Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Лотерея
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 01.06.2012, 07:24   #11
Людмила и Пётр
Member
 
Аватар для Людмила и Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 47
По умолчанию

От всей души поздравляем Клуб КИТ с успешным проведением лотереи,а победителей -с выиграшами!Всем добра,удачи и здоровья!!!Да,получилось.Немножко с паролями не получалось-и правда-надо записывать!!!Елена Павловна - Вы правы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!А всё-таки интересно!
Людмила и Пётр вне форума  
Благодарность от:
Тамара (18.07.2012)
Старый 01.06.2012, 16:37   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила и Пётр Посмотреть сообщение
От всей души поздравляем Клуб КИТ с успешным проведением лотереи,а победителей -с выиграшами!Всем добра,удачи и здоровья!!!Да,получилось.Немножко с паролями не получалось-и правда-надо записывать!!!Елена Павловна - Вы правы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!А всё-таки интересно!
Петр и Людмила, спасибо за поздравления!!

А права даже не я, а Юрий Михайлович. Когда у меня что-то пропадает по причине моей невнимательности - не записала пароли, не записала файл (иногда даже в Москве напряжение в сети скачет), он мне говорит, что так мне и надо.

Не потому что он такой злющий, а потому что знает цену порядку. Говорит, что у кого порядок вокруг и в компьютере - у того порядок в голове.
И поспорить с этим трудно.

Эх, еще бы порядку научиться!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (03.06.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 03.06.2012, 15:06   #13
Catarina Belaiya
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Выиграла Бриз-4! Чудо, одним словом!
теперь, жду пополнения - зелененький скоро придет по почте, чему несказанно рада! Уже прочитала статьи про него, обрадовалась что он мне действительно подходит!
Клубу Кит и, конечно, Елене Павловне огромное спасибо за то, что вы так радуете и даете новые возможности в работе с модуляторами. Советую всем зарегестрированным участникам брать билетики на лотерею, а тем, кому это действительно нужно, желаю удачи! Пусть ваш модулятор найдет вас!
Catarina Belaiya вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Admin (03.06.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 05.06.2012, 20:15   #14
Марина Костылева
Member
 
Аватар для Марина Костылева
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 78
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МАЙСКОГО РОЗЫГРЫША! Мы за вас рады. Лето начинается с чудесного мгновения!
Марина Костылева вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 06.06.2012, 00:27   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Готовимся к июньской лотерее.

Друзья, на днях будет дана ссылка для регистрации в июньской лотерее!

Но, как мы и предупреждали, играть смогут только те, у кого есть хотя ОДНО сообщение! Если, не дай Бог, у кого не будет ни одного сообщения, то "лотерейная" комната его просто не пустит. Вот будет обидно!

Но время еще есть. Ведь розыгрыш состоится в ночь с 30 июня на 1 июля.

Так что готовьтесь: пишите, задавайте вопросы (через Зеленую кнопку на Главной странице не считается ), отвечайте другим, высказывайте свое мнение, рассказывайте свои истории, создавайте новые темы.

Создать новую тему очень просто.
Сначала надо выбрать тот раздел в нашем Виртуальном клубе (форуме), где Вы хотите ее создать, а затем найти синюю кнопку НОВАЯ ТЕМА - их даже целых две на странице и обе находятся - одна вверху, другая внизу. Кликните по одной из них и пишите.

Вы не можете создать тему только в том разделе, который закрыт. Это всегда видно. На странице вверху справа вам об этом сообщит серая кнопка ЗАКРЫТО.

А постараться будет ради чего!
Призов в это раз будет больше.
Надеемся на вашу активность и на то, что все приплывут к финишу и смогут принять участие в июньской лотерее!

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.06.2012 в 00:45.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 07.06.2012, 17:03   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Ссылка на регистрацию в июньской лотерее

Друзья, а вот и ссылочка на регистрацию в июньской интернет-лотерее подоспела! Можно приступать.

Но прежде, чем перейти к регистрации, прочитайте, пожалуйста, то, что написано ниже под ссылкой, чтобы не было недоразумений.

А вот и сама ссылка - http://forum.clubkit.ru/forum/raffles.php?do=raffle&id=7.

!!! Обещали - выполняем.

Хотим напомнить, что в июне играют только те, у кого будет хотя бы ОДНО сообщение! Естественно, это зарегистрированные пользователи.

Не думаем, что это супер невыполнимое условие. Тем более, что времени еще предостаточно, ведь розыгрыш состоится в ночь с 30 июня на 1 июля. Если даже вы создадите свое сообщение в 23-50 30 июня, то еще успеете с полным правом зарегистрироваться в лотерее.

Так что готовьтесь: пишите, задавайте вопросы (через Зеленую кнопку на Главной странице не считается ), отвечайте другим, обменивайтесь мнениями, рассказывайте свои истории, создавайте новые темы - подробнее о создании новой темы.

Конечно, можно и просто сказать "Привет всем!", но такое сообщение, как говорится в детских играх, "не в счет". Так что уж не поленитесь добавить что-нибудь содержательное к своему привету!

