Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 20.06.2019, 20:28   #11
Sniki
Новичок
 
Аватар для Sniki
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
По умолчанию

Да - конечно, я перераспределил свой бюджет - проблему с банком решаю в более ускоренном режиме.
Sniki вне форума  
Благодарность от:
Елена С (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 23:26   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniki Посмотреть сообщение
Да - конечно, я перераспределил свой бюджет - проблему с банком решаю в более ускоренном режиме.

Здорово!
Поделитесь, если не сложно.
Думаю, что этот вопрос волнует очень многих
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 21.06.2019 в 00:40.
Елена С вне форума  
Старый 16.09.2019, 20:50   #13
zakandre
Новичок
 
Аватар для zakandre
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 4
По умолчанию

Сегодня получил по почте ЭМ Святогор. Взял в руки и в голове пронеслось ВОТ ОН, ощущения сложно передать словами. Поток свежего воздуха, тяжесть с плеч практически сразу. Повесил на уровне груди, именно там посоветовал маятник, на анахату. Почему ж я раньше не столкнулся с эниомодуляторами Инфотех.
zakandre вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (18.09.2019), Нелли (12.11.2021)
Старый 18.09.2019, 01:12   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakandre Посмотреть сообщение
Сегодня получил по почте ЭМ Святогор. Взял в руки и в голове пронеслось ВОТ ОН, ощущения сложно передать словами. Поток свежего воздуха, тяжесть с плеч практически сразу. Повесил на уровне груди, именно там посоветовал маятник, на анахату. Почему ж я раньше не столкнулся с эниомодуляторами Инфотех.
Я рада, что наш Святогор пришелся вам по душе.

Вот просто не знаю, почему нас никто не видит
Ведь мы существуем очень давно - с 1997 года.
У нас целых три сайта, есть группы в соцсетях.
Есть канал на Ютубе. Просто наберите "клуб кит".
Там все организовано в плейлисты и много полезных видео.

Так что присоединяйтесь и помогайте, чтобы нас все лучше видели ) Будем только рады.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 18.09.2019 в 01:17.
Елена С вне форума  
Старый 08.11.2021, 17:51   #15
50Hz
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Эниомодулятор Святогор

Несколько раз брал себе Святогоры. Обычно они терялись. Недавно взял новый, так как старый истрепался. Начал носить новый, и создалась проблема в жизни. Снял модулятор, перешел на старый. Через какое-то время решил опять проверить новый, опять та-же история. Снова новый убрал, взял старый. И третий раз еще попытался новый модулятор использовать, но после того, как на тренировке нож чуть не попал в глаз, я решил больше не проводить испытания. Не знаю - совпадения это или нет, но раньше такого не случалось. Разобрал оба модулятора. Рисунок у них одинаковый, но цвета различаются - у нового они бледнее, тон смещен и не такой четкий рисунок.
50Hz вне форума  
Старый 08.11.2021, 22:20   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50Hz Посмотреть сообщение
Несколько раз брал себе Святогоры. Обычно они терялись. Недавно взял новый, так как старый истрепался. Начал носить новый, и создалась проблема в жизни. Снял модулятор, перешел на старый. Через какое-то время решил опять проверить новый, опять та-же история. Снова новый убрал, взял старый. И третий раз еще попытался новый модулятор использовать, но после того, как на тренировке нож чуть не попал в глаз, я решил больше не проводить испытания. Не знаю - совпадения это или нет, но раньше такого не случалось. Разобрал оба модулятора. Рисунок у них одинаковый, но цвета различаются - у нового они бледнее, тон смещен и не такой четкий рисунок.
Здравствуйте, Юрий.

Не совсем понятно, что вы хотели сказать своим сообщением на форуме?

Первое: не понятно, чем конкретно навредил вам Святогор - вы об этом не написали (кроме случая с ножом).
Что за проблемы возникали каждый раз, как вы его надевали.

Попробую ответить последовательно на ваши вопросы.

Текст вашего сообщение выше.

