Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.09.2019, 00:10   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
Внимание!

Вебинар 12 сентября в 20-00

Друзья, в четверг, 12 сентября, в 20-00 ждем вас на вебинаре "Эниомодуляторы Инфотех, форма и звук"



Практически всех, кто так или иначе контактирует с эниомодуляторами, интересует сакраметальный вопрос - как они работают. Мы много раз объясняли, как и что, и тем не менее, этот вопрос возникает снова и снова.

Многим вообще кажется чем-то магическим работа сложных пиктографических (геометрических) структур, а именно такие структуры являются рабочей частью эниомодуляторов. На самом деле, здесь нет ничего таинственного. Все объясняется с точки зрения физики, было бы желание это услышать.

Мы нашли одну интересную модель, через рассмотрение которой многое становится понятным.

Вы знаете, что звук умеет рисовать? И наоборот - любая форма "звучит" определенным образом.

Не зря немецкий теоретик искусств Фридрих Вильгельм Йозеф Шеллинг (1775—1854) в своем сочинении «Лекции по философии искусства» (1842) сказал, что "Архитектура - это застывшая музыка". То есть звук и форма связаны.

А вот какое отношение это свойство звука и формы имеет к эниомодуляторам Лаборатории Инфотех, вы узнаете на вебинаре.
_____________________________________
ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА ВОПРОСА

Вы уже в курсе того, что Гугл забрал у всего цивилизованного мира свой замечательный ресурс Hangouts, через который велись трансляции. Мы так привыкли к нему. но ничто не вечно под луной (надеюсь, интернет, Ютуб и все прочее Америка у мира не заберет).

Теперь все страждущие изыскивают различные способы ведение трансляций через другие ресурсы. Я тоже помучилась изрядно с этим делом. Много чего изучила и освоила, но везде есть свои НО... Я об этом писала, не буду повторяться.

Поэтому я пошла по пути наименьшего сопротивления - пока оплатила вебинарную комнату и буду вести вебинары через нее. Это самый простой, хотя и платный, вариант. А там, глядишь, что-нибудь придумают еще.

Итак, ссылка на комнату https://pruffme.com/landing/u941951/clubkit

Чтобы войти, надо ввести свое имя или НИК. Так что "под кустом" никому отсидеться не получится. Всех будет видно))) В этом плюс комнат.

Просьба зайти пораньше хотя бы на 15 минут.
Почему-то иногда бывает, что комната не пускает гостя (не всегда, но на всякий случай предупреждаю).

Тогда надо будет просто зарегистрироваться на ресурсе https://pruffme.com/

После этого все должно быть нормально точно!

Итак, встречаемся 12 сентября, в четверг, в 20-00.


Запись, надеюсь, будет. Вроде бы у этой платформы с записями проблем нет.

Еще раз ссылка на вход -
https://pruffme.com/landing/u941951/clubkit

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 11.09.2019 в 21:49.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Надежда_снз (28.10.2020)
Старый 12.09.2019, 22:20   #2
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

Спасибо за вебинар!
Узнал про Фигуры Хладни.
Теперь стало ясно,как создаются некоторые рисунки в эниомодуляторах.
Arxetip вне форума  
Благодарность от:
Елена С (14.09.2019)
Старый 14.09.2019, 00:17   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, вебинар записался.

Но так как я этой комнатой пользуюсь первый раз, то не смогла настроить вебкамеру. Но вы знаете, мне даже так понравилось. Не видно ни морщинок, ни возраста. Просто супер! Может быть, пусть так будет всегда? ))))

Залила на Ютуб. Поддержка помогла улучшить качество звука.



Спасибо большое всем тем, кто пришел на вебинар.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.09.2019 в 18:23.
Елена С вне форума  
Старый 14.09.2019, 00:25   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxetip Посмотреть сообщение
Спасибо за вебинар!
Узнал про Фигуры Хладни.
Теперь стало ясно,как создаются некоторые рисунки в эниомодуляторах.
Ну, они, конечно, так не создаются ))) А как они создаются, я, на самом деле, не знаю. ))

Просто через фигуры Хладни я попыталась объяснить, как форма может воздействлвать на пространство.

Скачивайте и читайте все брошюру Акимова "Облик физики" на сайте www.clubkit.ru - раздел ДЛЯ ЧТЕНИЯ/БИБЛИОТЕКА
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Метки
вебинары кита, клуб кит, лаборатория инфотех, эниомодуляторы инфотех

Опции


Вебинар 12 сентября в 20-00 Вебинар 12 сентября в 20-00 - Рейтинг темы: 2.50 из 5.00 проголосовавших: 8

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.