, в том, что все ЭМ "работают в общем поле" (как это описано в статье о работе ЭМ) что-то есть. После того как я окончательно решила, что приобрету Единорог, начали исполняться некоторые предметные желания еще до того, как ЭМ реально появился у меня, и это было очень похоже на работу именно этого ЭМ .

03.04.16: жалко, что нет Единорога индивидуального, а носить с собой настольный не очень удобно).

Последний раз редактировалось Olan; 03.04.2016 в 15:29.
Olan вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (18.01.2016), Александра (18.01.2016), Елена С (18.01.2016)
Старый 27.10.2016, 00:02   #34
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Меня сегодня попросили дать более подробную информацию о Единороге.
Собрала, что было, и отправила человеку.

Но помню, что должна была быть где-то запись семинара Юрия Михайловича, который проходил в офисе.

На форуме не нашла. Может быть, где-то и есть, но молчит и не признается. Пришлось искать в своих закромах.

Нашла, выкладываю, потому что семинар был интересный (ну, Юрий Михайлович всегда интересно рассказывает, как мне кажется). Правда, планировалась тема о Единороге, но получилось о желаниях.

Послушайте на досуге.

АУДИО ЗАПИСЬ СЕМИНАРА.



Скачать файл с Яндекс-диска
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.10.2016 в 13:05.
Елена С вне форума  
Старый 27.10.2016, 12:10   #35
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Послушайте на досуге.

АУДИО ЗАПИСЬ СЕМИНАРА.
Елена Павловна!
Пишет, что файл не найден. Может там какая-то ошибка в имени файла?
Хотела послушать
NadyaChe вне форума  
Старый 29.10.2016, 13:01   #36
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Елена Павловна!
Пишет, что файл не найден. Может там какая-то ошибка в имени файла?
Хотела послушать


Исправила.
Не знаю, что случилось, но сейчас все в порядке.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (02.11.2016), Paul (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 09:50   #37
Галинаirk
Новичок
 
Аватар для Галинаirk
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Всех приветствую!
Я хочу рассказать об устройстве, предназначение которого - помочь человеку в достижении поставленных целей.
У меня, примерно полтора года назад, появился Единорог. Появился неожиданно. Я понятия не имела о существовании модуляторов. В клубе здоровья у нас был девичник 😊 Среди нас оказалась замечательная женщина, Людмила Персикова. Она провела с нами медитацию. У каждой в руках был модулятор. Мне достался Единорог. С той минуты он стал моим. Я не знала о нем ничего и везла домой, как что-то ценное и родное. К тому-же, как живое существо. Я подсознательно ощущала, что это что-то необычное.
Нашла в интернете сайт и начала изучать.
Я не верила своим глазам 😍 - у меня в руках появилась "волшебная палочка"
Сейчас мой Единорог стоит у кровати. Перед сном я успокаивала свой ум, а просыпаясь утром строила планы на будущее.
И еще один момент, тот Единорог, что есть у меня, как никакой другой мне подошел.
Объясню. По знаку зодиака я Близнец.
По наблюдениям работа моего модулятор -
защита, работа с молитвами, прощение, любовь, стабильность. Это то, что мне нужно.
Он помог мне поверить в свои силы и больше не сомневаться, принес стабильность.
Я стала уверенной и научилась слушать себя. Сейчас, уже спустя почти полтора года, я анализирую и прихожу к выводу, что именно он придал моей жизни новые краски, гармонию в душе. Я научилась посылать любовь во Вселенную и любить себя.
Он дал мне выход в энерго-информационное пространство, подарил новые идеи, которые я воплощаю в бизнесе.
Много информации приходило из разных источников. Казалось, что раньше я на это даже внимания не обращала.
Благодаря клубу "КИТ", я познакомилась с Еленой Савушкиной и с благодарностью принимаю все, что она несет в мир.

