Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.06.2012, 15:01   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию С аллергией, особенно детской, опыт есть.

Цитата:
Сообщение от Kolomir Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Раз уж заговорили о детях, задам и свой вопрос. У дочки (3 года) аллергия на многие продукты. Хочу попробовать подобрать ей что-нибудь из модуляторов. Пока склоняюсь к Роднику индивидуальному. Может быть у кого-то опыт? Наверное будет лучше приехать в офис вместе и подобрать/дать ей выбрать самой?
Ну, по аллергиям у нас большой опыт. И самый впечатляющий, конечно, случай с девочкой Полиной из Иванова, 3,5 годика. Этот случай у нас описан во многих местах, но попробую привести его здесь, если влезет.

В 2007 году в начале декабря, по-моему, приходит к нам письмо следующего содержания:

Здравствуйте, уважаемый КИТ!
Хочу поделиться своей историей. Моей дочери Полине 3,5 года и в течение этого времени она страдает атопическим дерматитом, нейродермитом, а также пищевой аллергией (основные аллергены - все молочные продукты, яйца, пшеничная мука). Что только не делали, чем только не лечили - ничего не помогало. Меня уговаривали приобрести "ХХХ".
Изучив всю информацию сторонников и противников этого "продукта", а также информацию об уже существующих методах лечения информационными технологиями, я вышла на сайт вашего клуба. В ноябре 2007 года я приобрела эниомодулятор Бриз-7. И то, что из этого получилось, думаю без комментариев – см. фото.



Хочу выразить огромную благодарность всему вашему коллективу, а особо сказать СПАСИБО вашему партнеру Лаборатории Инфотех за их труд. Успехов Вам и процветания!

От КИТа.
Мы спросили у мамы Полины, как именно они работали с Бризом-7. Анжела ответила следующее:
· перед едой все продукты выкладывались на модулятор;
· также на Бризе-7 постоянно стоит питьевая вода;
· на ночь клали Бриз-7 ребёнку под матрац.

Далее Анжела пишет: "По истечении 1,5 месяцев мы начали потихоньку кушать детский творожок и йогурт. И, тьфу-тьфу, хуже не стало, никакого проявления аллергии. Правда, пока ещё не пробовали добавлять в рацион яйцо. Но я искренне надеюсь, что всё будет ОК! Я не против, чтобы выложили фото и письмо на клубном сайте".

Эта история имела продолжение. Мы попросили маму Полины найти возможность и сделать анализ на микроэлементы по волосам (метод Скального). Результат всех привел в шоковое состояние. Было немыслимое превышение мышьяка!!! Откуда он взялся - сие неведомо. Был и другой разбаланс по микроэлементам, но мышьяк ...
Вот полюбуйтесь на вырезку из этого анализа:



Удивительно, как еще ребенок оставался жив! Но, тем не менее, наш Бриз-7 справился с этой ситуацией настолько быстро (практически за месяц, потому что заказан модулятор был в конце октября того же года), что это поразило даже нас. У Полины были еще небольшие обострения, но со временем все нормализовалось.

Поэтому советую Вам обратить пристальное внимание именно на Бриз-7 - http://www.clubkit.ru/briz7.php

Ну, а что взять из индивидуальных - надо посмотреть. Может быть, и Родник, а может - КИТ.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.03.2013 в 19:03.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Kolomir (08.06.2012), Александра (15.12.2012), Лелька (14.08.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 08.06.2012, 15:40   #12
Kolomir
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Бриз-7 дома есть. Но, в основном, на нем только воду держим. Интереса к нему дочка не проявляет. Предлагал ей свой "Бриз-С" - отказывается
Может все-таки к вам как-нибудь заглянем.
Kolomir вне форума  
Благодарность от:
Тамара (04.01.2013)
Старый 08.06.2012, 17:07   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Заглядывайте, конечно.

Цитата:
Сообщение от Kolomir Посмотреть сообщение
Бриз-7 дома есть. Но, в основном, на нем только воду держим. Интереса к нему дочка не проявляет. Предлагал ей свой "Бриз-С" - отказывается
Может все-таки к вам как-нибудь заглянем.
Да, это был бы самый лучший вариант.

А то, что дочка не проявляет интереса к Бризу-7, ничего не значит.
Ей просто надо объяснить. что если делать то-то и то-то, она будет себя чувствовать лучше. Ну, Вы как мать, найдете подходящие слова.

Вопрос: "Вы продукты на него кладете?"

Ждем Вас, мы же очень недалеко находимся - вот здесь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 16.06.2012 в 16:00.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Пётр (23.07.2012), Тамара (19.10.2012)
Старый 08.06.2012, 17:58   #14
Kolomir
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ну, Вы как мать, найдете подходящие слова.

Вопрос: "Вы продукты на него кладете?"
Вообще-то мы - отец
Продукты - редко.
Kolomir вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Пётр (23.07.2012), Тамара (19.10.2012)
Старый 09.06.2012, 13:13   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию И точно, Вы - отец.

Цитата:
Сообщение от Kolomir Посмотреть сообщение
Вообще-то мы - отец
Продукты - редко.

Ой, и точно, Вы - отец.

Ну, это даже еще лучше.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Пётр (23.07.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 14.06.2012, 21:24   #16
Юлия
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 19
По умолчанию Вопросы к "бывалым"

Вопрос первый.
Уважаемые члены клуба, подскажите новичку, куда же все таки крепить осьминог на компьютере: на монитор?? -снаружи на экране, вроде бы мешает; на системный блок?
Насколько все-таки легче с TV. ))
И второй вопрос
При использовании Бриза 7 поверхность как бы вздулась, это нормально?

