Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 09.11.2015, 23:02   #21
Catarina Belaiya
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Фея - очень строгий и непростой модулятор.
Иногда использую его как "хирурга ситуации" - она убирает все лишнее. Опыт общения с ней - 4 года, но непостоянный, редкий, от случая к случаю.

Сейчас снова надела этот модулятор. Настроение стало совсем нестабильным, часто - подавленным. Это нормально для этого ЭМ? Наверно, внутренняя работа....

Ну а кроме того, как и все ЭМ, это чудесный библиотекарь, сами собой находятся классные книги, нужные статьи.
Много теплых здоровский светлых моментов в повседневности.

Как ни странно, в первый день, когда стала носить Фею сейчас, совершенно спонтанно затеяли генеральную уборку на кухне!
Catarina Belaiya вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Tiana (05.01.2016), Александра (10.11.2015), Елена С (10.11.2015), Лелька (11.11.2015), Пётр (14.01.2016)
Старый 18.11.2015, 03:58   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Раздумья о Фее.

Цитата:
Сообщение от Catarina Belaiya Посмотреть сообщение
Фея - очень строгий и непростой модулятор.
Иногда использую его как "хирурга ситуации" - она убирает все лишнее. Опыт общения с ней - 4 года, но непостоянный, редкий, от случая к случаю.
Как-то так сложилось, что Фея завоевала славу "строгого", в смысле, "наказывающего" эниомодулятора. Фею даже иногда побаиваются. Правда, почему - не понятно.

Самое интересное, что множество людей страстно хотят продвигаться вперед в своем развитии, но предпочитают жить по принципу "тише едешь - дальше будешь". А Фея обещает активную трансформацию. Вроде бы, ты и не против небольшого пинка для придания ускорения своему развитию, но не зная, как этот пинок будет проявляться, несколько опасаешься неизвестности. А вдруг будет "больно"?

Получается, что боишься, сам не знаешь, чего.

Я решила еще раз проанализировать, в чем особенность модулятора Феи? Какая она? Строгая или нет? Если да, то что это означает?

Теперь, по прошествии нескольких лет наблюдений, достаточно большого собственного опыта, опыта взаимодействия людей, имеющих Фею, могу с уверенностью сказать, что Фея - "наидобрейший" из эниомодуляторов и, кроме того, мудрый советник. Я бы сравнила ее с добрым Ангелом.

А всегда ли мы слышим подсказки и советы своего Ангела?
И даже, если слышим, то прислушиваемся ли к ним?

Так и с Феей.

При наличии у человека Феи ему обязательно будут идти подсказки. Причем, подсказки эти могут приходить в самой разной форме. Например, кто-то из близких может дать правильный совет, или определенная ситуация даст понять, что делаешь что-то явно не так.

Самое интересное, что по ходу дела при наличии Феи те неправильные поступки, которые совершил человек в процессе решения своей задачи и которые уже успели нанести, казалось бы, непоправимый вред, вдруг начинают как-то "разруливаться".

Такое ощущение, что тебе постоянно протягивается невидимая рука помощи. Это можно сравнить с постоянной форой, которая дается игроку в игре. По всей видимости, это так и есть, фора дается, но, скорее всего, не до бесконечности. Думаю, что если у человека так и не появится критика к собственным неправильным действиям, то в последний момент помощь может, и не придет.

В моем случае помощь пришла. Я совершила множество ошибок в процессе решения одной задачи, но в определенный момент пришло совершенно четкое понимание того, что я делаю что-то не так.
И вдруг, о чудо! Все пазлы сложились. Именно в тот момент, когда казалось, что уже все потеряно.

Все это надо уметь вовремя увидеть и правильно понять. Иногда от вовремя совершенных правильных действий зависит результат жизненно важного дела, либо даже сама жизнь.

Фею можно сравнить с Пилотом, который тоже обостряет интуицию и помогает принимать верные решения в сложных ситуациях.

Пилот хорош для кратковременных ситуаций, а Фея - для долговременных, т.е для тех, которые находятся в развитии. И что очень ценно - так это "рука помощи", протягиваемая Феей в критический момент.

А знаете, что нам больше всего мешает замечать свои ошибки? То, что мы считаем себя самыми умными.
Ну, как же! Кто-то из близких посоветовал, делай так, а не делай этак. Я сам, что ли, дурак и не знаю, как мне надо делать, чтобы все было хорошо. Вот здесь мы и попадаемся.

