Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 23.09.2018, 18:30   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Конкурс на видео отзывов начинается!

Объявляется конкурс на видео отзыв по работе с эниомодулятором. Все, кто пришлет отзыв, примут участие в беспроигрышной лотерее. Крайний срок - 31 октября.



Друзья, у нас очень много отзывов, которые вы нам присылали в виде файлов; писали в специальной тетрадке, которая хранится у нас в офисе; выкладывали на форуме. Но вот видео отзывов у нас совершенно нет! А сейчас это очень важно! Поэтому мы решили объявить конкурс видео отзывов.

Абсолютно все учаcтники конкурса получат ПРИЗ в виде того или иного эниомодулятора, так как примуит участие в беспроигрышной лотерее.

Но будет еще один конкурс - на ТРИ самых интересных, креативных отзыва. Их авторы получат возможность выбрать любой приз.

На самом деле, сейчас такой ролик сделать не сложно. У всех практически есть видеокамера в телефоне. Либо на компьютере. Возможны варианты. Поэтому мы надеемся, что этот конкурс у вас не вызовет особых затруднений.


Итак, о ролике.

Цитата:
Ролик должен быть не длинный - минимум 2, максимум 4 минуты.
В помощь вам мы разработали структуру отзыва. Придерживаясь этой струтуры, вам будет легче делать отзыв.

Структура отзыва:

1. Приветствие.
1. Немного о себе - как зовут, чем занимаетесь.
2. Зачем приобрёли эниомодулятор, какую задачу хотели решить.
3. Какой результат хотели получить
4. Что происходило, как менялась ситуация (если речь идет о здоровье, то самочувствие; если о чем-то другом - то ситуация).
5. Какой результат получился.
6. Как изменилась ваша жизнь.
7. Что лично вы делали, чтобы получить этот результат
8. Посоветовали бы вы этот эниомодулятор другим людям?
9. Что порекомендует тем, кто сомневается.

На что можно снимать.

►На телефон.
►На камеру внешнюю.
►На камеру, прикрепленную к компьютеру (сейчас почти у всех такая есть.
►И на все, что вы придумаете.

Срок сдачи видео отзыва до 15 октября.

Фактически, у вас есть три недели. Думаем, что этого достаточно!

Если будут вопросы, обязательно пишите или прямо в эту тему, или в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.10.2018 в 14:28.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Margaritka (24.09.2018), Галина Гулай (24.09.2018), Марина Л (03.10.2018)
Старый 06.10.2018, 00:10   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, а что так не активно?

Неужели ни у кого нет желания и энтузиазма сделать видео отзыв?

Ну, я, честно говоря, даже не знаю, что вам еще пообещать за это!


Я понимаю, что модуляторы вам уже не нужны. У вас их и так, без всяких конкурсов, вагон и маленькая тележка, а жизнь все равно не стала совершенно безоблачной, все равно что-то надо делать, все равно иногда где-то болит, все равно возникают какие-то проблемы.


Правда, то, что эти проблемы решаются намного легче, чем раньше, без модуляторов .... так кто об этом помнит?

А то, что многие из вас стали относится по-другому к различным жизненным ситуациям, это тоже не заслуга модуляторов. Это просто вы молодцы!
И это действительно так. Вы и правда молодцы
, если меняете себя, свои убеждения, свое отношение к действительности,

Но, может быть, есть те, кто тоже хочет стать таким же?
Например, ваши близкие, знакомые, друзья, коты, собачки, цветы....

Сделайте видео отзыв и подарите им модулятор.

Не спите, друзья, а то замерзнем!


Действуйте!

Если никто не откликнется на конкурс, даже не знаю, что и думать. Скорее всего, либо мы что-то не то делаем, либо эти технологии уже никому не нужны.

По крайней мере, я точно буду понимать, что с лотереями пора "завязывать" даже по праздникам, ибо эта халява до добра не доведет.


А вообще, друзья, напишите честно, мы вам нужны со своими модуляторами или вы меня и Юрия Михайловича отпускаете на пенсию?


Так как, бум что-то делать или не бум?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.10.2018, 00:38   #3
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

К сведению!Тем, кто знает, и тем, кто работает с модуляторами-конечно нужны!!! Не стоит ранее времени отправляться на пэнсию. Несмотря на бытовые разные вопросы и тд,я например, захожу как только есть возможность, и нет усталости, и других житейских вопросов-не так часто, как хотелось бы, но все же, также "тестирую" иконки модуляторы, которые подарил в подарок знакомым, разумеется, без пояснения, дабы не ждали чудо-эффектов, и результат был более объективен,а видео-это дело каждого-может, стеснение перед камерой-люди могут чувствовать не совсем уютно, может быть нехватка времени, может быть, и иные причины, НО это не значит что тематика неактуальна-кто приобрел, и кто использует, и работает с модуляторами, так или иначе,найдут минутку, чтобы заглянуть на сайт, или что либо почитать!!! А лотерейки-это стоит делать не так часто, как сейчас,но если и делать, то по каким либо крупным событиям в жизни клуба, или крупным темам, на которые соберется достаточное количество желающих по предварительной записи в прямом эфире-это мое субъективное мнение, но всегда рад услышать, и иные на сей счет.
Димка вне форума  
2 благодарности(ей) от:
colorpoynt (13.10.2018), Елена С (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 13:46   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Да, Дмитрий, мы видим, что вы часто бываете на сайте.

