Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.08.2013, 00:34   #11
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Нашла у родителей Тигрис, который когда-то Игорь мой папа привёз из Москвы, и мама поносив 2 месяца успешно потеряла его.
Теперь он мой, ура!
А до этого я за месяц мечтала что мне нужно какое-то средство которое будет защищать от воздействия на меня города - мегаполиса.
И вот так всё срабатывает. Если тебе действительно что-то надо - вся вселенная будет стремится тебе помочь в этом.
Ура!
Привет от Тигриса


Что ощущаю сразу при взаимодействии с ним:
В начале он очищает моё биополе от грязи, структурирует и гармонизирует все что мне мешает принять положительные энергии, которые способны гармонизировать моё биополе. Я начала много спать-по 14 часов в день. Через 2 дня это начало выражаться в застарелых казалось бы проблемах между мной и моими близкими. Чтобы мы простили друг друга и отпустили, пришлось с близкими проговорить всё что когда-то в детстве делало больно. И мне если честно, просто стыдно....но знаю что так надо.
Ещё мне повезло что здесь мы живём далеко от города- мегаполиса. Здесь люди есть, но их не так много. Потому наверно мне так легко воспринимать новые чистые энергии от Тигриса.
Посмотрим как себя буду чувстсвовать когда вернусь обратно в Киев.

Последний раз редактировалось Лелька; 29.08.2013 в 00:43.
Лелька вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (29.08.2013), NadyaChe (31.01.2015), Tiana (05.11.2014), Александра (29.08.2013), Елена С (30.08.2013), Пётр (31.08.2013), Тамара (31.08.2013)
Старый 03.10.2013, 00:07   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена Павловна у меня вопрос такой, вы делаете подбор ЭМ, учитывая дату и время рождения, но в то же время вроде бы и учитывается период, когда происходит подбор,скажем так временной период, некий цикл что ли, так вот, возможно ли, что в определенный период времени скажем в течение года, ЭМ могут быть разными и скажем с состоянием человека это тоже как то связано. Как часто в течение года надо делать подбор ЭМ и надо ли? Или надо полностью сконцентрироваться на ранее выбранных?
Да, вполне может быть, что через некоторое время будет актуален И другой модулятор. Ведь наши задачи меняются. Но первые три месяца (как минимум) мы все-таки рекомендуем работать с одним индивидуальным модулятором. Почему - ответ дан и в аудио, и в видео форматах, не буду повторяться - сайт www.clubkit.ru.

Почему "И" заглавная. Потому что совсем не значит, что надо отказаться от того, который приобрели первым. Просто появилась потребность в решении другой задачи, и, может быть (опять-таки не факт), что другой модулятор здесь может оказать более действенную помощь.

Каково время, которое должно пройти, - не знаю. У каждого оно свое. Интуиция подскажет. Да и мы всегда (даже, когда в отпуске) рядом. Кстати, очень часто бывало так, что человек делает запрос на подбор другого ЭМ, я смотрю, говорю, какой подходит, а человек отвечает, что именно его он и носит (я же не могу помнить, у кого какой модулятор). Значит, еще нет потребности менять или добавлять воздействие другого устройства.

Да и все чаще убеждаюсь, что мы не используем все возможности модуляторов.

Цитата:
Или надо полностью сконцентрироваться на ранее выбранных?
Если у Вас их несколько (индивидуальных), то, конечно, сконцентрироваться на них. Настольные, настенные - это пожалуйста.

