Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 20.02.2014, 17:26   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Эниомодуляторы Инфотех и интуиция

Друзья, спасибо всем, кто пришел на вебинар "Эниомодуляторы Инфотех и интуиция" 19/02/14.

Ведь знать-то мы знаем, что ЭМ помогает раскрываться нашей интуиции, но вот о том, как и почему это происходит, т.е. о самом механизме, поговорить тоже интересно.

По откликам присутствующих мне показалось, что информация была полезная и интересная.

Кроме того, отлично поработали в чате - я обязательно выложу наш диалог и мы попробуем обсудить эту тему здесь, на форуме.

Ну, и обещанный сюрприз тоже был - лотерея, в которой разыгрывались Пилот, Осьминог и две скидки 50% на любой ЭМ.

Поздравляю всех выигравших и прошу откликнуться, особенно тех, кто выиграл скидки, т.к. некоторых мы не знаем (например, vov77).

Во время вебинара техника нас не подвела - не было ни одного сбоя, звук был отличный. Но вот записи, боюсь, не будет. Уже после вебинара процксс конвертации записи вдруг на половине оборвался.
Писала в техподдержку комнаты (а она в Киеве ), говорят, что пробуют исправить ситуацию, но на 100% не обещают. Предлагают пока (не известно, сколько это "пока") пользоваться для подстраховки программой Камтасия студио. Придется осваивать, а то, пока майдан не закончится, боюсь, с записями будут проблемы.

Да, повторение вебинара в праздник, воскресенье, 23/02 в 17-00. Будем поздравлять наших мужчин и одновременно общаться.

Может быть, запись получится.

Ждем вас в воскресенье, ссылка на комнату та же - здесь подробнее
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
natamnv (22.02.2014), Nefeya (20.02.2014), pakhom (22.02.2014), Tiana (26.02.2014), Yan (20.02.2014), Александра (21.02.2014), Дмитрий (21.02.2014), Лелька (21.02.2014), Людмила (20.02.2014), Самурай (21.02.2014), Тамара (22.02.2014)
Старый 09.11.2014, 00:18   #2
ASTREA
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

А что никто не пишет по такой интересной теме?
Просто я пока 3 месяц пользуюсь модулятором и не могу так внятно описать насчет интуиции, но вдруг у кого то есть полезный опыт?
ASTREA вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.11.2014), Тамара (12.11.2014)
Старый 10.11.2014, 00:11   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTREA Посмотреть сообщение
А что никто не пишет по такой интересной теме?
Просто я пока 3 месяц пользуюсь модулятором и не могу так внятно описать насчет интуиции, но вдруг у кого то есть полезный опыт?
Да, действительно, тема очень интересная. Почему народ не пишет ничего - мне лично не совсем понятно.
Был проведен даже вебинар на тему "Эниомодуляторы Инфотех и интуиция". Одну из версий этого вебинара можно скачать по этой ссылке
http://yadi.sk/d/1qnfDyBiJhRFu
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (10.11.2014), Тамара (12.11.2014)
Старый 10.11.2014, 16:53   #4
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Помню, когда у нас было наводнение, я любил гулять вечерами по набережной Амура, и поглядывать на стихию. В один из таких вечеров, я решил пройтись. Было пасмурно, но такая погода стояла весь день. В общем, когда я на обратном пути подумал пойти к речному вокзалу через бульвар, и посмотреть на то, насколько Амур ещё прибавил свой уровень и до каких краев разлился, то, на подходе в зону с дремучими тополями и другими деревьями, я почувствовал, как меня что-то не пускает идти дальше. Словно что-то давило меня изнутри, вернее даже не так, а что-то во вне оказывало влияние на состояние изнутри. Мне показалось, что так со мной общались деревья все вместе, вся та часть природы, и интуиция сказала - тебе значит туда не надо. Я развернулся и пошел и сел на автобус. Подходя к двери своего дома - пошел дождь. Потом я понял, что пойдя туда против внутреннего голоса, я бы промок, а так как сил на тот момент было не много...., я бы мог приболеть что ослабило бы меня ещё сильнее. Вот так сработали феникс и моя интуиция.
То состояние, будто что-то меня не пускало туда идти, было у меня впервые в жизни.
Были и другие случаи связанные с интуицией, но я уже даже не помню.... Много всего было. Был ещё один яркий случай, но его я не хочу озвучивать, т.к. это вызовет нежелательные воспоминания и переживание, вновь, утраты.

