Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.12.2013, 19:51   #21
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию


ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ВОЛШЕБНИК ! В ПРЕДДВЕРИИ ВЕЛИКИХ СВЯТОК ПРОШУ У ТЕБЯ САМУЮ МАЛОСТЬ,-устал наш народ от всякого рода власти над нами - ОСВОБОДИ ЛЮДЕЙ И МЕНЯ ОТ ИГА ГОСУДАРСТВЕНОГО ГНЁТА,- ВЫДЕЛИ МНЕ ПЕЩЕРУ НА КРАЮ ЗЕМЛИ,- А ОБ ОСТАЛЬНОМ ПОЗАБОТИТСЯ ТВОРЕЦ НАШ ВСЕВЫШНИЙ - И ЧТО ПИТЬ,И ЧТО ЕСТЬ,И В ЧЁМ ХОДИТЬ.
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (13.12.2013), Nefeya (13.12.2013), pakhom (15.12.2013), Александра (12.12.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 13.12.2013, 01:30   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию


Цитата:
Я все записала и расписала. Мне было не много страшно, но я справилась, особенно с той суммой которую я назначила к определенному сроку, но я написала, что эта сумма придет частями в определенный период времени при условии выполнения намеченных рабочих действий.
Благодарю тебя дорогой Волшебник
Александра, ты просто молодец! Так мне, глядишь, и ничего делать не придется. Ну да ладно, я буду тебя вдохновлять!
Цитата:
... ОСВОБОДИ ЛЮДЕЙ И МЕНЯ ОТ ИГА ГОСУДАРСТВЕННОГО ГНЁТА,- ВЫДЕЛИ МНЕ ПЕЩЕРУ НА КРАЮ ЗЕМЛИ,- А ОБ ОСТАЛЬНОМ ПОЗАБОТИТСЯ ТВОРЕЦ НАШ ВСЕВЫШНИЙ - И ЧТО ПИТЬ,И ЧТО ЕСТЬ,И В ЧЁМ ХОДИТЬ.
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
А ты, Петр, эка хватил! Такое даже я не могу тебе устроить. Я же просто Волшебник, а не Господь Бог! Так что уж извини...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С на форуме  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (13.12.2013), pakhom (15.12.2013), Александра (13.12.2013), Пётр (13.12.2013), Тамара (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 23:17   #23
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Уважаемый ВОЛШЕБНИК ! Благодарен ТЕБЕ за твоё волшебство !
Прими и от меня в подарок такую прекрасную мелодию.
Спасибо тебе.

Последний раз редактировалось Пётр; 14.12.2013 в 23:32.
Пётр вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Nefeya (17.12.2013), Александра (15.12.2013), Алиса27 (16.12.2013), Елена С (16.12.2013), Иренитта (19.12.2013), Лелька (15.12.2013), Самурай (15.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 19.12.2013, 15:33   #24
Иренитта
Junior Member
 
Аватар для Иренитта
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию

Дорогой ВОЛШЕБНИК!
Хочу, чтобы всегда было интересно жить!
Хочу научиться визуализировать в цвете.
Хочу раскрытия таланта художника.
Последние два желания идут вразрез с задачами воплощения. Именно поэтому о них и прошу. Пусть это будет бонус! Благодарю!
Иренитта вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (19.12.2013), Лелька (19.12.2013), Пётр (19.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 25.12.2013, 15:19   #25
Грим
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Львов
Сообщений: 8
По умолчанию

Желанный Волшебник !
Исполни, пожалуйта ,следущее:
1)я здоров, когда вижу здоровыми и радостными лица своих родных,
2)я имею достаточно денег,чтобы наслаждаться жизнью,
3)я постоянно нахожусь в окружении счастливых и порядочных людей.
Спасибо!
Грим вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (25.12.2013), Иренитта (02.01.2014), Пётр (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 26.12.2013, 16:14   #26
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию


Дорогой Петр! Спасибо тебе за подарок! Ведь прекрасная музыка - это тоже волшебство.