Цитата:
Сейчас снова надела этот модулятор. Настроение стало совсем нестабильным, часто - подавленным. Это нормально для этого ЭМ? Наверно, внутренняя работа....
Катарина, Вы писали это 11 ноября, прошла неделя. Что изменилось за это время? Как менялось настроение? Почему вдруг вы решили надеть Фею? С чем это было связано? Если не трудно, поделитесь вашим результатом, наблюдениями и соображениям.

Цитата:
Ну а кроме того, как и все ЭМ, это чудесный библиотекарь, сами собой находятся классные книги, нужные статьи.
Много теплых светлых моментов в повседневности.
Это интересно, надо подумать. Может быть, тоже из серии подсказок в той или иной ситуации? Это я насчет "библиотекаря".
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 01.12.2015 в 01:49.
Елена С вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (08.01.2017), lina (29.11.2015), Tiana (05.01.2016), Valentina (29.11.2015), Александра (18.11.2015), модест (19.11.2015), Нелли (26.11.2015), Пётр (14.01.2016), Самурай (20.11.2015)
Старый 06.12.2015, 16:33   #23
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Ну вот и ко мне приехала, а может прилетела моя Фея, а больше хочется называть Феюшка, первое что сотворила для меня, буквально стала вливать в уши классическую музыку, черпая ее везде и повсюду, раньше я не настолько была очарована, а тут вдруг такой музыкальный водопад по другому и не скажешь. Остановилась в итоге на Людовико Энауди, такой своего рода осовремененная классика. Отпали, как я чуть позже поняла совершенно не нужные эмоции, как бы очистился ум от бесконечного напряжения и как из мультика вдруг "такая легкость со всем теле образовалась"и вдруг чувствуешь себя, что вся такая утонченная, стыдно сказать по своему изысканная, а так получилось, что Феюшка мне досталась буквально на 45ти летие, когда шагаешь к этому рубежу и испытываешь просто вагон разнополярных ощущений, когда меняешь паспорт по достижению этого возраста, переоцениваешь все за и против и Фея буквально вытащила меня со дна, как будто отскребла от какой то поверхности к которой меня прижало..
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

Последний раз редактировалось Александра; 06.12.2015 в 16:57.
Александра вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (06.12.2015), Алиса27 (10.12.2015), Елена С (06.12.2015), Пётр (14.01.2016), Самурай (12.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:16   #24
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Живу и работаю)) с Феей уже неделю, очевидно из за постоянного контакта с ЭМ-ми,
Информацию получаю достаточно быстро, снимать Фею не возникает желания, даже легла спать с ЭМ, ночью чувствую, что буквально болят почки, далее снится сон, во сне все как по полочкам то, чего я боюсь и почему этого делать не надо, а главное, как с этим бороться, ну не зря же везде пишут, что в почках живут страхи, различные страхи, связанные с чем угодно, такого я еще не испытывала..я перед этим, все передала ЭМ, расписала какие у меня планы, чего я хочу буквально пошагово, а это, как минимум на три года и вот, получила во сне ответ, что нужно исключить, а главное, что применить, для реализации планов.. И вообще, читая посты на форуме, я понимаю, что имею отношение к группе таких людей, которые все переживают глубоко, эмоционально..иногда слишком пропуская через сердце, но наверное это уже не искоренимо...поэтому и информацию получаю глубоко окрашенную, как будто ЭМ подстраивается под мою психику и транслирует, таким образом, что бы не навредить, это ощущение меня не покидает..потому что про некоторые вещи я просто забыла, их Фея затерла, как бы исключила ненужные файлы, которые вызывали постоянное напряжение..
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (08.12.2015), Elenochka (08.12.2015), Inna Anatolievna (08.01.2017), NadyaChe (15.12.2015), Tiana (05.01.2016), Алиса27 (10.12.2015), Елена С (08.12.2015), Пётр (14.01.2016), Самурай (12.12.2015)
Старый 15.12.2015, 08:34   #25
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Александра!

Спасибо за такой замечательный рассказ о Фее..
Ведь точно! Она "работает" со страхами!
Показывает их, направляет на проработку. Кому-то мягче, кому-то жестче.

