Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.11.2018, 16:28   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар-практикум по работе с ЭМ Кентавр 25 ноября в 13-00

В это воскресенье, 25 ноября, в 13-00 приглашаем всех на вебинар "Практическая работа с ЭМ Кентавр"

Время проведения 13-00.



Летом у нас прошел практический вебинар по работе с ЭМ Родник настольный.

По комментариям мы поняли, что такой формат пришелся всем по душе. И даже были высказаны пожелания научиться работать так с каждым модулятором.

Вот, например, что написала Марина Лычагина:
"Спасибо, Елена Павловна! Именно такие конкретные инструкции хочется прочитать по работе со ВСЕМИ модуляторами!
По работе с Родником теперь всё понятно и оказывается, просто!
Вдохновилась! Как много задач с ним можно порешать, даже - омоложение?"

И так как в ноябре у нас Кентавр - эниомодулятор месяца, давайте начнем с него. Тем более, что этот ЭМ с очень широкими возможностями, то есть с ним можно работать на самые разные проблемы.

Конечно же, речь идет о сознательном уровне работы с эниомодуляторами.

Что мы будем делать на вебинаре?

Мы выработаем:

►определенные программные установки, направленные на решения тех или иных жизненных ситуаций, задач,
►определенную технологию, с помощью которой мы сможем взять контроль за свою жизнь на себя,
►необходимые для каждой задачи аффирмации, которые помогут нашему сознанию сконцентрироваться на конкретной проблеме,
►определенные ежедневные ритуалы
и многое другое.


Планирую в конце вебинар провести медитацию.

Таким образом, мы сможем ту помощь, которую оказывает нам эниомодулятор, сделать более целенаправленной.

Кстати, так можно работать не только с Кентавром, но и с любым индивидуальным ЭМ.

Для работы на вебинаре не обязательно иметь Кентавр. Его можно заменить на любой, имеющийся у вас, модулятор.

Тех, кто предполагает принять участие в вебинаре, попрошу сформулировать заранее свою задачу и всю информацию воспринимать, исходя из своего конкретного запроса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!

Ссылка на вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/webinars.

В эту комнату встроена трансляция, которая на самом деле идет на Ютубе и ее можно там же смотреть.

Перейти на транляцию в Ютубе можно, нажав значок Ютуба в правом нижнем углу экрана трансляции.

В комнате есть чат. В чате можно зарегистрироваться как АНОНИМ через любой, даже придуманный, электронный адрес. А также через любую соцсеть.

Просьба называться в чате своими настоящими именами или хотя бы никами с форума, чтобы я могла узнать вас.


Большая просьба регистрироваться в чате - или в нашей комнате, или на Ютубе, иначе я не могу понять, сколько человек присутствует и вообще, есть ли они. В результате я могу принять решение о том, чтобы не проводить вебинар (если никого не вижу в чатах, то считаю, что никого нет).

Так, кстати, было с практическим вебинаром по Роднику настольному, который не удалось провести с первого раза.

Поэтому ставьте хотя бы плюсики, когда я об этом прошу. Только не отсиживайтесь по тихому в уголочке.

Еще раз ссылка на вход - https://clubkit1997.ru/webinars

Жду вас 25 ноября, в воскресенье, в 13-00

Надеюсь, всем регионам нашей большой страны это время будет удобно!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 24.11.2018 в 00:42.
Елена С вне форума  
Старый 25.11.2018, 20:11   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Еще одна попытка пригласить вас на вебинар.

Друзья, наш вебинар "Практикум по работе с ЭМ Кентавр" не состоялся.

Причина банальна - пришел только ОДИН человек - Михаил Комащенко, за что ему спасибо.

Еще было два сотрудника - я и Светлана.

Не подумайте, что я на что-то жалуюсь или чем-то недовольна. Наверняка, у вас были веские причины, чтобы не присутствовать на этом вебинаре.

