Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 11.02.2022, 22:32   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
Внимание!

Конкурс историй - 11 тур.

Дорогие друзья, в честь 25-летия клуба мы объявляем конкурс историй.

Условия конкурса >>

Здесь, в этом разделе вы можете делиться своими историями.



Истории на конкурс принимаются до 15 марта!

После этого мы их немного обработаем (стилистика, описки) и выложим в специальном разделе на сайте www.clubkit.ru

Вот здесь >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.02.2022 в 12:13.
Елена С вне форума  
Старый 13.02.2022, 21:31   #2
Наталья Артёменко
Новичок
 
Аватар для Наталья Артёменко
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
По умолчанию

Сегодня мы празднуем не простой День рождения клуба Кит! Сегодня исполняется 25 лет нашему второму дому, месту, где всегда помогут, подскажут, поддержат! А главное - это место, куда попав однажды, вы радикально измените свою жизнь! Если у вас всё было плохо - жизнь наладится! А если у вас всё было хорошо - то станет ещё лучше! И это факт. С уверенностью могу вам об этом заявить! Ведь, я уже тоже не новичек - у меня сегодня тоже юбилей - очень скромный, но всё же - сегодня исполнился ровно один год, как я получила мою первую посылку с моими первыми эниомодуляторами . Я уже рассказывала как-то о нашем с ними знакомстве. В последствии я ещё и другие истории писала, о том, как они меняют мою жизнь. А вот сегодня я бы хотела поведать вам о случае, который произошел со мной совершенно недавно. Дело было так. Я всегда в поисках чего-то интересного, нужного и важного, мне всегда хочется к чему-то стремиться и развиваться. И вот я решила, что почему бы не попытать счастья с Золотым Бризом, который лежал и скучал в моем волшебном мешочке с эниомодуляторами? "Да! Вот оно!" - подумала я , ощущая прилив энергии, сил и творческого вдохновения. Мне с каждым днём открывались новые горизонты, приходили новые идеи, я уверено строила планы на будущее! Но как-то на столько сильно увлеклась, что совсем забыла о том, что мои домочадцы тоже хотят моего внимания). Вобщем это мое правое дело немножко накалило обстановку в семье) - ну, такой я человек, как увлеклась, то не вижу ничего вокруг. Я уже начала понимать, что нужно что-то предпринять, а что? И приходит мысль: " Если мне Нимфа индивидуальная не поможет, то мне уже ничто не поможет." Утром я меняю эниомодулятор, и хожу весь день прислушиваясь к себе. Ничего! Ну ладно! Будь что будет!... Прихожу я с работы домой и с разгона бросаюсь в объятия мужа (с которым мы уже почти не разговаривали). Он, конечно, не ожидал, что наш вечер будет именно таким, но сопротивляться не стал, так как жить мирно всё-таки лучше, чем ходить и дуться друг на друга.
Вот такая необычная история преображения произошла со мной и моими друзьями эниомодуляторами . Хочу уточнить, что то настроение, с которым я в тот вечер явилась домой, специально себе навязать просто невозможно. По крайней мере, мне. Лицемерить я не умею. И я очень рада, что та напряжённая ситуация с такой лёгкостью разрешилась.
Наталья Артёменко вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Arxetip (23.04.2022), Paul (14.02.2022), Елена С (26.02.2022)
Ответ

Метки
амулеты для здоровья, инструменты развития, клуб кит, лаборатория инфотех, отзывы о модуляторах

Опции


Конкурс историй - 11 тур. Конкурс историй - 11 тур. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.