Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 02.12.2016, 15:19   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Елена Павловна, добрый день! У меня есть две маленькие внучки 2015 года рождения. Проживаем все в Самарской области.
Какие ЭМ можно для них подобрать от частых простуд и т.п.
Светлана, однозначно КИТы. А какие именно, надо посмотреть (хотя это и не столь принципиально).

И по желанию Родник настольный.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 07.01.2017, 20:12   #22
SvetaLanas
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 4
По умолчанию

Ещё одно: я очень за все переживаю, как и Александра, все слишком близко к сердцу, иногда из-за какой-то ерунды долго негодую, до боли в сердце прям... Это тоже важно при выборе, думаю, но и чтобы сильно не успокаиваться, а то это тоже "палка о двух концах")
SvetaLanas вне форума  
Старый 07.01.2017, 20:13   #23
SvetaLanas
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 4
По умолчанию

Все очень интересно написано в отзывах, но вот как понять какой именно модулятор будет мне полезен и не войдёт "в резонанс" со мной? Потому как и так все далеко не радужно)).
По ситуации: люблю одного мачо уже полгода как навождение какое, но это не взаимно... Хочу забыть его, но не могу! Это очень больно. Других отношений не хочу пока не встану на ноги, т е в приоритете: здоровье, работа, ребёнок, "отлепить" от нас маму (шагу ступить не даёт, в чувство вины постоянно выгоняет, контролирует нас т д). Как думаете, какой модулятор будет лучше, если хочу сама решить все это, а не засчет каких-либо отношений не дай Бог, то есть нужна сила и активность, а не "женские энергии". Посоветуйте, пожалуйста!)
SvetaLanas вне форума  
Старый 08.01.2017, 00:00   #24
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaLanas Посмотреть сообщение
Все очень интересно написано в отзывах, но вот как понять какой именно модулятор будет мне полезен и не войдёт "в резонанс" со мной? Потому как и так все далеко не радужно)).
Светлана, что вы имеете ввиду под словами "не войдет ли он в резонанс со мной"? Что-то негативное для вас?
Он, т.е. модулятор, как раз и должен войти в резонанс с Вами.
Очень рекомендую посмотреть вебинар "Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех - как это работает"



Для удобства просмотра можете перейти на YouTube, кликнув по соответствующей кнопочке в нижнем правом углу.

Цитата:
По ситуации: люблю одного мачо уже полгода как навождение какое, но это не взаимно... Хочу забыть его, но не могу! Это очень больно. Других отношений не хочу пока не встану на ноги, т е в приоритете: здоровье, работа, ребёнок, "отлепить" от нас маму (шагу ступить не даёт, в чувство вины постоянно вгоняет, контролирует нас и т. д.).
Обычные человеческие проблемы, обусловленные дисгармонией во многих сферах жизни.
Для того, чтобы все постепенно начало налаживаться, необходимо достичь определенного уровня внутренней гармонии. Будет внутренняя гармония - придет и внешняя (любовь, отношения с окружающими, с мамой, социумом, работой и т.п.).

Естественно, за три дня это не происходит даже при наличии "волшебных" устройств. Ведь дисгармония - это тоже болезнь, которую мы накапливаем годами. И на исцеление тоже нужно время.
Кроме того, та ситуация, в которой мы находимся в данный момент нашей жизни, во многом зависит от нашего мышления. Ну, а изменение мышление - это как раз самое непростое дело, хотя модуляторы и здесь помогают.

Цитата:
Как думаете, какой модулятор будет лучше, если хочу сама решить все это, а не за счет каких-либо отношений не дай Бог, то есть нужна сила и активность, а не "женские энергии". Посоветуйте, пожалуйста!)
Хочется, чтобы всем было понятно - мы, даже с модуляторами, все решаем сами!!! Не модуляторы что-то решают за нас, а мы решаем сами. Я постоянно эту мысль подчеркиваю на вебинарах. Если кто-то из читающих эти строки не до конца понимает этот момент, пересмотрите записи вебинаров на клубном Ютубе.

Также можете смотреть и слушать аудио и видео материалы на этой страницах:
http://clubkit.ru/audio.php
http://clubkit.ru/video_club.php

Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех не дают ни женской, ни мужской энергии!!! Они помогают достичь состояния гармонии, восстанавливая работу энергетической системы человека, его энергетических центров, меридианов, каналов, биополя....

Все остальное - это результат приведения в гармонию организма человека.
И терапевтический эффект, и улучшение отношений с окружающими - далекими-близкими, и улучшение социального статуса, и многое другое.

Если у человека наблюдается разбалансировка энергий, называемых в восточной терминологии инь и ян, то у такого человека будет происходить постепенное восстановление баланса этих энергий.

Естественно, управляющие структуры организма с благодарностью откликнутся на такие изменения. Человек будет чувствовать прилив сил, его настроение через некоторое время изменится на более оптимистичное, в результате он будет по-другому (более адекватно) реагировать на внешние события, и самое главное - он будет по-другому действовать.

Но самое интересное - это то, что будет изменяться отношение мира к этому человеку. Этот удивительный эффект замечают буквально все!

Что это значит?

Это значит только то, что вы заметите постепенное изменение к вам окружающих (не только ваше к ним, но и их к вам!!!).
Могут и даже обязательно будут притягиваться совершенно другие события и люди, чем раньше. Это называется эффектом синхронизации.

Все это объясняется очень просто. У человека меняются вибрации в сторону их повышения (подробнее на вебинаре) и пространство откликается на эти изменения соответствующим образом. Оно очень благодарное, наше пространство.

Как говорится, подобное притягивает подобное.

