Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.08.2016, 20:55   #1
Valeri
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 10
По умолчанию

Эниомодуляторы и спорт.

Хотелось бы прочитать отзывы о модуляторах которые кто-то применял в спорте на тренировках и при каких нагрузках .
Valeri вне форума  
Старый 23.08.2016, 00:42   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Хотелось бы прочитать отзывы о модуляторах которые кто-то применял в спорте на тренировках и при каких нагрузках .
Есть у нас такие исследования.

Исследования влияния эниомодуляторов на восстановительные способности организма спортсменов-баскетболистов.Исследования проводились в научном лечебно-диагностическом центре "Дельф", города Жуковский.

Повышение физической и умственной работоспособности с помощью информационно-энергетических модуляторов Лаборатории Инфотех
Пономарева В.В., проф. Московской медицинской академии им. Сеченова, д.м.н., академик МАИ

Проводились еще исследования с ребятами-подростками - гребцами на байдарках и каное. Я лично участвовала в этом исследовании. Кстати, очень трудно было добиться разрешения на это исследование, т.к. все-таки речь шла о детях. Писали даже письма родителям с просьбой дать согласие. Большинство дали, но было несколько человек, которые не дали.
К сожалению, исследование не было доведено до конца, т.к. один доктор, который тоже принимал в нем участие, не выполнил свою работу (хотя мы вполне могли выполнить ее своими силами, но он просто нам не отдал и сам не сделала), а поэтому полноценных исследований, которые можно было бы представить широкой публике, не получилось. Хотя я помню очень позитивные отзывы ребят. Кстати, они (ребята) подошли к исследованию очень серьезно.
Так тоже бывает.

Были исследования с ветеранами (очень пожилыми людьми), которые тоже оставили положительные воспоминания. Но руководитель совета ветеранов в какой-тол момент заартачился по непонятной причине, и с ветеранами пришлось расстаться. Хотя все результаты измерений и наблюдений у меня до сих пор хранятся.

Заходите на эту страницу и знакомьтесь с исследованиями. Это еще не все выложено.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Valeri (23.08.2016), модест (01.09.2016)
Старый 11.09.2016, 14:13   #3
Valeri
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 10
По умолчанию

Какие модуляторы лучше всего подходят спортсменам или может какие-то специально задумывались для спорта? Если нет, то может стоит создать такой модулятор,думаю спортсмены будут благодарны.
Valeri вне форума  
Старый 11.09.2016, 17:49   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Какие модуляторы лучше всего подходят спортсменам или может какие-то специально задумывались для спорта? Если нет, то может стоит создать такой модулятор,думаю спортсмены будут благодарны.
На самом деле, может подойти любой.

Лучше подобрать человеку по его данным:
ФИО,
дата рождения,
место рождения,
место проживания.

А спорсмены благодарны, поверьте. )))

Тем более, что это не мельдоний, и вообще не допинг. А энергию поддерживать на оптимальном уровне нужно всем, а спорсменам в особенности. И они это понимают, как никто другой.

Вот обычные люди, к сожалению, понимают это плохо, если судить по активности людей.

Они думают, наверное, что наша медицина им поможет, когда, не дай Бог, что-нибудь случиться. Но здесь даже без комментариев.... Я бы посмеялась, но это уже не смешно.

Мы живем так, как будто бы у нас впереди вечность, откладывая свое здоровье на потом. И почему-то люди не связывают физическое здоровье с успешностью. Не знаю, почему.... Может ли быть унылый, уставший, плохо чувствующий себя человек успешным? Вопрос, как я думаю, риторический. А тем не менее, народ валом валит на семинары по успешности, не понимая того, что Энергия - всему голова.

Вот я, например, не знаю, нужны ли кому-то на форуме мои семинары поддержки. Приходит примерно 14 человек. Конечно, 14 человек - это тоже люди, и очень хорошие люди. Но нас здесь 500 и все получают приглашение (за исключением тех, у кого не действующие почтовые адреса, таких человек 50).

На вебинарах я отвечаю на многие вопросы, к тому же, очень сложные для понимания.

14 человек от 500 - это 2,5 %!!!!
И это целевая аудитория, которой, казалось бы, должно быть интересно.

Вот так вот, дорогие друзья. а мы тоже люди, а не Боги, и нам тоже нужна мотивация ))))))

Может быть, мы что-то не так делаем? Это вопрос ко всем, конечно, а не лично к Вам, Валери.

Ладно, это я так. Наболело просто.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Valeri (11.09.2016)
Ответ

Опции


Эниомодуляторы и спорт. Эниомодуляторы и спорт. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.