Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 05.12.2020, 23:23   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Единорог-эниомодулятор месяца в декабре

На сей раз мы решили соблюсти традицию и сделать, как всегда, в этом декабре эниомодулятором месяца Единорога. Это значит, что до конца месяца вы можете приобрести этот эниомодулятор со скидкой 20%!



Ну что, друзья, желания загадывать будете в в предверии Нового года? Остался еще запал?

Для тех, кто верит в Будущее, в человеческий Разум, в свои возможности и ресурсы, кого не сломил 2020 год, все-таки напишу.

Как бы там ни было, и что бы ни происходило, человек остается человеком. Запретить мечтать ему
никто не может!

Но, как говорится, мечтать не вредно! А вот как эту мечту воплотить в жизнь - другой вопрос.

Я об этом писала, писала, писала из года в год. Даже уже рука устала писать.
Основная моя мысль заключается в том, что никто за нас ничего не сделает! Волшебной палочки нет!
Все только мы сами!
Нам могут только помочь активизировать процессы!

Во-первых, эниомодуляторы:
Единорог >>
Феникс >>
Фея >>
Сова >>
Парус >>


Во-вторых, грамотный коуч >>

Но запустить процесс и направлять его должны мы сами.

А вот это уже возможно при выполнении некоторых условий, главное из которых - четкое понимание, чего мы хотим в действительности. Эниомодуляторы этого знать не могут. И даже грамотный коуч этого знать не может!

Но все они могут помочь реализоваться уже сформированной в нашем сознании
программе.

Вернемся же к нашим желаниям.
Чтобы желание реализовалось, его надо превратить в цель. А цель - в намерение.

Но вот беда!!!!
95% людей не понимают до конца, чего они хотят на самом деле. А уж тем более, не умеют адекватно ставить цели.

Владельцам эниомодуляторов повезло несколько больше, чем всем остальным. У них и без этого умения обязательно будет происходить что-то позитивное в плане воплощения целей их в жизнь.

Это удивляет даже меня, видавшую виды!
Ну, скажите, как, откуда эниомодуляторы "знают", что мне нужно, если я сама толком не знаю.

И тем не менее, чудеса происходят!
Конечно, если мы хотя бы немного будем помогать нашим чудесным устройствам, то дело пойдет быстрее и качественнее.

Но ведь помимо конкретных ситуаций, где нас нужно только лишь немного подтолкнуть, у всех есть еще и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ жизненные цели, достичь которых нам очень хотелось бы.

Это
могут быть цели ближайшего будущего или даже не очень ближайшего.

А вот здесь нам пригодятся коучинговые технологии.
Потому что именно ОНИ умеют организовать правильное движение к целям.

Да, это определенный труд. Может быть, иногда и не очень простой, но приносящий неоценимую пользу человеку, когда он начинает понимать причины, по которым не живет жизнью своей мечты.

Присоединяйтесь к моему сообществу в Фейсбуке "Самокоучинтг как стиль жизни" и осваивайте эту науку себе во благо! В моем Сообществе есть много материала, который можно применить в своей жизни хоть сегодня.

В 20-х числах декабря я проведу 2-х дневный марафон по постановке цели. Если хотите принять в нем участие, просто следите за информацией на этом сайте.

Конечно, за два вебинара я не смогу полностью дать вам технологию правильной работы с целями, но вы поймете:
  • почему не всегда и не у всех получается достигать целей,
  • с чего надо начинать в работе с целями,
  • какие условия надо соблюдать для того, чтобы цель действительно была достигнута.
Также подписывайтесь на рассылку "Новости Клуба КИТ, чтобы быть в курсе наших новостей.

Двигайтесь вперед, не взирая на препятствия, которые устраивает нам действительность и наш рептильный мозг!

Время уходит безвозвратно. Не откладывайте а завтра то, что нужно было сделать еще вчера!

А для того, чтобы помочь вам настроиться на предстоящий праздник, предлагаю вам Новогодний ритуал на исполнение желаний.

Только сделайте все так, как написано, для того, чтобы получить результат.

Ведь наше хорошее настроение - это тоже результат определенных усилий.

Новогодний ритуал на исполнение желаний >>


Поэтому вперед за хорошим настроением и чудесами!

Заказать ЭМ Единорог

Обсуждение темы "ЭМ Единорог" на форуме

Видео ролик о Единороге "Техника исполнения желаний"

Присоединиться к сообществу "Самокоучинг как стиль жизни" >>

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 08.12.2020 в 12:59.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Paul (11.12.2020)
Закрытая тема

Метки
достижение целей, исполняем желание, клуб кит, новогодний ритуа, новогодняя мечта

Опции


Единорог-эниомодулятор месяца в декабре Единорог-эниомодулятор месяца в декабре - Рейтинг темы: 1.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.