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
а видео-это дело каждого-может, стеснение перед камерой-люди могут чувствовать не совсем уютно, может быть нехватка времени, может быть, и иные причины,
Видео можно снять и без себя, любимого. Можно показать только руки и голосом рассказать о том, что дал ЭМ.
Просто нас уже стали спрашивать, где же видео отзывы. Мол, у других есть, а у вас что? Типа, написать отзывы вы могли и сами.
Ну, такова логика людей.

Цитата:
НО это не значит что тематика неактуальна-кто приобрел, и кто использует, и работает с модуляторами, так или иначе,найдут минутку, чтобы заглянуть на сайт, или что либо почитать!!!
По статистике на форум заходит в день 6-9 форумчан. Это катастрофически мало. Фактически, форум себя изжил.

А если тематика актуальна и люди получают результаты, то вполне естественно, что они хотят ими поделиться. А значит, должны быть отзывы и заказы (не о вас в данном случае речь). Ведь клубу надо как-то платить за офис, рекламу, зарплаты. Одним словом, банальные вещи.

Мы прекрасно понимаем все насчет кризиса, но и в кризис люди работают. И именно потому, что тема ЭМ-ов актуальна, и, как нам кажется, они людям нужны, мы стараемся держаться.

Цитата:
А лотерейки-это стоит делать не так часто, как сейчас,но если и делать, то по каким либо крупным событиям в жизни клуба, или крупным темам, на которые соберется достаточное количество желающих по предварительной записи в прямом эфире-это мое субъективное мнение, но всегда рад услышать, и иные на сей счет.
Да, вы совершенно правы. После призыва о видео отзывах (почему-то именно после этого) мы пришли к выводу прекратить лотереи совсем. Либо проводить иногда, но только на скидки, да и то, конечно, не 50%.
Надо уважать эниомодуляторы.

Спасибо вам за ваше мнение
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 13.10.2018, 13:49   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Кстати, пока что прислал видео отзыв только один человек. Это Марина Лычагина, за что ей огромное спасибо.

Продлеваем конкурс до 31 октября.
А что делать?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.10.2018 в 14:27.
Елена С вне форума  
Старый 13.10.2018, 15:37   #6
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

меня всегда поражала логика человека! подчас ответ один-все подставное, и мол, сами пишите себе отзывы-дамы и господа, мадам и мусье!. Уважаемые будущие владельцы модуляторов, и те, кто их хочет приобрести, но терзается сомнениями-посмотрите, сколько много отзывов-устанешь их самостоятельно выдумывать, и еще и печатать! заверяю вас-все это отзывы реальных ,благодарных людей, и реальных ситуаций, люди просто смогли, и захотели приобрести, затем взять и проработать этот вопрос с модуляторами интуитивно, и на иных уровнях работы, благо материала и видеороликов на сайте здесь вагон и тележка, и о своих результатах сообщили всем нам на форуме -ничего фальшивого здесь нет, и не будет! я также как и все, выкладываю, и буду выкладывать сюда свой опыт, и опыт тех, кому подарил модуляторы для работы, если вы сомневаетесь потенциально в вашей покупке касательно выбора-вы всегда можете обратиться за консультацией и поддержкой к Елене С, написав ей в личку, или вам могут подобрать модулятор по вашим данным году рождения и тд, а тем, кто в Москве проживает, вообще созданы райские условия, о которых мне остается лишь пока мечтать, ибо не житель столичный,москвичам достаточно прийти в офис-и будет вам щастье немерено!!!сами все увидите, и узнаете! Так что дорогие потенциальные владельцы нашего семейства владельцев модуляторов, для вас созданы все возможности, осталось только ваша убежденность начать действовать, и желание приобрести модулятор, плюс начать с ним работать, согласно рекомендациям с сайта, которые даны для успешного взаимодействия вас, и вашего модулятора!
Димка вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (14.10.2018), Нелли (21.10.2018)
Ответ

Метки
биополе, видео отзывы, клуб кит, конкурс отзывов в ките, отзывы, результаты, результаты кита, эниомодуляторы, эниомодуляторы кита

Опции


Конкурс на видео отзывов начинается! Конкурс на видео отзывов начинается! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.