Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Поговорим серьёзно!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.01.2016, 14:17   #21
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Годик. Загадки экстрасенсов.

Начала читать книгу. Спасибо огромное Ю. М.! Экстрасенсы действительно считают себя "поцелованными богом". Однако, думаю, все догадываются, кем они на самом деле поцелованы. Очень часто наблюдала в церкви, что благодать, которая "сходит" во время службы, они не могут взять, а они за ней пришли, так как им тоже надо периодически очищаться. Так вот они поключаются к людям, причем не к любым, а к "чистым" и т.о. через них подпитываются. У меня есть примеры, когда люди ходили к экстрасенсам, имея на груди наши эниомодуляторы и их просили снять ЭМ, потому что они мешают проводить сеанс лечения. И если человек отказывался это сделать, ему говорили, что он просто потратит деньги, а толку от лечения не будет. Я сама, когда начала ходить в церковь, отложила свои ЭМ (а до этого носила их 8 лет), так вот что удивительно: они даже находясь не на мне, защищали меня, они как бы "залипали" на моих чакрах и не давали меня "грабить. Так было 3 года, пока ЭМ находились у меня дома. Но когда я с ними " рассталась", связь разорвалась и из меня спокойно все "забирали". Большой путь пришлось пройти, чтобы все это прочувствовать на себе и многое понять, осмыслить. Наверное, так было угодно Богу! И вот спустя 10 лет я вернулась в КИТ и снова "обрела" своих любимых помощников! Поэтому огромная благодарность создателям за то, что есть у нас такие помощники и защитники-эниомодуляторы!

Последний раз редактировалось Lubov; 02.05.2016 в 12:05.
Lubov вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (14.06.2018), kitOK (17.01.2016), Nefeya (23.01.2016), pakhom (17.01.2016), Александра (18.01.2016), Елена С (18.01.2016), Пётр (17.01.2016)
Старый 18.01.2016, 14:44   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
И ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ,ЛАБОРАТОРИИ ИНФОТЕХ КЛУБУ КИТ И ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ ЗА НАУЧАНИЕ НАС ВСЕХ.
Петр, да чему мы вас особенному "научаем"? Нас бы кто чему научил ))))
Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.
Просто так получилось, что мы стояли у истоков этого дела, что ЮМ первому в голову пришла эта идея. А претворение ее в жизнь - не такой простой процесс, каким может показаться.

И уж тем более, мы не Учителя. Не надо ничего и никого идеализировать, потому что идеализация может закончится очень печально для того, кто идеализирует. Вот, к примеру, кому-то кажется, что мы себя должны вести определенным образом (в соответствии со статусом, который нам приписывается). А мы поведем мы себя не совсем так или совсем не так. Что случится с теми, кто нас идеализировал? А случится очень тяжелая вещь - разочарование в нас, в технологиях. Человек будет расстраиваться, он может потерять веру, мотивацию и т.д.

Но надо понимать, что любая технология дается в руки просто людям, которые далеки от совершенства. И есть два варианта: либо люди соответствуют доверенной им технологии, либо не соответствуют.
Даже все церковные ритуалы, это, извините, тоже технология. И там тоже люди, которые тоже могут ошибаться. Не зря говорится "Слушай свое сердце".

Знаете, после прочтения многих книг, на основе наблюдений, жизненного опыта я поняла одну простую вещь. Если есть на земле человек или группа людей, которые могут некую технологию, необходимую на данный момент людям, воплотить в нашу реальность, то она будет каким-то образом им дана. А дальше, ребята, начинает работать закон целесообразности. Не справедливости, а целесообразности для Вселенной, скажем так. Если группа не соответствует тому, что ей дано (а такое сплошь и рядом), ничего страшного. Никто этих "первопроходцев" опекать не будет, носиться с ними никто не будет в знак благодарности за то, что они сделали. Не соответствуешь - отдыхай. Найдутся другие, которые эту идею подхватят. Ведь она-то уже воплотилась на нашем плане. Вопрос только в том, как "эти другие" будут воплощать в жизнь данную технологию. А вот здесь уже нужна зоркость каждого из нас и внутренний камертон, который будет четко отслеживать правду и ложь. Если у человека по какой-то причине этот камертон работает не очень хорошо или он ему не доверяет, то ему будет предоставляться возможность настройки своего камертона на базе жизненного опыта, иногда очень непростого.
Как-то так примерно.

