Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.11.2015, 00:26   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margoluck Посмотреть сообщение
Как вовремя и правильно поднята тема! Я заметила, что когда уже нет сил плакать, человек начинает …смеяться.
Пока смеяться не могу... все думаю, пытаюсь осмыслить. Потому что я тоже прошла через разные фазы за эти два года.
но именно за это время почувствовала и поняла, как людям нужна доброта и понимание. Правда, не всегда этих качеств хватает....

Цитата:
А потом, пережив, стресс, приходит в норму, даже, если тяжелые обстоятельства продолжаются. Это природный защитный механизм - смех.
В относительную норму приходится возвращаться, если не хочешь уйти совсем.

Цитата:
Мама, человек очень живой и откликающийся, ездит между нашими двумя странами. И постоянно дает обратную связь. Не вникая в подробности, поясню, что она попеременно принимает позиции политических сил разных стран.
Интересно, в результате чего происходило у мамы изменение политических взглядов? В результате того, в какой стране она находится?

Цитата:
Причем, как человек пожилой, использует термины «у нас» и «у вас».
А сколько маме лет?
Марина, не стоит на это обижаться (Вы написали - ранит). Хотя легко сказать. У меня две сестры в Запорожье....

Цитата:
Вот как работает «плохая сила». До тех пор пока будут «мы» и «вы», будет у всех у нас упадок жизненных сил.
Верно! Сила, которая разделяет людей.

Цитата:
В продолжение стихотворения 10 летнего мальчика из Екатеринбурга хочу напомнить фразу Адама Михника: "Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа".
Стихотворение мальчика не нашла, но Адама Михника послушала....

Цитата:
...что судьбы славянских народов скручены в узел, который нельзя рубить и невозможно разрубить, и что единственный способ бросить оружие – это взяться за руки, тогда мы победим самого главного своего врага.
Это точно! Нельзя и невозможно разрубить, это слишком по живому, именно поэтому мы так это больно и воспринимаем.
Вчера разговаривала с членом нашего клуба из Астаны. Там все нормально, никакого надрыва, все спокойны, кризиса особого нет, люди в нормальном настроении, потому что они вне нашей ситуации. Мы им, в хорошем смысле, по барабану. Да и слава Богу!

И, как оказывается, самое трудное - взяться за руки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Yan (10.11.2015), Александра (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 00:34   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
во Франции пытаются осудить и посадить офицера в отставке, за то, что тот спас тонущего ребенка беженцев!
Просто бред какой-то!

Цитата:
Все эти ситуации с самолетами, я точно уверенна, что это теракты,
Несомненно.

Цитата:
Все это копится и этот стресс не кончается, сегодня я поняла, что постоянно плачу, но плачу сердцем... Ношу ЭМ Пилот, он облегчил мое состояние..
В чем и дело. Это вынести очень тяжело. И уговаривать человека - не обращай внимания, тебя это не касается, бесполезно. Если у человека есть сердце, совесть, он все равно будет думать обо всех этих вещах. А с каким результатом для собственного здоровья - зависит от нервной системы и стойкости.

Вот когда я поняла, что без модуляторов просто никак. Сама по несколько на себя "цепляю", хотя Вам и не советовала. А сейчас не хватать стало, что ли.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (14.11.2016), Yan (10.11.2015), Александра (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:20   #23
Elena R
Junior Member
 
Аватар для Elena R
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ebensee
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Это очень, очень интересно! Обычно, русскоязычные составляли основу таких групп. Что же случилось?
Австрийцы - это вообще в голове не укладывается!
Мы-то пытаемся наблюдать здесь за собой и делать какие-то выводы, а оно вон как интересно разворачивается.

