Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.12.2018, 20:36   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Эниомодулятор месяца в декабре Единорог.

В декабре по старой "китовой" традиции эниомодулятором месяца становится наш "исполнитель желаний" Единорог! Это значит, что до конца месяца на него действует скидка 20%!



Странно, как же так случилось, что уже декабрь?!

Да уж, время бежит так быстро, что просто глазом не успеваешь моргнуть.

И вот опять мы будем, как всегда, загадывать желания, ставить цели, надеяться на лучшее, произносить обнадеживающие тосты с надеждой на то, что все сбудется!

А вы помните, что есть специальная технология, которая позволяет добиться поставленных целей с наибольшей вероятностью?

Спросите, причем здесь технология, когда у нас есть Единорог?

А при том, что Единорог - это тот эниомодулятор, который требует сознательной работы. Работы на уровне мысли, подсознания и т.д.

И даже с Единорогом нас никто не освобождал от знания и применения этой технологии. Конечно,
если мы хотим получить действительно существенный и устойчивый результат, когда речь идет о достижении целей.

Поэтому есть предложение подойти к этому сознательно или осознанно, что еще лучше ))

На прошлой неделе у нас прошел вебинар, который мы назвали так - Мечты исполняются? ДА!"

На этом вебинаре мы как раз и говорили о том, что необходимо сделать прежде всего, чтобы наши цели стали реальностью.

Посмотрев вебинар, вы поймете очень важные вещи:
► почему не всегда и не у всех получается достигать целей,
►с чего надо начинать в работе с целями,
► какие условия надо соблюдать для того, чтобы желание действительно было исполнено.

Итак, смотрите или слушайте наш вебинар:



Примерно за неделю до Нового года я выложу информацию об одном ритуале, который стоит сделать перед Новым годом.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (07.12.2018), Галина Гулай (27.12.2018)
Старый 22.12.2018, 14:26   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Новогодний ролик об ЭМ Единорог!

Друзья, а вот и наш новогодний ролик об эниомодуляторе Единорог - нашем "исполнителе желаний".

Как говорится, лучше поздно, чем никогда


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 23.12.2018, 13:48   #3
Махамак
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Пользуюсь возможностью выразить свое отношение ко всему коллективу клуба и Вам, Елена, лично:

Почти три недели для меня ваш интернет КИТ - плот спасения после цунами.
Низкий поклон вам за ваш многолетний труд, за вашу любовь к людям и неисчерпаемое терпение!
Махамак вне форума  
Благодарность от:
Елена С (24.12.2018)
Старый 25.12.2018, 01:50   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Мастер-класс "Я и моя цель в 2019" 26, в среду, в 19-30

Друзья, еще раз приглашаю вас на мастер-класс "Я и моя цель в 2019". Встреча состоится в среду, 26 декабря, в 19-30.



Вы знаете, какая основная причина, по которой ваши желания не исполняются?

Отвечаю - отсутствие самих желаний, когда человек живет одними только потребностями. Нет желаний - нечему и исполняться. Я уже об этом говорила десятки раз.

Связано это с очень мощными пластами ограничивающего мышления, омрачающего вашу жизнь и забирающего вашу жизненную энергию.

Можно обвеситься гирляндами модуляторов, обставиться десятком Единорогов, Сов и Парусов, но так и не иметь существенного результата.

Да, несомненно, они будут вам помогать ситуационно. Сегодня вы взяли Сову, чтобы решить какие-то задачи в государственных органах, завтра - чтобы успешно сдать экзамен, послезавтра еще для чего-то...

Но разве ЭТО является ТОЙ целью, достигнув которую, вы в корне измените свою жизнь?

Знаете ли вы, чего хотите на самом деле?


Не буду повторять весь текст, который написан по этому поводу. Он здесь >>


Рекомендую зайти и почитить его, если вы собираетесь быть на мастер-калссе. Это очень важно.

Подробнее

Дело в том, что есть определенные правила исполнения желаний или достижения целей, без которых ничего не получится. Их просто надо знать и уметь применять. И мы об этом говорим не первый год.
  • Как понять свое истинное желание...
  • Как перестать жить чужой жизнью и рассоединиться с чужими желаниями...
  • Как сделать так, чтобы желание сбылось правильно, так, как вы этого хотите...
  • Как договориться со своим бессознательным об исполнении желания...
  • Как его правильно "запустить" во Вселенную.
Итак, чем мы будем заниматься на мастер-классе.

Вы, наверняка, слышали такое выражение, как энергетика группы. Наш мастер-каласс будет групповой, где все, кто сможет на него попасть, будут принимать активной участие. Отсидеться в тенечке никому не удасться.

В группе, даже онлайн, идет обмен энергией и идеями, о
тветы одних участников стимулируют воображение других. Все проходит легко и весело, практически в виде игры.

Нашим инструментом для познания себя и своих целей
будут метафорические ассоциативные карточки (МАК). С их помощь достаточно просто докопаться до глубин своего подсознания и достать оттуда те знания о себе, о своих истинных желаниях, о том, что нам мешает, а что помогает, которые до этого были недоступны. И даже выработать план ближайших действий с легкостью помогают МАК.

МАК включают наше образное мышление, воображение, пробуждают подсознание!

Одним словом, я предлагаю вам использовать волшебное предновогоднее время для того, чтобы выработать или хотя бы наметить тот правильный вектор, по которому надо двигаться к успеху в новом году.

Техническая сторона вопроса:
Для полноценного участия в мастер-классе надо иметь аккаунт на Ютубе - хотя бы пустой, просто зарегистрированный, тк встреча проходит через сервис Ютуба Hangouts.

Если вы заходите с браузера Google Chrome , то Hangouts у вас должен работать по умолчанию.

Для других браузеров может понадобиться специальный плагин.

Поэтому во избежании неприятностей заходить из браузера Chrome по ссылке -
https://hangouts.google.com/hangouts...F0W4=?hl=ru_RU

Если у вас нет канала на Ютубе или по каким-то причинам не работает
Hangouts, то можно просто быть зрителем по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=fnY5GDykL7I

Жду вас 26 декабря, в среду, в 19-30 на мастер-классе "Я и моя цель 2019!"

Подробнее >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.12.2018 в 01:53.
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Эниомодулятор месяца в декабре Единорог. Эниомодулятор месяца в декабре Единорог. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.