Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 09.11.2014, 20:53   #261
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Дмитрий, Александра я с вами согласен во многом. Кроме того, это ведь что-то непонятное, когда люди понимают, что может и не быть очевидного эффекта, типа деньги в руках, еда в сумке. Или надели и сразу ничего не почуствовали. Вот от сюда и равнодушие. Но вы правы, даже пробовать не хотят. Мы же хотим все и сразу. Воду на родник поставили, значит изменения должны быть грандиозными. Бриз надели, а на 20 лет не помолодели.
pakhom вне форума  
6 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (10.11.2014), Дмитрий (10.11.2014), Елена С (10.11.2014), Надежда_снз (10.11.2014), Нелли (09.12.2014)
Старый 10.11.2014, 15:13   #262
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Не все готовы к изменениям, не все готовы к информации, и, тем более, подобного рода.
А объяснять первокласснику уравнения матфизики.... Что получим в качестве реакции? А ведь тут не первоклассники, а вполне себе взрослые и даже в чем-то мудрые люди.
А насильно счастлив не будешь
NadyaChe вне форума  
7 благодарности(ей) от:
pakhom (10.11.2014), sergei (12.03.2015), Александра (10.11.2014), Дмитрий (10.11.2014), Елена С (10.11.2014), Надежда_снз (10.11.2014), Нелли (09.12.2014)
Старый 10.11.2014, 21:41   #263
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Не все готовы к изменениям, не все готовы к информации, и, тем более, подобного рода. А объяснять первокласснику уравнения матфизики.... Что получим в качестве реакции? А ведь тут не первоклассники, а вполне себе взрослые и даже в чем-то мудрые люди.
Надо начинать с простого. Тут уже решать каждому за себя - берусь ли я за это или нет. т.е. за просвещение в каком-то смысле слова. Дело хорошее, благородное, но не всегда благодарное.
Да, уровень подготовки в этих вопросах у людей разный, но это совсем не значит, что они "не достойны" обладать этой информацией.

Цитата:
А насильно счастлив не будешь
Так надо сделать так, чтобы это было не насильно. Насильно, конечно же, не надо. Просто у современных людей нет потребности в поддержании своей энергетики в нормальном состоянии. Эту потребность надо создать. А для этого приходится терпеливо объяснять, зачем человеку нормальная энергетика, что от этого зависит и т.д. Мы же делаем это вот уже почти 18 лет ...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (11.11.2014), sergei (12.03.2015), Александра (11.11.2014), Надежда_снз (10.11.2014), Нелли (09.12.2014)
Старый 10.11.2014, 22:04   #264
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTREA Посмотреть сообщение
Но в целом, если конечно в других ветках форума такого обсуждения нет, я действительно хотела бы поднять вопрос почему так странно и дико реагирует народ на данные карточки на шее?
Здесь есть некий побочный эффект, который практически всегда бывает, когда в жизнь входит что-то новое. Так сказать, своеобразная пена. Часто у нового дела, а тем более, у дела, приносящего хоть какие-то деньги (не важно, большие или нет), появляются "последователи".

И вот эти последователи наносят очень сильный урон этому делу, особенно в том случае, когда еще и теории толком нет, когда еще и терминология не устоялась. Ведь здесь нужно быть аккуратным буквально с каждым словом - нельзя перегнуть палку. Объяснять с научной точки зрения то, что не имеет под собой стройной теории, можно скатиться в псевдонауку и очень смешно выглядеть.
Объяснять с эзотерической точки зрения ... ну, сами знаете, на что можно нарваться (лично я считаю, что работу ЭМ можно и нужно объяснять с технократических позиций).

И вот наблюдаешь, как одни "последователи" изощряются в псевдонаучном объяснении, используя те слова и термины, которые люди вообще никогда не слышали. Выглядят объясняющие при этом достаточно смешно и вполне могут раздражать. Другие же наоборот, пишут всяческую эзотерическу ахинею, причем иногда так безграмотно, что просто за голову хватаешься. Что тоже быглядит смешно, и тоже раздражает.

