Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.07.2012, 06:50   #31
Юлия Васильевна
Junior Member
 
Аватар для Юлия Васильевна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот я и получила свой Бриз-7, спасибо!!! А теперь я расскажу что произошло после: Женщина 67 лет (моя мама) в первый день положила на него свою больную ногу (нога болит после инсульта, повышенный мышечный тонус), через некоторое время, примерно около часа, давление поднялось за 200. Доску убрали, давление я ей восстановила. Больше в это день она ей не пользовалась. День второй то же самое, давление за 200. Время нахождения доски под ногой мной не контролировалось, поскольку я занималась домашними делами, а мама смотря телевизор забывала про нее, и вспоминала только когда чувствовала что у нее давление зашкаливает. Вот-так у нас идет подстройка к БЗ7. Посмотрим что будет дальше. Очень интересно.
Юлия Васильевна вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), Александра (02.05.2013), Людмила и Пётр (12.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 13.07.2012, 00:23   #32
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Васильевна Посмотреть сообщение
Вот я и получила свой Бриз-7, спасибо!!! А теперь я расскажу что произошло после: Женщина 67 лет (моя мама) в первый день положила на него свою больную ногу (нога болит после инсульта, повышенный мышечный тонус), через некоторое время, примерно около часа, давление поднялось за 200. Доску убрали, давление я ей восстановила. Больше в это день она ей не пользовалась. День второй то же самое, давление за 200. Время нахождения доски под ногой мной не контролировалось, поскольку я занималась домашними делами, а мама смотря телевизор забывала про нее, и вспоминала только когда чувствовала что у нее давление зашкаливает. Вот-так у нас идет подстройка к БЗ7. Посмотрим что будет дальше. Очень интересно.
Пожалуйста, не торопитесь!

Болезни собираем многие лета, за три дня их не вылечишь.

будьте аккуратны, особенно с людьми, перенесшими тяжелые заболевания.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (02.05.2013), Тамара (18.07.2012)
Старый 09.08.2012, 14:52   #33
sazax
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня вопрос по использованию бриза-7 для работы с водой.

Если для питья используется уже структурированная вода (или если взять талую, родниковую воду), то как при этом влияет бриз на структуру такой "чистой" воды. Например, человек излучает рядом с бризом негативные эмоции. Что при этом будет с "чистой" водой или пищей, находящейся на модуляторе. Она впитает в себя эти вибрации человека или модулятор защитит от них?
Нагревание, например, тоже изменяет свойства воды и её структуру, увеличивая число молекулярных связей, она становится более "тяжелой" для усвоения. Повлияет ли модулятор повторно на структуру уже очищенной, но прокипяченной после этого воды или на структуру разогретой (замороженной) после очистки пищи?

Т.е. вода изменяет свою структуру, впитывая окружающие её вибрации (место, предметы, мысли и чувства человека и др.). Вопрос тогда в том, на каком информационном уровне (уровне или диапазоне каких вибраций) происходит влияние бриза-7 на воду, в том числе и предметы, пространство? Вообщем, хотелось бы более расширенных прояснений, что имеется ввиду под терминами структуризации воды и её информационной очистки?
sazax вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), Александра (02.05.2013), Елена С (13.08.2012), Тамара (10.08.2012)
Старый 11.08.2012, 12:15   #34
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Есть небольшое наблюдение по работе "Родника настольного". До использования модулятора замечал, что вода, которая остыла после кипячения, имела не очень приятный вкус и пить её не хотелось. После начала использования "Родника" вода даже после кипячения и остывания имеет хороший вкус. Это может косвенно свидетельствовать об изменении ( в лучшую сторону) её структуры. Что касается влияния негативных мыслей на качество воды на модуляторе...я бы сказал, что всё в этом мире влияет на всё)))) Конечно, вода, стоящая на модуляторе будет лучше "защищена" от наших негативных мыслей, чем без модулятора. Но ведь при использовании этих устройств нашу личную работу над собой никто не отменял. И подозреваю, что модуляторы не будут делать ВСЮ работу по исправлению наших несовершенных качеств, но предоставят нам помощь и поддержку в Осознании и решении этих задач.
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 11.08.2012 в 12:26.
Алексей К вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), Александра (02.05.2013), Елена С (13.08.2012), Самурай (28.08.2012)
Старый 11.08.2012, 14:33   #35
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Интересные вопросы и попытка на них ответить.