Если, не дай Бог, у кого-то не будет ни одного сообщения, то "лотерейная" комната его просто не впустит. Вот будет обидно!

А постараться будет ради чего!
Призов в это раз будет больше.
Надеемся на вашу активность и на то, что все приплывут к финишу в полном составе нашей дружной команды, а значит, смогут принять участие в июньской лотерее!



А теперь о том, как зарегистрироваться в лотерее.

Когда вы пройдете по этой волшебной ссылке http://forum.clubkit.ru/forum/raffles.php?do=raffle&id=7, то попадете на страничку лотереи.

Здесь вы увидите перечень лотов, приглашение стать участником лотереи - "Вы можете участвовать в данной лотерее!", а также кнопку "ВЗЯТЬ БИЛЕТИК", которая находится в самом низу. Кликните по ней - и дело сделано!

Один человек может кликнуть по кнопке "Взять билетик" только ОДИН раз. Да система и не даст сделать это повторно.

Регистрироваться, т.е. брать билетики можно до 24-х часов 30 июня.

Как будут распределяться призы? Очень просто - по порядку.
  • Первый выигравший получает Пилот
  • Второй - КИТ-4
  • Третий - Бриз-С
  • Четвертый - Родник настольный
  • с пятого по девятый - по одному Осьминогу
  • все остальные 5 человек - скидку 50% от базовой цены на любой эниомодулятор, какой только захотите.
Всем счастливчикам придет уведомление в личку на сайте и на почту, так что будьте внимательны и следите за своими сообщениями.

В принципе, вы даже можете обмениваться призами, дарить свои скидки... Ну, и вообще, дело такое, что возможен индивидуальный подход...

Итак, вперед за Удачей!

Всем желаем успеха!

P.S. Кстати, обязательно будут дополнительные поощрения за активность на форуме. Например, для тех, кто помогает отвечать на вопросы членов форума. Это очень важно, т.к. у многих наработан большой опыт взаимодействия с ЭМ и они могут ответить на некоторые вопросы на хуже нас.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 15.06.2012 в 15:00.
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Galina (07.06.2012), lina (07.06.2012), Людмила и Пётр (07.06.2012), Нелли (29.06.2012), Реутова (07.06.2012), Тамара (30.06.2012), факел (14.06.2012), Юлия (14.06.2012), Юлия Васильевна (15.06.2012)
Старый 07.06.2012, 18:51   #17
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

А мне интересно увидеть майских счастливчиков,где они?Или я что -то не поняла?А поздравить хочется...
Реутова вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 07.06.2012, 19:07   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Итоги майской лотереи - ссылка

Цитата:
Сообщение от Реутова Посмотреть сообщение
А мне интересно увидеть майских счастливчиков,где они?Или я что -то не поняла?А поздравить хочется...
Это вполне законное желание!

Вот ссылка, где живет архив наших лотерей - http://forum.clubkit.ru/forum/raffles.php?

А вот ссылка на итоги майской лотереи - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=49 - они выложены в разделе НОВОСТИ.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (12.07.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 15.06.2012, 18:54   #19
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

Вот когда я увидела победителей двух лоторей.Присоеденяюсь к поздравлениям! Мне бы ещё хотелось видеть из каких городов коллеги...Кроме Галки север неизвестны...География вебинара интересна.Может при регистрации указывать город? Или это мой каприз?...Вообще я рада всем участникам,которые пользуются Китовскими "помощниками",считаю своими родственниками...
Реутова вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (12.07.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 15.06.2012, 22:06   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Не хочет народ заполнять свои данные

Цитата:
Сообщение от Реутова Посмотреть сообщение
Вот когда я увидела победителей двух лоторей. Присоединяюсь к поздравлениям! Мне бы ещё хотелось видеть из каких городов коллеги...Кроме Галки север неизвестны...География вебинара интересна.Может при регистрации указывать город? Или это мой каприз?...Вообще я рада всем участникам,которые пользуются Китовскими "помощниками",считаю своими родственниками...
Я с Вами очень согласна, но к сожалению, народ почему-то не очень хочет заполнять данные в своем личном кабинете.

Видать, получается так. Вначале люди регистрируются по быстрому (чтобы зарегистрироваться), а потом забывают вернуться в свой личный кабинет (или свой профиль) и заполнить оставшиеся поля. А может быть, не считают нужным.

А жаль! Эта информация лишней не была бы.

Хоть я многих и знаю, но тоже иногда приходится спрашивать, из какого города человек, т.к. указано только имя. Пойди догадайся, кто это...

Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (12.07.2012), Пётр (20.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Ответ

Метки
16 лет, 2014, август, апрель, бесплатная лотерея, выигрыш, декабрь, интернет лотерея, июль, июнь, июньская лотерея, кит, клуб кит, лот, лотерея, лотеря бесплатно, май, новогодняя лотерея, новый год, ноябрь, октябрь, подарки, подарок, праздник, праздник. август, приз, призы, розыгрыш, сентябрь, солиум, февраль, февральская лотерея, эниомодулятор, эниомодуляторы, январь

Опции


Бесплатная интернет-лотерея! Играют все! Бесплатная интернет-лотерея! Играют все! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.