Ну, если в одном из устройств, которое сейчас гуляет по рынку, запрограммирована Божественная любовь, то о чем говорить?! И люди пишут это, нисколько не стеснясь и не понимая, что это полный бред. И все это продается просто на ура, потому что людей, которые обманываться рады, очень много. А продавцы этих штук - довольно-таки искусные манипуляторы. Даже если предположить, что люди могут записывать информацию на определенные носители (такие способы, несомненно, есть), то скажите мне, пожалуйста, ГДЕ они взяли ЭТАЛОН Божественной любви, каковы его частотные характеристики??? Я лично даже представить себе не могу.

Кстати, часто народ наш обращается с просьбой сравнить устройства сторонних авторов и эниомодуляторы Инфотех. Вот что мы отвечасем в таких случаях...

Так что такой подход (описанный выше) часто раздражает грамотных людей и они могут агрессивно реагировать на предложение познакомиться с ЭМ. Это одна из причин, как мне видится. Но думаю, что есть и другие.

Цитата:
Прям желание залезть и чуть ли не содрать и часто! я удивлена, тем более ранее подобных поползновений ни по одному сектору моей жизни я не наблюдала. Ну то есть у меня конечно есть свои соображения, но любопытно будет сверить с другими.
Есть еще одно наблюдение. Люди, отягощенные определенного вида сущностями, на дух не переваривают ЭМ. Мы в этом убеждались не один раз. Был такой случай. Женщина купила Бриз-7, а ее муж занимался черной магией. Так вот он сказал ей, что либо он, либо Бриз-7. Она даже в гараж отнесла "доску", так он ее и в гараже чувствовал и его "колбасило".

Мальчик маленький сопротивлялся, когда родители пытались ему надеть на шею Бриз-3. При этом он начинал говорить мужским грубым голосом что-то типа того, что опять мне его принесли, уберите, уберите. Где-то эта история описана (в самых первых).

Ну, а некоторые люди по каким-то причинам совершенно не могут признать, что есть что-то, кроме ВИДИМОЙ материи. В чем причина этого, я сказать не могу пока.

Надо понимать, кто перед Вами и соотвественно разговаривать, или не разговаривать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.11.2014 в 22:14.
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Lubov (16.03.2016), pakhom (11.11.2014), sergei (12.11.2014), Александра (11.11.2014), Надежда_снз (11.11.2014), Нелли (09.12.2014), Самурай (11.11.2014), Тацита (13.11.2014)
Старый 11.11.2014, 15:08   #265
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А ведь тут не первоклассники, а вполне себе взрослые и даже в чем-то мудрые люди.
Вот вот. Настолько мудрые, что думают, что всё знают, а раз всё знают, то ты им ничего нового для них не скажешь. Человек закрыт. Я на прошлой работе имел дело с подобными людьми. В тупик я их ставил одним - своими поступками и отношением. А слова...., надо знать какое и когда возымеет действие.
Дмитрий вне форума  
6 благодарности(ей) от:
NadyaChe (12.11.2014), pakhom (11.11.2014), sergei (18.12.2014), Александра (11.11.2014), Елена С (11.11.2014), Надежда_снз (11.11.2014)
Старый 12.11.2014, 10:32   #266
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
надо знать какое и когда возымеет действие.
Да-да. Именно.
Ну не готов человек ментально, духовно к такого рода информации.
Это как на старую проводку "вешать" мощный прибор.. Или на старом компьютере с винчестером в 1 гиг и оперативкой.. уж не помню даже какой запускать современную программу.
А любому человеку хочется чувствовать свою значимость.
И ведь, наверняка, это неплохие люди
Если человек "закрыт", стоит ли "выламывать дверь"?
Есть желание поработать с развитием этого человека - постепенно работать. Нет желания - лучше оставить его в покое. Но если он чего-то не понимает, (и не хочет, скорее всего по этому же), это же не значит, что он плохой.
Или "задевает", что Вы же знаете, а он упрямится?
Да и ладно!!! Вы же знаете! У Вас-то это счастье есть! А его выбор - это его выбор.

