Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.11.2016, 17:49   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Медитации для вас.

Медитация "Чаша Света"

Прерасная и очень полезная медитация, которая позволит вам очистить свои энергетические структуры, сбалансировать их работу.

Если делать подобную медитацию регулярно, то результат не заставит себя долго ждать. Думаю, уже через неделю вы это почувствуете тем или иным образом.

Постарайтесь делать эту медитацию каждый день.
Не забывайте, что медитация - это творческий процесс. Со временем вы можете добавлять в нее свои собственные нюансы.

С опытом вы научитесь быстрее входить в нужное состояние. Медитация может стать короче, но она будет приносить ничуть не меньшую пользу.

Помните, что наша задача - научиться приводить себя в равновесие за считанные минуты (а желательно - секунды). А на этом пути лучшей техники, чем медитация, не придумаешь.

Работайте совместно с модуляторами, так как они создают условия для лучшего взаимодействия с пространством.

Продолжительность медитации 27
минут.




__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.11.2016 в 16:42.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
laranis (26.11.2016), Margaritka (21.07.2017), Paul (26.01.2022), КИСа (15.12.2016), Пётр (26.11.2016)
Старый 25.11.2016, 17:09   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Медитация "Питание Светом".

Одна из моих самых любимых медитаций.

Не могу сказать, что эта медитация простая. В ней сочетается довольно сложная визуализация, требующая концентрации и внимания, и необходимость конролировать свое дыхание.

Поэтому не рекомендую ее делать пока тем, кто не научился работать с дыханием, особенно, если у вас есть проблемы с сердцем.

Авторы позиционируют эту медитацию, как медитацию для тех, кто решил ограничить себя в еде и питье. Но это совсем не обязательно.
Я, например, не ставлю перед собой таких задач. Взаимодействие же с водной средой в этой медитации считаю очень приятным и полезным.

Рекомендую эту медитацию сначала просто прослушать пару раз и только потом делать.

Продолжительность 18 минут.

Медитация "Питание Светом"




__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 26.11.2016 в 00:05.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Margaritka (21.07.2017), Paul (26.01.2022), Ирина1105 (04.07.2017), КИСа (15.12.2016), Пётр (26.11.2016)
Старый 20.07.2017, 16:55   #3
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Уважаемая Елена Павловна. Как здорово, что вы дали нам возможность использовать эти медитации. Я очень долго искала именно Это. Они потрясающие! Спасибо за вашу работу и ваш труд! Я в восторге!!!

Последний раз редактировалось Елена С; 21.07.2017 в 01:55.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 02:03   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Ирина, спасибо Вам за обратную связь. Для меня это очень важно.

Обратите внимание на эту тему. Полнейшее молчание! И такое происходит со многими темами, которые я пытаюсь поднимать.

Я понимаю, что у всех свои заботы, все выживают, все заняты своими заботами. Но я так устроена, что если не вижу обратной связи, то считаю, что это никому не надо. А работать только для себя (сама-то я делаю эти медитации, они все есть у меня в плеере, в планшете) я не могу. Поэтому я перестаю развивать тему, которая форумчанам не интересна. Ну, не могу же я разговаривать сама с собой, правда? У меня есть, чем заняться помимо попыток развлечь народ. Честное слово.

Вот такая вот я, что тут со мной поделаешь. Хочу чувствовать команду. А когда каждый сам по себе чем-то там молча занимается или не занимается - то зачем тогда коллектив, зачем форум? Форум же подразумевает общение какое-никакое, не так ли?

Но раз все-таки есть люди, кому это нужно, даже пусть это только ОДИН человек - вы, Ирина, я, конечно, подберу еще несколько медитаций и выложу их.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (21.07.2017), Ирина1105 (22.07.2017)
Старый 21.07.2017, 15:48   #5
Margaritka
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 15
По умолчанию

Умиротворение, покой и чистота...Как нам сегодня этого не хватает. Медитация необыкновенная, хочется остановиться хотя бы на минуту и просто слушать этот голос. Возникает много новых ощущений, обязательно буду практиковать, уже скачала себе на телефон. Спасибо за чудо.
Margaritka вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (23.07.2017), Ирина1105 (22.07.2017)
Старый 25.01.2022, 15:49   #6
SergoNN
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Адрес: деревня Ложкино Угличский р-н Ярославской обл
Сообщений: 4
По умолчанию

Елена, добрый день!
Спасибо за медитацию.
Расслабление, остановка мысленного потока, музыка ненавязчивая...
Вначале не успевал визуализировать нужный цвет. Но поом они хлынули потоком - фиолетовый, золотой, снова фиолетовый, бледно-зеленый.
Здорово. Хочу еще
SergoNN вне форума  
Благодарность от:
Елена С (26.01.2022)
Старый 26.01.2022, 00:30   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Сергей, а вы какую медитацию делали?

Есть еще медитации на ютубе, они по ссылкам, но я вам в личку дам.

Спасибо за добрые слова!
Буду еще делать медитации обязательно.
Сейчас с одной задачей справлюсь только - еще недели три.

Кстати, у меня есть бесплатный тренинг в виде электронной книге "Восстанови свою жизненную энергию"

Можете подписаться с этоой сттраницы - http://forum.clubkit.ru/forum/

только там в первом уроке мандала не работает, тк сейчас программа, которая ее поддерживает, не существует фактически
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 26.01.2022 в 00:32.
Елена С вне форума  
Старый 26.01.2022, 13:21   #8
SergoNN
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Адрес: деревня Ложкино Угличский р-н Ярославской обл
Сообщений: 4
По умолчанию

Елена, добрый день!
Медитацию, которая скачивается с этой страницы - "Чаша"...
За ссылку на книгу - тоже спасибо, буду читать.
SergoNN вне форума  
Старый 01.02.2022, 11:09   #9
SergoNN
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Адрес: деревня Ложкино Угличский р-н Ярославской обл
Сообщений: 4
По умолчанию

В порядке информации хочу упомянуть книгу Патриции Пфистер - "Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника".

В ней собраны целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини».
SergoNN вне форума  
Благодарность от:
Елена С (01.02.2022)
Старый 27.04.2022, 09:06   #10
SergoNN
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Адрес: деревня Ложкино Угличский р-н Ярославской обл
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо за ссылку на книгу Патриции.
Солидный набор медитаций.
С удивлением узнал,что "заземление" до сих пор делал по самой упрощенной схеме. Теперь - только по Крайону.
Выполнил 12 медитаций, а потом болезнь помешала продолжению курса.
Теперь думаю, что надо возвращаться к медитациям.
PS. Вопросик у меня - нет ли медитаций, направленных на очищение и активацию чакр?
SergoNN вне форума  
Закрытая тема

Опции


Медитации для вас. Медитации для вас. - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 5

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.