Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.08.2016, 05:56   #11
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ну, 3000 кал - это просто ЗАПРЕДЕЛЬНО!!! Это не на сброс веса, а на постоянное его прибавление.

Максимум 1300 кал - это все, что мы можем себе позволить, да и то при хоть каком-то движении.
Ну не все так однозначно по их кол-ву! Так же как имее значение какие именно продукты дают нам эти калории. Плюс индивидуальные особенности.

Елена, а Вы действительно ежедневно укладываетесь в 1300 ккал в день??
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Пётр (15.09.2017)
Старый 19.08.2016, 17:16   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Ну не все так однозначно по их кол-ву! Так же как имее значение какие именно продукты дают нам эти калории. Плюс индивидуальные особенности. Елена, а Вы действительно ежедневно укладываетесь в 1300 ккал в день??
Григорий, вообще-то, когда я писала о 1300 ккал, то имела ввиду женщин, более того, женщин старше определенного возраста, или склонных к полноте.

У мужчин, скорее всего, все по-другому. Тем более, молодых.

Я не знаю, во сколько ккал я укладываюсь в день, т.к. давно не считала. Только взвешиваюсь. Пока результат неутешительный (((( Хотелось бы сбросить для начала хотя бы 5 кг. Это только для начала. А когда сидишь дома по большей части, то как-то на кухню тянет частенько )))))

По крайне мере, никаких картошек, мяс, полноценных первых и вторых в рационе нет.

Но цель поставлена, будем к ней идти.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (23.08.2016), Пётр (15.09.2017)
Старый 23.08.2016, 15:49   #13
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
я писала о 1300 ккал, то имела ввиду женщин, более того, женщин старше определенного возраста, или склонных к полноте.
согласен в столько узкой группе действительно могут быть свои ньюансы, но из моего опыта так же очень большое значение имеет - какие именно продукты.

конечно, что у молодых, а особенно рельно активных -другой метаболиз. Так же как и в любой группе имеют значение индивидуальные особенности.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Я не знаю, во сколько ккал я укладываюсь в день, т.к. давно не считала. Только взвешиваюсь. Пока результат неутешительный ((((
А вы попробуйте посчитать, учитывая все-все. Скажем пару недель. Согласно исследованиям, серьезным с очень хорошей выборкой, люди (большинство) очень сильно недооценивают кол-во сьеденных ккал. Сильно - это значит в разы!

Т е мы сами себя обманываем, как бы подсознательно.
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Пётр (15.09.2017)
Старый 23.08.2016, 19:45   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
согласен в столько узкой группе действительно могут быть свои ньюансы, но из моего опыта так же очень большое значение имеет - какие именно продукты.
Несомненно, от продуктов, их качества очень многое зависит. Не знаю, как в Канаде, но в России приходится долго думать, читать, изучать упаковку, какой, например, взять кефир.

Цитата:
А вы попробуйте посчитать, учитывая все-все. Скажем пару недель.
Эх, это такое занудное дело. При том, что еще миллион дел. Когда-то увлекалась этим, знаю. Да хотя бы выбираться гулять минут на 40 - уже было бы замечательно.

Цитата:
Согласно исследованиям, серьезным с очень хорошей выборкой, люди (большинство) очень сильно недооценивают кол-во сьеденных ккал. Сильно - это значит в разы!
Т е мы сами себя обманываем, как бы подсознательно.
Ни на минуту не сомневаюсь, что это именно так и есть.

Спасибо Вам за советы.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (23.08.2016), Пётр (15.09.2017)
Старый 27.08.2016, 19:03   #15
marina1clear
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Радужный
Сообщений: 3
По умолчанию

Взяла себе "Факел", чтобы избавиться от привычки наедаться на ночь и "заедать" неприятные ситуации на работе, но не пошло... С ним становлюсь не то что заторможенная, какая-то рассеяная. Да, ем меньше, но и запоминаю меньше((( Чем можно компенсировать? Можно ли в паре с другим модулятором носить?
marina1clear вне форума  
Старый 27.08.2016, 21:40   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1clear Посмотреть сообщение
Взяла себе "Факел", чтобы избавиться от привычки наедаться на ночь и "заедать" неприятные ситуации на работе, но не пошло... С ним становлюсь не то что заторможенная, какая-то рассеяная. Да, ем меньше, но и запоминаю меньше((( Чем можно компенсировать? Можно ли в паре с другим модулятором носить?
Как же не пошло, когда пошло )))

Едите меньше, с ваших слов. А далее модулятор работает на общее состояние. Ведь каждый модулятор не для решения какой-то одной задачи. У них довольно широкий спектр действия.

