Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.06.2016, 22:36   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Награждение победителей голосования на лучшую Сову.

Друзья, в 2014 году на нашем форуме проходил конкурс на лучшее изображение совы. В результате голосования были выявлены победители. Но... они остались без обещанных подарков. Приносим всем свои самые искренние извинения и срочно исправляем ситуацию.

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Мы, и я в частности, очень надеемся, что вы нас простите.


Уж почему так получилось, не знаю.
Хотя догадываюсь .... Но не будем о грустном.

Сегодня у нас праздник - День России, к тому же, долгожданное награждение победителей в номинациях "Фото-Сова" и "Арт-Сова", а также начало праздничной акции "Подари своему модулятору вторую жизнь". А поэтому давайте радоваться!


Итак, результаты голосования:

В номинации Фото-Сова по количеству набранных голосов места распределились следующим образом:

I место заняла сова №21 (участник форума Самурай) - 14 голосов,
II место заняла сова №22 (участник форума Ирина М) - 11 голосов.


Самурай и Ирина М. получают
эниомодуляторы Сова именно с тем изображением, которое победило в конкурсе.
*** Конечно, качество изображения очень сильно зависит о
т размера картинки, и если Самурай выложила картинку неплохого размера, то у Ирины М картинка маловата. Но народ проголосовал, поэтому сделаем с такой, какая есть (уж как получится).

Вообще, все картинки с изображением совушек просто замечательные.
Только те, которые представлены как миниатюры, к сожалению, не могут быть использованы в качестве изображения эниомодулятора по причинам, изложенным выше (будет плохое качество из-за маленького размера файла).

Но это еще не все!

Мы хотели бы от клуба и лаборатории в этой номинации отметить еще нескольких форумчан.

Прежде всего, Марину Костылеву. Поразила ее настойчивость У Марины сначала не получалось выложить картинку большого размера, но она так старалась (надо отметить, что многие ей помогали, Самурай даже расписала целый алгоритм, как это сделать), что в конце концов выложила даже целых ТРИ изображения совы хорошего размера.

На мой взгляд, Марина вполне заслужила свою Сову!

Еще одна участница форума - natamnv (Наталья) выложила картинку с совершенно очаровательным "маленьким совенком". В чем особенность этого изображения? Дело в том, что оно исполнено как миниатюра, но не смотря на это, Наталье удалось сохранить отличный размер картинки - 1920 x 1080 Пикселей. И она вполне подходит для изображения ЭМ.

Думаю, что Наталья тоже заслуживает своего Маленкого Совенка.


В номинации Арт-Сова по количеству набранных голосов места распределились следующим образом:


I место заняла сова №22 (участник форума Нелли) - 13 голосов,
II место заняла сова №17(участник форума Самурай) - 11 голосов.


У Нелли размер картинки вполне подходящий, поэтому она может быть использована для изображения модулятора.

А вот У Любы (Самурай) картинка, которая победила на конкурсе, маловата будет. Поэтому мы даем возможность Любе выбрать себе на подарок одно их тех изображений, которые она в очень большом количестве представила на конкурсе (благо дело, они почти все хорошего размера).

Но, с другой стороны, Люба уже получает одну Сову в номинации "Фото-Сова" и может быть, две Совы ей и не нужны в настоящий момент. В этом случае мы предлагаем нашей победительнице в двух номинациях выбрать себе в качестве приза любой эниомодулятор (кроме Бриза-7).

В номинации "Арт-Сова" хотелось бы еще отметить одного участника форума Александру. Ей тоже удалось сохранить хороший размер картинки - 1920 x 1200 Пикселей не смотря на то, что картинка выполнена как миниатюра.

Кстати, Александра выложила очень много симпатичных совушек.

Поэтому мы решили, что она тоже достойна подарка.


Всех же представленных на конкурс совушек вы можете посмотреть здесь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.06.2016 в 01:00.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (13.06.2016), Александра (13.06.2016), Марина Костылева (13.06.2016), Самурай (14.06.2016)
Старый 13.06.2016, 09:55   #2
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Ой, какие приятные новости! Очень неожиданно. Спасибо большое Клубу за такой щедрый подарок!
Правда Сова у меня уже есть и много лет служит мне верой и правдой, она - мой самый любимый модулятор!

Последний раз редактировалось Нелли; 13.06.2016 в 10:04.
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (14.06.2016), Елена С (13.06.2016), Марина Костылева (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 13:20   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ой, какие приятные новости! Очень неожиданно. Спасибо большое Клубу за такой щедрый подарок!
Правда Сова у меня уже есть и много лет служит мне верой и правдой, она - мой самый любимый модулятор!
Нелли, можете выбрать себе другой подарок! )))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 13.06.2016, 19:27   #4
Марина Костылева
Member
 
Аватар для Марина Костылева
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 78
По умолчанию

Вот это новость!!! Большое спасибо руководству клуба за такую неожиданную радость! С Единорогом продолжаются чудеса: уже месяц решаю непростые житейские вопросы и обращалась к Единорогу за помощью . Вот и летит ко мне Совушка с мудрыми советами! это ли не чудеса! Благодарю Самурая за помощь ( инструкция очень помогла!), руководство клуба за внимание даже к мелочам и очень нужную и важную работу и всем членам Клуба за оптимизм !
Марина Костылева вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (14.06.2016), Александра (16.06.2016), Нелли (13.06.2016), Самурай (14.06.2016)
Старый 12.02.2019, 09:01   #5
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Я с опозданием хочу поблагодарить за ЭМ Сова! Вы даже не представляете, как было приятно и неожиданно получить её в подарок! Я долго ломала голову, как так, я же не проплачивала её, почему она пришла? Да еще до боли знакомой картинкой.... В ответ ни одной мысли, вроде той, что, наверное, выиграла в лотерее...а про конкурс совсем забыла Благодарю Вас, Елена, и всех, кто её создавал, от всего сердца!
Ирина М вне форума  
Благодарность от:
Елена С (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 13:28   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
Я с опозданием хочу поблагодарить за ЭМ Сова! Вы даже не представляете, как было приятно и неожиданно получить её в подарок! Я долго ломала голову, как так, я же не проплачивала её, почему она пришла? Да еще до боли знакомой картинкой.... В ответ ни одной мысли, вроде той, что, наверное, выиграла в лотерее...а про конкурс совсем забыла Благодарю Вас, Елена, и всех, кто её создавал, от всего сердца!
Ой. Ирина, насмешили даже!
Но когда вы забываете, это не так страшно. А вот то, что я забыла про 9 конкурс историй, это уже хуже.
Готовлю к выпуску.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Награждение победителей голосования на лучшую Сову. Награждение победителей голосования на лучшую Сову. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.