Цитата:
Да. В руках у нас эниомодуляторы ИНФОТЕХ.Осознанное пользование ими даёт нам возможность править своё здоровье - это подтверждено и не единожды!!!
Вот именно - осознанное. Мы все должны понять одно - мы все можем сами. Только спокойно, без экзальтации. Вы попробуйте полечить что-то себе без модулятора. Это не Вам лично, адресованно, Петр, а вообще, всем, кто это читает. Я вас уверяю, что что-то обязательно получится. И если даже процесс не будет доведен до конца за один раз (а в сложных случаях это и не реально), то его просто надо повторять.
Особенно должно получаться у тех, кто давно работает с модуляторами. Не просто же так мы постоянно говорим, что модуляторы - это наши тренажеры. Но пока что мы слишком линивы (это относится и ко мне в том числе, заниматься надо больше).
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Basilevus (11.03.2016), Inna Anatolievna (14.06.2018), Lubov (19.01.2016), Nefeya (23.01.2016), pakhom (18.01.2016), Александра (18.01.2016), Пётр (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 23:35   #23
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Елена Павловна,уважаемая,как я хотел много сказать в предыдущем сообщении и Вам спасибо большое,что от Вас пришло то,что до тонкостей я не смог описать - неверное у меня "картошки маловато",как у В.И.Чапаева.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Экстрасенсы,сами по себе - пусть будет отдельный разговор,а вот здоровье каждого - это конкретный вопрос,которым ну просто обязан заниматься и не врач(семейный или участковый и т.д.),а лично человек,чувствующий себя дискомфортно.Да!Обращаться к медикам!Но в первую очередь-лично каждый и имеет право и обязан находить в себе причины,которые привели к этому состоянию.
Ведь человеческий организм не деталь из металла,а во истину структура мироздания,которая управляется вибрациями,излучениями,частотами,энергиями и т.д.,которые на нас действуют не только из Вселенной,Космоса,Мироздания,но и наши "родные",рождённые нами на нашей родной планете Земля.И этому подтверждение - работа с нашими эниомодуляторами - ведь они КОРРЕКТИРУЮТ наши природные ритмы,частоты,заданные нам Творцом,Создателем ещё за 9 месяцев до рождения.И плохо то,что в нашем организме эти заданные излучения "изменяются под различными воздействиями,лично собственными или чужеродными.И это мы должны видеть первыми,находить их и устранять то ли с помощью эниомодуляторов,то ли другими методами,-официальная медицина ли как подскажет вам ваша интуиция.
Да здесь можно много говорить - а можно даже стать и "экстрасенсом" - при помощи вашего пожелания или при помощи "благословения свыше".
Это уж как сложится образ жизни лично каждого человека.Ну просто не могу я здесь время отбирать для прочтения,столь драгоценного для каждого участника нашего форума.
Но не могу не сказать Вам,Елена Павловна,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,-за Ваш труд,столь емкий по времени,тяжелый по информационному содержанию и ненормированный по времени роботы на всех Ваших "должностях" в нашем Клубе КИТ и в других Ваших любимых сферах общения !
С уважением,-Пётр.
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Lubov (19.01.2016), Nefeya (23.01.2016), Александра (19.01.2016), Галина Гулай (13.08.2018), Елена С (18.02.2016)
Ответ

Метки
биополе, наука, экстрас

Опции


Годик Э.Э. Загадки экстрасенсов. Годик Э.Э. Загадки экстрасенсов. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.