Друзья, делаю попытку ответить на вопросы, заданные немного ниже нашим членом клуба sazax.

Почему попытку? Потому что на некоторые вопросы ответов в рамках устоявшейся (традиционной ) научной парадигмы пока нет. А может быть, вопросы не очень точно сформулированы и в следствии этого я их не совсем поняла.

Почему обращаюсь ко всем? Только потому, что на многие вопросы, которые задают наши уважаемые гости и члены клуба, ответы уже есть в наших материалах: брошюрах, статьях, вебинарах и т.д.

Все это, в основном, находится на сайте www.clubkit.ru. Брошюры даже можно скачать в разделе БИБЛИОТЕКА.
Вебинары находятся на этом сайте в Закрытом разделе - как попасть в закрытый раздел.

Вебинары в Закрытом разделе выложены как в видео, так и в аудио формате (я рекомендую, если есть время, посмотреть все-таки в видео формате, т.к. там много слайдов полезных (что не надо - паузы и т.п.), прокручивайте).
В частности, про структуру воды и ее свойства в вебинаре о Бризе-7 и Роднике настольном много чего сказано (и о кластерах, и о поверхностном натяжении, и о многом другом).
Есть даже ролик на эту тему - его смотрите в разделе ВИДЕО КЛУБА на сайте www.clubkit.ru

Я, кстати, полюбопытствовала, сколько скачиваний в разделе вебинаров. Их потрясающе мало. Боюсь, что это говорит о том, что по-настоящему вникать в вопрос мало кто хочет.
А повторять все время одно и то же, согласитесь, как-то не серьезно.

Это не значит, что не надо задавать вопросы. Конечно, задавайте! Для этого сделан этот сайт. Всего прочитать и запомнить невозможно, я это тоже понимаю. Но если я буду в своих ответах давать ссылки на уже имеющиеся материалы - не обижайтесь, пожалуйста.

Вопросы же типа "на каком информационном уровне (!!!!!) (уровне или диапазоне каких вибраций) происходит влияние бриза-7 на воду, в том числе и предметы, пространство? " не совсем корректны по своей постановке.
Кто бы это знал, сколько этих информационных уровней, получил бы уже Нобелевскую премию.
У нас, грешных, пока нет ответа на такой вопрос. Серьезных работ, где бы рассматривались конкретные частотные диапазоны, в пределах которых происходит информационное влияние, например, формы на пространство, пока тоже не встречали.
Некоторые ответы дает теория физвакуума, но и там не идет речь о конкретных частотах.
Инструментов, которые бы измеряли эти, достаточно тонкие частоты, пока еще тоже не придумано. Была несколько лет назад информация о том, что томский ученый Шкатов изобрел торсимер, но я обыскала весь инет - эту инфу как корова языком слизала. И сам Шкатов в добавок умер.
Так что не думайте, что мы не интересуемся этим вопросом. Очень даже интересуемся. Более того, даже один интересный приборчик прикупили, но он явно не доведен до ума.
Если что-нибудь адекватное на эту тему найдете, подкиньте и нам.

Дело в том, что не очень хочется заниматься выдумками (в плане ответов на подобные вопросы). Можно, конечно, было бы загнуть что-нибудь эдакое с серьезным видом и серьезными словами, но боюсь, что зайдут на сайт люди, которые будут понимать, что это околонаучный бред (еоторого итак много в интернете), и уж так повеселят просторы интернета нашими опусами, что мало не покажется.
Итак, знаете ли, вопрос скользкий, даже терминология еще не устаканилась. Многие ученые эти темы вообще относят к так называемой "лженауке" (даже был создан комитет в 1999 г. по лженауке, который сгнобил за прошедшие годы не одного сербезного ученого, занимающегося информационным направлением - они же тоже люди, и просто не выдерживают нервы). Так что лучше, как мне кажется, без фанатизма разговаривать о том, что уже известно, а также о том опыте, который получен. По крайней мере, не пытаться "линейкой померять гармонию".
Ну, нет пока технических средств для измерения этих материй! Хотя информация появляется интересная. То мысль уловили и даже расшифровали, то еще что-нибудь в этом духе. Но когда начинаешь искать, все это оказывается на уровне газетной утки, поэтому ссылаться на ти материалы боязно.

