Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.09.2012, 01:50   #51
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Темнопольный (почему "напольный"?) микроскоп? - да сколько угодно примеров, когда "разжижение" крови происходит от обычной воды не хуже любой иной "заряженной" воды. Это не показатель. Сравнивать надо именно обработанную воду ДО и ПОСЛЕ контакта с человеком. Я когда то был в "Коралловом клубе", совсем немного... пока не удостоверился, что не меньшие результаты можно получать с гораздо меньшими затратами при помощи общедоступных вещей.
Далее - то, что вы пьете воду натощак - это полезно. И некоторым одно это позволяет и гастрит вылечить и вес сбросить. Причем - без Родника.
- изменение вкуса без Родника доступно всем и каждому, а не только экстрасенсам, как вы говорите. Достаточно просто отстоять воду с целью улучшить вкус. лучше на белом листе бумаги и помешать её немного ложкой. И без Родника это все настолько элементарно, что любой и каждый это может проверить и убедиться. В чем ту "заслуга" Родника? - не могу понять. Вы там в Москве кроме "гадости", называемой "водой", ничего не имеете в общедоступном пользовании. Хлор выходит отстаиванием без всякого Родника. Особенно - если еще чуть помешать. Никакой разницы - Родником или без Родника! Никакой. Разница только по вкусу воды.
Далее - "видят" его экстрасенсы, конечно. Это не имеет отношения к той воде, которая взаимодействует после Родника с человеком, принимающим эту воду. Они видят его, а не ту воду, которую люди потом меняют своим полем. Я когда то показывал усиленные графические символы (точнее - их фантомы. бумага была без графики) знакомому экстрасенсу - его аж "колбасило" и "замыкало". Но от воды, обработанной на этих "символах" - ему ни холодно ни жарко не было. Просто вода изменчива. И "короткую" память она (обычная вода) не держит ( а Родник и т.п.- это для неё краткое воздействие).
И последнее - "эффект плацебо" приведен в пример вообще. Если же соотносить его к действию модуляторов, то следует различать - что же тогда тестируется? - индивидуальный модулятор или вода после Родника?

Все-таки, вы меня не слышите. Я же ведь указываю на принципиальные нестыковки. Покажите пожалуйста те самые исследования обработанной воды ДО и ПОСЛЕ контакта с людьми. Вот это действительно интересно.
А вот "ставить точку" - ну никакого интереса.

У меня в ходу довольно давно биолокационные методы тестирования. Причем, мои собственные результаты тестирования совпадают со "слепыми" результатами тестирования тех же образцов исследуемой воды у других операторов. особенно наглядно все показывают рамки - это граница поля воды. "Заряженная" вода - не обязательно означает, что её поле тестируется как увеличенное. Стоит ей покинуть поле модулятора - и ничего такого не обнаруживается. Все просто - вода поменяла структуру от иного внешнего источника - оператора (человека). Когда она стоит на Роднике - уровень биологической активности - выше , чем у обычной воды ( это тестируется маятником по диаграмме в процентах). диапазон активности - 15-50% от возможного максимума. Без Родника (но с человеком)- средние 5%. Рамки расходятся только над водой, стоящей на Роднике. снимаем воду с Родника - рамки стоят нейтрально. - все закономерно. Ведь обычная вода изменчива моментально.
Далее - натяжение элементарно видно по подьёму воды в капиллярных трубках. Тут все примерно так же - на Роднике - одно. Без оного - другое. (кстати, после магнитной воронки эффект намного выше и менее "истребим")
До ЯМР не добирался, хотя пытался договориться....

Вот как-то так.
Рязанец вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (10.09.2012), Александра (11.12.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 10.09.2012, 02:26   #52
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
У меня в ходу довольно давно биолокационные методы тестирования. Причем, мои собственные результаты тестирования совпадают со "слепыми" результатами тестирования тех же образцов исследуемой воды у других операторов.
Честно говоря, методы биолокации не считаю серьезными в плане исследований, которые можно было бы отнести к научным. А Вы постоянно на них ссылаетесь. Здесь слишком многое зависит от оператора, его мыслей, настроя и т.д. (так же, как и с водой происходит по Вашему мнению).

Наверное, Вы догадываетесь, что в клубе очень много людей, которые используют эти методы, и, естественно, что они все проверяли работу Бр-7 и Родника, да и всего остального. И воду проверяли, и все прочее. Даже не берусь сказать, что они не проверяли.
Между прочим, среди них были люди, которые приходили с негативным настроем, а, проверив теми или иными методами (и биолокационными в том числе), оставались с нами.

Насчет того, слышу ли я Вас? У меня впечатление, что Вы не слышите меня.

Миллион раз с Вами соглашаюсь и в том, и в другом, и в третьем. Говорю, что да, человек все это (о чем Вы говорите) должен уметь делать. Но еще раз повторяю (и не устану это делать), что далеко не все это умеют (хотя влияние человека на воду, естественно, есть и даже независимо от его желания, кто с этим вообще-то спорит).
И, действительно, не обязательно для этого заниматься практиками. Моя дочь такое руками делает ....

Но с Вами соглашайся - не соглашайся, результат примерно один и тот же.

