Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.06.2018, 21:14   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Задать вопрос по работе офиса Клуба КИТ

Друзья, в этой теме вы можете задавать вопросы по работе нашего офиса в летний период, по диагностике, а также договариваться о встречах помимо официальных рабочих дней нашего офиса (вторник и четверг) при необходимости.

Более подробно о режиме работы офиса с 18 июня, а также обо всех возможностях связаться с нами читайте здесь >>

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 15.06.2018 в 21:29.
Елена С вне форума  
Старый 11.09.2018, 12:57   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию С 10 сентября Клуб работает в обычном режиме

С 10 сентября офис Клуба КИТ будет работать в обычном режиме - с понедельника по пятницу.

Часы работы: с 13-00 до 19-00



На диагностику все же рекомендуем записываться ЗАРАНЕЕ. Это можно сделать разными путями.

Для связи с нами вы можете воспользоваться телефонами, скайпом, а также, электронными адресами.

Телефоны:
  • 8 495 -502 5944 - это офисный мобильный (если вам по нему не ответили, смело оставляйте голосовое или обычное сообщение, мы будем перезванивать),
  • 8 (495) 917-27-43 - это обычный городской телефон, который находится в офисе и доступен только в часы работы,
  • 8 - 916 650 9349 - это личный мобильный Елены С, по которому тоже можно звонить, но только строго после 12 дня!
Написать можно:
  • в скайп клуба - clubkit-97 - постараемся включать не только во вторник и четверг, но и в другие дни,
  • в личный скайп Елены С (мой) - elena_p2007 - при запросе контакта указывайте слово "кит" или "модулятор" (в скайпе много спама, поэтому я все запросы без указания причины контакта не принимаю),
  • у нас также есть чат Группы поддержки в скайпе, если вы хотите к нему присодиниться, напишите об этом и я вас добавлю.
  • на один из электронных адресов клуба,
  • мне в личку на этом форуме (мой ник на форуме Елена С),
  • через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, которая расположена на Главной странице этого сайта www.forum.clubkit.ru (скриншот "Где найти кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС" - http://prntscr.com/jvev0s),
  • через кнопку "Обратная связь", которая находится в самом низу на любой странице сайта - скрин "Где найти кнопку Обратная связь" - http://prntscr.com/jvewlt.
Кроме того, мы создали для вас специальную страничку, где вы можете также задавать вопросы (правда, только те, кто зарегистрирован на форуме) по работе офиса, по диагностике, а также договариваться о встречах заранее - при необходимости.

Специальная страничка >>

Как видите, каналов связи у нас более, чем достаточно!

Мы вас любим и всегда ждем!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Метки
лаборатория инфотех, работа кита летом, работа офиса кита, режим работы летом, эниомодуляторы кита

Опции


Задать вопрос по работе офиса Клуба КИТ Задать вопрос по работе офиса Клуба КИТ - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.