Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 16.01.2016, 00:47   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Энимодуляторы месяца в январе - Сова и Парус!

Друзья, мы что-то так запраздновались (а кое-кто и заучился), что совсем забыли о нашей любимой акции - эниомодулятор месяца. Спешим вас обрадовать, что в январе ЭМ месяца стали Сова и Парус! Скидка 20% от базовой цены!

Итак, до 31 января любой желающий может приобрести ЭМ Парус и Сову в любом количестве со скидкой 20%, что составляет 2280,0 рублей.

Цитата:
Напоминаем, что для членов клуба скидка по акции суммируется с клубной скидкой!

Почему именно Сова и Парус, читайте ниже, под роликом.
А впрочем, вы и сами все знаете.

А пока расслабьтесь и посмотрите минутный ролик, который я для вас сделала (что заняло совсем не минуту!!!!).




Уже остались позади и Новый год, и Рождество, и Старый новый год!
А как же чудеса? Неужели они кончатся вместе с этими замечательными праздниками?

Нет и еще раз нет!!! Потому что чудеса делаем мы сами! Ну, может быть, нам нужно немножко помочь.

И у нас с вами все для этого есть.

Прежде всего, это наше сообщество и сообщество Солиум, где мы учимся правильно смотреть на наш прекрасный мир, на самих себя, на происходящие события... Учимся общаться.

Конечно, все происходит постепенно. Кто помнит друг друга 18, 10 или даже 5 лет назад? Можете ли вы подтвердить, что мы все очень изменились?

Это не значит, что нам супер легко, что мы стали уже Ангелами, что у нас закончились все жизненные уроки...
Все это есть. Просто благодаря эниомодуляторам, нашему с вами общению мы учимся, может быть, быстрее других и с меньшими шишками.

Ведь время сейчас очень интересное и оно требует от нас того, чтобы мы были постоянно начеку. Сорваться в пропасть, образно говоря, можно запросто. Я не буду много писать, что именно я имею ввиду, лучше мы поговорим об этом на следующем вебинаре (следите за информацией, скорее всего, во вторник). Но я просто уверена, что вы все и сами чувствуете, сколько сейчас искушений. Нас все время опускают на землю-матушку. И по моим наблюдениям, даже люди достаточно высокого уровня иногда это делают с удовольствием (а может быть, мне казалось, что они такого уровня). Одним словом, постоянно приходится держать ситуацию под контролем. И это хорошо. Ибо в этом случае наша учеба идет более быстрыми темпами.

Меня очень порадовали последние отзывы о Фее. Чувствуется работа и самоанализ, без чего с этим модуляором просто нельзя.

Ну, вот еще и Сова с Парусом относятся к тому разряду эниомодуляторов, с которыми надо работать сознательно, а еще лучше - осознанно. Кто не знает, что это такое, становитесь участниками Закрытого раздела,, скачивайте вебинары и слушайте их.

Как стать участником закрытого раздела

Эти модуляторы особенные. Приобретать их надо, только понимая, зачем они тебе, чего именно ты хочешь в результате добиться. Хотя подсказки могут приходить и во время взаимодействия с ними.

Так, ЭМ Сова бывает незаменимым помощником в достаточно сложных,
порой даже конфликтных ситуациях. Особенно она полезна в условиях переговоров т.к. помогает установлению взаимопонимания между
людьми.
И чудес в этом, на самом деле, никаких нет.
Если Сова помогает своему хозяину формировать адекватную картину мира, то естественно, он (хозяин) будет и действовать более адекватно, более правильно для себя и для людей. И пространство на это обязательно отзовется.

Парус же учит двигаться в нужном направлении, не бояться личной ответственности и не упустить предлагаемые жизнью возможности.
Образно говоря, он позволяет каждому, кто пожелает, постепенно сменить свои «прямые паруса на косые» и научиться безопасно «ходить против ветра» во всех житейских морях и океанах без риска сесть на мель!

Собственно говоря, кому интересно, тот зайдет по ссылочками, данным ниже, и все узнает сам. А будут вопросы - так мы здесь и всегда готовы на них ответить.

Подробнее об ЭМ Парус - http://clubkit.ru/parus.php
Подробнее об ЭМ Сова - http://clubkit.ru/sova.php
Отзывы об ЭМ Сова - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=501
Отзывы об ЭМ Парус - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=95

Сделать заказ:

Магазин - www.shop.clubkit.ru
или по адресу kit@clubkit.ru
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 30.01.2016 в 19:12.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Soffi (27.01.2016), Самурай (16.01.2016)
 



Энимодуляторы месяца в январе - Сова и Парус! Энимодуляторы месяца в январе - Сова и Парус! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.