Цитата:
Дорогой ВОЛШЕБНИК!
Хочу, чтобы всегда было интересно жить!
Хочу научиться визуализировать в цвете.
Хочу раскрытия таланта художника.
Последние два желания идут вразрез с задачами воплощения. Именно поэтому о них и прошу. Пусть это будет бонус! Благодарю!
Дорогая Иренитта! Ты задала мне задачку не из легких. Я даже думал несколько дней. что же тебе ответить.

Могу сказать, что воплощение первых трех желаний в твою жизнь целиком и полностью зависят от тебя самой.

Хочешь интересно жить - так живи интересно! Постарайся видеть вокруг себя больше хорошего и позитивного! Постарайся благодарить Вселенную за все, что имеешь. Постарайся быть всегда в хорошем настроении. Постарайся заниматься тем, что тебе действительно интересно. Постарайся приносить пользу людям. И тебе будет очень интересно жить, я в этом уверен.

Научиться визуализировать в цвете ... Ну, тут вообще я ни при чем. Здесь все проще простого. Нужна только ежедневная практика, практика и еще раз практика. Скачай себе в помощь диск с медитацией Елены Савушкиной. Думаю, он поможет на начальном этапе.

С талантом художника аналогично! Найди преподавателя и занимайся! Если талант есть, то Волшебник здесь не нужен. Это итак уже волшебный дар!

Насчет твоих задач воплощения судить не берусь. Я же не ясновидящий, а всего лишь Волшебник. Но позволь высказать свое скромное мнение. Если ты считаешь, что у тебя есть талант художника, так ведь талант не дается просто так. Скорее всего его наличие связано с твоим текущим воплощением. Подумай над этим.

Визуализацию я бы вообще не стал причислять к ЗАДАЧАМ чего бы то ни было. Это же просто вспомогательное умение, которым сегодня может овладеть каждый независимо от его задач воплощения.

Поэтому, пожалуйста, овладей этими умениями! пусть они будут твоими бонусами в следующем году! Я искренне уверен, что у тебя все получится!

Цитата:
Желанный Волшебник !
Исполни, пожалуйста ,следующее:
1)я здоров, когда вижу здоровыми и радостными лица своих родных,
2)я имею достаточно денег,чтобы наслаждаться жизнью,
3)я постоянно нахожусь в окружении счастливых и порядочных людей.
Спасибо!
Дорогой Грим! Просто замечательные желания, но... подумай, а может быть, твои родные будут более здоровы, если будешь здоров ты сам? Не зря сказано "исцели себя и исцелятся тысячи вокруг". Прошу тебя посмотреть на это желание и под таким углом зрения.
Я же, конечно, буду помогать тебе в меру своих сил.

А вот насчет того, сколько тебе денег достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым, я, честное слово, не знаю. Ты же число не написал. Может быть, тебе достаточно 100 руб., а может и миллиона мало... Всякое может быть. Поэтому могу тебе помочь для начала советом. Возьми тетрадку, напиши в нее ту сумму, которую хотел бы получить в следующем году. А потом разбей эту сумму по месяцам. А потом подумай, что ты можешь сделать для того, чтобы получить эти суммы. И только когда ты обозначишь конкретную цель в виде конкретной суммы, Вселенная тебя услышит и я смогу тебе помочь.
Действуй!

И прекрасное третье желание! Если ты сам будешь позитивен и счастлив, то уверяю тебя, мрачные, нечестные и непорядочные от тебя сами со временем "отвалятся". Им с тобой будет просто не интересно. Ведь мрачные и не позитивные люди обычно что любят? пожаловаться на жизнь, слить весь свой негатив на другого. Ты, будучи жизнерадостным человеком, конечно же, делать этого им не позволишь. Вот они и исчезнут из твоей жизни. Пойдут искать себе другие жертвы.
С непорядочными же держи ухо востро, так как их не всегда сразу можно распознать. Своего не отдавай, но не действуй их методами. Вселенная с ними рано или поздно сама разберется.