Я ее, честно сказать, побаиваюсь
Каждый раз, беря в руки, задумываюсь, а готова ли я к взаимодействию.
Но это мой опыт
Она мне помогла пережить очень трудный период.
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2015), Елена С (15.12.2015), Пётр (14.01.2016)
Старый 20.12.2015, 00:06   #26
Catarina Belaiya
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Катарина, Вы писали это 11 ноября, прошла неделя. Что изменилось за это время? Как менялось настроение? Почему вдруг вы решили надеть Фею? С чем это было связано? Если не трудно, поделитесь вашим результатом, наблюдениями и соображениям.
Четвертый год работаю в новой для себя сфере. Иногда накатывает просто волнами - надо заканчивать все это, сил не хватает, в первую очередь нервных. А потом отдышусь и дальше, все уже не кажется таким страшным и плохим. В ближайших планах Фею рассматривала именно из-за этого.
И если раньше приливы-отливы были каждые полгода, то теперь немного чаще.
Это весьма дестабилизирует - у меня эмоции очень влияют на работу.

Фея вносит много позитивного в позитивное и до безобразия портит все плохое, которое держится "на соплях", в жизни ее хранителя.
Иногда в рабочих моментах мне хочется ее снять, хотя в других, например, в общении, она ощущается намного более уютно. Это мое наблюдение.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Как-то так сложилось, что Фея завоевала славу "строгого", в смысле, "наказывающего" эниомодулятора. Фею даже иногда побаиваются. Правда, почему - не понятно.
Кажется, тут все ясно. Есть планы, есть представления, есть "как надо", у кого-то есть и "как все". Отхождение от этой канвы - тревога, нестабильность.
А именно отхождение от такой канвы дает Фея, как мне кажется.

Ношу ее все же больше эпизодами. Прислушиваюсь. Стараюсь реализовывать подсказки. Если честно - не всегда удается.

Спасибо Вам за такой длинный ответ!
Catarina Belaiya вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Tiana (05.01.2016), Александра (21.12.2015), Елена С (20.12.2015), Пётр (14.01.2016)
Старый 20.12.2015, 18:09   #27
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Как-то так сложилось, что Фея завоевала славу "строгого", в смысле, "наказывающего" эниомодулятора. Фею даже иногда побаиваются. Правда, почему - не понятно.
И как ответ
Цитата:
Сообщение от Catarina Belaiya Посмотреть сообщение
Фея вносит много позитивного в позитивное и до безобразия портит все плохое, которое держится "на соплях", в жизни ее хранителя
Просто я как раз побаиваюсь Фею..
Объясню почему.
Однажды, когда я носила Фею, я в один миг лишилась работы, и мне еще пришлось бороться за небольшую компенсацию. Пришлось искать новую работу в "пожарном" режиме при отсутствии "подушки безопасности" (только что прошел выпускной у дочери, да и не готова я была к увольнению типа: в 5 часов вечера сообщают, что завтра ты не выходишь).
В это же время произошел крах отношений.
Работу я, конечно, нашла. И разрыв пережила. Но ведь это такая боль. И второй раз такой боли не хочется.. А не известно, что у меня "плохое" окажется в этот раз. И хватит ли сил у меня в этот раз восстановиться..
Ну тут я лукавлю.. Хватит. Но боли боюсь.

Как я уже неоднократно цитировала одну девушку, надо концентрироваться на позитивных вопросах при работе с Феей. И возможно, это поможет справиться с болью при порче плохого..

Последний раз редактировалось NadyaChe; 20.12.2015 в 18:11.
NadyaChe вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Tiana (05.01.2016), Александра (21.12.2015), Елена С (15.01.2016), Пётр (14.01.2016), Самурай (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 18:37   #28
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию Энергичная и энергетически отличная - Фея

