Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 20.07.2015, 02:02   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Вебинар 21 июля 2015 г. "Скажи мне, что ты пьешь..." в 20-00.

Приглашаем всех желающих во вторник, 21 июля, в 20-00 на вебинар "Скажи мне, что ты пьешь, и я скажу, кто ты".
На вебинаре будет разыграна лотерея!


Из названия вебинара, вы, скорее всего, поняли, что речь пойдет о воде, которую мы пьем. А так как человеческий организм состоит в среднем на 80% из воды (кровь, лимфа, моча, межклеточная жидкость и многое другое), то ее качество обуславливает качество нашей жизни!

Летом, когда жарко, мы пьем гораздо больше воды, чем обычно. И хотя в средней полосе, в частности, в Москве, в этом году даже прохладно, но Россия очень большая и в каких-то ее регионах так жарко, что даже сгорели все посевы.

О качестве потребляемой воды мы должны думать всегда, не взирая на температурные условия. И нам в этом смысле, можно сказать, крупно повезло, так как в нашем распоряжении такие помощники, как эниомодуляторы Родник настольный, Бриз-7, Родник индивидуальный.

Теперь уже можно с абсолютной уверенностью сказать, что у тех, кто регулярно пользуется этими модуляторами Лаборатории Инфотех, многие архиважные показатели организма отличаются от показателей большинства в лучшую сторону даже в возрасте далеко за 50+.

А вот в чем именно помогают нам именно эти ЭМ, на какие показатели они влияют и как это отражается на нашем здоровье, мы поговорим на вебинаре 21 июля, во вторник, в 20-00.

Напоминаем, что в июле и августе уже традиционно эниомодулятором месяца становятся Родники. Подробнее>>

__________________________________________________ __________

Вход в нашу конференц-комнату очень простой - по ссылке
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER

Если вы уже не первый раз у нас в гостях, то кликайте по данной ссылке, вводите в соответствующее поле свое ИМЯ (не ник) и желательно город. Пароль вводить не надо. Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Если же вы будете принимать участие в нашем вебинаре первый раз или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, пройдите, пожалуйста
по этой ссылке и прочитайте "Техническую сторону вопроса".

Тогда вы будете точно знать,
как попасть в нашу конференц-комнату и как в ней работать. А также, вы будете знать, что надо сделать для поддержания хорошего качества связи с вашей стороны, дабы не "вылетать" из комнаты. Одним словом, там много полезных рекомендаций.

Комната
рассчитана на 500 человек,
будет открыта за 20 минут.

Внимание! Для тех, кто еще ни разу не принимал участие в лотерее на вебинаре.
Если вы хотите принять участие в лотерее на вебинаре, зайдите сюда и внимательно все прочитайте. На вебинаре мы тех, кто не знает, что делать, не ждем. Так что приготовьтесь заранее.

До встречи на вебинаре!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 02.06.2016 в 16:29.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
natamnv (22.07.2015), Александра (20.07.2015), Тамара (21.07.2015)
 



Вебинар 21 июля 2015 г. "Скажи мне, что ты пьешь..." в 20-00. Вебинар 21 июля 2015 г. "Скажи мне, что ты пьешь..." в 20-00. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.