Елена, очень интересуют родовые программы, меня в частности. Вы лично этим занимаетесь!
Елена Павловна! Запись с планшета на скачивается, но зато слушается с сайта. Да, России сейчас нелегко. Держитесь. все идет так, как предсказывала Е Блаватская. Весь мир сейчас с надеждой смотрит на Россию, потому что она всегда была первой на поворотах истории. И какую бы грязь не лили местные газеты, на русских смотрят с уважением. в 90е СССР рассыпался по всему миру, и это все наши, они везде. Мне кажется, сейчас главная задача - это объединение всех тех, кто способен ментально творить будущее на новых принципах.

Карма определяется по дате рождения методом нумерологии (см книгу Зюрняева ТН "Числовая мандала - судьба и карма" или тарологии (Хшановская АА Психологический портрет на основе карт таро) Книги небольшие и изложено четко. Что интересно, кармические задачи и проблемы человек излагает обычно сам, если его внимательно слушать, и как правило совпадает с описаниями полученными методами анализа даты рождения. Главное - это проблему вытащить, а дальше я действую с помощью энергии и символов рейки. Есть еще метод путешествий в прошлую жизнь в трансе, но я стараюсь им не пользоваться.
Elena R вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (17.11.2015), Yan (10.11.2015), Александра (11.11.2015), Елена С (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:24   #24
Elena R
Junior Member
 
Аватар для Elena R
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ebensee
Сообщений: 9
По умолчанию

Самое главное забыла! при работе с кармой отношений очень помогает розовый кит!
Elena R вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (17.11.2015), pakhom (14.11.2016), Yan (10.11.2015), Александра (12.11.2015), Елена С (10.11.2015)
Старый 11.11.2015, 03:07   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena R Посмотреть сообщение
Елена Павловна! Запись с планшета на скачивается, но зато слушается с сайта.
Елена, а запись моя или медитации?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:38   #26
Elena R
Junior Member
 
Аватар для Elena R
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ebensee
Сообщений: 9
По умолчанию запись

Елена, а запись моя или медитации?
Ваша запись, а медитация скачивается..
Elena R вне форума  
Старый 13.11.2015, 20:36   #27
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena R Посмотреть сообщение
Ваша запись, а медитация скачивается..
Елена, исправила. Сейчас должно скачиваться.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 08.11.2016, 18:55   #28
Ирина 69
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
По умолчанию

Елена, спасибо за такую ценную информацию!
Ирина 69 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 20:29   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина 69 Посмотреть сообщение
Елена, спасибо за такую ценную информацию!
Ирина, очень рада тому, что информация оказалась для вас полезной.

Для меня очень важно получать обратную связь от наших форумчан.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 09.11.2016 в 19:46.
Елена С вне форума  
Старый 28.02.2017, 14:36   #30
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Видео "5 мифов о стрессе" - 20 минут.

Вокруг такого понятия, как стресс, люди придумали множество небылиц, которые сформировали в нашем коллективном бессознательном неверное отношение к этому явлению. На основе этого отношения в наших головах формируются неверные убеждения. А неверные убеждения, как известно, ведут к неправильному поведения, которое вредно, в первую очередь, своему хозяину.

Казалось бы, все просто. Освободись от этих убеждений и будь счастлив! Но не тут-то было. Вместо того, чтобы освободиться от них, мы продолжаем ими пользоваться буквально каждый день. В результате мы постоянно испытываем негативные эмоции, мы принимаем неправильные решения и неправильно действуем.

В этом, и только в этом главная причина того, что мы постоянно попадаемся к ловушку стресса.

Из этого видео вы узнаете о том, какие убеждения мешают нам уменьшить влияние стресса на нашу жизнь.

В конце вебинара два упражнения, которые помогут понять. чем является стресс для конкретного человека (того, кто сделает эти упражнения ).

Не забудьте подписаться на наш Ютуб-канал.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.03.2017 в 17:33.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Дарья (01.03.2017)
Ответ

Опции


О стрессе, а также о том, как НЕ "застрять" в этом состоянии надолго. О стрессе, а также о том, как НЕ "застрять" в этом состоянии надолго. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.