Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех > Опросы, анкеты, голосования
Результаты опроса: Сразу ли Вы почувствовали свой эниомодулятор?
Да. Почувствовал(а) сразу! 71 63.39%
Не сразу, ощущения пришли позже 23 20.54%
Я не чувствительный человек, но результат взаимодействия налицо! 6 5.36%
Не чувствую и не чувствовал(а), но верю и пользуюсь 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.05.2016, 23:18   #121
olgachet
Junior Member
 
Аватар для olgachet
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлениями от ЭМ Родник. Я заказала его для сына, он его сам выбрал и придумал ему свое имя. Мое первое наблюдение, что за неделю у сына не появилось новых синяков. Хотя он сейчас осваивает велосипед и тормозит исключительно, что называется "носом в землю" и старые синяки уже пожелтели, хотя до этого очень долго не сходили.
И конечно же сон, еще после общения с моим Кентавром (я отдавала ему на ночь), сны стали красочные, а теперь еще и спокойные.
olgachet вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Alenka (25.05.2016), pakhom (25.05.2016), Александра (27.08.2016), Велена (19.08.2016), Версетти (04.06.2016), Елена С (24.05.2016), Нелли (25.05.2016)
Старый 26.05.2016, 14:33   #122
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgachet Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями от ЭМ Родник. Я заказала его для сына, он его сам выбрал и придумал ему свое имя. Мое первое наблюдение, что за неделю у сына не появилось новых синяков. Хотя он сейчас осваивает велосипед и тормозит исключительно, что называется "носом в землю" и старые синяки уже пожелтели, хотя до этого очень долго не сходили.
И конечно же сон, еще после общения с моим Кентавром (я отдавала ему на ночь), сны стали красочные, а теперь еще и спокойные.
Результат, о котором написала Ольга, на самом деле, очень показательный. Даже захотелось его прокомментировать.

В данном случае ЭМ Родник индивидуальный, который, казалось бы предназначен для работы с жидкостными средами организма, по крайней мере, так он позиционируется, дает совершенно неожиданный эффект, которого от него, может быть, и не ждали.

Насколько я поняла, мальчик, который учится езде на велосипеде, стал меньше падать. Это говорит о том, что он более сконцентрирован и сосредоточен на том, чем занимается.

Что я хочу этим сказать?

Только то, о чем мы говорим постоянно - у эниомодуляторов одного класса, в данном случае, это бризовые, есть общие свойства, которые могут помогать решать схожие задачи. А вот что решать в первую очередь, это очень хорошо знает сам организм, его управляющие структуры.

Особенности же каждого эниомодулятора нужны для решения конкретных задач. При подборе устройства учитывается именно это. И это не значит, что человек, приобретая конкретный модулятор для решения конкретной проблемы, лишается помощи по всем остальным вопросам. Нет, он ее НЕ лишается. Просто, помимо всего, он еще дополнительно получает УСИЛЕННУЮ помощь по интересующей его проблеме.

Именно поэтому мы говорим, что не стоит носить нескольо бризовых одномоментно.

Рекомендуем статью
Общие характеристики и отличительные особенности работы устройств Лаборатории Инфотех. Рекомендации по выбору ЭМ и работе с ними. (букофф много, но полезно!)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (26.05.2016), SvetaLanas (14.03.2017), Александра (27.08.2016), Велена (19.08.2016), Версетти (04.06.2016)
Старый 29.05.2016, 23:32   #123
Tashka11
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Первый мой модулятор был бриз-с. За первые дни ношения ощущался очень сильный дискомфорт, голова плыла, состояние неадеквата и усталости... Я сначала даже не связала это с модулятором... Но как только сняла, все пришло в норму. Сделала несколько дней перерыв и снова попробовала одеть (не без опаски совсем), предварительно попросив модулятор работать потише... Он меня услышал все было нормально. Вторым модулятором была нимфа - с ней изначально подружились)))
Tashka11 вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Lubov (30.05.2016), pakhom (30.05.2016), Александра (27.08.2016), Велена (19.08.2016), Версетти (04.06.2016), Дмитрий (30.05.2016), Елена С (29.05.2016), Нелли (20.08.2016)
Старый 19.08.2016, 17:50   #124
sharm
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: г.Шарья Костромской обл.
Сообщений: 2
По умолчанию

Я почувствовала, что с помощью эниомодулятора мое подсознание получает ответ на мои вопросы. Татьяна Смирнова
sharm вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (27.08.2016), Велена (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 17:52   #125
sharm
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: г.Шарья Костромской обл.
Сообщений: 2
По умолчанию

Розовый Кит стала подкладывать 5-летнему внуку под подушку. Он стал более спокойным и быстрее засыпает. Татьяна Смирнова
sharm вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (19.08.2016), Александра (27.08.2016), Велена (19.08.2016), Елена С (19.08.2016)
Старый 22.08.2016, 15:21   #126
Ирина 69
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
По умолчанию Ощущения от эниомодулятора