Кстати, ваша фотография очень большая, поэтому рисунка не видно. Я, конечно, его нашла, и совершенно не поняла, чем он вам не понравился. Вполне четкий, не размытый, цвета хорошие.
Кстати, там есть вторая сторона, но вы врядли ее увидите, тк тогда вам придется отдирать внутренность с мясом )))
То есть все устройства индивидуальные двхслойные - печать с двух сторон.

Итак, начнем

1. Святогоры терялись.

Наверное, надо быть просто более внимательным.
Мне интересно, сколько всего ИХ у вас потерялось?

Хотя, если вы решили сделать обмен по акции "Вторая жизнь", то есть со скидкой 50%, по той причине, что Святогор истрепался, значит у вас он был достаточно долго.

2. Недавно взял новый...
... и создалась проблема в жизни.


И что?
Не совсем поняла. Вы решили, что взяв модулятор, избавились от всех проблем в своей жизни? За две с половиной тысячи?
Скажите, вы где-нибудь подобные обещания с нашей стороны читали или слышали?
Мы 24 года повторяем, что ЭМ - это наши помощники, но не волшебная палочка! Объясняем, в чем они помогают.
У меня такое ощущение, что люди меня не слышат.

Даже у нас есть проблемы, а мы 24 года с модуляторами.
Просто мы проблемы рассматриваем как задачи, и решаем их по мере поступления. Некоторые легче, некоторые труднее.

Почитайте, пожалуйста, более внимательно наши материалы, посмотрите ролики, вебинары на Ютуб-канале.

3. ... но после того, как на тренировке нож чуть не попал в глаз, я решил больше не проводить испытания.

Вопрос: чтобы было без модулятора? Вы не знаете? Я тоже

4. Не знаю - совпадения это или нет, но раньше такого не случалось.

Как говорится, очень хороший вопрос. Подумайте.
Но скажу, что всегда есть что-то, что случается первый раз ))
Я, например, в прошлом сентябре, имея на руках билеты в Крым, сломала очень левую руку первый раз. Дело дошло до операции. не выходя на улицу. Представляете?
думаю, что мне это было зачем-то надо (зачем - догадываюсь)

5. Разобрал оба модулятора.

Ну, что я вам могу на это сказать. Разобрали - значит, разобрали. Они теперь не работают

6. Рисунок у них одинаковый, но цвета различаются - у нового они бледнее, тон смещен и не такой четкий рисунок

Я очень рада, что вы убедились, что их рабочая часть одинаковая.

Мне лично рисунок не показался каким-то не таким. Он вполне нормальный. Четкий, хорошие цвета, совершенно не смазанный, о чем вы пишите.

Если все же вас беспокоит тон рисунка (не знаю, что вы под этим имеете ввиду), то не имеет значения, более яркий рисунок или нет, тк работают те геометрические фигуры, которые там есть.

Печать внутренней части производится на цветном принтере и чернила могут быть то ярче, то бледнее. Те, кто имел дело с принтерами, об этом знают.

Не совсем поняла, что значит "тон смещен". Я такого не увидела на рисунке.
Относительно чего он смещен? Этого я тоже не увидела.
И как может быть смещен тон?

Что такое "Нечеткий рисунок"? Мне не понятно. Тем более, что он вполне четкий.

И, кстати, я не вижу вас в тех, кто принимал участие в акции "Вторая жизнь" этой осенью. По крайней мере, с именем ЮРИЙ никого нет.
Может быть, вы не Юрий?
Когда это было, не можете сказать?

Перенесла ваше сообщение в раздел о Святогорах.

Удачи, Елена С
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Arxetip (09.12.2021)
Старый 12.11.2021, 12:04   #17
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Да, и от кармы эниомодуляторы не освобождают.
И трубы в квартире не ремонтируют.
И за порядком в подъездах не следят.
Они-не волшебники, а помощники.
Устали говорить.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Arxetip (09.12.2021), Наталья Артёменко (12.11.2021)
Старый 12.11.2021, 17:39   #18
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Да уж, даже не хочется это особо комментировать...
Если человек боится жизни со всеми ее перипетиями, то он обязательно ищет виноватого в своих бедах. Вы вдруг сами себе решили, что Вы какой-то бессмертный и непогрешимый, что у вас все всегда должно быть хорошо и гладенько. С чего бы это вдруг?