Кстати, эти причины вы можете даже не осознавать, т.к. это могут быть проделки вашего рептильного мозга.
Ведь
его главная задача - защищать нас от любой опасности, охраняя наш покой и стабильность. Как говорится, хоть тушкой, хоть лежа на диване с пультом от телевизора в руке, лишь бы были живы!

А получение новых знаний, тем более, знаний, касающихся достижения целей, это опасность!

Ведь для достижения целей надо что-то предпринимать даже с эниомодуляторами, а любое действие - это напряжение, беспокойство, в некотором смысле, неизвестность, а значит, опасность. Поэтому рептильный мозг дает команду организму замереть и ничего не делать для изменения ситуации. Так проще и безопаснее.

"Туда не ходи, снег башка попадет!" - говорит нам рептильный мозг.

Это не значит, что вы ничего не делаете вообще. Нет, вы делаете кучу всяких полезных вещей - по дому, по хозяйству, для себя, для семьи. Но вы не делаете главного - того, что могло бы в корне изменить вашу жизнь, тк именно это и опасно.

Мне тут посоветовали возобновить лотерею на вебинарах, но мне не хочется никого заманивать лотереей. Я уважаю вас, поэтому мне не хочется думать, что вы приходите только из-за выигрыша.

Кстати, у нас етсь люди, у которых практически полный набор ЭМ, выигранных в наших лотереях.
Итак, я делаю еще одну попытку пригласить вас на вебинар.

На сей раз в субботу, 1 декабря, в 17-00.

Тема будет несколько другая:
Цитата:
"Практическая работа с ЭМ Единорог".
Если вы помните, то Единорог у нас называют "исполнителем желаний" и именно поэтому он становится эниомодулятором месяца в предновогоднем декабре.

Но Единорог - не волшебная палочка, которая исполняет желания по щучьему велению. Это модулятор, с которым надо работать определенным образом, по определенной технологии.

Поэтому мы будем говорить об исполнении желаний, о достижении целей, но уже с позиции тех новых на эту темузнаний, которые я получила за последние два года и продолжаю получать.

Конечно, за час-полтора-два я не смогу полностью дать вам технологию правильной работы с целями, но вы поймете:
  • почему не всегда и не у всех получается достигать целей,
  • с чего надо начинать в работе с целями,
  • какие условия надо соблюдать для того, чтобы цель действительно была достигнута.
В таком ключе мы еще не говорили о сознательной работе с эниомодуляторами. Ведь речь идет именно о том уровне взаимодействия с нашими устройствами, который мы называем сознательным. Это как раз те самые "Секреты работы с ЭМ", о которых все так хотели узнать. Или мне это показалось.

Если вы уже сейчас хотите начать постигать знания о том, как правильно работать со своими жизненными задачами и целями, присоединяйтесь:
► к моему сообществу в Фейсбуке "Самокоучинг как стиль жизни"
► к моей закрытой группе "Новая жизнь с понедельника".
Там есть много полезного материала, который можно взять и применить хоть сей секунд.

В закрытой группе выложены вебинары, которые я провожу в рамках своей программы "Новая жизнь с понедельника". Их нет в свободном доступе.

К тому же, я планирую провести в конце ноября-начале декабря интенсив на эту тему. Если моим планам суждено осуществиться, ссылку на интенсив я вам, конечно же, дам.

Двигайтесь вперед, не взирая на препятствия, которые устраивает нам рептильный мозг, и будет вам счастье!

Все ссылки и условия участия в вебинаре 1 декабря те же, что и сегодня. Вы их найдете постом ниже.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.11.2018 в 20:22.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Inna Anatolievna (25.11.2018)
Закрытая тема

Метки
акции кита, вебинары кита, эниомодуляторы кита

Опции


Вебинар-практикум по работе с ЭМ Кентавр 25 ноября в 13-00 Вебинар-практикум по работе с ЭМ Кентавр 25 ноября в 13-00 - Рейтинг темы: 2.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.