Возможно, кто-то скажет, что это фантазии. Что всего этого можно достичь и без модулятора.
Попробуйте)
Я же свое утро с удовольствием начну с общения с моим Единорогом.
Удачи всем и всех с наступившей весной. Ведь сегодня, 1 марта 🌷🌷🌷
Галинаirk вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Arxetip (10.04.2019), Paul (03.03.2019), Анастасия 1982 (04.03.2019), Елена С (03.03.2019), Нелли (05.03.2019)
Старый 03.03.2019, 14:31   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Галина, спасибо за такой интересный рассказ.

Кстати, Единорог к нам пришел внезапно. Если другие эниомодуляторы как-то планировались, обсуждались, то Единорог "родился" мгновенно. Причем сразу вместе с названием. Конечно, потом была продолжительная экспертиза. Ведь для того, чтобы отследить такие вещи, как достижение целей, нужно время.

Это был первый модулятор из класса так называемых "социальных" модуляторов. То есть тех устройств, которые помогают менять те или иные ситуации, помогают достигать целей. Несомненно, очень многим хотелось его воспринимать, как волшебную палочку. И нам всем вместе понадобилось время, чтобы понять, что главные волшебники - это мы сами. А все остальное, даже такие чудесные устройства, как Единорог, это наши помощники. Они дают нам фору во многих смыслах, но полностью за нас все сделать не могут. Благодаря им появляется вера в себя. Вера, основанная на результате.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 25.01.2022, 21:00   #39
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ЕДИНОРОГОМ. Получил свой "сюрпризный" выигрыш. Спасибо! А теперь немного про первое знакомство:
- как и с другими НОВЫМИ для меня эниомодуляторами, первые ощущения всегда выявляются наиболее ярко. Так как это пока еще не привычные моей ауре "модуляции". Сел, расслабился, вошел в альфа-ритм, приблизил Единорога к лицу ( центр - между бровей). Сразу "пробила" волна, прям от лба до затылка. На затылке как то раздвоено по сторонам , как по полушариям мозга ( и как то явно как бы огромного мозга ))) , проявилось чувство потока. Но сенсорика мягкая, не "ломовая".
- произнес мысленно нужное мне намерение, "зарядил" взаимодействие своей ауры и модулятора "программой" намерения.
- много пока не скажу. только знакомлюсь. общее ощущение - "жить немного легче". Не смотря на предстоящие в жизни испытания, он уже вселяет больше надежды, что всё получится. Просто и не напряжно.

РАБОТАЙТЕ С МОДУЛЯТОРАМИ! БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ОНИ ВАМ ТАК НЕ ПОМОГУТ, КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ!

СПАСИБО КИТу за лотерею, спасибо счастливому случаю, подарившему мне Единорога. ))) Сейчас это для меня очень и очень кстати.
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (25.01.2022), Елена С (25.01.2022)
Старый 17.03.2023, 18:18   #40
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

ПРОШЛО БОЛЕЕ ГОДА. "Предстоящие испытания" пройдены. Ту, намеченную ранее цель я достиг - у меня есть теперь свой просторный дом, родители теперь , наконец-то, живут с нами, за огородом - прекрасное озеро. До Рязани 23км. Не скажу, что все далось легко. Не скажу, что стало легче, но точно знаю, без ментальной работы над целью, её достижение намного тяжелее происходит. А дальше вот что - по осени потерялся Единорог. Прям горевал... Но недавно нашелся! Отвык я от него... Понемногу начал его "беспокоить". Сперва особых ощущений на "физике" не было, но вот сегодня - "пробило". Опять почувствовалась ломота в носовых пазухах лба и на затылке. Да еще какая... прям выламывало серьезно..То есть опять мой модулятор ощутим да физическом уровне. Это прямое свидетельство , что взаимодействие работает. Уникальный эниомодулятор... И работать теперь мне над следующей задачей.. Так что до следующих "встреч" )))
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Елена С (19.03.2023)
Ответ

Метки
единорог

Опции


Эниомодулятор Единорог Эниомодулятор Единорог - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.