Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 14.02.2017, 20:15   #11
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Очень интересная статья! И благодарность вам за ваши творения, помогающие людям!!!! С днем рождения дорогой и уже родной Клуб Кит, уже 6 лет я с вами духовно расту !!!Всех благ и развития!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8gxyZj08v5A.jpg
Просмотров: 41
Размер:	47.7 Кб
ID:	1240  
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (15.02.2017), Елена С (15.02.2017), Марина Костылева (15.02.2017)
Старый 14.02.2017, 21:56   #12
sergei
Участник
 
Аватар для sergei
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
По умолчанию

Статья очень понравилась! Спасибо!!!
sergei вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (15.02.2017), Елена С (15.02.2017), Марина Костылева (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 12:05   #13
Марина Костылева
Member
 
Аватар для Марина Костылева
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 78
По умолчанию

Статья "захватила".... Спасибо за терпение, веру в свое дело, за оптимизм всем создателям! Читала и постоянно ловила себя на мысли , что судьба страны , людей, идей была одна на всех. А так часто казалось, что ты одинок и не сможешь выстоять... Вот уже и 20 лет прошло, а как вчера. Жизнь интересна и многогранна, желаю всем здоровья, веры и светлой жизни
Марина Костылева вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (15.02.2017), Елена С (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 14:48   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Нужно публиковать такие статьи! Ведь как часто мы что-то откладываем на потом - вот доведу до совершенства, неважно что или кого, да хоть себя любимого, и вот тогда... начну как-то проявлять это в окружающем мире... А совершенство приходит в процессе жизни, с практикой, с опытом, а нам всё кажется недостаточно... задумалась над выбором слов, достойным, наверное так... то кажется, что вид непрезентабельный, то опыт недостаточный (откуда он возьмется, спрашивается, при таком подходе?), то якобы никому не нужно (а никто и не знает, ну эт мелочи, ага). Вот и сидим в уголке по своим норкам. А посмотришь на первые ЭМ, какие они забавные, такие трогательные, как птенчики, и что теперь из этого вышло, и уже по-другому смотришь на свои собственные задумки и достижения.
Да, это действительно так. Начало любого дела - это риск, даже, если хотите, в некоторой степени, авантюра. Это сейчас мы стали такими "умными", что все обдумываем и рассматриваем со всех сторон: а вдруг не получится. а вдруг это никому не надо. а вдруг не справимся и тд.

Но вот тогда, 20 лет назад, почему-то этих мыслей не было. Я даже не могу найти объяснения, почему их не было.

Кстати, вчера в офисе клуба мы немножко отметили наш праздник и было много воспоминаний, потому что присутствовали некоторые их тех людей, с которыми начинали. И вот уж они мне вспомнили, как я сопротивлялась и обзывала всех авантюристами. Да, было такое дело. Но я ведь ничего не чувствовала тогда! Исследований не было! Опыта не было! Вот представьте меня, бедного инженера-электрика, которому дали нечто и сказали, что оно помогает от чего-то плохого. Плюс мое обостренное чувство справедливости, правды, что ли! Ох, никому не пожелаю. Собственно говоря, все исследования наши имеют место быть именно благодаря моему неверию.

Но хотела сказать не это. Хотела как раз сказать о самых первых модуляторах. Бриз-3 №1 - тот, что на фото в статье, у нас дома. А вот Бриз-3 №2 у дочери (благодаря именно дочери я поверила в то, что модуляторы работают, но все равно проверяла еще долго )

Что меня удивляло все эти годы - то, что те, самые первые, прекрасно работают до сих пор! Не взирая на все те трансформации, которые они "претерпели". И убедилась я в этом благодаря опять-таки небольшому несчастному случаю. Как-то дочь здорово прищемила палец дверью машины, из которой выходила. Он очень сильно распух, дергал и все такое. Я побежала за Бризом-4, но она не захотела его брать, а прошла в комнату, нашла свой Бриз-3 №2 и приложила его. Буквально через 10-15 минут произошло просто чудо - опухоль почти спала, палец перестало дергать. Кстати, ноготь тоже был задет и обычно после таких травм очень часто образуется гематома под ногтем и он слезает. Так вот, никакой гематомы не было. Так что и те старички работают.

Многие спрашивают, почему перестали делать модуляторы в ламинате, мол, они были прочнее и т.д.

Но так сложились обстоятельства. Просто мы узнали, что ламинат той толщины, который был нам нужен, больше поставлять в страну не будет! Мы выкупили, наверное, все, что было в Москве и Московской области.
И продержались на этих запасах года 2-2,5. В это время осваивали технологию пластиковой карты.

