Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.05.2022, 20:53   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Я начал верить в себя и свои силы

Решила выложить истории, связанные с ЭМ Пилот.
Они взяты из Конкурсов историй.
Ссылки прилагаются.

"Я начал верить в себя и свои силы". Юрий, Санкт-Петербург.

Мое знакомство с Пилотом длиться всего три месяца. И это удивительно, насколько глубоко он меня поменял за этот короткий срок. Нужны месяцы и годы упорных занятий саморазвитием, чтобы достичь того же состояния, которое дают нам эти замечательные помощники - модуляторы.

Самое главное мое достижение - мне удалось легко и безболезненно отказаться от употребления алкоголя буквально через два месяца после того, как я одел своего Пилота, а потребление кофе снизить с 8-10 чашек в день до одной.

Кроме того, я не испытываю никакого психологического дискомфорта в обществе пьющих людей. И даже смотрю на них немного свысока.

Действие Пилота очень тонкое. Оно помогло мне осознать свои зависимости, а так же научиться видеть свои ошибки. При этом реакция на свои ошибки у меня изменилась, ушла неловкость и чувство вины, появилось спокойное понимание того, что судьба обязательно предоставит мне случай все исправить и проявить те свои возможности, которые по тем или иным причинам были недоступны мне раньше.

А еще Пилот очень хорошо зарекомендовал себя как помощник в принятии решений. При этом та чудовищная энергия, которую затрачивает человек на принятие решения (например: надо бы помыть посуду, но хочется посмотреть телевизор) высвобождается. Об этом, кстати, говорил Юрий Михайлович (примечание КИТа: Юрий Михайлович – директор Лаборатории Инфотех) в конференции по скайпу, которая проходила весной этого года.

По своим ощущениям скажу, что я испытывал необычайную легкость первые два дня, как одел Пилота. Я носился по городу и бегал по лестнице вместо лифта в офисе, где работаю. Потом организм привык к этому чувству и потихоньку пропала его острота. Но у меня есть и подтверждение в цифрах: при езде на велосипеде средняя скорость (измерял велокомпьютером) поднялась с 18 до 23 км/ч.

А еще я люблю поиграть на компьютере, и тут реакция и точность стрельбы увеличились на 20%.

Изменилось мое отношение и к работе. Главное - я перестал испытывать стресс. Стал работать в команде, хотя раньше я неосознано противопоставлял себя коллективу. Теперь мне стало это видно при помощи Пилота.

Улучшилась также работоспособность и концентрация внимания, быстрее переключаюсь между задачами. Я стал доброжелателен с коллегами и клиентами, а им стало сложнее мною манипулировать.

Я начал верить в себя и свои силы. Спасибо!

Ссылка на историю
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 21.05.2022, 21:03   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Потом Пилот привел ко мне свои друзья…

Потом Пилот привел ко мне свои друзья…
Иванчева Цветанка(Болгария)

Это история о необыкновенной дружбе. В жизни ничего случайного нет. В моей жизни тоже. Сперва появилась Мария. Симпатичная девушка, которая с любовью рассказывала о своей работе с модуляторами. Я слушала. Жадно ловила ее слова. Я чувствовала, что мне нужны эти знания, я хотела познакомиться с ее мир.

Как и у всех, у меня тоже есть слабые стороны. Я трудно принимаю решения. В моем мире царствовал ежедневный хаос. Поэтому я решила купить себя модулятор. Выбрала " Пилот. Думаю, что он сам подсказал мне взять его.

Уже на следующий день я была другой. Я почувствовала сильный энергетический прилив. Я легко выполнила свои служебные обязанности. Я косметик и после тяжелых процедур, которые делала, я впервые не чувствовала усталости и чувствовала себя хорошо.

Я понимала, что обязана этим поему Пилоту . Я испитывала счастье. У меня появился волшебный друг – модулятор.

Каждый четверг мы с ним посещали клуб КИТ, слушая лекции Ани. Я чувствовала, как моя душа богатеет.

Я благодарна и Ане, и Марии, они показывают мне новый волшебный мир, о котором я мечтала.

Потом Пилот привел ко мне свои друзья – Бриз-7 и Бриз-С .
.........................................
Пилот прекрасно делает свое дело. Утром открываю глаза и вся программа дня уже в уме – первое, второе т.д. Так живется удобно и без напряжения.

Оцениваю, как это хорошо иметь модуляторы. Благодарю их. Они усиливают мои ежедневные позитивные утверждения. И они уже сбываются.

Я люблю всех своих модуляторов. Они мои настоящие друзья.

Ссылка на историю (полную)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 21.05.2022, 21:18   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Верный помощник - Пилот

"Верный помощник - Пилот"
Мария Добрева, Болгария.

Здравейте скъпи приятели от Клуб Кит. Отдавна имам желание да ви пиша, но ме спира езиковата бариера. Разбирам прекрасно руски език, но да пиша не смея, тъй като съм забравила граматиката и допускам много грешки.

Перевод (гугловский).

Здравствуйте, дорогие друзья из Кит Клуба. Давно хотела тебе написать, но меня останавливает языковой барьер. Я прекрасно понимаю по-русски, но писать не решаюсь, потому что забыла грамматику и делаю много ошибок. Мне будет очень неудобно, поэтому я предпочитаю писать вам по-болгарски.

У меня уже целый год есть верный помощник - Пилот. Мне действительно было странно, что никто не поделился дополнительной информацией об их взаимодействии с ним. Мое чувство к этому модулятору, к моему модулятору, это то, что он ненавязчив в своем воздействии, но определенно дает силы и спокойствие.

