Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.09.2012, 23:13   #71
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
То, что существуют апробированные методики проверки реальной эффективности заявленного метода.
В общем-то, у нас довольно много исследований, проведенных именно в рамках апробированных методик. Они выложены на другом сайте в разделе Исследования. И это даже еще не все.

Цитата:
Определить дизайн исследования под поставленную цель несложно, реферативно его можно изложить даже в форумском формате. Вот, к примеру, какие заявленные (но, скажем, вызывающие сомнения) свойства модулятора Вам хотелось бы изучить объективно, а не на уровне "я ощущаю"?
В данном случае речь идет о тех свойствах, которые обсуждались ниже: не просто воздействие конкретных модуляторов (Родник настольный или Бриз-7) на воду, а то, как человек влияет на воду, обработанную на этих ЭМ-х. С какой интенсивностью, как быстро, в какую сторону - негативную, позитивную и т.д. Именно вокруг этого вопроса разгорелась дискуссия.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (19.12.2012), Тамара (05.11.2013)
Старый 23.09.2012, 13:42   #72
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Хорошо, договорились. Буду ждать.

Но у меня к Вам большая просьба. Постарайтесь избежать резкого тона в общении с людьми на этом форуме. Все имеют право высказаться, Вы сами это не раз подчеркивали.

Конечно, только давайте различать КАК высказываться. Вам понравится, если вас без вины виноватым сделают? Предъявлять недостатки - это же очень просто и ума на то не надо. Например - вы заходите в подъехавший автобус на остановке и выговариваете водителю мораль о том, что следует заправлять автобус топливом (!). Вот так же высказано в отношении меня - дескать "учитывать надо то и сё", а "вы не учитываете". Как будто человек все мои действия как в протоколе зафиксировал и теперь делает выводы о моих способностях. Да на каком основании?! Точно так же я ему могу предъявить покушение на папу римского. Нравится вам или нет, но я не терплю, когда меня учат дилетанты!!

К тому же, здесь собрался народ довольно грамотный (в частности, я это могу сказать о Петре),
На основании его высказываний я этого не сказал бы. "Учить" учитывать влияние геопатогенных факторов и при этом не учитывать ( или просто - не знать!), что модуляторы нейтрализуют это влияние... как-то не логично у вас насчет "грамотности"...

поэтому не стоит упрекать кого-то в малых знаниях.

Я всего-лищь указал на его собственную ошибку. При этом он пытается "учить".

У нас у всех их очень мало, если на то пошло.

Если на то пошло, следует различать объективные и субъективные стороны такой оценки. Одно дело "учить" при собственной "прорехе". И совсем иное - учиться. Никогда не позволяю себе что-то объяснять, в чем ничего не смыслю. Тем более, заведомо приписывать человеку свои собственные вымыслы. Если я не знаю - учитывал ли оппонент какие-то факторы или нет, я никогда не предъявлю ему заведомо это!! Тем более - столь элементарные факторы в отношении оператора биолокации (потому и аналогию я привел). Я бы сперва спросил - "учитывали ли вы эти факторы?"

....... Ну, не будем же мы оскорблять этих людей (если, конечно, они не будут специально троллить на форуме). Но и тут есть выход - бан.

А что, я разве оскорбил каким словом? "Резкие выражения" - это насколько вы сами чисто субъективно реагируете. Но есть и объективная сторона . Не надо мне приписывать оскорбления! Завтра я скажу " вы не правы" и вы меня забаните за эту "резкость"? А может это и "оскорбление" будет?


Резкий, даже оскорбительный тон, отбирает энергию у людей (если они нормальные). И, кстати, у человека, который им пользуется, тоже. Ведь этот человек априори находится в раздраженном состоянии, иначе он не прибегал бы к такому тону. А стресс, какой бы он ни был, всегда отбирает энергию. И это факт, не мною придуманный. Поэтому давайте будем учиться общаться адекватно.
Очень хочется, что бы этот форум давал людям энергию, а не забирал бы ее.

Вот и я о том же! давайте общаться адекватно.

...................
Вчера специально поискала в интернете, что говорят о радиэстезии, и везде одно и то же. Вот здесь мне показалось более менее интересным.

В Википедии вообще полный бред и неправда.

Рекомендую настоящий свод знаний о радиэстезии вот тут: http://ansforum.ansmedia.ru/index.php
Всем другим ресурсам до этого очень далеко.


.....
Вы же понимаете, что качество воздействия ОЧЕНЬ сильно зависит от качества мыслей (а значит, эмоций) человека. Какой-то человек за несколько секунд "испортит" воду, а какой-то, наоборот, - улучшит ее. Разве не так?

Мы же с вами говорим о широком методе применения. "Улучшить" воду могут не более 10% человек. И то , если не специально, то совершенно незначительно. Таких же по уровню факторов наберется в жизни много - музыка, иконы, свечи и т.п.
Родник предназначен для помощи. помощь более всего нужна людям с явной дисгармонией. Вот те и являются основными "пациентами" и "источниками". Это реальность. К сожалению, мы все "больны" в разной степени. так что "среднестатистического" человека легко найти для исследования.

Как говорится - "рулит объективная реальность. все остальное лишь вымысел"
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 23.09.2012, 14:38   #73
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Завтра я скажу " вы не правы" и вы меня забаните за эту "резкость"? А может это и "оскорбление" будет?

Написанное совершенно не относилось к Вам, что видно из текста, а относилось к предполагаемым людям, которые могут забрести на наш сайт и вести себя не совсем адекватно (термин "троллить" в данном случае уместен).
А сказать, что "ты не прав" - это не троллинг, на мой взгляд.
Цитата:
К сожалению, мы все "больны" в разной степени. так что "среднестатистического" человека легко найти для исследования.
Это уж точно....

