Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.03.2019, 22:05   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Интернет-академия "Золотой возраст" предлагает...

А вам интересно саморазвитие и познания нового? Если да, то скорее переходите по этой ссылке

Дорогие друзья, я и мои партнеры по интернет-академии "Золотой возраст" предлагают пройти не сложный опрос, который поможет вам выявить свои "белые пятна" в компьютерном и интернет образовании.

Зачем вам это надо?

Для начала просто для интереса.

Разве не любопытно узнать о современных трендах интернета и то, насколько вы ими владеете?
Я, например, все время стараюсь быть в курсе всего нового, что появляется в этой области.


Конечно, абсолютно все знать невозможно, да это и не обязательно. У каждого человека есть свои интересы и приоритеты. И именно на них стоит направлять свое внимание, силы и средства.

Если же вы - человек с активной жизненной позицией и интересуетесь саморазвитием и самообразованием, то вам предоставляется великолепная возможность повысить свой уровень.

Причем знания вы сможете получить по уровню самые разные - от элементарных до продвинутых в определенных, интересующих вас направлениях.

Ответить на вопросы анкеты >>

Я заметила, что многие наши форумчане не очень "дружат" с компьютером и это огорчает. Юрий Михайлович даже книгу написал "Компьютер. Путеводитель для пенсионеров" в двух вариантах, один из которых краткий.

Скачиваний очень много, но вопросов нет. Кстати. ЮМ тоже расстраивается по этому поводу, но я знаю, что многие просто стесняются спрашивать. Другие же, столкнувшись с "непонятками", просто все откладывают до лучших времен.

Любому человеку нужна поддержка, причем здесь и сейчас.


Специалисты Академии именно так и поступают. Это, если хотите, наше кредо. То есть вы будете иметь поддержку в разных форматах и не останетесь один на один со своими вопросами.


Не подумайте, что вам будут предлагаться только технические знания, хотя и они, конечно, в первую очередь.

Темы в Академии самые разные, в том числе, касающиеся саморазвития, постановки целей, воспитания, отношений, реализации, творческих умений и много другого.


Девиз академии: "Золотой возраст - золотые возможности"



Какая мысль пришла вам первой в голову, когда вы это прочитали?

Наверное, та, что это предложение для людей 50+.
Но вы ошиблись.


"Золотой возраст" - это не обязательно 50+ или 60+. Вы можете быть достаточно молоды или вам может быть даже 90 лет, но интерес к жизни и стремление к саморазвитию - это ТО главное, что открывает для вас "Золотые возможности".

Так что возраст - возрастом, но ваша мотивация и желание познавать - это основное.

В Америке люди в 90 лет могут пойти учиться в Университет и все относятся к этому спокойно, а у нас женщина в 45 достаточно часто чувствует себя "отработанным материалом".

И я вовсе не преувеличиваю. Мы достаточно насмотрелись в офисе клуба на своих наших милых дам с потухшим взором и ощущением конца жизни. Слава Богу, что уходят от нас они совершенно другими людьми. Но вопрос - на сколько им этого хватает?

Зачем это нам, хотя дел и так хватает?
Просто мы очень хотим разбудить тех из наших соратников, кто хочет "проснуться", но ему нужна дружеская поддержка. Просто часто одному справиться бывает трудновато.

Ответить на вопросы анкеты >>

►Да, если у вас нет гугл-аккаунта, то заполнить анкету вы, скорее всего, не сможете. Но сейчас таких людей очень мало, хотя все-таки есть.

В случае затруднений пишите в ответном письме.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.03.2019 в 16:47.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Марина Л (12.04.2019)
Ответ

Метки
анкета клуба кит, золотой возраст, золотые возможности, интернет-академия, эниомодуляторы кита

Опции


Интернет-академия "Золотой возраст" предлагает... Интернет-академия "Золотой возраст" предлагает... - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.