Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.09.2012, 00:44   #61
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
А где же ваши результаты исследований? Вы же сказали, что они есть. Где же они?
Честно говоря, Игорь, я уже не знаю, как с Вами еще разговаривать. И не очень понимаю Ваш сарказм (а свой пока держу при себе).

При чем тут результаты наших исследований, когда Вы ведете речь о совершенно конкретных исследования - ДО модулятора, ПОСЛЕ модулятора и ПОСЛЕ контакта с человеком через какое-то время. Таких исследований - после человека, у нас нет, есть любые другие и они на сайте www.clubkit.ru в разделе Исследования.

Вы написали, что я Вас не слышу. Но я Вас услышала, более того, я предложила организовать такое исследование, хотя сделать это будет не очень легко. Ведь надо всех людей (операторов) собрать в одно время в одном месте.
Каждому разумному человеку понятно, что на основании данных одного оператора выводы сделать невозможно. Я тоже не знаю Вашей помехоустойчивости. Поэтому я и предложила расширенный вариант - подробнее в моем посте ниже.

Цитата:
Хорошо. Я предложу простой "слепой" метод и свои параметры оценки состояния воды. Чуть позже. Только я не могу знать за других операторов, что их "помехоустойчивость" будет настроена достаточно. Это от меня уже не зависит. Это индивидуальный навык.
Хорошо, буду ждать. Те, кто будет приглашен, люди опытные. Но за их помехоустойчивость я отвечать не могу, естественно. Поэтому и нужен эксперимент не с одним человеком, а хотя бы с пятью (лучше больше, но как получится)

Цитата:
Как я понял, никто с моим мнением не согласен в принципе. А принцип - это и есть основа истины. Не представляю, как можно не учитывать столь важный принципиальный момент? Мне же важно не некое собственное признание, а лишь понимание, что сей принцип существует. Как же можно "на мимо" это пускать?
А я вот не поняла, как Вы ухитряетесь делать такие выводы на основе написанного мною (за других сейчас не говорю, да вроде бы никто с вами особенно и не спорит)?
Именно потому, что я с Вами согласилась и "на мимо" пускать это не захотела, и был предложен Круглый стол.
Если Вам хочется казаться никем непонятым, то это Ваше право.

Цитата:
Или вы хотите убедить меня в обратном?
Я Вас ни в чем не хочу убедить уже очень давно. Я хотела сама убедиться, пусть методом биолокации, Бог с ним, что то, о чем Вы говорите, существенно влияет на действие воды. А Вы опять за свое, что вас никто не понимает и что Вас хотят в чем-то убедить.

Если Вы в состоянии адекватно реагировать на то, что я пишу и как-то меня услышать, то милости прошу к исследованию. В этом случае жду от Вас предложений и алгоритма исследования (что, с Вашей точки зрения, нам надо узнать, какие вопросы надо ставить). Но это в личку.

Если не в состоянии, то я уже больше ничего не могу поделать. Но это не значит, что эксперимента не будет. Просто мы проведем его сами.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 18.09.2012 в 00:46.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (19.09.2012), Самурай (22.09.2012), Тамара (18.09.2012)
Старый 19.09.2012, 21:09   #62
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
................
Я Вас услышала. И хотя есть исследования До и ПОСЛЕ контакта, но попробую договориться об исследованиях на напольном микроскопе состояния эритроцитов после приема такой воды. Но здесь надо продумать эксперимент. До и ПОСЛЕ через 15-30 минут - это одно дело, а вот посмотреть бы в динамике.
Есть член клуба с напольным микроскопом, может быть, и удастся ее подключить.
Это интересно!
Спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Дзын
Уважаемая Елена, разве это не ваши слова? (выделены) Откуда вы выкопали в моем вопросе сарказм? - не могу понять. Он вполне логичен в данном случае.
Рязанец вне форума  
Старый 20.09.2012, 00:39   #63
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена, разве это не ваши слова? (выделены) Откуда вы выкопали в моем вопросе сарказм? - не могу понять. Он вполне логичен в данном случае.
Когда я писала "И хотя есть исследования До и ПОСЛЕ контакта...", имелось ввиду, что есть исследования воды без воздействия на нее человека, только после Родника. С воздействием человека - это, скажем так, новая идея, и ее я лично готова проверить и организовать этот процесс (мне это интересно). Но т.к. проверка любым другим методом (лабораторным) практически не осуществима хотя бы по той причине, что нам вряд ли удастся организовать нужное для статистически достоверных результатов количество человек, поэтому я вижу более реальным исследование методом биолокации. Думаю, что такое исследование не обязательно проводить за один раз, поэтому надеюсь на то, что людей мы найдем. Главное - определиться с алгоритмом проведения.

