Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.06.2017, 14:28   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Елена С, на тему влияния окружения и работы модуляторов хотелось бы прояснить немного...
Интуитивно я понимаю, что религия не может влиять на физику, то есть вроде не должна, но я не физик и с глубинными принципами действия модуляторов не знаком.
Не совсем поняла насчет религии... ну, да ладно )
Чтобы понимать принцип действи эниомодуляторов, не обязательно быть физиком. Я тоже не физик, а всего-лишь инженер-электрик )

Цитата:
А суть его следующая: как влияют личные взгляды человека на работоспособность персонального модулятора?
Личные взгляды человека влияют не на работоспособность модулятора, а на интенсовность тех изменений, который происходят благодаря модулятору (модуляторы создают условия).

Человек может тормозить эти процессы:
  • своим неверием (в себя, в первую очередь, в способности своего организма),
  • тем, что слишком торопит события (за три дня стать красивым, здоровым и богатым),
  • идеализацией модулятора (ожидания чуда, причем быстро).
и многими другими установками нашего сознания, которые выработались в течение жизни.

У нас даже есть вебинар на тему "Помоги модулятору помочь себе" - смотрите на нашем Ютуб-канале (там все организовано удобно в плейлисты). Вебинар из двух частей.

Цитата:
Закладываются ли в ЭМ в процессе создания [его окружением] определенные установки, способные повлиять на носителя?
Нет, никакие установки не закладываются! Это было бы уже программированием людей. Мне не кажется, что это этичный подход для подобных технологий. Хотя я иногда встречаю утверждения некоторых "изобретателей", что они что-то там закладывают в свои "разработки". Но это уже их дело и дело тех, кто им доверяет. Главное - у людей есть право выбора.

Еще раз очень советую зайти на наш Ютуб-канал и посмотреть наши ролики.

Посмотрите для начала видео "Бриз-3 и его возможности"

Он не длинный, 26 минут, но там дана основная информация, хотя и кратко.

Далее уже можно будет посмотреть запись вебинар "Эниомодуляторы - как это работает"
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 07.06.2017 в 14:31.
Елена С вне форума  
Старый 10.06.2017, 23:16   #22
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Елена С, В книге Рогожкина "Эниология", основываясь на движениях шланга под напором воды, автор делает заключение о существовании двух типов энергоинформационного обмена: "западный" и "восточный". И даже выявляет эти типы с помощью маятника.
Вроде до этого момента так умно про многомерности рассуждал, и вдруг на тебе. Не хотелось бы тратить время на ерунду, вот и думаю: могу я в этой книге найти крупицы истины?
Sandra Dwan вне форума  
Старый 13.06.2017, 00:55   #23
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Dwan Посмотреть сообщение
Елена С, В книге Рогожкина "Эниология", основываясь на движениях шланга под напором воды, автор делает заключение о существовании двух типов энергоинформационного обмена: "западный" и "восточный". И даже выявляет эти типы с помощью маятника.
Вроде до этого момента так умно про многомерности рассуждал, и вдруг на тебе. Не хотелось бы тратить время на ерунду, вот и думаю: могу я в этой книге найти крупицы истины?
Sandra, я с вами согласна насчет Рогожкина. Я к нему очень осторожно отношусь, были прецеденты... не очень приятные.

Извините, что сразу не ответила.

Он работал раньше в каких-то военных структурах, насколько я знаю, причем секретных (то ли разведка, то ли что-то в этом духе). И его контент имеет, на мой взгляд, очень НЛПистскую направленность. Ну, это мое субъективное мнение. Так я ощущала. Тем более, что была знакома с его газеткой, которую он в свое время выпускал в Ростове-на-Дону.

Но все можно читать, отсеивая шелуху. Хотя я, например, от второй книги Лазарева (он считается в России самым "крупным спецом" по карме) заболела просто физически. Все суставы ломило и выкручивало без всякой простуды. Таково было мое несогласие с ним! Отсеять шелуху в то время не получилось у меня. Правда, это было очень давно, еще до клуба в 1995 году. И так вот можно попасть, если не очень готов читать соответсвующую галиматью (кстати, Лазарев потом извинялся перед народом за свои взгляды, я уже подробности не помню). Что уже там было в его книге, что она оказала на меня такое действие, даже не знаю )))

Всего доброго
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.06.2017 в 02:01.
Елена С вне форума  
Старый 14.06.2017, 21:40   #24
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Но все можно читать, отсеивая шелуху.
Когда среди горы шелухи чьего-то болезненного воображения лишь несколько возможно полезных крупиц, читать не интересно.

Последний раз редактировалось Sandra Dwan; 14.06.2017 в 21:43.
Sandra Dwan вне форума  
Благодарность от:
Елена С (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 23:00   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Dwan Посмотреть сообщение
Когда среди горы шелухи чьего-то болезненного воображения лишь несколько возможно полезных крупиц, читать не интересно.
Ну, если нас иногда заносит в разные книги, где много шелухи или информации, с которой мы внутренне не согласны. мы же не экстрасенсы, чтобы заранее понять, надо читать ту или иную книгу, или нет.

Я, кстати, Лазарева тогда дочитывать не стала, тк восприняла все как бред полный, но заболеть все равно заболела ))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 14.06.2017, 23:55   #26
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Елена С, Да, информационное загрязнение, помимо всех прочих..
Как сказал Будда:
Но худшая грязь - грязь невежества.
Sandra Dwan вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Волк (15.07.2017), Елена С (15.06.2017)
Ответ

Опции


Как наши убеждения влияют на нашу жизнь Как наши убеждения влияют на нашу жизнь - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.