Вопрос, конечно, хороший, но тонкий.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (31.01.2015), Tiana (05.11.2014), Александра (03.10.2013), Тамара (04.10.2013)
Старый 04.11.2014, 19:48   #13
EnKa
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте
Несколько лет назад,познакомившись с работами Синельникова,Зеланда,Свияша и др., я начала работу с подсознанием и полностью поменяла свою жизнь-переехала в другую страну,создала семью,нашла ответственную работу. К сожалению, в течение последних месяцев чувствую постоянную усталость,нет энергии делать что-либо и даже осмысленно думать о чем-то.Внимание рассеянное,мысли непоследовательные,проблемы с памятью,лишний вес,не могу сконцентрироваться ни на работе,ни в машине,ни дома. Перестала "слышать" себя и даже в зеркало не смотрю...
Для восстановления энергии создала себе болезнь-ангину с бронхитом и читая о повышении энергетики нашла у Свияша информацию о приборах биополевой защиты. Зарегистрировалась на сайте solium и прошла тест на определение своего модулятора,который дал неопределённые результаты-14%,11%,8%... Уважаемая Елена Павловна,вчера отправила Вам в личку свои данные. Я прошу помочь в подборе моего модулятора и спросить-были ли случаи их отправки в Европу (Бельгия).Спасибо
EnKa вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (04.11.2014), Tiana (05.11.2014), Александра (05.11.2014), Нелли (30.01.2015)
Старый 05.11.2014, 01:03   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EnKa Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена Павловна,вчера отправила Вам в личку свои данные. Я прошу помочь в подборе моего модулятора и спросить-были ли случаи их отправки в Европу (Бельгия).Спасибо
Нуне, я Вам ответила тоже в личку. Сейчас продублировала ответ. Сообщите о получении (в личку).
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (05.11.2014), Нелли (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 20:52   #15
Coronatta
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте,
насколько я поняла, выбирать ЭМ лучше интуитивно, опираясь даже не на описание, а на внутреннее чутье. А как быть, если с интуицией тоже проблемы, она меня часто подводит. Скажем, когда на перекрестке я выбираю направление наугад, 8 раз из 10 приходится возвращаться. Смотрела описания, сначала казалось, что мне надо всё и побольше, побольше Потом Святогор как-то необъяснимо "помаячил". Теперь думаю, что такое противоположная сторона от Святогора )
Coronatta вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (31.01.2015), Лелька (31.01.2015), Нелли (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 23:34   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coronatta Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
насколько я поняла, выбирать ЭМ лучше интуитивно, опираясь даже не на описание, а на внутреннее чутье.
Ну, на описание тоже можно опираться. это на описание в буклете трудно опираться, т.к. там слов мало о каждом эниомодуляторе, а на сайтах их гораздо больше. Да к тому же есть форум, где почти про каждый ЭМ люди уже что-то написали.

Если Вы из Москвы, то приезжайте в офис. Если нет, то присылайте свои данные и сделаем Вам подбор на расстоянии.

А если Вам уже "помаячил" Святогор, то берите - не ошибетесь.

Цитата:
Смотрела описания, сначала казалось, что мне надо всё и побольше, побольше Потом Святогор как-то необъяснимо "помаячил".
Все точно не надо. Для начала ОДИН индивидуальный. К нему можно брать настенные, настольные и т.п. (в разумных количествах, конечно).

Цитата:
Теперь думаю, что такое противоположная сторона от Святогора
Ой, такого у нас нет
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Coronatta (31.01.2015), kitOK (31.01.2015), Александра (31.01.2015), Лелька (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 11:25   #17
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coronatta Посмотреть сообщение
Теперь думаю, что такое противоположная сторона от Святогора )
А что Вы имеете в виду, говоря о противоположной стороне Святогора?
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (31.01.2015), Елена С (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 18:48   #18
Coronatta
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Если Вы из Москвы, то приезжайте в офис. Если нет, то присылайте свои данные и сделаем Вам подбор на расстоянии.

А если Вам уже "помаячил" Святогор, то берите - не ошибетесь.
Спасибо за ответ, я так и решила, что при случае приеду в офис и выберу.
Coronatta вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (01.02.2015), Елена С (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 18:49   #19
Coronatta
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду, говоря о противоположной стороне Святогора?
Это я шучу, описывая свои муки выбора )
Coronatta вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (31.01.2015), Александра (01.02.2015)
Старый 02.12.2016, 13:47   #20
Светлана П.
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Елена Павловна, добрый день! У меня есть две маленькие внучки 2015 года рождения. Проживаем все в Самарской области.
Какие ЭМ можно для них подобрать от частых простуд и т.п.
Светлана П. вне форума  
Ответ

Метки
бесплатно, инфотех, клуб кит, подбор эниомодуляторов

Опции


Подбор модуляторов. Подбор модуляторов. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.