С другой стороны, каждый волен искать ответы на свои вопросы, на этом держится прогресс. Тем более, что сейчас для этого масса возможностей. Остается даже очень традиционная возможность - Ленинская библиотека, которая живет и здравствует.

Цитата:
Если для питья используется уже структурированная вода (или если взять талую, родниковую воду), то как при этом влияет бриз на структуру такой "чистой" воды.
Зачем структурировать уже структурированную воду? Не совсем понятно?

Цитата:
Например, человек излучает рядом с бризом негативные эмоции. Что при этом будет с "чистой" водой или пищей, находящейся на модуляторе. Она впитает в себя эти вибрации человека или модулятор защитит от них?
Обожаю подобные вопросы. Ответ один - не излучайте негативных эмоций. Понятно, что это проще сказать, чем сделать. Но по крайней мере, давайте стремиться к этому.

Да, некоторым может и 10-ти Семерок не хватить, чтобы убирать за ними отрицательные миазмы.

Конечно, через какое-то время ситуация в такой семье чаще всего меняется в лучшую сторону (если до этого не успеют поубивать друг друга ) и люди становятся менее агрессивными. Примеров этому хоть отбавляй. Не у Семерки есть еще одно прозвище - "резидент" - тихо себе лежит и делает свое светлое дело по гармонизации пространства в отдельно взятой квартире. Но вот указать день и час, когда в данной ячейке общества наступит абсолютное семейное счастье и благополучие, мы никак не можем. Все зависит от начальных условий и сознания тех особей, которые составляют эту самую ячейку.
Например, знаю семью, где муж в жену даже Семеркой запускал (т.е. кинул, хорошо, что не попал ), а потом с удовольствием сидел на ней (на Семерке, не на жене) и лечился . И еще соседям предлагал.
Это очень смешно, если бы не было так грустно. Это друзья детства, где даже я думала, что уже ничего не поможет, и тем не менее...

Цитата:
Нагревание, например, тоже изменяет свойства воды и её структуру, увеличивая число молекулярных связей, она становится более "тяжелой" для усвоения. Повлияет ли модулятор повторно на структуру уже очищенной, но прокипяченной после этого воды или на структуру разогретой (замороженной) после очистки пищи?
Повлияет. А вообще лучше воду при кипячении доводить только до пузырьков. Я давно уже не кипячу воду в закрытой емкости по этой именно причине.

Цитата:
Вообщем, хотелось бы более расширенных прояснений, что имеется ввиду под терминами структуризации воды и её информационной очистки?
Для начала, думаю, информации хватит.

Всего доброго, Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.08.2012 в 21:14.
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (11.08.2012), Tiana (11.08.2012), Александра (02.05.2013), Алексей К (12.08.2012), Иренитта (04.02.2014), Ирина П (12.08.2012), Самурай (28.08.2012)
Старый 12.08.2012, 19:12   #36
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Повлияет ли модулятор повторно на структуру уже очищенной, но прокипяченной после этого воды или на структуру разогретой (замороженной) после очистки пищи?
Влияет, это очевидно даже для меня, хотя я не отношу себя к чувствительным людям, увы!

Бриз7 тоже влияет, но как-то по другому, в смыле ощущения другие. В обоих случаях лучше, чем вода до модуляторов.

Последний раз редактировалось pakhom; 14.08.2012 в 02:38.
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Александра (02.05.2013)
Старый 13.08.2012, 20:37   #37
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Увы. Бриз7 тоже влияет,
Так почему же увы?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (14.08.2012), Александра (02.05.2013)
Старый 14.08.2012, 02:42   #38
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
почему же увы?
Виноват. Извиняюсь за невнятную пунктуацию. Увы, что не чувствую.
Исправил.
pakhom вне форума  
Благодарность от:
Александра (02.05.2013)
Старый 14.08.2012, 13:28   #39
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию о том, что такое "чувствую" и "не чувствую"

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Увы, что не чувствую.
Очень хотелось бы обсудить понятие "чувствую - не чувствую". Что подразумевается под этим? Некие тонкие ощущения, которые есть далеко не у всех? Или практические, заметные результаты работы с эниомодуляторами? Говорю об ЭМ, т.к. речь идет именно о них, любимых. Человек сетует на то, что не чувствует их.

