Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Повышаем компьютерную грамотность
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.02.2013, 18:26   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Компьютерный путеводитель от Лаборатории Инфотех.

Дорогие друзья, наконец-то мы можем вам предложить то, о чем уже давно поговаривали в кулуарах - помощь в обучении работе на компьютере. Юрий Михайлович, директор Лаборатории Инфотех, специально для этого написал электронную книгу "Компьютер. Путеводитель для пенсионеров".


Почему для пенсионеров?


Так случилось, что в мае 2011 года он совершенно неожиданно для себя на общественных началах взялся вести курсы ликвидации компьютерной безграмотности среди пенсионеров района Ивановское г.Москвы на базе Комплексного центра социального обслуживания “Ивановский”.

Неподготовленность студентов его вначале приводила в шоковое состояние. К тому же, они, как и все нормальные студенты, никак не хотели выполнять домашние задания. Но четыре группы пенсионеров, все-таки, были обучены. И вот на базе этого опыта родилась идея о написании Путеводителя. Это очень вписывалось в рамки того проекта, который уже давно нами планировался, а именно: помочь членам нашего клуба освоить компьютерные премудрости.

Сегодня мы можем вам предложить как сам Путеводитель, так и поддержку Юрия Михайловича в его освоении. А это вебинары, рассылки, консультации по скайпу и многое другое.

Стоит Путеводитель ПЛЮС поддержка 500 рублей, для членов Клуба КИТ и зарегистрированных пользователей нашего форума 450 р.

Понятно, что не все вы пенсионеры, но пусть эти два слова в названии Путеводителя - "для пенсионеров", вас не смущают. Воспринимайте их как знак благодарности к терпеливым студентам Юрия Михайловича. Ведь все-таки это именно они дали толчок к написанию Путеводителя.

Одно могу сказать точно - у того, кто приложит хоть малейшие усилия в освоении этого Путеводителя, отношения с компьютером изменятся в корне.

Эта книга, несомненно, принесет пользу и тем, кто уже не новичок в освоении компьютерных премудростей (если, конечно, человек не компьютерный асс).
Путеводитель содержит все необходимое и достаточное, что нужно знать и уметь для успешной самостоятельной работы на компьютере!
В Путеводителе есть ответы на любые вопросы, которые могут волновать начинающего пользователя: что, где, когда, зачем, почему и, главное, как сделать правильно, вовремя и своими руками.
Есть в Путеводителе и пошаговая инструкция по освоению нового компьютера, и инструкция по действиям в экстремальных ситуациях.

Заходите на эту страничку, читайте о том, что вы получите в результате изучения этого, действительно уникального, Путеводителя, который отличается от всего, что есть на эту тему в Рунете.

А захотите узнать еще больше о Путеводителя, на этой же страничке есть зеленая кнопка "УЗНАТЬ БОЛЬШЕ". Кликайте на нее смело и узнавайте:
Если вы уже приняли решение, то заказать Путеводитель вы можете прямо сейчас.



Пока, для того чтобы заказать Путеводитель, нужно написать письмо Юрию Михайловичу по одному из адресов:
Yury.Slivinsky@yandex.ru или Yury.Slivinsky@gmail.com

Можно написать и мне в личку, или на любой из адресов клуба - info@clubkit.ru и clubkit@mail.ru.

А вот здесь живет блог Юрия Михайловича, посвященный Путеводителю и обучению компьютерной грамотности. Милости просим!







Вы также можете подписаться на рассылку
Юрия Михайловича, кликнув на зеленую кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС".
В этом случае Вы всегда будете в курсе всех его новостей и с гарантией не пропустите очередной вебинар.




Приятного ознакомления и принятия правильного решения!




Скайп - Yury.Slivinsky / Блог - basilevus.ru

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (14.02.2013), Александра (13.02.2013), Тамара (14.02.2013)
Старый 29.04.2013, 02:37   #2
Basilevus
Maestro
 
Аватар для Basilevus
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Пилот
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию Проходя мимо

К тем инструкциям по работе с компьютером, по установке, настройке и эксплуатации программ, которые каждый должен иметь при себе и которые обеспечивают комфортную и бесперебойную работу, я уже могу добавить еще штук 5 "комикс-инструкций".
Однако полное отсутствие обратной связи от обладателей Путеводителя и слушателей моих вебинаров меня несколько обескураживает. Напрашивается простой вывод - либо я бездарный рассказчик и писатель путеводителей, либо моей работой никто не интересуетя. Хотя первое утверждение я могу поставить под сомнение, потому что 8 из 10 моих ответов по компьютерной тематике признаются лучшими на сайте "Большой вопрос".
Так и что же мне прикажете делать?

Последний раз редактировалось Basilevus; 29.04.2013 в 02:38. Причина: опечатка
Basilevus вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (29.04.2013), Рада (06.06.2013), Тамара (29.04.2013)
Ответ

Метки
грамотность, диск, компьютер, компьютерный самоучитель, курсы



Компьютерный путеводитель от Лаборатории Инфотех. Компьютерный путеводитель от Лаборатории Инфотех. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.