Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Как работать с эниомодуляторами Инфотех?
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.02.2017, 21:31   #1
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Эниомодуляторы побеждают семейный вампиризм)))

Добрый день. Хочу поделиться очень серьезным опытом в работе с модуляторами и очень большим достижением!

В моей семье всю жизнь процветал вампиризм. Кармическую сторону не берусь тут описывать, с кармой, как всегда всего много и всё сложно.

Бабушка всю жизнь вампирила маму, а в маме моей запасов ооочень много, но бабуля выедала все до скорлупки, а потом цепная реакция, мама отъедала от меня.

Как только мне подарили мой первый модулятор, это был КИТ4 розовый.
Результат 1. Маму как будто стало пробирать, если раньше после общения с бабушкой она свободно из меня вытягивала потраченное, тут ей пришлось "пыхтеть", т.е. на тонком плане (сама она того не осознавала) она начала пытаться меня пробивать, выводить из себя, на ровном месте не в тему вспоминая разные случаи из жизни, которые были моими "больными местами" и т.д.

Я поняла что с этим надо что-то делать, т.к. бабушка по-прежнему, даже ещё сильней стала выкачивать маму, а мама с меня уже ничего не могла получать. Самочувствие у мамы ухудшалось и физическое и эмоциональное, и энергетическое.

Я подарила ей Кентавра.
Результат2. Она перестала пытаться меня "пробивать для выкачки". У нас, конечно , первое время шел сонастрой и энергетически и по модуляторам, но мы справились) и Бабушка перестала её вампирить, у неё сразу прибавилось сил, душевный подъем, эмоциональная выносливость))) чему я несказанно радовалась.

И тут бабушка стала пытаться жестко пробивать маму на выкачку, т.к. стало нечего "кушать" ( в энергетическом смысле, конечно же)))
Бабушка стала чахнуть на глазах и превратилась просто в злобную, эгоистичную, аморфную, тощую, с серым цветом кожи и отсутствующим взглядом жуть.

Надо было срочно опять что-то делать. Я приехала в клуб КИТ, и при помощи сотрудниц клуба, я выбрала бабушке модулятор. Т.к. бабушка вообще не в теме, но любит всякую мистику, она подарок приняла и одела))) я ей его вручила с "посылом", и рассказала, как с ним работать. Это был Бриз 3. Вроде один из самых простых...да не тут-то было.

Результат3. В течение уже 2 недель, бабушка перестала вампирить, у неё появился осознанный взгляд, цвет кожи румяный, стала добрая, отзывчивая, ей захотелось делать приятные хорошие поступки родным, у них с мамой впервые в жизни отношения стали доверительными, как у мамы с дочкой. Конечно не все "косяки" исчерпались. т.к. помимо модуляторов и самим работать надо и устремиться к Свету сердцем, душой и Духом. у них сейчас идут свои кармические проработки полным ходом))) я рада этому очень.

вот такую чудесную помощь оказали эниомодуляторы моим родным!

Последний раз редактировалось Дарья; 18.02.2017 в 21:40.
Дарья вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Марина Костылева (19.02.2017), Марина Л (11.04.2018), Нелли (19.02.2017), Танечка (20.02.2017)
Старый 19.02.2017, 17:11   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Как же я за вас рада, Дарья! Просто здорво! Ведь задача эта действительно очень не простая. И если вы читали, что я об этом писала или слушали вебинар, где я затрагивала этот вопрос, то, наверное, знате о том, что иногда этот процесс может быть даже опасен для пожилых родственников-вампиров, у которых совсем не осталось своих сил. У вас именно это и произошло с бабушкой. Вы просто молодец, что вовремя сообразили вооружить и бабушку модулятором.

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
...................
В течение уже 2 недель, бабушка перестала вампирить, у неё появился осознанный взгляд, цвет кожи румяный, стала добрая, отзывчивая, ей захотелось делать приятные хорошие поступки родным, у них с мамой впервые в жизни отношения стали доверительными, как у мамы с дочкой. Конечно не все "косяки" исчерпались. т.к. помимо модуляторов и самим работать надо и устремиться к Свету сердцем, душой и Духом. у них сейчас идут свои кармические проработки полным ходом))) я рада этому очень.
Ввот такую чудесную помощь оказали эниомодуляторы моим родным!
Да, несомненно, что нужны и собственные усилия. И от возраста это не зависит.

Как все-таки интересно! Ведь по всему видно, что ваша бабушка - хороший и добрый человек. Но вот что делает недостаток энергии!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 20:58   #3
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

да, вы правы), забыла добавить, что у бабушки прибавилось сил, хорошего настроения, чувство юмора, желание готовить и даже ногти красить), а ещё по душевно-энергетическому восприятию к ней вернулись качества души её молодости, даже её подружки отметили "ты стала как раньше"!!!))))
Дарья вне форума  
Благодарность от:
Елена С (19.02.2017)
Старый 20.02.2017, 00:30   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Забыла сказать несколько слов о Бризе-3.

Он вовсе не самый простой модулятор.

Посмотрите еще раз статью "20 лет спустя" - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=845

В ней приводится пример схемы как раз Бриза-3. Обратите внимание, какая она супер-сложная! Кроме того, в статье написано, что у Бриза-3 есть еще и второй слой, который тоже очень сложный.

Так что последнnq вариант Бриза-3 очень сложный и несравним с первой модификацией.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Танечка (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 10:52   #5
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

что можно сказать? на энерговампирчиков модуляторы воздействуют хорошо -по крайней мере, им "кушать" нечего у вас становится, соответственно, наличие у вас модулятора, и подаренный им подходящий модулятор, исправит положение дел, и даст возможность 'энерговампирчикам, у которых нарушено собственное биополе и энергообмен, подключаться и наладить свой внутренний потенциал в биосферной среде самостоятельно, не потребляя вашу личную энергию-всем тем, у кого проблемы с энерговапирчеками в семье, или на работе, и где-либо еще, и кто впервой знакомится начинает с модуляторами-рекомендую приобрести и испытать на себе свойства этих модуляторов, по возможности, конечно, проконсультировавшись со специалистами клуба КИТ-сразу вам счастья обещать не можем -на все нужно время, но по любому, результат будет!!! проверено личным опытом.приобрел и рекомендую и вам, если вы ранее не знали о клубе КИТ и остались еще сомнения-вам всегда ответят на ваши вопросы и вы всегда можете найти тут на сайте много интересного о модуляторах и отзывы реальных владельцев об их применении.
Димка вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Дарья (20.02.2017), Елена С (20.02.2017), Танечка (20.02.2017)
Ответ

Опции


Эниомодуляторы побеждают семейный вампиризм))) Эниомодуляторы побеждают семейный вампиризм))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.