Цитата:
Ещё одно: я очень за все переживаю, как и Александра, все слишком близко к сердцу, иногда из-за какой-то ерунды долго негодую, до боли в сердце прям... Это тоже важно при выборе, думаю, но и чтобы сильно не успокаиваться, а то это тоже "палка о двух концах")
Ну, все мы разные, в том числе. и по психологическому статусу. То, что человек переживает за все, принимает все близко к сердцу - не плохо, и не хорошо. Здесь важна золотая середина, дабы не довести себя до болезни. А для этого у нас у всех есть возможности самовоспитания. Но самовоспитание у нас почему-то не получается без жизненных уроков, причем иногда очень серьезных. Правда, для этого они нам и даются. И если мы учимся на этих уроках, делаем соответствующие выводы и в будущем не повторяем своих ошибок (в сатности, не злоупотребляем своими эмоциями), то значит, есть надежда перейти в "следующий класс".

Причем "не злоупотреблять эмоциями" совсем не значит держать себя из последних сил в руках, тогда как негодование, возмущение чем-то или кем-то так и норовят вырваться наружу. Нет, это значит изменить отношение к происходящему, и тогда не придется держать себя в руках насильно. Просто такие разрушающие эмоции перестанут властвовать над человеком.

Знаете, как я пишу ответы на те письма, которые можно было бы назвать нестандартыми - там, где чувствуется некоторое возмущение, негодование, недовольство чем-то? Во-первых, я НИКОГДА не посылаю тот текст, который вышел "из-под пера" сразу. Я обязательно проверяю письмо не менее трех раз и меняю некоторые места, если надо, то смягчаю их. Иногда, если диалог сложный, я откладываю свой ответ на ночь, чтобы он "вылежался", и уже утром, на свежую голову, еще раз читаю. И практически всегда опять правлю. Ведь не зря говорят "посчитай до трех". Но лучше посчитать до десяти.

Все это тоже пришло далеко не сразу, с годами, с опытом, и, конечно же, модуляторы сыграли здесь большую роль.

Что именно подходит для Вас, Светлана, надо смотреть.
Пришлите мне в личку (я - Елена С) следующие данные:
- ФИО
- полная дата рождения
- место рождения (город, поселок)
- место проживания (аналогично)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 17.01.2017, 12:09   #25
Sladina
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, Елена Павловна, моему сыну 4 года. Живет в Казани. Родился 12 ноября 2012 г. между 19.30 и 20.00 путем кесарева. Диагноз резидуально-органическое поражение головного мозга в виде ЗПРР, атаксии, аутистические черты. Ходить начал в 2,5 года, разговаривать предложениями почти в 4 года. Вестибулярные нарушения- С трудом ходит по лестнице, не умеет прыгать, не умеет ездить на велосипеде и самокате. Скажите, пожалуйста, какой прибор ему рекомендован? Очень хочется вывести в норму и это реально. Но очень беспокоят аутоподобное поведение и самостимуляции. И органика головного мозга,
конечно, никуда не девалась.Аутизма нет. Есть и кожное заболевание, но это не в приоритете, помогите определиться! Зовут Ермаков Артур Вячеславович. Родился в Казани тоже

Последний раз редактировалось Sladina; 17.01.2017 в 12:11.
Sladina вне форума  
Старый 17.01.2017, 14:11   #26
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена Павловна, моему сыну 4 года. Живет в Казани. Родился 12 ноября 2012 г. между 19.30 и 20.00 путем кесарева. Диагноз резидуально-органическое поражение головного мозга в виде ЗПРР, атаксии, аутистические черты. Ходить начал в 2,5 года, разговаривать предложениями почти в 4 года. Вестибулярные нарушения- С трудом ходит по лестнице, не умеет прыгать, не умеет ездить на велосипеде и самокате. Скажите, пожалуйста, какой прибор ему рекомендован? Очень хочется вывести в норму и это реально. Но очень беспокоят аутоподобное поведение и самостимуляции. И органика головного мозга,
конечно, никуда не девалась.Аутизма нет. Есть и кожное заболевание, но это не в приоритете, помогите определиться! Зовут Ермаков Артур Вячеславович. Родился в Казани тоже
Здравствуйте, Дина.

Однозначно пока КИТ-4, скорее всего, розовый.
Еще раз подчеркиваю, что модуляторы - это средства приведения в гармонию организма человека. Все терапевтические эффекты, которые мы наблюдаем, это как раз и есть результаты процесса гармонизации.

В вашем случае не надо забывать об органических поражениях мозга.

Но в любом случае, с модулятором будет лучше, чем без него.

Елена С
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 01.07.2017, 15:04   #27
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Здравствуйте Елена Павловна. Я написала письмо вам в личку, скажите пожалуйста где мне найти ответ на него?
Ирина1105 вне форума  
Старый 02.07.2017, 00:04   #28
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Елена Павловна. Я написала письмо вам в личку, скажите пожалуйста где мне найти ответ на него?
Ирина, я ответила вам вчера. Вот скриншот моего ответа - http://prntscr.com/fqi28r

Дублирую. Мне для подбора нужны ваши точные ФИО )

Жду.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.07.2017, 19:14   #29
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Елена Павловна вы меня извините пожалуйста, но я опять не могу найти ваш ответ из лички о подборе модуляторов
Ирина1105 вне форума  
Старый 10.07.2017, 00:47   #30
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Елена Павловна вы меня извините пожалуйста, но я опять не могу найти ваш ответ из лички о подборе модуляторов
Ирина, вот скриншоты, на которых показано, как найти свои личные сообщения - http://prntscr.com/ftmjfw

Вот скрин моего письма - http://prntscr.com/ftmkh1

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
бесплатно, инфотех, клуб кит, подбор эниомодуляторов

Опции


Подбор модуляторов. Подбор модуляторов. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.