Сейчас вот написала, перечитала... Не обижайтесь только ради Бога.. Я на Вашей стороне!!
NadyaChe вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Admin (12.11.2014), pakhom (12.11.2014), sergei (18.12.2014), Александра (13.11.2014), Дмитрий (12.11.2014), Надежда_снз (08.12.2014), Нелли (09.12.2014), Самурай (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 14:43   #267
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Это как на старую проводку "вешать" мощный прибор..
Вот, вот. "В старые меха не вливают вино молодое, и к старой одежде не пришивают новые заплатки".
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А любому человеку хочется чувствовать свою значимость.
И потом через эту значимость, набить себе авторитет))) А авторитетное лицо должно всё знать и не ошибаться) Так работает система....
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Если человек "закрыт", стоит ли "выламывать дверь"?
Закрыт настолько, что пытается свои клише навесить на тебя, чтобы приобрести ещё большую значимость и больший авторитет. У него это не получилось)))
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Есть желание поработать с развитием этого человека - постепенно работать.
Немного поработал, состоялся кое-какой обмен.
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Нет желания - лучше оставить его в покое.
Оставил, мне уже стало надоедать это ощущения дня сурка.
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Но если он чего-то не понимает, (и не хочет, скорее всего по этому же), это же не значит, что он плохой.
Конечно нет. Просто мне кажется, что это его карма, он в ней находится, и возможно, на данный момент этой жизни, ему не перескочить на другой виток, или выйти за пределы этой программы.
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
И ведь, наверняка, это неплохие люди
Конечно! И в рамках той системы он хороший человек для многих людей, т.к. он сделал очень много хорошего им, и заработал на этом авторитет. И всё, на этом и зафиксировался, а значит остановился. Мозг зафиксировался, стал статичным, не гибким.

И поверьте, я был весьма с ним тактичным и лоялным, что один из работников, который с ним проработал лет 10, сказал - "Как ты его столько терпишь"? Он прекрасно видел, что у меня реакция к нему нулевая была, на все выпады в мою сторону, негатива не было. А ему хотелось.... Тот же работник, на него реагировал в подобных случаях, и порою весьма сильно...
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Да и ладно!!! Вы же знаете! У Вас-то это счастье есть! А его выбор - это его выбор.
Абсолютно солидарен!
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Не обижайтесь только ради Бога.. Я на Вашей стороне!!
Я только рад этому ответу
Дмитрий вне форума  
9 благодарности(ей) от:
NadyaChe (12.11.2014), pakhom (12.11.2014), sergei (18.12.2014), Александра (13.11.2014), Елена С (12.11.2014), Надежда_снз (08.12.2014), Нелли (09.12.2014), Самурай (12.11.2014), Тацита (13.11.2014)
Старый 08.12.2014, 15:15   #268
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Про «Феникс»

Был вечер пятницы. Я ждала приезда сына из соседнего города, примерно к половине одиннадцатого вечера. Время подошло к одиннадцати, сын не объявился, но я не беспокоилась. В начале двенадцатого зазвонил мой мобильный.

- Алло, мам! Вызови мне такси на адрес…

Голос сына мгновенно выбил меня из спокойного состояния. Что-то с парнем было не так…

- Что у тебя случилось? – спросила я.

В трубке в ответ зазвучал незнакомый женский голос:
- Пожалуйста, не волнуйтесь, ваш мальчик в порядке. Мы рядом с ним стоим, вас дождёмся. Адрес….

Меня затрясло так, что телефон выпал из руки. Я подскочила с дивана и забегала по комнате. «Что такое?! Что такое?!» - твердила я, ясно осознавая, что со стороны выгляжу сумасшедшей.

Вся эта сцена длилась в реальности секунд двадцать. Но мне, изнутри этой ситуации, всё казалось страшно долгим, как в замедленной съёмке. Я схватила со стола Феникс, сжала его в кулаке так, что резануло ладонь, и начала говорить вслух:

- Я спокойна, адекватна и последовательна. Я еду забирать моего мальчика. Я спокойна…

Ещё секунд через десять я уже вызывала такси, ровным голосом четко выговаривая нужный адрес. А ещё через пару минут уже ехала в машине со спокойной решимостью убить на месте голыми руками всех, кто посмел причинить боль моему ребёнку.