Я назвала его «костылем», помощником, который меня поддерживает, защищает.

Пилот помог мне пережить очень сложный переход в моей жизни - два года я находилась в искусственной менопаузе, в результате гормонального лечения Золадексом - лечение, которое необходимо проводить женщинам с операцией и диагнозом - рак молочной железы.

Как женщины, вы знаете, что женскому организму трудно приспособиться к гормональным изменениям. Пилот мне помог, и я получил его как раз в тот момент, когда думала, что мне предстоит сложный переход. Пилот помог мне приспособиться к моему прежнему ритму жизни, и я бы даже сказала, создать гораздо лучший ритм.

Пилот продолжает помогать мне и давать ощущение безопасности в жизни.

На самом деле, Пилот — это то, чем я хочу быть в своей жизни. Думаю, то же самое и с каждым из Модуляторов, я не знаю, я не испытывал их воздействия, но меня всегда поражало то, что другие рассказывают о себе.

У меня есть близкая родственница здесь, в Болгарии, у которого тоже есть Пилот. Из наших разговоров у меня сложилось впечатление, что Пилот дает ей душевное равновесие и помогает справиться с очень сложными ситуациями, направляет в принятии важных решений.


Она медсестра и работает в палате с тяжелобольными и трудными в уходе людьми, но Пилот дает ей силы. Он также помог ему преодолеть страх высоты.

Я поделился с вами многими вещами, и я могу написать вам еще больше. Спасибо за то что ты есть !!!!

С уважением, Мария Добрева, Болгария

Ссылка на историю на болгарском
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 21.05.2022, 21:37   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Мы все бесконечно рады, что остались живы.

Пилот не только индивидуальный модулятор. Такой вывод сделали мы, когда одна из клиенток рассказала, что произошло с ее семьей.

"Мы ехали в машине. Дочь, как всегда, заснула, лежа на заднем сиденье. Я очень удивилась, когда дочь вдруг проснулась и села. Минут через 10 нашу машину сбила другая машина, мчавшаяся по встречной полосе. Очнулись мы после того, как несколько раз перевернулись.

К сожалению, машина наша ремонту не подлежит, но мы все бесконечно рады, что остались живы, несколько синяков уже не в счет. Как хорошо, что дочь проснулась.

В нашей машине лежал Пилот, мы уверены, что он защитил нас всех, а не только того, кому принадлежал.

Снитко Юлия

От КИТа. Да, это действительно так. Дело в том, что подобных случаев уже столько, что просто совпадением это не назовешь. Люди приносят на мобильниках фото своих машин, которые разбиты "всмятку", а у них самих, ну, разве, что царапины. И вот совсем недавно произошел просто поразительный случай. Машину одного из наших членов клуба Дмитрия занесло на скользкой дороге, и он выехал на встречную полосу. Столкновение было лобовое, сильнейшее, в ДТП попало еще две машины. Так вот, машина Дмитрия совершенно не подлежит восстановлению, т.к. она превратилась просто в гармошку, встречная машина примерно в таком же состоянии. Но все, заметьте, все!!! участники ДТП (во встречной машине было два человека – мужчина и женщина) не пострадали серьезно. Те синяки, которые получил Дмитрий (а он нам их показал), и еще небольшая травма плеча от ремня безопасности действительно не в счет, когда представляешь, что могло бы быть при таком столкновении.

А ведь Пилот был только у Дмитрия.

Конечно, не будем забывать и о наших Ангелах Хранителях, которые тоже не дремлют и выполняют, во всей вероятности, свою работу. А вот как они взаимодействуют с модуляторами, это уже другой вопрос. )
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 21.05.2022, 21:50   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Практически не глядя, он выбирает Пилота!

Грушевская Ольга
..............................................
Еще напишу, как муж отнесся к появлению дома модуляторов.

Сначала не замечал их и не задавал много вопросов, потом удовлетворялся небольшими краткими ответами. Мне показалось, что пока это не касается его, интереса он не проявит, рассказывать и доказывать ему бесполезно, если он сам не прочувствует на себе. И хотя так нельзя делать, но с опаской и огромным желанием, я заказала Пилота для него.

Пилот приехал в числе остальных (Бриз-4, Бриз-7, Родника, Кита). Я разложила на столе все модуляторы, которые и до этого были в доме, и попросила его выбрать себе. И решила, что отдам ему любой, а родным или себе куплю потом недостающий.

Практически не глядя, он выбирает Пилота! Я чуть не запрыгала от радости. Теперь муж носит своего Пилота. У него, оказывается, сработала ассоциация с одной из любимых рок групп!. Хотя у меня были другие критерии))

О всех модуляторах, если обобщить, можно сказать, что каждый занимается своим делом! Хорошо, что они есть, т.к. при нехватке времени работать с собой с помощью других методик гораздо сложнее, а здесь действительно что-то новое, хоть до конца и не понятное, но явно нужное и приносящее пользу.

Ссылка на историю (там много интересного)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 21.05.2022, 22:25   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию И вдруг он ей ставит автомат (одной из всех, кто там был)!

Новичева Наташа, г. Екатеринбург
.............................................

Старшей дочке купила Пилот для помощи в учебе, для сдачи экзаменов.

Там с экзаменом тоже была интересная история буквально на второй день, как он у нее появился. Она пришла на экзамен по математике, а преподаватель у нее довольно-таки принципиальный товарищ, всех "валит", как она говорит. И вдруг он ей ставит автомат (одной из всех, кто там был)! Она выходит из кабинета вся в шоке, как такое может быть?!


Читать историю полностью (много интересного)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Эниомодулятор Пилот Эниомодулятор Пилот - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.