Насколько я понимаю, мы собираемся смотреть воздействие человека на информационную составляющую воды (в том числе). И эту идею уже проверил на просто воде Масару Эмото. Он все наглядно показал и никто не сомневается в том, что человека своими мыслями, словами, эмоциями оказывает воздействие на воду. А вот после Родника очень интересно посмотреть, что происходит после воздействия человека и через какое время. Вряд ли есть методы, кроме биолокации, которые могли бы нам это показать. Аппаратуры, как у Масару Эмото, у нас нет. Доступа к ней тоже нет. Поэтому остается только биолокация.

В позитивных результатах те люди, которые пользуются Родником, нисколько не сомневаются. По какой уже причине это происходит, другой вопрос. Но чем больше мы будем понимать процесс, тем лучше для всех.

Я жду от Вас ответа насчет Вашего участия в эксперименте.
Для этого даже не обязательно приезжать. Мне нужны только Ваши предложения по алгоритму исследования. Те, кого мы пригласим, тоже внесут свои предложения.
Когда все участники договорятся об алгоритме, будет выработана общая схема, по которой все будут работать.
То, что мы будем делать в клубе, можно записать на камеру. Вы
же можете все делать и у себя дома в соответствии с выработанным алгоритмом.

Вот как я вижу этот процесс.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012)
Старый 21.09.2012, 18:21   #64
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию

Честно говоря,уважаемые коллеги и друзья,много благодарен ещё раз администрации за организацию нашего форума,где каждый может выразить своё личное в нашем кругу общения.Вместе с этим,хочу сказать уважаемому РЯЗАНЦУ: Уважаемый,Вам никто не возбраняет организовать и провести независимые наблюдения,испытания и обследования,придать им юридическую силу и только после этого вступать в подобный диалог с Еленой С, и КЛУБОМ КИТ, И ЛАБОРАТОРИЕЙ ИНФОТЕХ !И это было бы правильно ! А то ведь получается,что Вы только сотрясаете воздух,без учёта потенциалов сетки Хартмана,потенциалов биополя Земли в разных её координатах,от чего как раз очень сильно зависят результаты показателей лозоходцев и операторов с рамками,на которые Вы так "сильно опираетесь".А всякие разломы земной коры нашей матушки Земли?А многие места СИЛЫ ??? И ещё много другого необходимо учитывать,чтобы громко говорить о этих чрезвычайно тонких впросах! При всём этом я высказал своё личное мнение - как я думаю по этому вопросу.И Вам бы посоветовал к этому прислушаться.Ведь истинный авторитет не завоёвывается пустыми разговорами а до наоборот - весомыми авторитетными,поддержанными юридически,общениями.Спасибо.
Пётр вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Frieden (21.09.2012), Nicola (02.11.2012), Tiana (22.09.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (22.09.2012), Наталия (05.11.2013), Нелли (23.09.2012)
Старый 22.09.2012, 00:08   #65
Ivanov
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Вообще-то, методология проверки действенности того или иного "девайса" (шаманского бубна, модулятора, фармпрепарата и пр. и пр.) к настоящему времени достаточно хорошо разработана. Отдельные частные вопросы, связанные с особенностью конкретного эксперимента, могут, конечно, в той или иной мере усложнить саму процедуру, но это не принципиально.
Ivanov вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Tiana (22.09.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (22.09.2012), Пётр (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 00:39   #66
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
А всякие разломы земной коры нашей матушки Земли?А многие места СИЛЫ ??? И ещё много другого необходимо учитывать,чтобы громко говорить о этих чрезвычайно тонких вопросах!
Да, Петр, Вы правы. Это действительно вещи очень тонкие. И если претендовать на серьезные исследования методом радиэстезии, то надо учитывать такое огромное количество факторов, которое мы даже и предусмотреть, боюсь, вряд ли сможем. А представляете, какой должен быть статистический материал?!