По указанному адресу, на крыльце подъезда стояла компания из троих мужчин и одной женщины. Один из мужчин держал за плечи моего сына и говорил: «Всё в порядке, парень, мы с тобой, всё в порядке». Я вышла из машины, мы с сыном обнялись и стояли какое-то время молча.

Женщина начала объяснять:
- Мы из гостей возвращались. Смотрим: какие-то парни за вашим мальчиком бегут, догнали, бить начали. Ну, мои мужики подскочили, спугнули их…

В машине я положила сыну в руки Феникс и велела держать между ладоней. До дома мы ехали молча. Меня трясло, но голова работала ясно.

Дома я посадила сына на Бриз-7, в руках он держал Феникс, к шишке на голове я приложила Бриз-4. Обложенный модуляторами, сын начал рассказывать, как приехал на автовокзал, как к нему начали цепляться какие-то подвыпившие балбесы и т.д.

Сначала он говорил напряженно, забывая делать вдохи и выдохи, потом всё спокойнее и спокойнее, ровнее… Мне было нужно, чтобы он выговорился как можно полнее, я задавала вопросы, уточняла детали. Чем больше он выговорит, тем легче потом восстановится.

Сын пришёл в себя довольно быстро. Мы поужинали и легли спать. На следующее утро шишки на голове уже не было, не было ни единого синяка на теле, только слегка побаливал локоть.

Мы спокойно обсудили этот инцидент и разобрали ошибки, которые допустил мой парень, и которые привели к этой опасной ситуации.

А потом мой сынуля сказал: «Мам, давай мне какой-нибудь модулятор. Я согласен носить». Вот так-то… а то ведь раньше и слышать о модуляторах не хотел… Теперь ходит в «Фениксе».

Феникс помог мне ясно мыслить в кризисный момент и правильно оценить ситуацию, я не впала в панику, от которой раньше просто мгновенно тупела.
Феникс помог моему сыну быстро прийти в себя после потрясения, легко отпустить пережитое и выйти из болезненных и разрушительных эмоций.

И это отличный результат!
Надежда_снз вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (08.12.2014), Iren (06.01.2015), pakhom (08.12.2014), sergei (18.12.2014), Александра (08.12.2014), Дмитрий (11.12.2014), Елена С (08.12.2014), Марта (08.12.2014), Нелли (09.12.2014), Самурай (20.01.2021)
Старый 08.12.2014, 15:49   #269
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Феникс помог мне ясно мыслить в кризисный момент и правильно оценить ситуацию, я не впала в панику, от которой раньше просто мгновенно тупела. Феникс помог моему сыну быстро прийти в себя после потрясения, легко отпустить пережитое и выйти из болезненных и разрушительных эмоций.
Вот в чем и дело! Успокоиться и правильно мыслить в экстремальной ситуации иногда равноценно спасению жизни. А о здоровье и говорить не приходится.

Спасибо, Надежда, что поделились с нами своей не простой историей.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (08.12.2014), sergei (18.12.2014), Александра (08.12.2014), Надежда_снз (08.12.2014), Нелли (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 02:30   #270
ASTREA
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

Извините что редко захожу..
Уважаемый Дмитрий, возвращаясь к вопросу странной реакции, в том то и удивление что скрываю и молчу, а народ сам начинает пытать что за веревочка, как будто чувствует.
В дополнение, по наблюдениям, модулятор вызывает реакцию не только у "черных" всех мастей и калибров, а еще просто у людей с сильно устоявшимися мыслеформами (которым этак лет 10-15-20), ну или "привычками", которые уже можно сказать почти срослись с ними.. И вот этот то кусок более всего сопротивляется
ASTREA вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (18.12.2014), Александра (06.01.2015), Дмитрий (11.12.2014), Надежда_снз (09.12.2014)
 

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.