Я не знаю, насколько это связанное с рассматриваемой темой, но мне понравилось одно высказывание:
Совесть может быть определена как интуитивная способность человека находить смысл ситуации
Франкл В.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 10.11.2014 в 17:05.
Дмитрий вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (12.11.2014), Александра (10.11.2014), Елена С (12.11.2014), Надежда_снз (09.12.2014), Тамара (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 10:59   #5
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Я тоже хочу рассказать забавный случай, который со мной произошел вчера. Небольшой, но для меня интересный и показательный.

На интуицию я не жалуюсь, но не всегда она так ярко проявляется, как вчера.
Итак начну издалека.
Летом я училась в автошколе. Теорию сдала в конце июля. Потом без особых проблем сдала автодром. А вот "город" сдать оказалось проблемой. Вобщем прошло 3 месяца, и я с грустью настроилась заново сдавать теорию, даже в ГИБДД позвонила узнать, когда экзамены принимают, и автодром, т.к. учились мы еще по старым правилам и сдавали по старым правилам (через 3 месяца по новому кругу).

В предыдущий день до случая, мы съездили в большой супермаркет и закупились. А рядом с местом моей работы есть супермаркет поменьше Когда меня муж забирал на следующий день, меня прямо тянуло в это магазин Говорю, давай зайдем хоть на новогодние игрушки посмотрим Глазки порадуем. Ну не нужно ничего покупать.. Зашли. Игрушек еще в этом магазине не появилось особо никаких. Побродили просто так.. Что-то меня останавливало уйти. Когда уже все обошли, взяли пакет сока стали выбирать в какую очередь к кассе встать. Ну в какую-то встали.
И тут!
Я увидела девушку в этой очереди, с которой училась в автошколе. Она, оказывается, в этот день звонила в школу и записалась на экзамен по "городу". В школе ей сказали, что будут принимать у нас экзамены по новым правилам. А это еще 3 месяца без повторного круга!
Я очень обрадовалась. Вот поэтому меня и тянуло в этот магазин. и бродили так долго, и очередь именно эту выбрали...

PS: на себе постоянно ношу в данный момент Бриз-4

Последний раз редактировалось NadyaChe; 12.11.2014 в 11:02.
NadyaChe вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Admin (12.11.2014), Александра (13.11.2014), Дмитрий (12.11.2014), Елена С (12.11.2014), МарьИванна (11.12.2014), Надежда_снз (09.12.2014), Тамара (12.11.2014)
Старый 09.12.2014, 02:39   #6
ASTREA
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

Я тут читаю книжки про тренировки ясновидения и т.д. И феникс у меня есть при этом. Так вот, результаты то пока не то что ноль, а так вообще минус Ну грубо говоря из красных карт в обычной игральной колоде я угадываю вообще меньше 30% пока, хотя даже по теории вероятности дб 50%
ASTREA вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (09.12.2014), МарьИванна (11.12.2014), Надежда_снз (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 02:53   #7
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTREA Посмотреть сообщение
Ну грубо говоря из красных карт в обычной игральной колоде я угадываю вообще меньше 30% пока, хотя даже по теории вероятности дб 50%
От энергетики эти способности не зависят. Есть биоэнергия, а есть пси-энергия, это что-то вроде энергии реакции. Для "ясновидения" нужны тренировки по остановке внутреннего диалога(ВД), т.е. нужно научиться выключать в себе ум, который работает почти круглосуточно в "интерактивном режиме". У тибетцев есть высказывание:"Первое впечатление(ощущение) - самое верное", если перетащить этот принцип на угадывание карт, т.е. развить скорость реакции быстрее, чем та на которой работает ум - вот и увеличится КПД угадывания.
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
NadyaChe (11.12.2014), Елена С (09.12.2014), Лелька (09.12.2014), МарьИванна (11.12.2014), Надежда_снз (09.12.2014), Нелли (09.12.2014)
Старый 11.12.2014, 02:28   #8
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Admin, все верно!
Летом чего-то читала, про остановку внутреннего диалога. Тем же вечером перед сном лежала, "тренировалась" мысли отстреливать Вдруг голос женщины знакомой в голове, что-то про машину, аварию. Подумала, что ерунда какая-то, т.к. машины у этой женщины нет. Уснула. На следующий день мне эта женщина рассказывает, как машину у невестки поцарапали, что очень переживает. На момент, когда я слышала голос, событие уже произошло. Больше не думала об этой теме, хотя, думаю, можно к чему-то прийти, если тренироваться. Надо говорить, что уже носила ЭМ в это время?
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (11.12.2014), NadyaChe (11.12.2014), Дмитрий (11.12.2014), Елена С (11.12.2014), Надежда_снз (11.12.2014)
Ответ

Метки
биоэнергия, интуиция, способности, эниомодулятор



Эниомодуляторы Инфотех и интуиция Эниомодуляторы Инфотех и интуиция - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.