Но попробовать все же можно, тем более, что у нас есть люди с большим опытом работы в этой области. Думаю, что они помогут определить алгоритм исследования.
Насчет юридического обоснования ...
Пока никакая организация не относится к результатам подобных исследований как к серьезным. А делать исследования с использованием обычных, отработанных методик (не пилотные) - это нереально дорого, да и людей надо подключить большое количество, таких средств просто нет.

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
Вообще-то, методология проверки действенности того или иного "девайса" (шаманского бубна, модулятора, фармпрепарата и пр. и пр.) к настоящему времени достаточно хорошо разработана. Отдельные частные вопросы, связанные с особенностью конкретного эксперимента, могут, конечно, в той или иной мере усложнить саму процедуру, но это не принципиально.
Очень интересно. А что конкретно Вы имеете ввиду?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pakhom (22.09.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 04:02   #67
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Уважаемый,Вам никто не возбраняет организовать и провести независимые наблюдения,испытания и обследования,придать им юридическую силу и только после этого вступать в подобный диалог с Еленой С, и КЛУБОМ КИТ, И ЛАБОРАТОРИЕЙ ИНФОТЕХ !И это было бы правильно ! А то ведь получается,что Вы только сотрясаете воздух
Прошу простить меня, если кому-то мой ответ покажется резким и обидным. С декабря 2010 года но настоящий момент - из пустого-в порожнее. Процесс ради процесса.Никаких конкретных действий со стороны уважаемого пользователя Родника , объясняющего, что модулятор не работает так, как заявляют его создатели.

Цитата:
, имелось ввиду, что есть исследования воды без воздействия на нее человека, только после Родника.
А где-то есть исследования воды после ее контакта с "предметом силы", а потом с человеком? Уважаемый Рязанец, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на эти материалы. Буду благодарна. И еще вот о чем подумала. Г-н Рязанец в одном из сообщений сказал о своих исследованиях:
Цитата:
Когда она(вода) стоит на Роднике - уровень биологической активности - выше , чем у обычной воды ( это тестируется маятником по диаграмме в процентах). Диапазон активности - 15-50% от возможного максимума
Так, может, чтобы сохранить эту активность максимально, воду пить прямо с емкости, стоящей на Роднике,как на подносе? И тогда результаты будут ощутимее?
Tiana вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 13:23   #68
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
......... Уважаемый,Вам никто не возбраняет организовать и провести независимые наблюдения,испытания и обследования,придать им юридическую силу и только после этого вступать в подобный диалог с Еленой С, и КЛУБОМ КИТ, И ЛАБОРАТОРИЕЙ ИНФОТЕХ !И это было бы правильно !

Уважаемый, неужели вы думаете, что я имею бОльшие юридические основания, чем иной другой источник подобной информации? Неужели вы думаете, что я говорю с чисто теоретической точки зрения? Мой опыт исследований воды и опыт оператора биолокации - около 15 лет. Я исследователь, а не аккредитованная лаборатория.

А то ведь получается,что Вы только сотрясаете воздух,без учёта потенциалов сетки Хартмана,потенциалов биополя Земли в разных её координатах,от чего как раз очень сильно зависят результаты показателей лозоходцев и операторов с рамками,на которые Вы так "сильно опираетесь"

От ваших "сотрясаний" никакая сетка Хартмана не устоит, как я вижу. Не держите меня за недоумка, иначе вам самому придется доказывать это про себя. Что такое биолокация - вы имеете самое поверхностное представление.
Нахватались терминов...