Технология пластиковой карты оказалась очень капризной. Очень многое зависит о качества клея (внутреннего, внешнего), от температуры ламинирования (там же тоже есть ламинат - верхняя пленочка). Чуток не угадаешь и все, нарушение температурного режима. Да, еще много зависит от чернил, которыми печатается рисунок, особенно внешний. Если кто-то помнит, года 2 назад была проблема - отходил верхний ламинат. И мы просто ничего не могли с этим поделать. Очень расстаривались (как раз вчера об этом тоже вспоминали). Мучались долго, около года. А потом, проанализировав некоторые моменты, пришла в голову мысль о том, что надо поменять чернила для печати (другая химия получается), для этого нужен был другой принтер. Стопроцентной уверенности в том, что поможет, не было. Но надо было пробовать. Купили то и другое. Сделали. И, о чудо, все стало хорошо.

Конечно, бывают случаи у людей, когда ЭМ даже распадаются на две половинки. Даже, когда человек не вынимает ЭМ из пластикового пакетика. Объяснений у нас на этот счет мало. Ведь технологический процесс для всех одинаков. Но некоторые соображения имеются, конечно.

По нашим наблюдениям, такое происходит, когда модуляторы включены в решение какой-то серьезной проблемы. Это может быть, что угодно, начиная со здоровья, и вплоть до решения социальных задач, и межличностных тоже. Вчера и об этим вспоминали.

Те пластины, которые вы видели в статье в первых устройствах, делались в г. Жуковский и приходили к нам сияющие, как солнышки (там какой-то медный состав, я не помню точно). Так вот, с ними тоже были случаи распада на две половинки. И их цвет (цвет элементов схемы) был темно бронзовый. Практически все случаи были у серьезно больных людей.

И когда мы говорим, что от больного человека не надо передавать модулятор другим людям, думаю, что мы правы.

Конечно, идеальный вариант - это иметь свой личный эниомодулятор.
Хотя я сама иногда давала другим людям их на время и потом забирала обратно.

Пользуясь случаем, напоминаю для тех, кто не любит читать паспорт.
Лаборатория Инфотех дает гарантию целостности модуляторов на 12 месяцев. То есть если целостность нарушена не по вине потребителя, то вы всегда можете обратиться в клуб/лабораторию для бесплатного обмена. Практически во всех случаях вопрос решается в вашу пользу. Ну, конечно, если устройство не попало в стиральную машинку, если его не пожевала собака и т.п.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 15.02.2017 в 14:59.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (15.02.2017), Алиса27 (18.02.2017), Марина Л (11.04.2018)
Старый 15.02.2017, 16:23   #15
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Елена Павловна, большое спасибо за Вашу статью! С 20-ти летием, дорогой клуб КИТ! Успехов Вам, терпения и дальнейших побед!
Lubov вне форума  
Благодарность от:
Елена С (15.02.2017)
Старый 19.02.2017, 18:48   #16
Реутова
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 49
По умолчанию

Уважаемые,дорогие Елена Павловна и Юрий Михайлович!!! А я прошу прощение,что своевременно не поздравила с 20 летием.Не потому что забыла,не знала...Была без интернета.Я с вами 17лет,пользуюсь,живу качественно и очень благодарна! Не знаю что со мной бы было без вас,ваших защитников-помощников...Поздравляю,желаю побольше единомышленников,пользователей и чтобы ЭТО ДЕЛО приносило и материальные блага!!! Успехов вам и нам всем! Будте здоровы и счастливы! Вас я люблю и обнимаю.
Реутова вне форума  
Благодарность от:
Елена С (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 20:20   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Большое спасибо, Екатерина Ивановна!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 20.02.2017, 20:57   #18
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Поздравляю с юбилеем! Большая благодарность за вашу работу, помощь и поддержку ! Очень интересная информация, любопытно было увидеть, с чего всё начиналось и что же там внутри))) Продолжайте помогать Миру и Людям на Пути!
Дарья вне форума  
Благодарность от:
Елена С (21.02.2017)
Старый 19.08.2017, 15:05   #19
Parapsixolog
Junior Member
 
Аватар для Parapsixolog
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Ещё раз поздравляю клуб "КИТ" с юбилеем! 20 лет это уже солидный срок, и то что эниомодуляторы до сих пор востребованы говорит о их эффективности.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Кстати, у меня была интересная история с ним. Я тогда еще мало во что верила.

У нас был куплен кофе, который оказался почему-то очень не вкусным. Выбросить его было жалко, так он и лежал в шкафу. И вот я решила положить его на новоиспеченный Бриз-7 на ночь. Сказано - сделано.

Утром варю из него кофе и подаю ЮМ. После того, как кофе был выпит, слышу вопрос: "Откуда такой вкусный кофе?"
Я отвечаю "Так вот с твоей этой штуки..)))) ночь лежал"

Вот так вот...
У меня похожая история была с растворимым дешевым кофе простоявшем в пирамиде. Вкус стал как у натурального свежесваренного кофе.


Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Насчет первого Бриза-7 спрошу. Может быть, сфоткаем и выложим.
Это было бы здорово! Люблю разбираться, что у устройств внутри. В детстве разобрал всё что смог, и это моё любопытство в дальнейшем сильную роль сыграла в моей жизни.
Parapsixolog вне форума  
Ответ

Опции


20 лет спустя... 20 лет спустя... - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.