Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.06.2018, 21:27   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

О работе офиса Клуба КИТ в летний период

Друзья, важная информация о работе офиса Клуба КИТ.
Мы остаемся в нашем офисе, но работать с 18 июня будем в летнем формате, как и обещали. Кликайте на ссылку и читайте более подробно

Как любили говаривать раньше, "по многочисленным просьбам трудящихся" мы решили сохранить наш уютный и такой удобный для всех офис.

Но работать с 18 июня мы будем в следующем режиме:
  • вторник - с 14-00 до 19-00
  • четверг - с 14-00 до 19-00


Если же у кого-то возникнет необходимость встретиться с нами в другие дни, это возможно, но по предварительной договоренности.

Все наши каналы связи вы найдете ниже.

А вообще, реакция членов клуба, преимущественно, москвичей и подмосквичей, нас несколько удивила. Многие действительно очень расстроились, узнав о том, что мы планируем
закрыть офис.
У нас даже создалось впечатление, что все просто дневали и ночевали в нашем офисе. Вот бы так! Было бы здорово! Чая и плюшек у нас на всех хватит.

Расстроило многих еще и то, что нельзя будет в любой момент сделать диагностику. А в ее качестве и пользе убедились даже те, кто по какой-то с
транной причине очень долго не решался ею воспользоваться.

Ну, и конечно, многим при знакомстве с эниомодуляторами хочется их потрогать, потискать, поощущать.

Поэтому мы решили остаться в этом офисе и, несомненно, мы вас ждем.


Да, теперь на диагностику ТОЧНО надо записываться ЗАРАНЕЕ.
Но это не сложно, уверяем вас!

Итак, для связи с нами вы можете воспользоваться телефонами, скайпом, а также, электронными адресами.

Телефоны:
  • 8 495 -502 5944 - это офисный мобильный (если вам по нему не ответили, смело оставляйте голосовое или обычное сообщение, мы будем перезванивать),
  • 8 (495) 917-27-43 - это обычный городской телефон, который находится в офисе и доступен только в часы работы,
  • 8 - 916 650 9349 - это мой личный мобильный, который будет задействован для связи с вами, звонить можно с 13-00 до 20-00 ( ,
Написать можно:
  • в скайп клуба - clubkit-97 - постараемся включать не только во вторник и четверг, но и в другие дни,
  • мне в личный скайп - elena_p2007 - при запросе контакта указывайте слово "кит" или "модулятор" (в скайпе много спама, поэтому я все запросы без указания причины контакта не принимаю),
  • у нас также есть чат Группы поддержки в скайпе, если вы хотите к нему присодиниться, напишите об этом и я вас добавлю.
  • на один из электронных адресов клуба,
  • мне в личку на этом форуме (мой ник на форуме Елена С),
  • через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, которая расположена на Главной странице этого сайта www.forum.clubkit.ru (скриншот "Где найти кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС" - http://prntscr.com/jvev0s),
  • через кнопку "Обратная связь", которая находится в самом низу на любой странице сайта - скрин "Где найти кнопку Обратная связь" - http://prntscr.com/jvewlt.
Кроме того, мы создали для вас специальную страничку, где вы можете также задавать вопросы (правда, только те, кто зарегистрирован на форуме) по работе офиса, по диагностике, а также договариваться о встречах помимо официальных рабочих дней нашего офиса (вторник и четверг) при необходимости.

Специальная страничка >>

Как видите, каналов связи у нас более, чем достаточно!

Мы вас любим и всегда ждем!


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 15.06.2018 в 22:18.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Paul (15.06.2018), Нелли (17.06.2018)
Старый 11.09.2018, 12:56   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию С 10 сентября Клуб работает в обычном режиме

С 10 сентября офис Клуба КИТ будет работать в обычном режиме - с понедельника по пятницу.

Часы работы: с 13-00 до 19-00



На диагностику все же рекомендуем записываться ЗАРАНЕЕ. Это можно сделать разными путями.

Для связи с нами вы можете воспользоваться телефонами, скайпом, а также, электронными адресами.

Телефоны:
  • 8 495 -502 5944 - это офисный мобильный (если вам по нему не ответили, смело оставляйте голосовое или обычное сообщение, мы будем перезванивать),
  • 8 (495) 917-27-43 - это обычный городской телефон, который находится в офисе и доступен только в часы работы,
  • 8 - 916 650 9349 - это личный мобильный Елены С, по которому тоже можно звонить, но только строго после 12 дня!
Написать можно:
  • в скайп клуба - clubkit-97 - постараемся включать не только во вторник и четверг, но и в другие дни,
  • в личный скайп Елены С (мой) - elena_p2007 - при запросе контакта указывайте слово "кит" или "модулятор" (в скайпе много спама, поэтому я все запросы без указания причины контакта не принимаю),
  • у нас также есть чат Группы поддержки в скайпе, если вы хотите к нему присодиниться, напишите об этом и я вас добавлю.
  • на один из электронных адресов клуба,
  • мне в личку на этом форуме (мой ник на форуме Елена С),
  • через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, которая расположена на Главной странице этого сайта www.forum.clubkit.ru (скриншот "Где найти кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС" - http://prntscr.com/jvev0s),
  • через кнопку "Обратная связь", которая находится в самом низу на любой странице сайта - скрин "Где найти кнопку Обратная связь" - http://prntscr.com/jvewlt.
Кроме того, мы создали для вас специальную страничку, где вы можете также задавать вопросы (правда, только те, кто зарегистрирован на форуме) по работе офиса, по диагностике, а также договариваться о встречах заранее - при необходимости.

Специальная страничка >>

Как видите, каналов связи у нас более, чем достаточно!

Мы вас любим и всегда ждем!
__________________
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 05.06.2019, 23:36   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

С 1 июня офис клуба КИТ закрыт на летний период.

А потом будет видно.


Пока заказы будут осуществляться в формате онлайн, что по большей части и происходит уже сейчас.

Если заказ из Москвы или области, то возможны различные варианты получения:
  • возможна встреча на нейтральной территории, договариваемся заранее - хотя бы за пару дней, для чего надо позвонить по телефонам, указанным ниже,
  • возможна доставка заказа курьерской службой СДЭК - в среднем 400 рублей +/-
  • возможна отправка заказа обычной почтой.
Насчет диагностики аналогично!
Ее проведение возможно на нейтральной территории по договоренности. Территорию найдем, главное, чтобы были желающие.

Звонить сразу лучше нашему специалисту Ксении Фомичевой - +7 903 - 724 56 83

Телефоны, по которым вы можете звонить с 1 июня 2019 года:
  • наш старый клубный номер, который остается с нами - +7 495 502 5944 или +7 925 502 5944 (набирать номер можно и так, и эдак, это Мегафон)
  • И мои личные контакты:
+7 916 650 9349 - МТС
+7 967 1851046 - Билайн (здесь живет WhatsApp, вайбера пока нет)

Звонить после 12 дня!

Все вопросы по поводу закрытия офиса можно задавать в специально созданной теме >>

Или мне в личку.

По поводу астрологических консультаций звоните Ксении Фомичевой - +7 903 - 724 56 83
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


О работе офиса Клуба КИТ в летний период О работе офиса Клуба КИТ в летний период - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.