Что я могу сказать по той довольно скудной информации, которую мы имеем.

По всей вероятности, присутствует стресс, причем какой-то давний, к которому вы уже даже привыкли, а поэтому можете его и не замечать.. Модулятор эту ситуацию прорабатывает.

Как прорабтатывает?

Прежде всего, пытается помочь организму расслабиться.

"Заторможенность" как раз и является проявлением этого процесса. Организму нужен отдых, возникает, по вашим словам, заторможенность. Скорее всего, присутствует сонливость. так ли это?

Понимаете, когда человек испытывает психоэсоциональный стресс, то его организм чувствует усталость как физическую, так и эмоциональную.

Стресс - это болезнь со своими проявлениями.
Во время стресса человек может чувствовать упадок сил, неумение сосредоточиться на конкретных жизненных задачах, неудовлетворенность собой, партнером, ситуацией, обиду, отчаяние и многое многое другое.

Чтобы выйти из стресса, организму нужет прежде всего, отдых. У нас бывали случаи, когда человек, приобретая модулятор, спал, как медведь в берлоге - до суток. А мог бы позволить себе спать дольше, то спал бы дольше. Не зря говорят, что сон - лучшее лекарство.

Вот и Факел вам "намекает" на то, что организму нужен отдых, и физический, и эмоциональный.

Как уже это осуществить именно в вашем случае, не знаю, т.к. мало информации.

По крайней мере, постараться больше отдыхать, не взваливать на себя ответственность за все и всех. Если есть некая повторяющаяся ситуация, которая вызывает это напряжение, попытаться либо исключить эту ситуацию из своей жизни (если возможно), либо измененить свое к ней отношения.

Запоминаете меньше именно из-за состояния "заторможенности". Организм требует отдыха. Вполне может быть. что присутствует еще и чувство сонливости.

Мало информации, больше сказать не могу.

Другой индивидуальный модулятор пока не надо. Просто поносите Факел дозироваон - не целый день. Если дома обстановка нормальная, то пока дома не надевайте.

Напишите, правильные или нет я сделала выводы.

Да, и сколько вы носите Факел?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Пётр (15.09.2017)
Старый 14.09.2017, 21:40   #17
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

У меня появился Факел.
Брала с определённой цель., хочу похудеть.
Сколько раньше не собиралась сесть на диету, заняться спортом, как то всё откладывалось на завтра. Как только я приобрела Факел, решение сбросить лишний вес стало твёрдым и я решила никаких поблажек в этом вопросе себе не давать.
Посмотрим, что будет дальше, напишу.
И ещё, тема начиналась с вопроса как факел работает со страхами и фобиями. Пока по этому поводу ничего сказать не могу, но страхи у меня есть, а будут ли проходить, время покажет. Я обязательно о этом напишу.

Последний раз редактировалось Елена С; 14.09.2017 в 23:43.
Ирина1105 вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (14.09.2017), Елена С (16.09.2017), Надежда_снз (19.09.2017), Пётр (15.09.2017)
Старый 16.09.2017, 23:54   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
У меня появился Факел.
Брала с определённой цель., хочу похудеть.
Сколько раньше не собиралась сесть на диету, заняться спортом, как то всё откладывалось на завтра. Как только я приобрела Факел, решение сбросить лишний вес стало твёрдым и я решила никаких поблажек в этом вопросе себе не давать.

Это здорово! Ведь главное - намерение. Кстати, в вашем случае (да и в любом подобном случае) можно говорить о страхах и фобиях. Ведь в основе неспособности взяться за что-то лежит именно страх. Нам кажется, что это нерешительность, недостаток силы воли, а на самом деле это страх что-то потерять.
Прежде всего, это страх выйти из зоны комфорта, где нам хорошо и уютно.

Цитата:
Посмотрим, что будет дальше, напишу.
Пишите обязательно. Для нас очень ценно, когда человек наблюдает за изменениями в динамике. Ну, а если уж и пишет! Это вообще бесценно.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Ирина1105 (18.09.2017), Надежда_снз (19.09.2017), Пётр (18.09.2017)
Ответ

Опции


Эниомодулятор Факел Эниомодулятор Факел - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.