Мы все живем каждый свою жизнь и карму и мое неизменное мнение о модуляторах такое - КАРМУ ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУТ, НО МОГУТ ПОМОЧЬ ЕЕ ПРОЙТИ. И это все!

Даже если вам казалось, что Святогор вас защищает от проблем, то это исключительно ваши интерпретации прохождения каких-то периодов в жизни. Но каждые 7 лет у человека меняется возрастной период и задачи, связанные с этим и все нерешенные проблемы прошлого периода тянутся в следующий.

То, что связано с ножом у вас на тренировках - дает повод задуматься, что там у вас происходит и зачем это вам и нужно ли вам это продолжать.

А трубы... это вообще смешно. У меня тоже прохудился сгон в трубе, входящей в потолок лет 7 назад и начало капать (а потом просто лить), а у меня 2 этаж и надо мной еще 12 этажей с сильным давлением воды в трубах. Так Единорог, который лежал на столе возле этого места и Тигрис настенный и даже Ягуар - так сложили ситуацию, что я смогла все решить и потопа не случилось ( и мастер смог срочно приехать,хотя он всегда очень занят). Да, Единорог и Ягуар пострадали - их сильно залило, но ситуацию мне спасли.
У меня даже вообще и мысли не возникло, что это вдруг мне какой-то модулятор пристроил.Обычная жизнь в домах, коммуникации которых изношены.
Вы видимо не готовы к перепитиям в жизни, а надо думать об этом, что в наше время может случится все что угодно и с кем угодно. Святорог прекрасный модулятор - он был моим первым модулятором, купленным в еще в 2001 году. Я помню как я его одела и у меня просто энергия потекла из пальцев рук ( я тогда была после энергетических чисток очень чувствительна).

Дойти до того, чтобы разобрать модулятор и искать вину в отличии оттенка цвета рисунков? Вы вообще понимаете, что это очень сильно неадекватное поведение? Отличный, четкий и очень красивый рисунок.
Не там роете. Вам страшно жить. С этим нужно работать.

У меня уже были подобные клиенты - одна дама, которая работает в налоговой начальником и естественно имеет нетрудовые доходы от всяких махинаций, поначалу начала скупать модуляторы - купила Бризы 7 и для работы и для дома, и много чего уже не помню (давно это было), помню, что хотела везде защититься. Потом я ей принесла на пробу вновь появившийся Феникс. И она повела себя так же неадекватно - позвонила на следующий день и сказала, что хочет его срочно отдать, потому что он притянул ей проверку на работу. Что тут сказать - страшно ей стало, что могут ее выгнать с работы и негде будет шуры-муры делать. Есть и еще подобные примеры.

Вывод такой - модуляторы они для смелых и сильных, которые берут ответственность на себя за все, что происходит в их жизни. А если кишка тонка, то оставьте модуляторы в покое, мой вам совет.
Вы, кстати, этого Святогора у меня и покупали.

Последний раз редактировалось Нелли; 12.11.2021 в 17:56.
Нелли вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Arxetip (09.12.2021), Елена С (12.11.2021)
Старый 09.12.2021, 15:34   #19
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
если кишка тонка, то оставьте модуляторы в покое, мой вам совет.
Замечательный совет!
Почему то некоторые думают,что модуляторы можно запрячь в упряжь и продолжать заниматься безобразиями.

С модуляторами нужно учится работать, договариваться..
Святогор не самый простой модулятор и у него тоже есть 'характер'
Не сошлись характерами- вот и весь сказ!
Человек разобрал модулятор и решил, что с ним что то не так.
А нужно было разобраться в себе.
Показательный случай !
Arxetip вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (18.12.2021), Нелли (24.12.2021)
Ответ

Метки
святогор, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Святогор Эниомодулятор Святогор - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.