Я сказала, что сделаю в плане исследований все, что смогу. Еще раз внимательно перечитаю Ваши рекомендации, но уже не сегодня, т.к. сейчас ночь.

И речь идет не просто о разжижении крови. Если Вас этот результат не интересует, то меня он интересует, и даже очень. Думаю, что и другим будет интересно.

Несомненно, есть много методов, дающих похожие результаты, но в данном случае идет речь о нашем методе, а не о других. И каждый раз отвечать мне в таком духе, что, мол, всего этого можно добиться и другими методами, как-то не логично (выражаюсь очень мягко).
Да это замечательно, прекрасно и даже чудесно! Чем больше хороших методов, тем лучше! Но мы говорим об исследовании НАШЕГО метода.
Поэтому я не понимаю, что Вы хотите сказать словами, что все это можно сделать и другими методами.

Вот так-то.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pakhom (10.09.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (19.09.2012), Самурай (10.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 10.09.2012, 11:56   #53
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 224
По умолчанию

Может принять во внимание, что каждый прав в своей модели мира, и что мир раскрывается ему в точном соответствии с его "видением"))) Если спор не разрешается "слёту" (уже 3 года), то просто разрешить другому иметь свое представление о предмете...и отпустить желание во что бы то ни стало быть ПРАВЫМ?
Здесь ведь такая штука - мало быть "экспертом" в данной области и знать "как". Нужно еще создать такой алгоритм, который можно было бы адаптировать под "непродвинутых" в области энергетики людей и создать конкретный инструмент, который позволил бы им хоть немного начать возвращаться к себе! Если кто-то видит, что этот инструмент несовершенен, то создайте альтернативный инструмент, который могли бы применять "простые люди" и получать замечательные результаты. Как-то так.
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp

Последний раз редактировалось Алексей К; 10.09.2012 в 12:00.
Алексей К вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pek (12.09.2012), Tiana (11.09.2012), Александра (11.12.2012), Валькирия (05.04.2013), Елена С (10.09.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (19.09.2012), Самурай (10.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 11.09.2012, 00:09   #54
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Притча
Что есть правда

Учитель Шо учил:

— Люди убеждены, что прав тот, кто разделяет их мнение. Говоря: «Это правда!», они считают таковым только своё мнение, хотя и оно-то чаще всего ими позаимствовано. Лишь тот, кто может понять, что он неправ, и признать верной чужую мысль, способен на многое. А теперь — возражайте мне, чтобы мы смогли увидеть и другую сторону этого!

Вэй сказал:

— Первое естественно для людей. Как жить, зная, что ты неправ?

— Искать свою неправоту никто сам не станет. Соглашусь с Вэем, — изрёк Цы.

Гун усмехнулся:

— Вы хотите, чтобы я здесь подытожил, сказав: «С этим ничего поделать нельзя». И я соглашусь. Но этот итог справедлив только для большинства людей! Потому что мудрый должен быть всегда недоволен собой, ища и свою неправоту. Если он прекратит это делать, то чем тогда сам будет отличаться от этого большинства?

Вэй и Цы были впечатлены его словами. Учитель же так и остался невозмутимым.
Самурай вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pek (12.09.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (12.09.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (19.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 12.09.2012, 00:13   #55
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Перестаньте искать "правду". Она у каждого своя. Я же говорю об истинных принципиальных моментах, важных в работе с водой, как посредником-носителем информации. Пока что, кроме субъективных размышлений философского типа - никаких конструктивных ответов не последовало на все мои тезисы. Никто не имеет согласия с ними, сколько бы вы не говорили об этом самом согласии. Впрочем, мне просто дороже истина, а не признание моего мнения, как такового.
Насчет темнопольного микроскопа - я не говорил, что мне это не интересно. Я говорил, что те же эффекты проявляются и от простого питья простой воды. Это известно из практики по "коралловому клубу", где сие "чудо" показывают обычно при приеме "коралловой воды", но как-то "забывают" показать - что тоже самое доступно и без их порошка в ней ( в воде). Поэтому, сей "показатель" не имеет значения в оценке работы Родника. Сравнивать надо свойства самой воды ( воды ДО и той же, но ПОСЛЕ контакта с человеком), а не показывать как разлипаются эритроциты. Они от множества факторов могут тоже самое сделать - хоть от соды, хоть от перекиси, хоть от одной воды. Я же именно для "НАШЕГО" метода привожу сравнения, чтобы избежать субъективной оценки. Вы разве не видите разницы? - я привожу примеры иных факторов, чтобы показать не корректность примера "темнопольный микроскоп" , а не обсуждаю их.
Далее - если вам биолокационные методы тестирования не имеют значения, это совсем не означает, что мое мнение ошибочно. Но ведь у вас ему и возразить не получается - ничего не выложено против этого и в "научных методах". Давайте упростим возникшие противоречия - я обозначаю свое мнение - обычная вода, обработанная Родником, меняет свойства при контакте с человеком, поэтому работа Родника принципиально не эффективна для человека. Это как правило. БОльшая часть рассказов о том, "как помог Родник" - не является объективностью и не выдерживают никакой критики. А совсем небольшая часть "чудес" - это исключение из правил, только подтверждающие их.
Если есть чем возразить конкретно - приводите свои доводы, пожалуйста. Я про те самые упомянутые "результаты исследований" в сравнении обработанной воды ДО и ПОСЛЕ контакта с человеком. На то и форум, чтобы можно было обсудить такие моменты.
Или все-таки вам нужна "точка"?
Если я имею свое мнение 3 года, разве это означает, что мне пора на нем ставить точку?
Можете просто поверить - мне интересней ( намного) узнать свои ошибки, если они есть. Я допускаю это. Но пока что не нашлось ничего, что указало бы на них. Весь мир - развернутая книга...

