Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары > Вебинары - обсуждение, материалы
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.07.2014, 17:59   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Кровь людская - не водица

В этой теме давайте поговорим о такой важной субстанции нашего организма, как кровь.

Про кровь написаны книги, но мы, люди (в своем большинстве) удивительно невежественны в своем незнании ее функций, состава, возможностей. А это целый таинственный мир. Давайте начнем с ним потихоньку знакомиться.

Я сделала небольшую подборку роликов на эту тему, но чтобы не грузить вас сразу большим объемом информации, начну с небольших.

Первый ролик всего за 17 минут рассказывает об устройстве крови, показывает жизнь клетки крови с помощью гемосканирования с использованием темнопольного микроскопа (увеличение практически в 1800 раз.). Вы увидите то, о чем, может быть, и слышали, но не представляли, что это выглядит именно так!

Это надо знать всем! Ибо кто предупрежден, тот вооружен.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 07.07.2014 в 21:16.
Елена С вне форума  
14 благодарности(ей) от:
Admin (04.07.2014), dashkins (07.07.2014), NadyaChe (07.07.2014), natamnv (06.07.2014), pakhom (06.07.2014), Yan (08.07.2014), Александра (04.07.2014), Лелька (04.07.2014), Лория (08.07.2014), МарьИванна (04.07.2014), Наталия (07.07.2014), Пётр (04.07.2014), Тамара (07.07.2014), Юлик (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 19:36   #2
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Про кровь написаны книги, но мы, люди (в своем большинстве) удивительно невежественны в своем незнании ее функций, состава, возможностей. А это целый таинственный мир. Давайте начнем с ним потихоньку знакомиться.

Я сделала небольшую подборку роликов на эту тему, но чтобы не грузить вас сразу большим объемом информации, начну с небольших.
Спасибо большое Елена Павловна очень полезная подборка, такая познавательная, я с огромным интересом смотрела...
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (08.07.2014), МарьИванна (04.07.2014), Наталия (07.07.2014), Пётр (04.07.2014), Тамара (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:22   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Несколько отзывов о гемосканировании.

Решила выложить для более полной картины несколько отзывов о гемосканимровании с использованием темнопольного микроскопа(увеличение в 1800 раз).


Тамара, 42 года, Донецк

Так случилось, что моя подруга работает на темнопольном микроскопе. И я решила пройти гемосканирование. А почему бы и нет?! Мне было интересно, что же это такое. Оказалось в крови присутствует много эритроцитов, поврежденных свободными радикалами. Раковые клетки появляются в каждом организме ежедневно 300-400 штук. Это я знала, но в одной моей капле крови мы увидели их большое количество, хотя я чувствовала себя нормально. (Несколько лет назад была серьезная онкологическая угроза с обострением лимфоузлов). Если столько поврежденных эритроцитов было в одной капле, то сколько же их в моих 5,5 литрах крови? Пришлось срочно пить Кору муравьиного дерева по 10-15 штук в день. Через неделю провели повторное гемосканирование — эритроциты были в норме. Я даже не представляю, какой это надо было бы сделать анализ (если не гемосканирование), чтобы увидеть, что опять появилась предрасположенность к онкологии. Если меня кто-то попросит: «Скажите отзывы о гемосканировании«. Я отвечу коротко: «Если осведомлен — то ты вооружен».

Андрей, 27 лет, Харцызск


Когда впервые попал на гемосканирование крови, был просто сражен возможностями этого метода. Да, были проблемы на коже, что меня и побудило начать обследование, но то,что я там увидел!!! Столько, извините, заразы там живет. В крови была обнаружена микробная флора и грибки. С результатами гемосканирования на темнопольном микроскопе я пошел к дерматологу. Врач с интересом рассматривал снимки, и переспрашивал: «А это что, а это?» На что я ему ответил: «Я у вас хотел узнать, что это?» В результате мне назначили пропить 3 месяца гормональные препараты, после чего взяли соскоб, заверили, что все в норме и чтобы больше не морочил голову. И коль я пролечился у дерматолога, то решил ещё раз проверить свою кровь на темнопольном микроскопе. Меня ожидал шок: ситуация была значительно хуже, чем до лечения у дерматолога. Грибка в крови стало больше количественно и добавились другие виды. Сейчас продолжаю восстанавливать здоровье. Хорошо, что есть такой визуальный экспрес-метод исследования, как гемосканирование. Это позволяет постоянно проводить контроль проводимого лечения.

Людмила 44 года, Макеевка

Года полтора назад впервые смотрела свою кровь на темнопольном микроскопе. Не скрою, была расстроена тем состоянием крови, которое увидела. Есть, над чем работать. Ожидала, что хоть основные характеристики будут в норме, потому что постоянно пьем что-то из БАДов. Оказалось оздоравливаемся бессистемно и в недостаточной мере. Метод гемосканирования — беспристрастный, объективный и дает массу информации. Первые впечатления о чем-то всегда очень сильные и яркие. Вы можете почувствовать разницу между знаниями двух человек об одном и том же объекте? Вот, например, нужно обследовать морское дно. Один из участников имеет возможность нырнуть в акваланге и всё спокойно изучить при хорошем солнечном освещении. А второй участник стоит на берегу и может задавать только ограниченное количество вопросов водолазу, а обо всем остальном будет судить из своего личного опыта, предыдущих отчетов водолазов об этом морском дне и возможно, используя данные с энциклопедии. Чувствуете, что эти два участника эксперимента находятся в неравных условиях. И явные преимущества на стороне водолаза! Вот именно такое отличие между клиническим анализом крови и гемосканированием. Чтобы не было сюрпризов, стараюсь контролировать состояние крови каждый месяц после проведенных плановых оздоровительных программ. Очень удобно.

Источник (сайт украинский, много полезной информации).
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
natamnv (13.07.2014), Yan (08.07.2014), Александра (09.07.2014), Лория (08.07.2014), Надежда_снз (12.07.2014), Наталия (07.07.2014), Тамара (07.07.2014), Юлик (08.07.2014)
Ответ

Опции


Кровь людская - не водица Кровь людская - не водица - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.