Вот мне и хотелось бы понять, что каждый имеет под этим ввиду. Очень прошу выссказаться по этому вопросы тех, кто сочтет возможным.
Нам это действительно надо понять, т.к. многие из приходящих в офис впервые с некоторым разочарованием говорят, что они не чувствуют модуляторы.
Мы спрашиваем, а что именно они хотели бы почувствовать? Отвечают, что не знают (большинство). Ну, может быть тепло.

Давайте попробуем выработать какое-то общее мнение, что же это все-таки значит - "чувствую - не чувствую".

Я лично понимаю так - "не чувствую" - это значит, что нет НИКАКИХ результатов от взаимодействи с ЭМ. Но вот, например, pakhom, говорит, что ничего не чувствует, но регулярно что-нибудь заказываете, даже Сову.
Из этого я могу сделать вывод, что какие-то результаты все-таки у человека есть. Вряд ли разумный человек будет тратить деньги на вещь, которая ему ничего не дает.

Будете смеяться, но я, например, тоже, отношусь к тем, у кого тонкочувствование не очень развито. Но мои результаты с модуляторами, особенно на физическом и психоэмоциональном плане, со счетов не спишешь ну просто никак. Они феноменальны! Хотя над чем работать, еще есть и даже очень много. Просто никто, кроме меня (и Юрия Михайловича) не знает, какая я была (и на физ. плане в том числе).

И потом, мало кто представляет, как трудно жить тем, кто все остро чувствует. Думаю, что те, у кого нет такой чувствительности, должны благодарить Бога за это. Ведь люди, обладащие такими способностями сверх меры, чувствуют себя, как оголенный провод. А оно Вам надо? Мне лично нет.

Кстати, "тонкочувствование" можно развить. Если я настроюсь, приведу себя в определенное состояние, то все прекрасно чувствую. И мне этого достаточно.

Кстати, я сейчас делаю свой личный блог www.elenasavushkina.ru. На нем в скором времени появится подписка на тренинг для начинающих по развитию этой самой чувствительности (в меру, конечно).

На блоге пока только две статьи и информация обо мне (может быть, кое что для многих даже окажется новым). Об эниомодуляторах пока там нет ни слова. Так задумано.
Так что заходите, читайте, пишите комментарии к статьям (но пока без информации о модуляторах). Там же (справа внизу на главной странице) есть вход в группу "Женщины и цивилизация". Заходите туда, там есть и мои статьи, и других людей. Много интересного материала. Милости просим.

Блог мой пока молодой, поэтому информации на нем еще маловато (да и я в отъезде, что усугубляет ситуацию). Но все готовится не смотря на отпуск и в скором времени должно появиться.
Так что не судите строго пока.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (14.08.2012), dashkins (28.10.2012), pakhom (14.08.2012), Александра (02.05.2013)
Старый 15.08.2012, 01:00   #40
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Просто поднятый вопрос неоднозначный и раз уж зашла об этом речь, то почему бы и не попытаться понять, что же люди имеют ввиду под понятием "чувствительность". Думаю, что этот разговор полезен всем. Ведь сколько мы работаем (15 лет), столько он и ведется.

Мне лично не просто интересно мнение тут собравшихся людей на эту тему (ради простого интереса), но, и к тому же, у меня присутствует чисто профессиональная необходимость знать это (для лучшего понимания процесса).
С учетом важности вопроса и постоянных возвратов к нему, есть предложение к админу, перенести или частично скопировать, последние сообщения из этой темы в новую с подходящим названием.
pakhom вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Tiana (15.08.2012), Александра (02.05.2013), Елена С (15.08.2012), Людмила и Пётр (18.08.2012)
Ответ

Метки
бриз-7, бриз7, доска, эниомодулятор

Опции


Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.