.А всякие разломы земной коры нашей матушки Земли?А многие места СИЛЫ ??? И ещё много другого необходимо учитывать,чтобы громко говорить о этих чрезвычайно тонких впросах!

Вот это вы и делаете, не въезжая в знания, сопутствующие биолокационным методам работы. Любой грамотный оператор и без вас знает - живет ли он на разломе или нет. И что бы вы знали - Родник и любой иной модулятор узел сетки Хартмана нейтрализует! Вы еще слишком далеки от того, чтобы давать сие ценные замечания. Как говориться - "учите мат-часть" сперва.

При всём этом я высказал своё личное мнение - как я думаю по этому вопросу.И Вам бы посоветовал к этому прислушаться.Ведь истинный авторитет не завоёвывается пустыми разговорами а до наоборот - весомыми авторитетными,поддержанными юридически,общениями.

Ну хорошо. Так куда же вы лезете тогда со своими советами? - они не подтверждены же юридически! - Ни сетка Хартмана, ни "места силы", ни влияние разломов? Где же ваши юридические аргументы?
Не будьте наивным в этом своем требовании. Критерий оценки данных факторов не имеет четких границ и иметь не может! Есть всего-лишь принципиальные моменты взаимодействий различных "объектов" с водой. Даже Елена согласна, что доступно в принципе только биолокационное тестирование данных вопросов ,хоть она им и не доверяет. Найдите пожалуйста для того "юридические" подтверждения, если сможете. Это смешно просто. То, что я заявляю - обычная вода отображает структурой своей поле человека и при контакте с человеком перестраивается, чем бы она "информационным" не улучшалась ДО этого. Я проводил свои исследования по этому поводу и имею вполне обоснованное мнение. Мне можно не верить, но всем известные принципы от того не меняются. А они напрямую связаны с контактом воды с человеком, как самым мощным внешним "объектом" информационного воздействия на структуру воды.
Эти принципы имеются в природе вне зависимости от моего или вашего желания верить в них или не верить. Не знаю как "де юре", а "де факто" - перестройка структуры воды от внешних информационных факторов подтверждается бесчисленным множеством исследований от несчитанных по кол-ву источников. В т.ч - и лабораторией Инфотех. Так почему же этот принцип в отношении Родника вдруг "исчез" в отношении человека, как другого "источника" информационного воздействия? разве я что-то высказываю не соответствующее самой сути - принципу?

............
Уважаемая Елена, у меня не было пока времени, чтобы сконцентрироваться на поднятом вопросе об алгоритме биолокационного исследования. Но я обязательно составлю и пришлю свой алгоритм, как только смогу.
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Пётр (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 15:26   #69
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена, у меня не было пока времени, чтобы сконцентрироваться на поднятом вопросе об алгоритме биолокационного исследования. Но я обязательно составлю и пришлю свой алгоритм, как только смогу. Рязанец вне форума Добавить нарушение Рязанец Пожаловаться на это сообщение IP
Хорошо, договорились. Буду ждать.

Но у меня к Вам большая просьба. Постарайтесь избежать резкого тона в общении с людьми на этом форуме. Все имеют право высказаться, Вы сами это не раз подчеркивали. К тому же, здесь собрался народ довольно грамотный (в частности, я это могу сказать о Петре), поэтому не стоит упрекать кого-то в малых знаниях. У нас у всех их очень мало, если на то пошло. Как говорится, "я знаю, что ничего не знаю". Мы здесь и собрались для того, чтобы с помощью друг друга эти знания немного расширить.
При этом мы все остаемся единомышленниками, которые хотят приблизиться к истине. Я кому-то написала, что пока на форуме, так сказать, свои люди. Но наш форум открытый и к нам на огонек может заглянуть и народ, который не придерживается наших взглядов. Может возникнуть дискуссия не в нашу пользу. Ну, не будем же мы оскорблять этих людей (если, конечно, они не будут специально троллить на форуме). Но и тут есть выход - бан.