Последний раз редактировалось Рязанец; 12.09.2012 в 00:38.
Рязанец вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Елена С (12.09.2012), Пётр (19.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 12.09.2012, 00:45   #56
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Я же говорю об истинных
Уверенность в собственной истине, является лишь личной правдой и не более. А правда у каждого своя, это действительно так.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Елена С (12.09.2012), Пётр (19.09.2012), Самурай (12.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 12.09.2012, 16:00   #57
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Предлагаю Круглый стол.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Весь мир - развернутая книга...
Это уж точно!

Теперь к делу.

Предлагаю организовать Круглый стол, куда пригласить несколько специалистов по биолокации, и Вас в том числе, разумеется, (раз уже речь зашла именно об этом методе), и проверить те моменты, о которых Вы пишите, а именно: воду До воздействия Родника, ПОСЛЕ, и ПОСЛЕ воздействия на нее человека. Возможны варианты.

Но должен быть четко продуман алгоритм проведения подобного исследования, а также вопросы, которые будут ставиться.

Необходимо понимать, что для убедительной статистики нужно провести большое количество исследований, т.е. с достаточно большим количеством людей.

Почему?

Прежде всего, потому что все люди разные и совершенно по-разному будут влиять на воду. И чтобы сделать какой-то адекватный среднестатистический вывод о том, что происходит (или не происходит), десятью человеками не обойдешься. Нужна как минимум сотня, а то и больше.

Кроме того, необходимо сравнивать показатели разных исследователей (операторов биолокации), т.к. они могут быть разные. Здесь тоже двумя-тремя операторами не обойдешься. надо как минимум 10 человек.

Опять-таки, интересно посмотреть разное время воздействия человека на воду:5, 10 и т.д. минут. Т.е. эксперимент усложняется.

Так это вижу я.

Игорь, если Вы согласны принять участие в таком исследовании, то я Вас попрошу составить алгоритм исследования и вопросы к нему. Все это можно отправить мне в личку.

Спасибо, Елена
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (19.09.2012), Самурай (12.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 14.09.2012, 18:53   #58
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Рязанец,
а Вы молодец!!!
Держите тему в ТОПе!
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Frieden (15.09.2012), Александра (11.12.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 17.09.2012, 23:24   #59
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уверенность в собственной истине, является лишь личной правдой и не более. А правда у каждого своя, это действительно так.
Правда у каждого своя, а истина - одна. Обсуждение для того и дано, чтобы выяснить - чья правда ближе к истине.
Рязанец вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Валькирия (05.04.2013), Тамара (18.09.2012)
Старый 17.09.2012, 23:51   #60
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Предлагаю организовать Круглый стол, куда пригласить несколько специалистов по биолокации, и Вас в том числе, разумеется, (раз уже речь зашла именно об этом методе), и проверить те моменты, о которых Вы пишите, а именно: воду До воздействия Родника, ПОСЛЕ, и ПОСЛЕ воздействия на нее человека. Возможны варианты.
А где же ваши результаты исследований? Вы же сказали, что они есть. Где же они?

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Игорь, если Вы согласны принять участие в таком исследовании, то я Вас попрошу составить алгоритм исследования и вопросы к нему. Все это можно отправить мне в личку.
Хорошо. Я предложу простой "слепой" метод и свои параметры оценки состояния воды. Чуть позже. Только я не могу знать за других операторов, что их "помехоустойчивость" будет настроена достаточно. Это от меня уже не зависит. Это индивидуальный навык.

Как я понял, никто с моим мнением не согласен в принципе. А принцип - это и есть основа истины. Не представляю, как можно не учитывать столь важный принципиальный момент? Мне же важно не некое собственное признание, а лишь понимание, что сей принцип существует. Как же можно "на мимо" это пускать?
Давайте просто посмотрим - существует ли видимый и ощутимый массовый положительный эффект от применения "заряженной воды" ? ( что и осуществляет Родник) - отвечу совершенно уверенно - НЕТ! И я объяснил свою версию - ПОЧЕМУ. Или вы хотите убедить меня в обратном? - нет этого, как правило, в жизни людей! Те редчайшие исключительные случаи, что выявляют пользу от "заряженной" воды - лишь подтверждают правило.

Последний раз редактировалось Елена С; 18.09.2012 в 00:45.
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Тамара (18.09.2012)
 

Метки
практика, родник, эниомодулятор



Родник настольный. Практика взаимодействия Родник настольный. Практика взаимодействия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.