Первый раз я мне дали в ладошку ЭМ Осьминог . Как только он соприкоснулся с кожей по я почувствовала легкое тепло. После этого мне очеь хотелось попробовать ЭМ Родник,т.к. я очень давно искала то чем можно структурировать воду. И как медик я понимаю что наше тело большей частью состоит из воды и обмен веществ происходит исключительно благодаря водной среде. С Родником я не расстаюсь теперь ни днем ни ночью. Но сразу что было заметно еще даже при получении Родника на почте- женщина которая его выдавала очень долго держала конверт и никак не хотела выпускать его из рук. Я уверена в том что он работает еще и по тому, что когда я встречаюсь с другими людьми, то они становятся спокойными и более внимательными к тому о чем я с ними разговариваю. Я не ожидала что будет эффект со стороны коммуникации. Но похоже действие ЭМ гораздо шире чем о них мы знаем. Конечно же мне очень интресно почувствовать как работают другие ЭМ. Теперь нацеливаюсь на Бриз 7.
Ирина 69 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (22.08.2016), Елена С (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 23:19   #127
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина 69 Посмотреть сообщение
Первый раз мне дали в ладошку ЭМ Осьминог. Как только он соприкоснулся с кожей, я почувствовала легкое тепло. Да, он у нас такой - маленький, да удаленький. У нас даже были случаи, когда люди просили им заламинировать Осьминог и использовали его как обычный эниомодулятор.
Да, он у нас такой - маленький, да удаленький. Были интересные случаи, когда люди просили заламинировать Осьминог и пользовались им, как обычным модулятором.

К сожалению, Осьминогов осталось очень мало, надо их уже заказывать, а с этим есть некоторые проблемы.

Кстати, многие думают, что рабочая часть Осьминога - это то, что на лицевой стороне. Ничего подобного. Рабочая структура внутри, на маленьком розовом кружочке, который видно, если снять белую подложку. Естественно, саму схему не видно, т.к. она нанесена на внутреннюю сторону кружочка.

После этого мне очеь хотелось попробовать ЭМ Родник, т.к. я очень давно искала то, чем можно структурировать воду. И как медик, я понимаю, что наше тело большей частью состоит из воды, и обмен веществ происходит исключительно благодаря водной среде. С Родником я не расстаюсь теперь ни днем, ни ночью. Наверное, Вы интуитивно чувствовали, какой это замечательный модулятор ))))) Действительно, Родник способен на многое. Я с ним тоже не расстаюсь, но по ночам )))

Цитата:
Но сразу что было заметно еще даже при получении Родника на почте - женщина, которая его выдавала, очень долго держала конверт и никак не хотела выпускать его из рук.
Вот как! Тоже, наверное, чувствительный человечек попался.

Цитата:
Я уверена в том что он работает еще и по тому, что когда я встречаюсь с другими людьми, то они становятся спокойными и более внимательными к тому о чем я с ними разговариваю. Я не ожидала что будет эффект со стороны коммуникации. Но похоже действие ЭМ гораздо шире чем о них мы знаем.
Вы совершенно правы! Модулятор создается под определенную задачу, а потом оказывается, что он обладает куда более широкими возможностями в плане помощи нам. Да и потом, как написано на сайте www.clubkit.ru, у модуляторов есть общие свойства, не стану здесь перечислять их.

Цитата:
Конечно же, мне очень интресно почувствовать, как работают другие ЭМ. Теперь нацеливаюсь на Бриз 7.
Я надеюсь, что у Вас все еще впереди. Жаль, что вы пропустили праздничную акцию на Бриз-7.

Сегодня вообще замечательный день! Одна из наших форумчанок рассказала такую историю с КИТом-4, что я просто летаю на крыльях.
Когда мы вдруг начинаем забывать, с чем мы имеем дело, кто-нибудь возьмет и напомнит. Спасибо вам за это, друзья!

Пользуясь случаем, хочу еще раз вам напомнить, что у нас есть страничка, куда сведены ВСЕ акции, действующие в конкретном месяце, в данном случае, в августе. Постараемся своевременно менять информацию на этой страничке.

ВСЕ АКЦИИ АВГУСТА
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.08.2016 в 23:21.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (23.08.2016), SvetaLanas (14.03.2017), Александра (27.08.2016)
Старый 03.06.2017, 11:28   #128
life741
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте! Вот по поводу Кентавра хочу сказать. Как только его надеваешь - так сразу тянет решать глобальные проблемы. Видно там заложена сила для этого.
life741 вне форума  
Старый 03.06.2017, 21:11   #129
Эва
Junior Member
 
Аватар для Эва
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 7
По умолчанию

Пользовалась Святогором несколько лет, потом подарила .Потом снова купила себе и с января использую новый Святогор, боли в пояснице прошли совсем. До этого несколько лет использовала Бриз -4, помогал при щемящих болях в сердце. Подарила, теперь снова хочу купить себе Бриз-4.
Эва вне форума  
Благодарность от:
pakhom (04.06.2017)
Старый 03.06.2017, 21:12   #130
Эва
Junior Member
 
Аватар для Эва
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 7
По умолчанию

Забыла написать, что ещё есть иконы Николая -угодника и Ангела хранителя.
Эва вне форума  
 

Метки
опыт, ощущение, эниомодулятор



Ощущения от модулятора (опрос) Ощущения от модулятора (опрос) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.