Резкий, даже оскорбительный тон, отбирает энергию у людей (если они нормальные). И, кстати, у человека, который им пользуется, тоже. Ведь этот человек априори находится в раздраженном состоянии, иначе он не прибегал бы к такому тону. А стресс, какой бы он ни был, всегда отбирает энергию. И это факт, не мною придуманный. Поэтому давайте будем учиться общаться адекватно.
Очень хочется, что бы этот форум давал людям энергию, а не забирал бы ее.

Цитата:
Даже Елена согласна, что доступно в принципе только биолокационное тестирование данных вопросов ,хоть она им и не доверяет.
Почему же "даже"? Я-то как раз верю в этот метод, но просто понимаю все его нюансы. Но в него совершенно не верит академическая наука. И к тому же, у нас никогда не примут подобные исследования на так называемом серьезном уровне. Но для себя мы их сделать вполне можем. Нам же для себя надо найти ответы, а не для галочки или дяди.
Я сама работаю с маятником, хотя сейчас очень себя ограничила в подобной работе (именно по упомянутым мной причинам).

Вчера специально поискала в интернете, что говорят о радиэстезии, и везде одно и то же. Вот здесь мне показалось более менее интересным.

В Википедии вообще полный бред и неправда.

Цитата:
То, что я заявляю - обычная вода отображает структурой своей поле человека и при контакте с человеком перестраивается, чем бы она "информационным" не улучшалась ДО этого. Я проводил свои исследования по этому поводу и имею вполне обоснованное мнение.
Это несомненно. И это доказано уже не только опытами Масару Эмото (кому интересно, смотрите вебинар о Бризе-7 и Роднике в Закрытом разделе), но и многих других исследователей.
Но сейчас речь идет не о том, оказывается или нет человеком воздействие на воду. Оказывается, несомненно! И давайте к этому больше не возвращаться, т.к. это неоспоримый факт.
Речь идет о том, насколько быстро оказывается такое воздействие - раз. Насколько сильно - два. И может быть, еще что-то.

Вы же понимаете, что качество воздействия ОЧЕНЬ сильно зависит от качества мыслей (а значит, эмоций) человека. Какой-то человек за несколько секунд "испортит" воду, а какой-то, наоборот, - улучшит ее. Разве не так?

Когда я рассказываю о Бризе-7 (именно о его способности менять структуру пространства - структурировать его, уменьшая коэффициент хаоса, т.е. приводить в относительный порядок), я часто в шутку говорю, что в некоторых "ячейках общества" и десятка Бризов-7 для выполнения такой задачи может не хватить. Почему? Да потому что часто люди в семьях постоянно ссорятся и разрушают тем самым информационную компоненту пространства (т.е. в точности то же самое, что и с водой). Но, тем не менее, основываясь на нашем 15-летнем опыте, мы видим, что позитивные процессы идут даже в таких семьях, где казалось, уже ничего не поможет. И именно с Бризом-7. Пусть потихоньку, но идут. Ведь никто не говорит о КПД = 100%, а также о том, что с ЭМ будет ВСЕ и СРАЗУ. Нет, это работа, для некоторых не одного дня.

Надеюсь на понимание и жду алгоритма.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Tiana (23.09.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (22.09.2012), Самурай (22.09.2012)
Старый 22.09.2012, 22:47   #70
Ivanov
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение

Очень интересно. А что конкретно Вы имеете ввиду?
То, что существуют апробированные методики проверки реальной эффективности заявленного метода. Определить дизайн исследования под поставленную цель несложно, реферативно его можно изложить даже в форумском формате. Вот, к примеру, какие заявленные (но, скажем, вызывающие сомнения) свойства модулятора Вам хотелось бы изучить объективно, а не на уровне "я ощущаю"?
Ivanov вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
 

Метки
практика, родник, эниомодулятор



Родник настольный. Практика взаимодействия Родник настольный. Практика взаимодействия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.