За ссылку спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 24.09.2012, 12:20   #74
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Приветствую всех участников форума!Общение на нашем форуме в очередной раз мне позволяет преклониться перед милосердием Елены С и её воистину рыцарским характером,потому что благодаря ей наш форум протекает в правильном,адекватном русле общения!!!Спасибо,Вам, ЕЛЕНА ПАВЛОВНА,за то,что Вы такая есть!Немного о РОДНИКЕ НАСТОЛЬНОМ.Более трёх лет назад у меня был обнаружен камень в левой почке размером в 16 кубических сантиметров.От литоэктомии воздержался.Используя общение с РОДНИКОМ НАСТОЛЬНЫМ,подготавливая воду,настои,отвары и другие способы применения его за неполных три года этот громадный камень исчез из почки,сейчас плавно следы его присутствия покидают своё место.Как не благодарить Савушкина Ю.М.,Елену Павловну,Лабораторию Инфотех и КЛУБ КИТ за эниомодуляторы,которые помогли не только мне,но и многим и многим,кто с ними работает!!!СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!!! И ещё.Если у кого-то и не получается работа и общение с РОДНИКОМ НАСТОЛЬНЫМ,надо искать,мне кажется,причины рядом с собой или ещё ближе,в себе.Надо учиться этому,кто бы он ни был.И самое главное - находить!А то порой,кто-то пытается поучать других,не имея желаемых результатов у себя лично.Я в 1957 году любовался полётами 1-го искусственного спутника Земли на ночной небесной сфере.Дары МИРОЗДАНИЯ,которые я имею,мне дороже,чем нелепые общения с определёнными участниками нашего форума.Используя эти ДАРЫ,была оказана реальная помощь десяткам людей в восстановлении их здоровья.Так что-же теперь никого не слышать,и глашать об этом?Или пытаться из людей добиваться выбросов энергетики их и пользоваться ею для пополнения своей!А ведь это негативно и для одних и других!!!Надо просто это понимать всем и ни в коем случае этого не допускать!Желаю всем учиться правильно работать с эниомодуляторами!Это никогда не поздно!Желаю всем удачи и успехов!
Пётр вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), Nicola (02.11.2012), pakhom (24.09.2012), pia (24.09.2012), Tiana (24.09.2012), Александра (11.12.2012), Алиса27 (21.12.2012), Наталия (05.11.2013), Самурай (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 13:53   #75
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Желаю всем учиться
Пётр, я с радостью и удовольствием буду учиться у Вас и Елены Павловны деликатности и терпению.
Самурай вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Пётр (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 14:39   #76
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, спасибо, конечно, за Ваши комплименты, но вы знаете, за рубежом в некоторых научных учреждениях даже были специальные должности для людей, смысл работы которых был в сотрясании системы. Для любой системы это полезно, иначе начинается застой. Несомненно, важна форма взаимодействия таких людей с системой, но я думаю, у нас пока общение не переходит границ разумного (очень хочется надеяться, что и не перейдет).

Так вот я живу уже более 40 лет с одним из сотрясателей системы и поэтому у меня большой опыт. Юрий Михайлович всегда был сотрясателем системы. Да и сейчас порой на некоторых форумах это проявляется, хотя в очень вежливой и культурной форме.

Спрашиваю его "Почему ты не пишешь на нашем форуме?", отвечает - "Я вам там все испорчу".

Вот так вот. Так что я благодарна Игорю (Рязанцу), только очень всех прошу - не обижайте друг друга, давайте учиться обсуждать все вопросы мирно, убирая все личностное из своих постов.

Знаете, как учила меня дочь общаться с членами клуба еще очень давно? Это я запомнила навсегда. Многие члены клуба, особенно руководители своих групп из регионов, иногда пытались провоцировать на определенные разборки и другой негатив, так вот, мои письма очень жестко проверялись. Все, что имело хоть мало-мальски личностный характер, жестко вычеркивалось.

Теперь я, если ответ для меня не очень легкий, сначала пишу письмо, потом откладываю его до утра (никогда не посылаю сразу, если чувствую, что немного "завелась" и в письме могут быть мои эмоции), потом его редактирую - убираю любой намек на эмоции, мне это теперь очень хорошо видно. Говорю в таких случаях, что с этим делом надо переспать.

Но и на старуху бывает проруха, некоторые вещи не могу принять, особенно, когда не понимаю логику претензий. Вот тогда завожусь, так что тоже не ангел пока еще.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 24.09.2012 в 14:51.
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), pakhom (24.09.2012), pia (24.09.2012), Tiana (24.09.2012), Александра (11.12.2012), Алексей К (24.09.2012), Алиса27 (21.12.2012), Галина Гулай (22.11.2017), Пётр (24.09.2012), Самурай (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 20:25   #77
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Дары МИРОЗДАНИЯ,которые я имею,мне дороже,чем нелепые общения с определёнными участниками нашего форума.
Пётр, я тоже буду учиться у Вас.... Мне тоже так дороги разные ДАРЫ...что мне с нелепостью и связываться не охота...
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 24.09.2012, 23:25   #78
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Пётр, я тоже буду учиться у Вас.... Мне тоже так дороги разные ДАРЫ...что мне с нелепостью и связываться не охота...
Ну вот, у нас явный прогресс, хотя и с небольшой пикировкой.

Думаю, уже пора открывать другу тему, а эта себя явно исчерпала (имею ввиду про Родник) и ее пора закрывать.

Обещанного жду. Если у кого будут идеи по проведению эксперимента, пишите в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Admin (24.09.2012), Александра (11.12.2012), Пётр (25.09.2012)
Закрытая тема

Метки
практика, родник, эниомодулятор

Опции


Родник настольный. Практика взаимодействия Родник настольный. Практика взаимодействия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.