Почему энергетически отличная? Фея конечно же преподнесла мне массу ощущений, писать одни и те же слова даже не хочется, до такой степени этот ЭМ неповторимый что ли в своем роде, но я готова была к этим испытаниям, испытаниям потому что хотите вы этого или нет, но Фея вытащит наружу все и отовсюду, надо быть готовым получать и отдавать, это в зависимости от ваших жизненных планов и ощущений понятно, что у каждого свои планы и взгляды на жизнь. Но вот одно обстоятельство меня точно поразило куда больше, ни один ЭМ со мной так себя не вел, ни один!
Через неделю Фея переехала с солнечного сплетения в область, чуть чуть ниже пупка, немного интимная подробность, но не могу не поделиться, до такой степени интересный момент, прикрепляю на булавку)) на джинсы в внутреннюю часть, так и хожу, помнится чуть сходные ощущения были, когда я узнала Кентавр, но этот ЭМ просто бомба)), становлюсь, как вихрь, отсекается все ненужное в какой то момент, я такой человек, что постоянно за все переживаю, как бы накручиваю себя сама, а тут, все проще происходить стало, одно дело сказать, что решать проблему или ситуацию "по мере поступления", а другое дело так и поступать практически, вычленяя главное. По поводу физики, наверное будет правильно оценить ощущения в области нижней части живота, как будто там мощный магнит, когда снимаю ЭМ, как будто снимаю какое то силовое поле, это очень четко ощущаю, ничего не преувеличила, написала, как есть..
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Elenochka (14.01.2016), Inna Anatolievna (08.01.2017), NadyaChe (17.01.2016), Елена С (15.01.2016), Нелли (19.02.2017), Пётр (14.01.2016), Самурай (14.01.2016)
Старый 08.01.2017, 00:08   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaLanas;
Все очень интересно написано в отзывах, но вот как понять какой именно модулятор будет мне полезен и не войдёт "в резонанс" со мной? Потому как и так все далеко не радужно)).
По ситуации: люблю одного мачо уже полгода как навождение какое, но это не взаимно... Хочу забыть его, но не могу! Это очень больно. Других отношений не хочу пока не встану на ноги, т е в приоритете: здоровье, работа, ребёнок, "отлепить" от нас маму (шагу ступить не даёт, в чувство вины постоянно выгоняет, контролирует нас т д). Как думаете, какой модулятор будет лучше, если хочу сама решить все это, а не засчет каких-либо отношений не дай Бог, то есть нужна сила и активность, а не "женские энергии". Посоветуйте, пожалуйста!)
Светлана, Ваши вопросы и мой ответ находятся здесь -
http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=115
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Нелли (19.02.2017)
Старый 18.02.2017, 21:10   #30
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый день. Фею я приобрела недавно. во мне очень (внутри, на тонком плане, я имею в виду))) много мужских энергий, и я поняла, что это не совсем то, что надо и для моего продвижения на пути и для гармонии в отношениях - и с собой и с моим мужчиной, и с родителями, да со всеми, да и для здоровья ( т.к. одна из сторон не принятия себя как женщины- в энергетическом плане, проявляется с проблемами по-женски). очень много во мне Ян. Вроде бы всё ок в жизни, но вот свои женские энергии как-то не очень ощущала, всегда мне казалось, что быть женщиной в полном смысле скучно и не интересно, нудно и постоянно на это уходит много сил, нервов и времени - готовить, убирать, стирать, платьишки (в штанах удобнее)))быть мягкой, нежной, и т.д. про детей вообще молчу (я даже представить не могла, что когда-нибудь могу стать мамой....). Как в фильме, унесенные ветром " ну почему, чтобы заполучить мужа нужно дуру из себя строить")))) В общем, я поняла что с этим пора уже что-то делать, т.к. уже не 16, скоро 30....И вот, взвесив все за и против, поняла что сама не справлюсь, приобрела фею...я с ней уже 2 недели...что хочу сказать...очень мощная))), начались сильные отработки (кто в курсе, тот поймет), пошла проработка отношений с мамой и её программ, которые она в меня заложила, не специально, конечно, но по факту было, что осознать и над чем поработать,-этот процесс ещё продолжается, маме тоже туго, т.к. если я занимаюсь своим духовным развитием, то она-человек старой закалки). Я уже испекла свой первый торт), и готовлюсь к покупкам платьев и юбок), мой мужчина сказал, что я даже похорошела))) и , что очень важно, я стала себя гармоничнее чувствовать и продолжаю осваивать свою женскую природу и новые энергии)
Дарья вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Tiana (19.02.2017), Елена С (19.02.2017), Нелли (19.02.2017), Юляника (18.02.2019)
Ответ

Метки
отзыв, фея, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия Эниомодулятор Фея опыт взаимодействия - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.