Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.11.2018, 19:40   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар 19 ноября, в понедельник, в 20-30

Приглашаю вас на вебинар "Я белая и пушистая, но весь мир против меня!". Встречаемся в понедельник, 19 ноября, в 20-30.

Отчет о групповой коуч-сессии на тему
"Создаем свою новую реальность!", которая состоялась 12 ноября, читайте здесь >>

Хочу сказать, что меня безмерно радует то, что на все наши призывы откликаются именно НАШИ
люди. Члены нашего клуба, участники форума...
  • Потихоньку, но они пошли на психологические и астрологические консультации к Ирине и Ксении.
  • Среди тех, кто приходит на мои вебинары на тему коучинга, тоже больше наших людей.
  • На трансформационную игру "Мастер трансформаций" тоже откликнулись только наши!
Это, друзья, говорит о том, что вы уже готовы для такой работы более, чем кто-либо другой. То есть то, о чем мы говорим столько лет, упало на благодатную почву.
Вы не ждете волшебную палочку, а понимаете, что надо что-то делать и самим. И это не смотря на то, что практически у всех у вас есть наши замечательные помощники - эниомодуляторы.


Хочется верить, что в вашем движении вперед есть и некоторая доля нашего участия.

В этот понедельник жду вас на вебинаре "Я белая и пушистая, но весь мир против меня"



О чем это?


Тема, которую мы затронем, крайне интересная и неоднозначная. Разговор пойдет о самой главной причине, по которой мы зачастую не можем выбраться из тех или иных неприятностей. Это может быть все, что угодно, начиная от здоровья, заканчивая материальным и социальным благополучием.

Эта причина называется "вторичные выгоды".

Вопрос вторичных выгодах очень тонкий, и даже иногда болезненный. Часто такая постановка вопроса вообще вызывает у нас несогласие и непринятие! Но, как говорится, "через тернии к звездам".

Мы же ходим к зубному врачу и нам тоже иногда бывает больно, зато как хорошо потом!

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

!!! Заходите минут за 15 до начала, чтобы успеть подключиться к чату.

Если будут какие-то технические неприятности типа "не видно, не слышно", просто перезагрузите страничку.

В нашем чате можно подключаться анонимно с любым придуманный электронным адресом.

Если что-то не заладится, то всегда можно будет перейти из видео, которое транслируется в вебинарной комнате, на мой Ютуб-канал, где тоже будет трансляция и свой чат. Для это надо нажать в правом нижнем углу трансляции на значок YouTube. Там тоже есть чат и можно писать.

Не забудьте подписаться на рассылку моего сообщества в Фейсбуке "Самокоучинг как стиль жизни", чтобы не пропустить информацию о встречах и новых материалах.

Просто здесь я не всегда успеваю выкладывать все, а в Фейсбуке стараюсь это делать.

Да, после подписки вы получите полезный подарок! Он будет для вас полезный, если вы захотите им воспользоваться, а не просто пробежать глазами слева направо.

Подписаться на рассылку и получить подарок >>

Присоединиться к моему сообществу "Самокоучинг как стиль жизни с Еленой Савушкиной" >>

Примечание: если что-то не будет срабатывать, пишите.

Станьте участником моей закрытой группы "Новая жизнь с понедельника" на ФБ и получите доступ ко всем прошедшим вебинарам (их нет в свободном доступе) - https://www.facebook.com/groups/newlife2018/
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Метки
вебинары клуба кит, вторичные выгоды, коучинг, самокоучинг, саморазвитие, эниомодуляторы кита

Опции


Вебинар 19 ноября, в понедельник, в 20-30 Вебинар 19 ноября, в понедельник, в 20-30 - Рейтинг темы: 1.63 из 5.00 проголосовавших: 8

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.