Ух, даже устал от своих умных мыслей. Пойду отдохну малость.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 26.12.2013 в 20:53.
Елена С на форуме  
5 благодарности(ей) от:
Александра (26.12.2013), Грим (27.12.2013), Иренитта (02.01.2014), Пётр (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 26.12.2013, 18:58   #27
Nefeya
Member
 
Аватар для Nefeya
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 86
По умолчанию

Дорогой волшебник! Прошу тебя каждому помочь найти свой путь, свое предназначение в этом мире! Ведь тогда все будут счастливы?!!))
__________________
Есть только миг...
Nefeya вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (26.12.2013), Иренитта (02.01.2014), Лелька (26.12.2013), Пётр (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 26.12.2013, 20:25   #28
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefeya Посмотреть сообщение
Дорогой волшебник! Прошу тебя каждому помочь найти свой путь, свое предназначение в этом мире! Ведь тогда все будут счастливы?!!))
Дорогая Nefeya, я же не Господь Бог, а только Волшебник. И отвечаю на призывы только тех, кто сам что-нибудь для себя, любимого, просит. Причем просит что-то конкретное (или хотя бы близко к тому). Но что хочет "каждый" в этом мире, я не знаю. Не знаю также, будет ли "каждый" счастлив от того, что найдет свое предназначение. Уж слишком многие из людей прикладывают максимум усилий, дабы отказаться от своего предназначение всеми правдами и неправдами. Ну, не нравится оно им по определенным причинам. Ведь они считают, что гораздо умнее всех вместе взятых Волшебников, Ангелов и иже с нами и то, чем они занимаются в данный момент, гораздо важнее их так называемого предназначения.

Конечно, мы, Волшебники, стараемся из всех сил подсказать человеку его предназначение, ибо мы тоже считаем, что люди были бы гораздо более счастливы, если бы шли по своему истинному Пути. Но в большинстве случаев все наши старания заканчиваются ничем. И примеров тому не счесть. Ведь что в нашем, Волшебном, арсенале есть для того, чтобы указать человеку его Путь? Только некие тонкие подсказки (иногда и не очень тонкие, когда человек не понимает). Но то упорство, с которым люди не хотят видеть своего предназначения, достойно восхищения.

Поэтому, дорогая Nefeya, давай предоставим каждого самому себе и его Ангелу Хранителю, а займемся лучше собой. Неужели ты для себя лично ничего не хочешь? Ведь ты же в курсе того, что если ты будешь счастливой, то это скажется самым позитивным образом на всех твоих близких? Поэтому не стесняйся просить для себя.

Очень рекомендую тебе посмотреть мою переписку с Александрой, а главное, обратить внимание на то, как она правильно поняла свою задачу и отлично поработала. Это здесь и здесь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 26.12.2013 в 20:29.
Елена С на форуме  
4 благодарности(ей) от:
Nefeya (26.12.2013), Пётр (26.12.2013), Самурай (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 26.12.2013, 20:28   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию



Объявление от Волшебника!

Набираю помощников в мою Волшебную команду!
С удовольствием передам желающим мне помочь свою эстафетную Волшебную палочку.


Вот он я с Волшебной палочкой - http://clubkit.ru/i-image/strong_mag_3.jpg.

Прошу всех моих будущих помощников перед своими ответам вставлять мою фотку, которая находится по приведенной выше ссылке.
Я вам доверяю, друзья!
А у меня еще сегодня куча дел.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С на форуме  
3 благодарности(ей) от:
Nefeya (26.12.2013), Пётр (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Старый 26.12.2013, 22:23   #30
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Дорогой Волшебник, а если у меня всё есть, я могу пожелать того-же счастья ещё кому-то?
Лелька вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Nefeya (26.12.2013), Пётр (26.12.2013), Тамара (01.01.2014)
Ответ

Опции


Игра "Волшебник и мои ТРИ желания" Игра "Волшебник и мои ТРИ желания" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.