Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 27.11.2013, 14:45   #11
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lid.myagckova Посмотреть сообщение
А еще врач Корнилов усилил мой интерес своим ответом на мой вопрос:"Как же мне выбрать себе модулятор,если я не знаю какой мне нужен,а они все такие разноцветно-красивые, лежат пасьянсом передо мной перевёрнутые названиями вниз?!"Знаете,какой был шикарный ответ?-"Это не ты его,это он тебя выберет!"
Прочитала и несколько потрясена, а ведь и правда они нас выбирают для того что бы помочь....
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
6 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (27.11.2013), NadyaChe (27.11.2013), sergei (09.06.2017), Алиса27 (28.11.2013), Елена С (28.11.2013), Тамара (05.12.2013)
Старый 30.11.2013, 21:03   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Я все-таки вернусь к обсуждаемой здесь теме, а именно: как наши убеждения влияют на нашу жизнь.
Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Спасибо, большое за поддержку! Я очень рада, честно! что моим сомнениям есть почва. Получается, повышая свой частотный уровень мы улучшаем свое состояние здоровья. К нам не "приклеиваются" чьи-то негативные посылы и подобное... просто потому, что не возникает резонанса и какого-либо отклика, а может и вообще отталкивается. Я лучше буду свой частотный уровень повышать. Хотя что-то последнее время ко мне низкочастотная информация прямо сыпется со всех сторон. Надо, видимо, фокус поменять
Да, Надежда, конечно, под Вашими сомнения есть почва. Собственно говоря, как и у каждого из нас. И почва у всех практически одинаковая. Мы не верим в тот позитив, который пытаемся своему уму (разуму, себе) внушить.
Именно поэтому мало, что получается у большинства при такой работе со своим подсознанием, которое, как написал pahom, знает все, да толку от этого чуть. Оно-то знает, надо еще, чтобы Ум поверил, иначе это Знание не принесет пользы.

Когда мы пытаемся себе внушить нечто позитивное, нас могут обуревать самые различные чувства. Если их проанализировать то в результате можно обнаружить одну эмоцию – недоумение по поводу того, как же это у меня может быть все замечательно в конкретной области (у каждого свои тараканы, конечно).

Какими именно словами мы об этом думаем, не суть важно. Слова (т.е. конкретная мысль), кстати, могут вообще отсутствовать. Могут быть только эмоции как отклик на наши попытки внушить себе нечто позитивное (вспомните Хигсов). Если эмоции негативные, то однозначно, мы не верим в то, что сами себе говорим.

И пока мы не поймем, что лежит в основе нашего неверия, нашего сопротивления изменениям, сделать что-либо будет трудно.

СТРАХ и, как результат, низкая самооценка - вот что является фундаментом для нашего неуспеха, не важно, в какой области.

Получается, что работать-то надо со страхами, с низкой самооценкой.
Если это не проработать, то поверить во что-то лучшее для себя в той или иной области жизни будет трудно.

Наша задача - не дать страху парализовать нас.

Да, наши страхи спрятались очень и очень глубоко. Они зачастую не лежат на поверхности. Поэтому берем ручку, блокнот, записываем, анализируем ... (Удивительная сила осознанного намерения Хигсов нам в помощь). Одним словом, работаем...

Книга, которую я нашла у себя на компьютере и которую я предлагаю вам, отвечает на многие вопросы. И, конечно же, дает практические советы... Не обращайте внимания на рекламу, данную в конце каждой страницы (хотя кто его знает, может быть, кому-то эта информация принесет пользу). Просто в этом формате книгу очень удобно читать.

Автор книги - Марк Фишер.
Называется она Секрет миллионера.

Думаю, что тому, у кого найдется время для прочтения этой книги, а тем более, для ее обдумывания, просто здорово повезло.

Ну, а если вам что-то удастся взять на вооружение, то это вообще супер!

Я уже взяла на вооружение одну замечательную мысль (пока одну, но для меня она очень важная). Потом поделюсь с вами, какую именно. Но только после того, как кто-нибудь прочитает эту книгу и напишет сюда свои мысли по этому поводу.

Ссылка для скачивания книги, о которой я веду речь, http://yadi.sk/d/kE7_q8DVDa9Pp

Обратите внимание на то, что книга находится в выполняемом файле (exe-файле), поэтому для ее запуска (открытия) достаточно кликнуть по файлу и подождать, когда она откроется. Скопировать текст не получится. Если кому-то понадобиться этот текст в формате Ворда, обращайтесь.

Друзья, старайтесь другие темы в этом разделе не поднимать, иначе тем, кто хочет познакомиться именно с этой темой, будет трудно просматривать интересующие его посты. Не просто так форум разделен на разделы, а разделы – на темы. Это сделано именно для удобства.

При необходимости вы всегда можете создать новую тему в одном из разделов. Например, в разделе "ОБО ВСЕМ" Если это вызывает затруднения, спрашивайте.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 04.12.2013 в 00:16.
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (04.12.2013), lina (04.12.2013), NadyaChe (01.12.2013), pakhom (30.11.2013), sergei (09.06.2017), Александра (01.12.2013), Алиса27 (02.12.2013), Нелли (30.11.2013), Самурай (01.12.2013), Тамара (04.12.2013), Тацита (05.12.2013)
Старый 02.12.2013, 14:37   #13
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Мы сохраняем и умножаем. В клубе продается замечательная книга (брошюра) Акимова А.Е. Облик физики и технологий в начале ХХI века. Ее можно скачать на этой странице.
Скажите, в какой кодировке? не могу открыть
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (09.06.2017), Тамара (05.12.2013)
Старый 02.12.2013, 21:21   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Скажите, в какой кодировке? не могу открыть
Действительно, происходит что-то странное, причем со всеми книгами. Спасибо, что заметили. Будем разбираться.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 02.12.2013 в 21:42.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Тамара (05.12.2013)
Старый 02.12.2013, 21:41   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Скажите, в какой кодировке? не могу открыть
Для того, чтобы скачать файл, надо кликнуть ПРАВОЙ кнопкой, в выпадающем меню выбрать СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК..., выбрать папку для сохранения и все.

