Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.08.2012, 07:48   #1
LARISA58
Guest
 
Сообщений: n/a
Юмор

Бриз-С

Здравствуйте! кто нибудь пробовал лечить БРИЗ-С свою собачку ?У моей псюшке нашли увеличение простаты, прикладываю, но он лапкой пытается загородится и начинает ерзать, типа мне приятно но лучше давай без этого предмета.
 
Благодарность от:
Александра (15.12.2012)
Старый 25.08.2012, 23:44   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARISA58 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! кто нибудь пробовал лечить БРИЗ-С свою собачку ?У моей псюшке нашли увеличение простаты, прикладываю, но он лапкой пытается загородится и начинает ерзать, типа мне приятно но лучше давай без этого предмета.
Не надо прикладывать. это, все-таки, насильственное действие, а животные этого не любят.

Подложите под подстилку Родник настольный, но и о врачах, пожалуйста, не забывайте.

Мы имеем очень большой опыт взаимодействия с животными. И мое мнение такое: модуляторы дают время и животным, и их хозяевам что-то предпринять, улучшая на какое-то время самочувствие. Но при серьезных заболеваниях нельзя уповать только на модуляторы.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (26.08.2012), Александра (15.12.2012), Иренитта (20.12.2013), модест (07.12.2012)
Ответ

Метки
болезнь, бриз-с, животные, лечение

Опции


Бриз-С Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.