На самом деле вопросов очень много, но в большей мере к себе....
Странно до знакомства с Эниомодуляторами таких "проблем" не наблюдалось)))
Заранее большое спасибо.
Юлия вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (16.06.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), Пётр (23.07.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 14.06.2012, 22:23   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Ответы на два вопроса Юлии

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Вопрос первый.
Уважаемые члены клуба, подскажите новичку, куда же все таки крепить осьминог на компьютере: на монитор?? -снаружи на экране, вроде бы мешает; на системный блок?
Насколько все-таки легче с TV. ))
Юлия, даю ссылки по Осьминогу:

Статья о самом Осьминоге

Исследования влияния модулятора Осьминог на клетки крови человека по методике доктора биологических наук банковой В.В.>

Наиболее часто задаваемые вопросы о работе модулятора Осьминог >

Если монитор жидкокристалический, то можно либо сзади, либо на блок процессора.

Останутся вопросы. пишите.

Цитата:
И второй вопрос
При использовании Бриза 7 поверхность как бы вздулась, это нормально?
Нет, не нормально. Видать, попала вода. Края не разошлись немного?
Когда приобретали?

Цитата:
На самом деле вопросов очень много, но в большей мере к себе....
Странно до знакомства с Эниомодуляторами таких "проблем" не наблюдалось)))
Заранее большое спасибо
Гораздо хуже, когда вопросов нет

Не забывайте также про ВИДЕО, АУДИО разделы на сайте http://www.clubkit.ru и про ссылки для скачивания вебинаров в Закрытом разделе этого сайта.

В разделе Вопросов и ответов на сайте http://www.clubkit.ru найдете ответы на некоторые вопросы в письменном и аудио виде.

Приятного изучения, Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.06.2012 в 22:56.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 15.06.2012, 00:03   #18
Юлия
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 19
По умолчанию

Приобретала 8 мая, вместе с Трофимом у Вас в офисе.

СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ.))

Последний раз редактировалось Admin; 15.08.2012 в 18:47.
Юлия вне форума  
Благодарность от:
Тамара (04.01.2013)
Старый 15.06.2012, 05:29   #19
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Здравствуйте, Елена.

Прошла по ссылке, но попасть в библиотеку не смогла.Не загружается страница. Несколько лет назад покупала "Аргус" Недавно читала материалы сайта и нашла что этот ЭМ можно носить только при очень тяжелых заболеваниях. Относится ли это к "первому""Аргусу" Нигде не нашла аннотации на этот ЭМ.
pek вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Дмитрий (23.12.2012), Пётр (23.07.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 15.06.2012, 08:18   #20
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pek Посмотреть сообщение

Прошла по ссылке, но попасть в библиотеку не смогла.Не загружается страница. Несколько лет назад покупала "Аргус" Недавно читала материалы сайта и нашла что этот ЭМ можно носить только при очень тяжелых заболеваниях. Относится ли это к "первому""Аргусу" Нигде не нашла аннотации на этот ЭМ.
А вы зайдите на прежний сайт Клуба КИТ, там в правом столбике (где перечень всех страничек Клуба) есть пункт "Материалы для чтения", а в нем - библиотека Клуба.
И по поводу Аргуса. Я считаю этот модулятор - более усиленной "версией" Святогора. Уже лет 10 я наблюдаю, как с ним работают несколько знакомых экстрасенсов ("маги", "колдуны" и т.д. - всем нравится себя называть по-разному). У них по 2 Аргуса (и почему-то никакой другой модулятор "не заменил" такую работу) - один дают в руки клиенту - другой берут сами. И как они утверждают - лучше "видят" даже те проблемы, которые и клиент-то не знает.))) Я пишу это только, как пример того, что Аргус "изначально" был очень "необычным" модулятором, свойства которого выходили далеко за рамки "простой" "корректировки" биополевых структур. И не пугайтесь, что у Аргуса в аннотации - тяжелые заболевания. Это одна из его возможностей, которую можно реализовать при определенной работе с ним. А в основном - Аргус "выполняет" все стандартные функции, как и все остальные модуляторы. Здесь есть маленькое "но". При постоянном ношении таких модуляторов, как Святогор, Аргус, Иерофант, нужно постоянно отслеживать свои мысли и "качественные" состояния на данный момент. Почитайте изначальную аннотацию Святогора. И обратите внимание на то, что он предоставляет Вам возможность самому себе "шишек набить". А Аргус это делает сильнее. Я всегда рекомендовала такого типа модуляторы не носить постоянно, а периодически (как угодно часто) "работать" с ними (очень много сейчас практик, особенно медитативных). Работать можно и с конкретной ситуацией, и с конкретной Вашей проблемой или задачей, и с тяжелым заболеванием в том числе. Устаревших модуляторов нет. И, если вы спокойно носите Аргус- на здоровье. Наблюдайте, прислушивайтесь к себе, во время дискомфорта попробуйте снять его (или наоборот надеть). И опять повторюсь, что мои слова - условны. Я просто делюсь личным опытом и наблюдениями. И порекомендовала бы Вам в "компанию" к Аргусу какой-нибудь еще индивидуальный модулятор для постоянного ношения. А к Аргусу "присмотреться" по-внимательней. Желаю вам удачи и развития тех невероятных возможностей, который может предоставить Вам ваш "старый" друг - Аргус! С уважением, Галина Гончарова.
Galina вне форума  
7 благодарности(ей) от:
NadyaChe (13.08.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Ирина М (22.11.2012), Людмила и Пётр (15.06.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (17.06.2012)
Ответ

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.