Сама кликнула правой.

Вот мне Админ дал для общего образования ссылку - http://otvet.mail.ru/question/43893542, где эта ситуация разъясняется.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (03.12.2013), Тамара (05.12.2013)
Старый 22.05.2017, 14:32   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Мы живет среди людей и никто не сстанет спорить, что наше окружение очень сильно влияет на нас, наш образ мыслей, наши убеждения, наше поведение, а значит, на всю нашу жизнь.

В этом ролике мы решили поговорить о том, как влияют на нас люди, которых называют негативными и даже токсичными.

Чем грозит чрезмерное общение с такими людьми и как минимизировать их влияние.



__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (22.05.2017), sergei (09.06.2017), Велена (22.05.2017), Галина Гулай (27.12.2017), Лория (29.05.2017)
Старый 28.05.2017, 18:36   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Сегодня принимала участие в очень интересном вебинаре, на котором отмечали юбилей одной классной компании. На встречу было приглашенно много гостей, которые обучались в этой компании и добились в результате потрясающего успеха.

Так вот, эти гости поделились тем, как они начинали, через что им пришлось пройти, чтобы добиться успеха, какие препятствия были на их пути.

И знаете, какое препятствие было одним из самых-самых?

Не поверите!

Этим препятствием были самые близкие люди, которые чего только не говорили, как только не называли своих родственников, пытавшихся встать на Путь успеха.

"ЛОХ" - это еще самое мягкое название!

- Да тебя развели, как лоха! Тебе деньги девать некуда! Ты вообще ничего не соображаешь! Ну, нельзя же быть таким наивным!

Еще одно распространенное мнение тех, кто ничего не хочет менять в своей жизни - "Это секта!"

Причем эти товарищи совершенно не желали разбираться в том, что такое секта на самом деле. А ведь у секты есть определенные признаки.

Они просто используют общепринятые шаблоны и клише. Ведь как просто все обозвать сектой.

Скажите, знакомо до боли, не так ли? ))))

Что же предпринимали те, на кого была направлена эта агрессия?

Им просто приходилось выкручиваться - обманывать своих близких, чтобы те, не дай Бог, не узнали, куда они вложили деньги и чем они занимаются.

Представьте, как "классно" в таких условиях осваивать что-то новое!

Вот все-таки не зря я пытаюсь поднять тему влияния на нас нашего окружения.

Очень хочется, чтобы вы как-то откликнулись на мои потуги. Ну, если не совсем, как раньше, то хотя бы немного. А то у меня ощущения, что я разговариваю тихо сам с собою.

Давайте, я вам сделаю еще один подарок. Может быть, это вас как-то расшевелит...

Вот ссылочка на книгу, которая стоит всего 290 р., но вам я ее дарю, естественно.

Называется она "9 причин, по котрым челвоек не может реализовать себя".

Книга не свосем обычная. Ее надо не просто читать, с ней надо работать.

Понимаю...опять работать, скажете вы ....

Ну, друзья, а как без этого. Надо же разобраться со своми тараканами, которых у нас просто пруд пруди. А эта книжечка, которую я назвала самокоучингом, поможет в этом. По крайней мере, на начальном этапе. Только надо хотя бы чуточку поработать.

Во введении все подробненько я объясняю.

Скачать мою волшебную книжечку >>

P.S.Да, друзья, не забудьте посмотреть или послушать ролик на эту тему, который находится в предыдущем посте.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Annushka (29.05.2017), sergei (28.05.2017), Sharoit (28.05.2017), Алиса27 (28.05.2017), Велена (28.05.2017), Лория (29.05.2017), модест (29.05.2017), Наталька (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 11:30   #18
Annushka
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо за подарок, пойду читать )))
Annushka вне форума  
Благодарность от:
Елена С (29.05.2017)
Старый 04.06.2017, 14:51   #19
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Люди, кто прочитал, а может быть, даже проработат книжечку, пишите!!! Не молчите.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
sergei (09.06.2017)
Старый 07.06.2017, 11:38   #20
Волк
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Елена С, на тему влияния окружения и работы модуляторов хотелось бы прояснить немного...
Интуитивно я понимаю, что религия не может влиять на физику, то есть вроде не должна, но я не физик и с глубинными принципами действия модуляторов не знаком.
Без экскурса в историю и различные религиозные (и не очень) Учения, а также лишнего философствования на тему тех символов, которые используются для работы ЭМ, хотелось бы обсуждать вопрос "здесь и сейчас".
А суть его следующая: как влияют личные взгляды человека на работоспособность персонального модулятора? Закладываются ли в ЭМ в процессе создания [его окружением] определенные установки, способные повлиять на носителя?
Волк вне форума  
Благодарность от:
sergei (09.06.2017)
Ответ



Как наши убеждения влияют на нашу жизнь Как наши убеждения влияют на нашу жизнь - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.